???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 64 123451151 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 1587

Тема: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Патч 4.10 еще не вышел, но уже финал близок. Так что переходим потихоньку к следующему патчику.
    По просьбам трудящихся сделал тему с хотелками. Выкладывайте свои пожелания, а ДТ хоть и не золотая рыбка, но если правильно просить, то думаю самоль наверное какой-нить подгонит.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    поднимаю тему в 150 раз. ))) очень хочу то, что называется в автосимах Ghost. Т.е. возможность полетать в записанном треке.

  3. #3

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Доп. информация (Игрок убит, Перегрев, Тяга) как отдельный тумблер сложности.
    Курсоуказатель также отнести к тумблеру спидбара.

  4. #4
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    поднимаю тему в 150 раз. ))) очень хочу то, что называется в автосимах Ghost. Т.е. возможность полетать в записанном треке.
    Интересная хотелка. Я даже знаю почему именно Вам она нужна...Дятлов не много, а полетать с шедевральными виражами не у всех духу хватает? Ну я собственно о том, что с самим собой полетать интереснее, так как ты знаешь/помнишь что делал...я тоже в качестве аккомпонемента себе себя же на басс партию запишу:-)
    Отвлёкся...сорри за оффтоп...
    Постараюсь твою хотелку перевести прежде чем писать письмо в ДТ...
    Письмо будет отправлено в пятницу, может в другой день...посмотрим сколько вопросов накопится.

    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:53 ----------

    Цитата Сообщение от Kossmo Посмотреть сообщение
    Доп. информация (Игрок убит, Перегрев, Тяга) как отдельный тумблер сложности.
    Курсоуказатель также отнести к тумблеру спидбара.
    С этим я солидарен и то-же хотелось-бы...
    Спасибо что напомнил...подзабывать уже начал о своих собственных хотелках...

    Я видимо буду немножко хотелки редактировать, так как в ДТ вопросы в стиле ХОЧУ и ДАЙТЕ очень вежливо обходят стороной, но дают понять что нервы от такого хамства у них уже на пределе:-)
    Ну я имею ввиду вежливее надо спрашивать...
    Типа "а возможно-ли то-то и то-то, и не могли-бы Вы запихнуть это хотя-бы не в 4.11 а в 4.12?"

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    СПАСИБА)

  6. #6
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Патч 4.10 еще не вышел, но уже финал близок. Так что переходим потихоньку к следующему патчику.
    По просьбам трудящихся сделал тему с хотелками. Выкладывайте свои пожелания, а ДТ хоть и не золотая рыбка, но если правильно просить, то думаю самоль наверное какой-нить подгонит.
    СПАСИБО за то что Вы создали тему.
    Очень благодарен, думаю народ скоро тут набьёт страниц не менее чем в 4.10, хотя надеюсь, что те кому ответили НЕТ в той теме не будут писать ещё раз свои хотелки...Те кому уклончиво ответили думаю стоит несколько перефразировать вопросы с некими уточнениями, чтобы из полученного уклончивого(если будет такой) ответа сделать выводы более конкретные.

    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

  7. #7

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Включить Фрихостовский "туман войны", который более полный чем то, что планируется в 4.10.

    Поправить крупнокалиберные высотки, чтобы они не стреляли как пулеметы-мелкашки.

    Отдать наконец в лог ВСЕ существующие (их вполне достаточно, новых никаких и не надо) сообщения о всех событиях:
    все уже существующие сообщения о повреждениях/заклинивании разных частей самолета и мотора, перегрев его же и т.п.,
    блекаут пилота,
    все попадания в самолет с авторством,
    сброс-отстрел ракет-бомб и т.п. баков, заодно поправить протухающие бомбы в случае гибели автора их сброса.
    Крайний раз редактировалось Karabas-Barabas; 06.04.2010 в 00:47.

  8. #8
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
    Включить Фрихостовский "туман войны", который более полный чем то, что планируется в 4.10.

    Поправить крупнокалиберные высотки, чтобы они не стреляли как пулеметы-мелкашки.

    Отдать наконец в лог ВСЕ существующие (их вполне достаточно, новых никаких и не надо) сообщения о всех событиях:
    все уже существующие сообщения о повреждениях/заклинивании разных частей самолета и мотора, перегрев его же и т.п.,
    блекаут пилота,
    все попадания в самолет с авторством,
    сброс-отстрел ракет-бомб и т.п. баков, заодно поправить протухающие бомбы в случае гибели автора их сброса.
    Насчёт фрихоста и других м...ов, да на сколько я понимаю с некоторыми людьми делающими м...ы ДТ общается с целью узаконить тот или иной м..д, НО они сами решают, что пройдёт по требованиям МГ, а что даже не стоит пытаться довести до ума.
    Вывод: Если это не сделано для 4.10 а был слеплен свой аутентичный туман войны, почему от него в 4.11 должны отказываться?
    Если вопрос данный будет интересовать не только Вас, а ещё кого-то, то обещаю вставить его в своё письмо, но думаю ответ ДТ будет почти таким как и мой собственный.

    Про ЗА поподробнее пожалуйста в каком месте? На какой высоте Вы наблюдаете данное явление? При каких настройках сложности? Может у Вас не совсем 4.09м может 4.09бм с чем-то запрещённым?
    Просто я не наблюдал то о чём Вы так вскользь упомянули.
    После более подробного описания буду думать над проблемой.

    Вообще не понял о чём речь(в силу обстоятельств в он-лайне не летал ни разу.) Может это не нужно? Может тогда все будут видеть всю инфу о Вашем крафте? Подробное описание проблемы, пожалуйста скиньте?!

  9. #9
    SoV Админ Аватар для =Val=
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    57
    Сообщений
    341

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Для онлайн очень важно в повреждениях учитывать повреждение двигателя, а не только повреждения рулей (даже горящий или заклинивший двигатель не считается повреждением, в логах об этом записей нет).
    Данная информация очень важна для обсчета статистики.
    http://www.sovteam.ru/war/ - для полетов обязательная регистрация

  10. #10
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от =HH=Val Посмотреть сообщение
    Для онлайн очень важно в повреждениях учитывать повреждение двигателя, а не только повреждения рулей (даже горящий или заклинивший двигатель не считается повреждением, в логах об этом записей нет).
    Данная информация очень важна для обсчета статистики.
    Спасибо за разъяснение.
    Я думал, что стат ведётся только за уничтоженные, либо выведенные из строя(как-то аварийная посадка) самолёты. Я понял в чём смысл. Если я повредил крафт, но он не упал за оставшееся время работы сервера я теряю честно заработанный фраг?!
    Тогда это действительно важно.

  11. #11

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Насчёт фрихоста и других м...ов, да на сколько я понимаю с некоторыми людьми делающими м...ы ДТ общается с целью узаконить тот или иной м..д, НО они сами решают, что пройдёт по требованиям МГ, а что даже не стоит пытаться довести до ума.
    Вывод: Если это не сделано для 4.10 а был слеплен свой аутентичный туман войны, почему от него в 4.11 должны отказываться?
    Если вопрос данный будет интересовать не только Вас, а ещё кого-то, то обещаю вставить его в своё письмо, но думаю ответ ДТ будет почти таким как и мой собственный.
    ФХ просто тут можно обсуждать.
    "Туман войны" сделан давно и применяется не только там, хотя они конечно его авторы, по большой просьбе... кое-кого
    "Туман войны" сделан полноценный, а не как у ДТ - лишь какие-то обрывки, полностью опциональный, т.е. все нежелающие, его могут настраивать как угодно, вплоть до полной отмены, в том числе сделана запись трека сервером, чтобы...

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    ЗА поподробнее пожалуйста в каком месте? На какой высоте Вы наблюдаете данное явление? При каких настройках сложности? Может у Вас не совсем 4.09м может 4.09бм с чем-то запрещённым?
    Просто я не наблюдал то о чём Вы так вскользь упомянули.
    После более подробного описания буду думать над проблемой.
    Без подкола, вы вообще в Ил-2 играете?
    Неужели так уж не заметно, что крупнокалиберные зенитки АБСОЛЮТНО не адекватны?
    Обстрел пикирующей Штуки или, скажем Пе-2, это нечто, наверно лазерный целеуказатель уже в 41 изобрели, на пару с ЭВМ 90-х годов, и снарядами с радиоуправляемым взрывателем.
    Короче, ни скорость перемещения ствола, ни скорость изменения высоты взрывателей, вообще ничего у крупнокалиберных зениток не соответсвует действительности. Так же они умеют стрелять за препятствия.
    И совсем просто управляются - начинают стрелять тупо по всему до чего дострелить могут, что в корне не верно без обнаружения и целеуказания постами наблюдения и радарами.

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    не понял о чём речь(в силу обстоятельств в он-лайне не летал ни разу.) Может это не нужно? Может тогда все будут видеть всю инфу о Вашем крафте? Подробное описание проблемы, пожалуйста скиньте?!
    Для нормальной войны в онлайне катастрофически не хватате данных, в первую очередь конечно о самолетах и это хотелось бы наконец исправить, для чего требуется вывести (в нашем случае в лог сервера ибо писать АПИ уж точно уже никто не будет) все существующие данные, именно существующие уже в игре данные о текущем состоянии систем самолета, вернее об изменении их состояния в виде различных отказов и повреждений - всякие клины рулей, отстрел тяг, пробитие баков и т.п. Это важно в том числе для определения групповых побед, ну а кто-то сможет вообще реализовать "износ" по причине боевых повреждений крафтопарка.
    Крайний раз редактировалось Karabas-Barabas; 06.04.2010 в 15:08.

  12. #12
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Я играю в Ил в силу возможностей, всё реже и реже. К сожалению всё меньшим временем свободным обладаю.
    Но про зенитки хочу сказать всегда считал, что при фуллриле и прочих выкрутах настроек сложности в сторону хардкора ЗА халтурит почти всё время. Особенно атака на авианосное соединение. Об этом и ОМ писал в ридми к ПХ(настоятельно советую почитать данный файл)...

    Насчёт остального - понял. Напишу, правда не знаю смогу всё на инглишь перевести или нет. СО мной там общается человек который русский понимает, но возможно надо будет кому-то пересылать или давать прочесть.
    В общем я постараюсь перевести Ваши пожелания но боюсь что Вы слишком многого просите от меценатов.

  13. #13

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
    Отдать наконец в лог ВСЕ существующие (их вполне достаточно, новых никаких и не надо) сообщения о всех событиях
    +1

  14. #14

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    хотим Пе-8 и Ил-4!!!
    хотим ветер и турбулентность, срыв потока
    хотим увеличения повреждений от пулеметов (особенно красных) - а не то 12 мм пулемет стреляет как горохом
    даже 20мм пушки ШВАК слабоваты. это же 20мм! даже 14 мм КПВТ кирпичи превращает в муку
    "Замечательная штука миномет. Не жалеть мин, вот лозунг, жалеть своих людей" - И.В.Сталин.

  15. #15

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Do-217N/M, Ju-188A2/288, He-177A5. He-219A7 FW-190A3. Bf-109G4,8/K6,8,14. Me-210/410.
    Температурный режим двигателей ДВС и последствия его не соблюдения.
    Протектированные баки на Ju-88!
    Цитата Сообщение от Mikke_11 Посмотреть сообщение
    даже 14 мм КПВТ кирпичи превращает в муку
    Скрытый текст:
    Прежде чем такое писать, надо бы изучить и сравнить эти два разных изделия.
    Крайний раз редактировалось ALF; 06.04.2010 в 15:46.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  16. #16
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Mikke_11 Посмотреть сообщение
    хотим Пе-8 и Ил-4!!!
    хотим ветер и турбулентность, срыв потока
    хотим увеличения повреждений от пулеметов (особенно красных) - а не то 12 мм пулемет стреляет как горохом
    даже 20мм пушки ШВАК слабоваты. это же 20мм! даже 14 мм КПВТ кирпичи превращает в муку
    Пе-8 - смотри тему Про сбор пожертвований на его строительство.
    Ил-4 - под вопросом. Под большим вопросом.
    Задавался этот вопрос многократно. Чтож. Если кому ещё хочется задать этот вопрос пишите. Наберём 2-3 голоса спросим. Потому как и в прошлый раз ответили более или менее понятно.
    Но раз неймётся.
    Ветер - обещал злойПетрушко передать для ДТ безвозмездно с тех пор инфы нет. Обещали вроде сделать. Спрошу ещё раз ибо актуально.
    Дэмаг модель от пулемётов и пушек красных устраивает синих, если её менять Синие взвоют. Напоминаю одним из условий передаче прав на разработку патчей было сохранение баланса. Но спрошу всё равно, так как в направлении вооружения ДТ всё-же работает правда не совсем так как Вам хотелось-бы.

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:50 ----------

    Цитата Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
    Do-217N/M, Ju-188A2/288, He-177A5. He-219A7 FW-190A3. Bf-109G4,8/K6,8,14. Me-210/410.
    Температурный режим двигателей ДВС и последствия его не соблюдения.
    Протектированные баки на Ju-88!
    Скрытый текст:
    Прежде чем такое писать, надо бы изучить и сравнить эти два разных изделия.

    На сколько я помню предыдущий сбор вопросов в этом перечне был ещё Хеншель 129 и тогда ответили один из них делаем.
    Ответ понятен, надеюсь.
    Я напишу всё равно так как самому интересно, НО из этого списка можно сразу выкинуть фоку - боюсь что её оставят для БоБа, хотя она никакого участия насколько я помню в нём не принимала.
    Про ночники - обещали что-то дать...будут ли на их базе бобры неясно.
    210/410 - модель в игре не лучшего качества, а делать с нуля модель думаю не станут для этого крафта, хотя чудеса бывают.
    Спросим.Узнаем. С жужей работа идёт в рамках Жужа+торпедогерад может что-то и в модели повреждений добавят/изменят.
    Температурный режим ДВС - очень интересная тема. Думаю ДТ понравится вопрос...он как-бы это сказать, действительно интересен, но насколько реализуем в данном програмном коде - не ясно.

  17. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Extra 300 хочу тогда ))) и су-26 )))

  18. #18

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Топик стартер, удалили бы явный стеб, а не реальные хотелки?

    Еще по 4.11
    В 4.10 будет изменяться прочность планера от запредельных перегрузок, вот бы и об этом сообщения в лог отправлять.
    В идеале бы ввести "память" - что-то типа команды для управления "начальной" прочностью планера, т.е., вот взлетел кто-то на уже изношенном в предудущем вылете планере и чтобы можно было загрузить такому самолету уменьшенную в сравнении с начальной прочность (кто и где будет хранить эти данные, проблема тех кто задумает использовать эту фичу).

  19. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
    Топик стартер, удалили бы явный стеб, а не реальные хотелки?

    Еще по 4.11
    В 4.10 будет изменяться прочность планера от запредельных перегрузок, вот бы и об этом сообщения в лог отправлять.
    В идеале бы ввести "память" - что-то типа команды для управления "начальной" прочностью планера, т.е., вот взлетел кто-то на уже изношенном в предудущем вылете планере и чтобы можно было загрузить такому самолету уменьшенную в сравнении с начальной прочность (кто и где будет хранить эти данные, проблема тех кто задумает использовать эту фичу).
    вот это например )

  20. #20
    Механик Аватар для Gavrick
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва-Московская область
    Возраст
    34
    Сообщений
    469

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Наверно, невыполнимо, но так же я когда-то думал и мечтал и о разрушении самолётов перегрузкой...
    Было бы очень здорово, если бы возможно стало смоделировать вихревую пелену (спутный след).
    "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."

  21. #21

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Температурный режим ДВС - очень интересная тема. Думаю ДТ понравится вопрос...он как-бы это сказать, действительно интересен, но насколько реализуем в данном програмном коде - не ясно.
    А еще если без доп информации следить по приборам, за температурой, давлением...

    Придется делать мануалы по управлению каждым крафтом, описывать особенности управлением на разных режимах полета...
    Ухх.. вот где заканчивается аэроквэйк и начинается настоящий авиасимулятор!!

  22. #22

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Ещё, Ar-234C3
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  23. #23

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    вот это например )
    Все правильно вы поняли, что это было про вас.
    Вы как завсегдатай форума прекрасно знаете ситуацию с Су-26 - его планируют в БЗБ и в Ил-2 его включить никогда не разрешат, даже если его сделают (доделают), а так же и со вторым самолетиком...

  24. #24
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    Extra 300 хочу тогда ))) и су-26 )))
    Мало-ли...я тоже хочу...много чего... Эти самолёты непопадут в Ил по причине их более позднего появления. Ждите БоБ там какая-то Сушка будет для пилотажа в качестве бонуса.

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:42 ----------

    Цитата Сообщение от Gavrick Посмотреть сообщение
    Наверно, невыполнимо, но так же я когда-то думал и мечтал и о разрушении самолётов перегрузкой...
    Было бы очень здорово, если бы возможно стало смоделировать вихревую пелену (спутный след).
    Боюсь что в совокупности с ДжиЛимитом, Ветром и ещё парой десятков изменениний в иле которые планируются и уже за последние года 3-4 появились это перегрузит и без того не очень удачный код...я к тому что не у всех потянет...вернее потянет всё это у едениц...слишком модель сложная будет...либо будет упрощённой и на неё тут полфорума наброситься потому что какой смысл делать плохо, если все хотят чтоб было сделано хорошо?
    Отправлю тоже. Так как почти уверен, что ответ будет примерно тем-же. Нечто подобное вроде в БоБе планировалось? Придётся ждать БоБ.

    ---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:53 ----------

    Цитата Сообщение от Kossmo Посмотреть сообщение
    А еще если без доп информации следить по приборам, за температурой, давлением...

    Придется делать мануалы по управлению каждым крафтом, описывать особенности управлением на разных режимах полета...
    Ухх.. вот где заканчивается аэроквэйк и начинается настоящий авиасимулятор!!
    Это очень здорово, но ДТ не будет делать такие мануалы. Работа над музеем с их стороны возможно пройдёт, но она будет только в том чтоб запрограмить, писать на своём+английском(если возможность ещё каком-нить) языках статьи в музей думают предложить нам...вирпилам...
    НО пока вопрос не решён, так как чтоб сохранить целостность энциклопедии необходимо чтоб все написали достоверно и главное стилестически одинаково. Может потом...после 4.12-13 будет такая маза...не сейчас...

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:56 ----------

    Цитата Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
    Ещё, Ar-234C3
    Спрошу, но надо полагать, что свистками ДТ заниматся не хотят принципиально.
    Не уверен. В общем ждём до конца недели наверное, я в пятницу - четверг отправлю письмо. Ответ поступит тогда когда поступит, поэтому терпением придётся запастись.

  25. #25
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Очень хочется еще до БзБ увидеть как в компании можно выбирать пройденные миссии, для повторного прохождения.
    Грохот, зашли им плиз хотелку поправленную на читабельный инглишь.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

Страница 1 из 64 123451151 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •