???
Математика на уровне МГУ

Страница 28 из 64 ПерваяПервая ... 1824252627282930313238 ... КрайняяКрайняя
Показано с 676 по 700 из 1587

Тема: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

  1. #676

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от ANATOLIUS Посмотреть сообщение
    Не знаю как по массе, но дальность у самолёта ЛаГГ-3 больше дальности самолёта Як-1, при лучших скоростных характеристиках ЛаГГа.
    Как сейчас , не знаю , но 5 лет назад проверял все красные истребатели - по час расходам , наборам , скоростям и т.п.
    Что бы не загружать , одна высота -5000м, тяга 90 , 100%топл , 1 мин на полосе , без АНЗ , до полной выработки . Лень искать 4 сер , поэтому даю 105 ПФ . Приб Осень (почему Приб - уже не помню ).
    Як-1Б : 305 кг , Vист= 556 , км.расход = 0,426 .Д=667км
    Як-9 : 340 кг , Vист=567 , км.расх = 0.466 , Д= 643 км.
    ЛаГГ 35 сер ,340 кг , Vист =522 , км.расх.= 0.536 , Д= 585 км.
    Кол-во топлива взял из литературы . Чёрт знает . Но Як-9 должен явно дальше летать . Значит не 340кг .
    А по ЛаГГу -то же что то не так.

  2. #677

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Михаил Добин Посмотреть сообщение
    ...
    452 л у ЛаГГа , ...

    С 1 по 6 серии 548 л или 405 кг (124 л + 2 х 114 л + 2 х 98 л),
    452 л или 340 кг это с 7 серии (консольные баки уменьшили на 40 л каждый),
    а с 11 серии и далее до 29 серии 260 кг (консольные сняли совсем),
    с 29 опять 340 кг, то же на всех Ла-5/7.
    В Иле у 4 и 34 серии 300 кг, у остальных 260 кг, у Ла-5 345 кг, Ла-7 276 кг .
    С Яками в Иле вроде все правильно по топливу: у Як-1/7 305 кг, Як-3 270 кг, Як-9 320 кг, 9Т 330 кг, 9Б/Д/М 480 кг, Як-9К 322 кг, 9У/УТ 355 кг.



    ---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:01 ----------

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение

    П.С.:Надеюсь все посмотреть успели пожелания отправленные в ДТ?
    Администрация стёрла это сообщение и мне предупреждение выписала.
    Так что я надеюсь все остались довольны?!
    Удачи!
    Больше не буду публиковать здесь такие вещи, в силу карательных мер.
    Так что на провокации больше не поддаюсь, Карабасу и Станиславу спасибо за заинтересованность!
    Удачи!
    Думаю если бы без ссылок то все бы прошло - это ведь предложения на включение чего-то готового, а не какие-то грязные м...
    Крайний раз редактировалось Karabas-Barabas; 25.11.2010 в 00:33.

  3. #678

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Да , у Як-9 320 кг -просто накорябал по иннерции.
    35 сер - 300 кг . А я , как честная Маша ... Тады ясно , почему жрал топливо , как Лавка.
    И провал у Як-1Б до 3000 , а у Як-9 -до 2700 . ВМГ -идентичны. Хотя от тех Яков сейчас и не осталось ничего .

  4. #679

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Михаил Добин Посмотреть сообщение
    ...
    И провал у Як-1Б до 3000 , а у Як-9 -до 2700 . ВМГ -идентичны..
    Это в реале были идентичны, а в Иле М-105ПФ штук 8 разных, не считая Пе-2.

    Кроме топлива надо уточнить радиус забитый в Ил-2 - по нему считается расход топлива, там то же косяков хватает, при чем очень серьезных, взять хотя бы Штуку 2Б - топлива как должно быть у R и есть у Д - 570 кг, а радиус в 2 раза меньше - 800 км (у 87Д 1700 км), такой и должен быть, только при топливе 300 с чем-то...

  5. #680

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
    Это в реале были идентичны, а в Иле М-105ПФ штук 8 разных, не считая Пе-2.

    Кроме топлива надо уточнить радиус забитый в Ил-2 - по нему считается расход топлива, там то же косяков хватает, при чем очень серьезных, взять хотя бы Штуку 2Б - топлива как должно быть у R и есть у Д - 570 кг, а радиус в 2 раза меньше - 800 км (у 87Д 1700 км), такой и должен быть, только при топливе 300 с чем-то...
    А я то думаю , в чём дело ? Какой DB-605 ни возьми , все разные -по оборотам , наддуву , расходам . У китайцев покупали фрицы , точно.
    Ну спасибо , Карабас , теперь ясно . Расход считается в Иле от забитого радиуса .

  6. #681
    Вирпил,только поговнистее Аватар для Японский Дед
    Регистрация
    30.09.2006
    Сообщений
    116

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    ГРОХОТ
    Понятно, я просто не в курсе этих тонкостей, следил за развитием темы в общих чертах.
    Ну, если так, то действительно лучше так, чем вообще никак.
    А ранние Спиты всё равно охота, и мессеры тоже.
    "Запомни! Тебе дан зарок и запрет - произносить эту дурацкую присказку: "Жизнь прекрасна и удивительна!" Твоя судьба - в твоём языке!" (из фильма "Прикосновение").

  7. #682
    Курсант
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    158

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Грохот, спасибо за список, прочитать успел))) Очень заинтересовал один пункт на счет FW-190 А2 и А3, очень надеюсь что реализуют, но верится с трудом. Может у кого есть инфа или Дмитрий (psy06) поделится, относительно этих 2-х крафтов, будут когда-нибудь или нет?

  8. #683
    Трекир для Ила = мышькер! Аватар для ANATOLIUS
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    655

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
    С 1 по 6 серии 548 л или 405 кг (124 л + 2 х 114 л + 2 х 98 л),
    Цитата Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
    В Иле у 4 серии 300 кг
    Вот от этого я просто обалдел, когда прикрывая илов вдруг глянул на топливо, хорошо лететь было 50км, дотянул "на парах бензина из баков"...
    Ил-2 тоже истребитель, если вовремя подсказать где противник.

  9. #684

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Поставить наконец на ранние иловские карты гидроаэродромы.
    В Крыму - Евпатория, Севастополь, Балаклава, Феодосия, Керч,
    на Кубани - Керч, Анапа, Геленджик, Туапсе.
    Потому что есть гидроавиация, пусть и управляемая ИИ.
    Это не сильно сложно и ни на что ранее созданное не повлияет.

  10. #685

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    В каком виде ? Стоянка , слип и КСВ ( катер управления ) ?
    На некоторых аэродромах при нажатии на "взлёт"сухопутный самолётик может прыгнуть на гидроаэродром .
    Кроме Тихого океана почитай что все гидроаэродромы проверил - все типы ставятся и нормально взлетают с полной нагрузкой. Правда "чистоты" эксперемента не соблюл , т.к. ставил "1" , а не "4" самолёта.

  11. #686
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Вопросы и всякого рода информация которая была до этого сообщения в несколько изменённом виде будет отправлена в ДТ (дату отправки назвать затрудняюсь).
    Сбор вопросов и пожеланий продолжен. Жду Ваших предложений. Чем быстрее и больше придёт сообщений, тем быстрее это всё отправлено будет в ДТ...а там глядишь и патчик выйдет...
    - Это лишь моё ИМХО...ничего по патчу не знаю. На мой вопрос не ответили...
    Теперь чья-то мысль про Рождество уже не кажется маловероятной...
    В любом случае БоБ выйдет позже, поэтому ждать 4.10 больше смысла, особенно тем, у кого нет денег на новый комп.
    Всем удачи.
    Спасибо за активность.

    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ----------

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Начни с себя, а то горазд ты всех поучать...
    Сударь, а куда Вы делись?
    Не хотите заняться моим делом?
    А то я, право, устал что-то и на работе завал конкретный.

  12. #687
    Зашедший Аватар для Hawk77
    Регистрация
    10.03.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    56

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Являюсь новичком,посему просьба сильно не пинать за возможную наивность вопросов и пожеланий.Безусловно и однозначно хотелось бы самолёты Корейской войны-МиГ-15 мой любимец,-и карту Корейского ТВД безусловно,боюсь что до выхода SoW:Korea пройдёт времени очень много.Да и выйдет ли он вообще?Однако насколько я понимаю это-увы!-нереализуемо.
    Хотелось бы поинтересоваться - возможно ли появление в игре летабельных MS.406 и Hawk-75/P-36?
    P.S.Также хотелось бы поблагодарить команду DT за появление в игре ранних И-16 и Fokker'ов DXXI.
    Крайний раз редактировалось Hawk77; 29.11.2010 в 15:17.

  13. #688
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Hawk77 Посмотреть сообщение
    Являюсь новичком,посему просьба сильно не пинать за возможную наивность вопросов и пожеланий.Безусловно и однозначно хотелось бы самолёты Корейской войны-МиГ-15 мой любимец,-и карту Корейского ТВД безусловно,боюсь что выхода SoW:Korea пройдёт времени очень много.Да и выйдет ли он вообще?Однако насколько я понимаю это-увы!-нереализуемо.
    Хотелось бы поинтересоваться - возможно ли появление в игре летабельных MS.406 и Hawk-75/P-36?
    P.S.Также хотелось бы поблагодарить команду DT за появление в игре ранних И-16 и Fokker'ов DXXI.
    Мда...Кореи в Иле официальном не будет, по крайней мере до тех пор пока:
    А) Проект ШоВ не умрёт.
    Б) Проект ШоВ: Корея выйдет и пройдёт не менее 1 года после его выхода.
    В) ОМ даст добро легализовать большинство модификаций, в которых уже есть много чего, Корея в том числе.

    Если у кого-то на форуме есть инфа о модификациях добавляющих адекватные кабины к Моранам и Кёртиссам, я с радостью прочту её в ЛС.
    К сожалению пока я не знаю есть-ли адекватные варианты. А у ДТ есть свои планы и они занимаются тем, что интересно, иногда реализуя на официальном уровне то, что было сделано не официально.

    П.С.: Спасибо за вопросы-пожелания...обязательно отправим в ДТ, когда правда не знаю.

  14. #689
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Ну начнем.
    1) В добавление к пожеланию по расширению модельного парка И-16 (тип-10, тип-29, настоящий тип-24 (в игре под этим именем тип-28), если можно - УТИ-4/4б) сделать им всем обзор как на тип-5, т.е. с возможностью свеситься за борт и посмотреть на хвост.

    2) Изучить возможность замены 3Д модели МиГ-3 на новую, когда она будет готова.

    3) Добавить РРАБ-250/500 (Ротативно-Рассеивающая Авиционная Бомба - можно сделать на базе немецкой АВ-1000) с начиной шариками КС (тоже самое, что АЖ-2 по сути), добавить уже сделанные умельцами ОАБ-50 (осветительную бомбу).

    4) Развитие систем самоелта до правильного функционирования. К примеру Магнето, Обогащение смеси (еще в ридми к ЗС 2003г. указывалось, что обогащение до 120% на низких высотах может дать эффект форсажа).
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  15. #690
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Ну начнем.
    1) В добавление к пожеланию по расширению модельного парка И-16 (тип-10, тип-29, настоящий тип-24 (в игре под этим именем тип-28), если можно - УТИ-4/4б) сделать им всем обзор как на тип-5, т.е. с возможностью свеситься за борт и посмотреть на хвост.

    2) Изучить возможность замены 3Д модели МиГ-3 на новую, когда она будет готова.

    3) Добавить РРАБ-250/500 (Ротативно-Рассеивающая Авиционная Бомба - можно сделать на базе немецкой АВ-1000) с начиной шариками КС (тоже самое, что АЖ-2 по сути), добавить уже сделанные умельцами ОАБ-50 (осветительную бомбу).
    Ссылки бы на эти чудеса (в ЛС или на почту: grohot@inbox.ru)...
    Да Ишаков очень не хватает.
    А что за новая 3Д модель МиГа? Она на все варианты или как?
    РРАБы я просил очень-очень давно...в ответ...ну можно сказать, что тишина...
    Ну ещё разок попросим...а ежели уже кто сделал и только ссылку им дать, так вообще шикарно...

    П.С.: А ОАБ кому вешать-то?
    Хотя думаю они что-то похожее делают, для S-328 сделали же свечку с парашютом.

  16. #691
    Зашедший Аватар для Hawk77
    Регистрация
    10.03.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    56

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Кореи в Иле официальном не будет, по крайней мере до тех пор пока:
    А) Проект ШоВ не умрёт.
    Б) Проект ШоВ: Корея выйдет и пройдёт не менее 1 года после его выхода.
    В) ОМ даст добро легализовать большинство модификаций, в которых уже есть много чего, Корея в том числе.
    Уважаемый ГРОХОТ,позвольте в таком случае ещё вопрос.В случае выхода SoW:BoB в 2011м,то выход SoW:Korea возможен лишь года через два после него?Данный момент интересует в силу того что к Битве за Британию я отношусь абсолютно индифферентно,а ради возможности погонятся-пострелять на МиГ-15 по Сейбрам,Шутингам и прочим джетам вкупе с поршневиками обязательно обновлю комп до рекомендуемого уровня.
    Если у кого-то на форуме есть инфа о модификациях добавляющих адекватные кабины к Моранам и Кёртиссам, я с радостью прочту её в ЛС.К сожалению пока я не знаю есть-ли адекватные варианты.
    Жаль если честно.

  17. #692
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Hawk77 Посмотреть сообщение
    Уважаемый ГРОХОТ,позвольте в таком случае ещё вопрос.В случае выхода SoW:BoB в 2011м,то выход SoW:Korea возможен лишь года через два после него?Данный момент интересует в силу того что к Битве за Британию я отношусь абсолютно индифферентно,а ради возможности погонятся-пострелять на МиГ-15 по Сейбрам,Шутингам и прочим джетам вкупе с поршневиками обязательно обновлю комп до рекомендуемого уровня.
    Оффтопик:
    Я могу лишь сделать предположение, то есть ИМХО, что после выхода БоБа, выйдет 2-3 заплатки к нему, а дальше спустя год (вернее полгода-полторагода такой разброс по моему прогнозу) выйдет Корея, так как они делались парллельно до некоего момента. МГ делали БоБ, RRG делали Корею. Потом RRG пришли на помощь МГ в какой-то момент. И с тех пор работают над БоБом вместе. Значит ли это, что потом МГ поможет поднять Корею RRG я не уверен...
    Да и вообще...есть ветка посвящённая ШоВу...

  18. #693
    л-и Аватар для Borneo
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,674
    Images
    5

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Сбор вопросов и пожеланий продолжен. Жду Ваших предложений.
    Есть информация о том, куда смотрит вертикаль бомбардировочного прицела в очередном патче? Если опять перпендикулярно продольной оси самолета, то надо править... На иностранных прицелах она должна быть вертикально относительно горизонтали земли, а в наших прицелах эту вертикаль должен показывать шарик.
    Тогда заработают автоматы сброса бомб...
    Ну и что же? Это губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров

  19. #694
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Borneo Посмотреть сообщение
    Есть информация о том, куда смотрит вертикаль бомбардировочного прицела в очередном патче?
    Оффтопик:
    Как Вы думаете, откуда у меня такая информация может быть?

  20. #695

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Если добавлять РРАБ 250/500 с шариками КС , то прошу вернуть исчезнувшую из Ила XAB-250 ( была такая весёлая на Do-335 ).
    Штука страшненькая .
    А упомянутая всуе АВ-1000 -неэффективна до неприличия . Хоть вдоль кидай , хоть поперёк . И высота сброса только одна , фиксированная .

  21. #696
    Курсант Аватар для Виталян
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    город на полярном круге
    Возраст
    35
    Сообщений
    192

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Переставлял Илок. Полетал в чистых забытых сражениях (1.0). Заметил фичу, к сожалению убранную в последующих версиях.
    При рулении самолет прыгает и качается на "кочках" гораздо сильнее чем сейчас.
    Добавляет это атмосферности немало. Нельзя ли вернуть сие, уважаемые разработчики?

  22. #697
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Михаил Добин Посмотреть сообщение
    Если добавлять РРАБ 250/500 с шариками КС , то прошу вернуть исчезнувшую из Ила XAB-250 ( была такая весёлая на Do-335 ).
    Штука страшненькая .
    А упомянутая всуе АВ-1000 -неэффективна до неприличия . Хоть вдоль кидай , хоть поперёк . И высота сброса только одна , фиксированная .
    ХАВ-250?
    Что ето?
    АВ-250
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  23. #698
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Hawk77 Посмотреть сообщение
    Данный момент интересует в силу того что к Битве за Британию я отношусь абсолютно индифферентно,а ради возможности погонятся-пострелять на МиГ-15 по Сейбрам,Шутингам и прочим джетам вкупе с поршневиками обязательно обновлю комп до рекомендуемого уровня.
    Меня тоже Корея больше интересует.

    -----
    Live Long and Prosper

  24. #699

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    ХАВ-250?
    Что ето?
    АВ-250
    Это икс АБ250 .На первом появившемся Do-335A-0 ,1944 . Жила до следующего обновления . Убрали .
    То же кассета , как и все AB . Где то лет 30 назад читал про это в каком то спецфонде (где записывать не разрешалось ). Для борьбы с "крепостями". В каждом элементе - радиовзрыватель .Зонтичный тормоз . Элемент с подрывом выдавал конус шрапнели . Чего то там у них не пошло (хотя - кто знает ? ).
    В Иле я элементы рассмотрел ( да , с зонтиком), но посчитать не удосужился .
    Сильно с ней не заморачивался по Б-17 . Кинул , убил , и ладно .
    Зато наземку крушила красиво . У AB1000 всё летит "бабочкой " , а здесь-чётко по одной линии . При удачном заходе две колонны убивала.

  25. #700
    Трекир для Ила = мышькер! Аватар для ANATOLIUS
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    655

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    А ОАБ кому вешать-то?
    Кабы была, применение найдём. В идеале в Ил-2 такую для одиночного сброса подвесить, и можно работать в любую погоду, особенно ночами. Вообще на проектах ночь вымирает, как и погода... Мельчают пилоты, всем бы только статистику набить...

    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    1) В добавление к пожеланию по расширению модельного парка И-16 (тип-10, тип-29, настоящий тип-24 (в игре под этим именем тип-28), если можно - УТИ-4/4б) сделать им всем обзор как на тип-5, т.е. с возможностью свеситься за борт и посмотреть на хвост.
    К обзору, лучше не совсем свешиваться, а чтоб приборы одним глазом видеть... Пробовал так свесившись взлетать и садиться, это ещё опаснее чем не глядя на землю...

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:12 ----------

    Очень жаль, что заблокировали самого ценного участника обсуждения...
    Ил-2 тоже истребитель, если вовремя подсказать где противник.

Страница 28 из 64 ПерваяПервая ... 1824252627282930313238 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •