???
Математика на уровне МГУ

Страница 56 из 64 ПерваяПервая ... 646525354555657585960 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,376 по 1,400 из 1587

Тема: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

  1. #1376
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Понятие гравитации вводится именно в школьном курсе физики. Все остальное производные...
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  2. #1377
    Трекир для Ила = мышькер! Аватар для ANATOLIUS
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    655

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Ещё к теме эффектов, а именно взрывов и протекающих радиаторов. Там-же и взрыв подвесного бака(самолёт цел остался).
    http://vkontakte.ru/video26536984_160816517
    Ил-2 тоже истребитель, если вовремя подсказать где противник.

  3. #1378
    Читатель Аватар для Dan46
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Сейчас Оренбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    343
    Images
    1

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Есть просьба - проверьте данные о прочности Пе-3 и Пе-3бис.
    Сфотографировал в степи удода.

  4. #1379
    Механик Аватар для Klaxonn
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    [UKBB] Киев Украина
    Сообщений
    282

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Такая-же как и у Пе-2. Самолет был сконструирован с запасом прочности, так что всё норм.
    При нагрузке крыло довольно легко отстреливается с 20мм, а от пулеметов и MG FF вспыхивают баки. Пе-2, как правило, летает с бомбовой нагрузкой и атакуют её с большим преимуществом в скорости, поэтому кажется что она слабее Пе-3.
    =RFF=

  5. #1380
    Читатель Аватар для Dan46
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Сейчас Оренбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    343
    Images
    1

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Нет, имеется в виду прочность крыла на перегрузку. Впрочем, это не от меня а от сотоварищей.
    Сфотографировал в степи удода.

  6. #1381
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    ПОЖЕЛАНИЯ ОТПРАВЛЕНЫ В ДТ 08.09.11 В 10:20 ПО МСК!
    ВСЕМ СПАСИБО!
    ВСЕМ УДАЧИ!

  7. #1382
    Курсант Аватар для Glenn Witcher
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    РнД
    Возраст
    34
    Сообщений
    118

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    <Хотелка вкл>
    Хорошо бы, чтоб в онлайне над наземными объектами добавлялась камера. При выключенных видах не из кабины это никак не скажется на летании, а вот бомберам и штурмовикам разбирать полеты по трекам станет удобнее.
    </Хотелка выкл>

  8. #1383

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Glenn Witcher Посмотреть сообщение
    <Хотелка вкл>
    Хорошо бы, чтоб в онлайне над наземными объектами добавлялась камера. При выключенных видах не из кабины это никак не скажется на летании, а вот бомберам и штурмовикам разбирать полеты по трекам станет удобнее.
    Для подобных манипуляций в играх предусмотрена возможность свободного перемещения, а если добавить на каждый объект камеру, то до последнего ты клацать устанешь, а если пропустишь... Взять тот же фореман дуэльный, где бетонные филды стоят, пока каждый прощелкаешь, картодел проклят)
    Жаль, что в Ил-2 такого свободного перемещения нет, но если внедрят, будет весьма удобно в реальном времени наблюдать и записи на треках смотреть, типа зритель. Кажется об этом уже просили.

    P.S. Что-то ребята не в ту степь пошли, паровозы какие-то, аля train simulator...

  9. #1384
    Курсант Аватар для Glenn Witcher
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    РнД
    Возраст
    34
    Сообщений
    118

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Вот тут точно все поддержат.
    Позарез нужно, чтоб на карте отмечался курс полосы.

  10. #1385
    sansanich54
    Гость

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Хоть и обсуждалась тема неоднократно , осмелюсь ещё раз настоятельно просить .
    На He-111H6 сделать раздельный сброс бомб . Аналогично "вееру" для торпед .

  11. #1386

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Хочу, что бы транспорты можно было топить с пушек.

  12. #1387
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Hispano Посмотреть сообщение
    Вернуть ФМ Спитфайров как было сделано MG до 4.10. Теперь на них невозможно сражаться.
    Как был dweebplane так и остался. И крутится хорошо, и ошибки прощает в большинстве, и вывернуться можно, и удрать, если не так разворачивается как в сценарии писано... Ей-ей, не понимаю чего большего от спита хотеть?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  13. #1388
    Трекир для Ила = мышькер! Аватар для ANATOLIUS
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    655

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от BrainMan Посмотреть сообщение
    Хочу, что бы транспорты можно было топить с пушек.
    С корабельных? Катер ещё можно чем-то тяжёлым насквозь продырявить, а большую баржу задолбаться можно дырявить, она всё-равно не утонет. Или Вы думаете, что самолёты айсбергами стреляют?
    Ил-2 тоже истребитель, если вовремя подсказать где противник.

  14. #1389
    SoV Админ Аватар для =Val=
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    57
    Сообщений
    341

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Как был dweebplane так и остался. И крутится хорошо, и ошибки прощает в большинстве, и вывернуться можно, и удрать, если не так разворачивается как в сценарии писано... Ей-ей, не понимаю чего большего от спита хотеть?
    Не согласен, вот здесь уже описывал ситуацию с изменением флайт-модели спитфаеров. До сих пор не могу понять - что сподвигло DT сделать из этих самолетов инвалидов, т.к. никаких материалов, свидетельствующих о том, что это был крайне нестабильный и в целом не самый хороший в управлении самолет, я не нашел.
    И если даже допустить, что я со своим многолетним опытом вирпила, ошибаюсь (и спит какой был такой и остался), то онлайн-сообщество (а здесь многолетний опыт администратора известного сервера) уже не обманешь. Резкое падение популярности спитфаеров и поиск альтернатив в виде P-51 или P40 - тому подтверждение. Если их на картах перестали брать в 4.10 от DT - значит они стали намного(!) хуже чем были изначально созданы разработчиками, а именно MG.
    Крайний раз редактировалось =Val=; 01.10.2011 в 14:01.
    http://www.sovteam.ru/war/ - для полетов обязательная регистрация

  15. #1390

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Как был dweebplane так и остался. И крутится хорошо, и ошибки прощает в большинстве, и вывернуться можно, и удрать, если не так разворачивается как в сценарии писано... Ей-ей, не понимаю чего большего от спита хотеть?
    Charger, ну как же можно говорить, что так и остался?!! Либо ты не летал на спите "до" и "после", либо просто забыл. И крутиться стал хуже, и не прощает ничего, чуть ручку дёрнул - сразу сворачивается. Плюс это дурацкое задирание вверх при нейтральных рулях - вообще ни в какие ворота! Кто в ДТ додумался и на каком основании?! Кроме больного воображения и (или) явной любви с синим никакого объяснения нет. Любой вирпил, летавший "до и "после", скажет что спит ухудшился, и сильно.
    Давно хочу, чтобы ФМ спита вернули обратно (это о хотелках).
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  16. #1391

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Я имел в виду легкие корабли типа десантных посудин и японскиих рыболовецких джонок.

  17. #1392
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Сотый Посмотреть сообщение
    Charger, ну как же можно говорить, что так и остался?!! Либо ты не летал на спите "до" и "после", либо просто забыл. И крутиться стал хуже, и не прощает ничего, чуть ручку дёрнул - сразу сворачивается. Плюс это дурацкое задирание вверх при нейтральных рулях - вообще ни в какие ворота! Кто в ДТ додумался и на каком основании?! Кроме больного воображения и (или) явной любви с синим никакого объяснения нет. Любой вирпил, летавший "до и "после", скажет что спит ухудшился, и сильно.
    Давно хочу, чтобы ФМ спита вернули обратно (это о хотелках).
    Ага, дурацкое задирание носа мессером забыто, которое парируется в 11!!! нажатий на триммерные кнопки... Я попробовал все спиты по девятку. Как были лёгкими в пилотировании, так и остались. Приноровился к новой ФМ примерно за три вечера, да, не без проблем, но вспомните Яки, этих жуков на булавке, и про них говорили то же самое. И ещё за вечер сделал все необходимые профили на клаве. То, что их "перестали брать"... ну не знаю. Идиосинкразии не вызвали. Хотя мессера нравятся больше, особенно ранние
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  18. #1393

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от BrainMan Посмотреть сообщение
    Я имел в виду легкие корабли типа десантных посудин и японскиих рыболовецких джонок.
    Немецкие торпедные катера топятся пушкой Як-9Т, следовательно и десантные посудины и джонки тоже должны топиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Я попробовал все спиты по девятку. Как были лёгкими в пилотировании, так и остались. Приноровился к новой ФМ примерно за три вечера
    Осмелюсь не согласиться. Сколько себя помню летал на самолетах Королевских ВВС, и изменение ФМ спитов вызвало шок. Пилотирование ужасно усложнилось. Патч вышел так давно, а я до сих пор не могу привыкнуть. Перешел на Томагавк.
    В общем, я поддерживаю Сотого, =HH=Val и прочих вирпилов, выступающих за возвращение ФМ.

  19. #1394

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Хотелось бы с 20мм

    --- Добавлено ---

    Чтоб топились.

  20. #1395
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Dr.Lektor Посмотреть сообщение
    Осмелюсь не согласиться. Сколько себя помню летал на самолетах Королевских ВВС, и изменение ФМ спитов вызвало шок. Пилотирование ужасно усложнилось. Патч вышел так давно, а я до сих пор не могу привыкнуть. Перешел на Томагавк.
    В общем, я поддерживаю Сотого, =HH=Val и прочих вирпилов, выступающих за возвращение ФМ.
    Ну... не знаю тогда. Мне не показалось сложным и изменения были не как в 4,01 с мессером По крайней мере, глобальных привычек не изменило. Что само по себе факт приятный.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #1396
    sansanich54
    Гость

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от BrainMan Посмотреть сообщение
    Хотелось бы с 20мм

    --- Добавлено ---

    Чтоб топились.
    Списанный катер ( 12-вёсельный ял ) 37мм автоматами В11М утопить не удалось . Чтоб не вводить норгов в тягостное недоумение , пришлось топить его примитивным тараном .Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1-1_1.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	223.6 Кб 
ID:	141876
    Крайний раз редактировалось sansanich54; 01.10.2011 в 22:01.

  22. #1397

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Благодарствую за фото. Хочу тогда спросить, возможн ли вообще десантный транспорт или джонку утопить 20м-кой? Я танкеры и сухогрузы не подразумевал.

  23. #1398
    sansanich54
    Гость

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    В указанном случае расход - 300 патр . Условия - полигонные .
    С самолета - в одном заходе - 40-60 патр ( 2 пушки) .
    Попадание в топл. цистерну = потопление (об'ёмный пожар со всеми вытекающими )
    Вопрос . Вероятность оного попадания ?
    Во всех других случаях - с одного захода - вероятность ~ 0 .

  24. #1399
    Курсант
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    53
    Сообщений
    138

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от BrainMan Посмотреть сообщение
    Благодарствую за фото. Хочу тогда спросить, возможн ли вообще десантный транспорт или джонку утопить 20м-кой? Я танкеры и сухогрузы не подразумевал.
    В игре десантные суда и амфибии 20мм топятся (во всяком случае с A6M2 и Ki-43-II запросто), а вот джонки никак, наверное рыбаки умели лучше бронироваться)) а если серьёзно - это наверное тоже баг...

  25. #1400

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Да вот джонки,заходил на одну с P-38J нашпиговал ее 20-25 с 20м-ки,не тонет.

Страница 56 из 64 ПерваяПервая ... 646525354555657585960 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •