???
Математика на уровне МГУ

Страница 60 из 64 ПерваяПервая ... 1050565758596061626364 КрайняяКрайняя
Показано с 1,476 по 1,500 из 1587

Тема: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

  1. #1476
    Зашедший
    Регистрация
    11.12.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    89

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Так сделайте разрешение на внешние виды, то есть снимите выделение пункта "без внешних видов" и так-же маркеры отключаются на карте, снятие выделения с пункта "маркеры на карте". Виды на 1-й странице настроек, маркеры на 3-й. С 4.10 их 3(страницы) до было 2.
    Вы немного не поняли. Человек хочет чтобы в ОНЛАЙНЕ при появлении на филде можно было осмотреться при помощи внешней камеры. А при отрыве самолёта от полосы внешние виды автоматом отключались и оставался только вид из кокпита.

  2. #1477
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от SMan1981 Посмотреть сообщение
    Вы немного не поняли. Человек хочет чтобы в ОНЛАЙНЕ при появлении на филде можно было осмотреться при помощи внешней камеры. А при отрыве самолёта от полосы внешние виды автоматом отключались и оставался только вид из кокпита.
    Сразу резонное возражение: Если запрограмить условие что при стоянке на взлётке - это отменит рулёжку, если задать условие - уровень земли - авианосцы в пролёте, а так-же начнётся идиотизм с катанием по деревням. Но в целом я понял и отправлю пожелание в ДТ. Но надеюсь Вы поняли как это тяжело для команды будет сделать.

  3. #1478

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от -=MY*rus=- Посмотреть сообщение
    Поправьте на WF-190 Fw 190. Так практически на всех моделях. - не принципиально, на хрониках практически не нашел, попадаются на более современных моделях в виде гибкого шланга.

    Это не гибкий шланг, это антенна от FuG 16ZY!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s800x600.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	75.2 Кб 
ID:	145430   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Fw190A-8-1.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	105.9 Кб 
ID:	145431  
    Крайний раз редактировалось Fagot); 24.11.2011 в 17:21.

  4. #1479
    Курсант
    Регистрация
    29.06.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    191

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    на по филдам давно стоит подправить чтобы появлялся на освободившемся месте на одной из главных стоянок желательно разделять бомберскую и истребительную. порой достает что надо сначала выпрыгнуть с парашютом чтобы оглядеть место своего базирования. ну и направления и силы ветра на взлете не хватает.

  5. #1480

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Fagot) Посмотреть сообщение
    Это не гибкий шланг, это антенна от FuG 16ZY!
    Спасибо буду знать) сообщение своё поправлю, хотя и так опозорился)) Остальные моменты в силе.
    "Плохо летать везде легко, а хорошо - везде трудно!"
    И. Ткаченко

  6. #1481
    Механик
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    РБ, Борисов.
    Возраст
    51
    Сообщений
    289

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Может, чтобы не трогать внешние виды, сделать возможность - выбрал филд - а в брифинге его схемка с со стоянками и рулежками?

  7. #1482

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Добавьте возможно блокировать филд паролем, как бы резервный для vip-персон или админов, если сервак полностью забит.
    Сделайте возможным ограничивать кол-во топлива.

  8. #1483

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от -=MY*rus=- Посмотреть сообщение
    Спасибо буду знать) сообщение своё поправлю, хотя и так опозорился))
    Это нормальный процесс, так что не нагоняй на себя

  9. #1484

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Извиняюсь , мой косяк , про онлайн не написал... Ну если так всё сложно - то тогда можно ли сделать так , чтобы при появлении на филде можно включить внешку , и чтобы она отключилась автоматом при начале движения? Появился , осмотрел филд , понял куда рулить и в небо! Ещё раз извиняюсь за неполную постановку вопроса в предыдущем сообщении.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sopovich Посмотреть сообщение
    Может, чтобы не трогать внешние виды, сделать возможность - выбрал филд - а в брифинге его схемка с со стоянками и рулежками?
    Встречный вопрос - а как например в темноте на травяном филде например на карте Мурманск поможет схема? На схеме ведь не показывается место появления твоего самолёта!
    Кто к нам с чем и зачем - тот у нас от того и того!!!
    Вопросы по видео.
    Я - Dimon12ru!!!

  10. #1485
    Механик
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    РБ, Борисов.
    Возраст
    51
    Сообщений
    289

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Dimon12ru Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос - а как например в темноте на травяном филде например на карте Мурманск поможет схема? На схеме ведь не показывается место появления твоего самолёта!
    Лучше так, чем никак.Сомневаюсь я что кто-то в виды полезет что-то менять.А вообще есть ТС,АНО и взлетающий перед тобой неудачник.

  11. #1486

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Обязательно нужно улучшить визуальные эффекты от воздействия пулеметных боеприпасов на обшивку самолетов. Сейчас все очень примитивно и ничего не видно, попадаешь или нет. А ведь должны быть достаточно хорошо заметны труха, крошка, засветки от зажигательных БП, дым краски и дерева во время попаданий. На видео материалах с фотопуелеметами отлично все видно, в игре, при работе пулеметов дальше 30-40 метров, низачто не поймешь, начал попадать или нет.. Очень этого не хватает.
    Графические карты сейчас мощные, а посему добавление этих эффектов никаких стрессов на железо теперь не произведут..
    А еще, в интернете стали появляться технотролли, с хитрыми расчетами, и библиотекой ссылок, способные математически доказать, что солнце никогда не могло вставать по утрам, и то что вы слышали - есть полная ерунда
    ©Il Mio AlterEgo

  12. #1487
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от [I.B.]-=Zulu=- Посмотреть сообщение
    Графические карты сейчас мощные, а посему добавление этих эффектов никаких стрессов на железо теперь не произведут..
    Стрессы только для разрабов переделать код игры, перерисовать ЛОДы повреждённых крафтов всех (в том числе и нелетабов), ну и протестировать всё это в онлайне, так как там наложатся проблемы с низким ПИНГом и т.д. Насчёт самого перечня, мне кажется даже в БзБ не всё реализовано из этого, правда я в него не играл - могу ошибиться.

  13. #1488
    sansanich54
    Гость

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Sopovich
    А вообще есть ТС,АНО и взлетающий перед тобой неудачник.
    А так же педали и тормоза . В смысле -возможность развернуться и осмотреться .

  14. #1489
    Трекир для Ила = мышькер! Аватар для ANATOLIUS
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    655

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    А так же педали и тормоза . В смысле -возможность развернуться и осмотреться .
    А есть не обозначенные точки появления... Если точкой появления будет стационарный самолёт, тогда всё нормально, а сейчас ещё возможно врезаться в кого-нибудь внезапно появившегося...
    Ил-2 тоже истребитель, если вовремя подсказать где противник.

  15. #1490
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от ANATOLIUS Посмотреть сообщение
    А есть не обозначенные точки появления... Если точкой появления будет стационарный самолёт, тогда всё нормально, а сейчас ещё возможно врезаться в кого-нибудь внезапно появившегося...
    Уйдут одни, придут другие проблемы. Врезаться можно и тогда, когда с разных точек взлетаешь Всегда есть орлы взлетающие со стоянки Я, например
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  16. #1491

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Стрессы только для разрабов переделать код игры, перерисовать ЛОДы повреждённых крафтов всех (в том числе и нелетабов), ну и протестировать всё это в онлайне, так как там наложатся проблемы с низким ПИНГом и т.д. Насчёт самого перечня, мне кажется даже в БзБ не всё реализовано из этого, правда я в него не играл - могу ошибиться.
    Грохот, ЛОДы поврежденных крафто перерисовывать не надо. Как есть так пусть и будут. Я не призывают менять графическую модель крафта. И пинг не при чем. Визуализация трухи производится на клиенсткой машине и по сети не передается. Сейчас в игре уже все есть: и моменты попаданий фиксируются и эффекты спрайтовые, тоже есть. И труха летит. Просто их надо изменить, сделав более видимыми и эффектыми. Через шейдеры наприме. Сейчас от пушек видно (пусть плохо, но видно), от пулеметов не видно, вот и вся разница.

    Отправь пожалуйста, не капризничай.
    Переделок минимум, на сеть никак не влияет.
    А еще, в интернете стали появляться технотролли, с хитрыми расчетами, и библиотекой ссылок, способные математически доказать, что солнце никогда не могло вставать по утрам, и то что вы слышали - есть полная ерунда
    ©Il Mio AlterEgo

  17. #1492
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от [I.B.]-=Zulu=- Посмотреть сообщение
    Отправь пожалуйста, не капризничай.
    Переделок минимум, на сеть никак не влияет.
    Вы меня не верно поняли. Я попытался обосновать почему, возможно, этим не станут заниматься. Я в сети ноль без палочки, так что могу ошибаться.
    Отправлю. Но теперь не знаю когда. Не смотря на отпуск время на комп остаётся мало. Я жду несколько отчётов о багах от камрадов, поэтому пока наверное не буду отправлять. Наверное ближе к выходным отправлю, или в субботу. Ну или на следующей неделе.

  18. #1493

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Только попросите их там ради бога эту фичу сделать отключаемой.

    В 4.11 в редакторе будут рисоваться места стоянок и маршруты на аэродромах. - существует проблема при переполнении аэродрома самолеты взрываются сами по себе либо появляются в воздухе и падают.

    А не пора ли все это "вытащить" в полный редактор, вместе с плитами аэродромов и пусть народ фигачит свои аэродромы где сможет и перекраивает дефолтные как ему угодно.
    "Плохо летать везде легко, а хорошо - везде трудно!"
    И. Ткаченко

  19. #1494

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    ещё от Карабаса -
    "Закиньте еще туда просьбу:
    Отдать в лог все падения бомб (тип, "автор" и координата), для мелких-кассетных можно выдавать первое и последнее падение - легко посчитать площадь, сейчас их нет, есть только "убийства" чего-нибудь, но не сам факт падения, а в случае промаха - ничего нет, хотя ведь внутри Ила все это уже есть точно - "убийства" же считаются после факта падения бомбы. Это может дать кучу новых возможностей геймплея, например возможность "засчитывать" поражение пехоты, всякие агитационные бомбы и много чего еще.
    __________________"
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  20. #1495

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    По возможности прошу добавить камеру которую можно привязывать к движущейся технике, кораблям, поездам.
    Камере привязанной к самолету дать свободу в перемещении (точки привязки).
    "Плохо летать везде легко, а хорошо - везде трудно!"
    И. Ткаченко

  21. #1496
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Пожелания отправлены в ДТ в 15:35 по МСК 02.12.11
    Всем спасибо!
    Всем удачи!

  22. #1497
    Зашедший Аватар для HAMILTON
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    77

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Си Харрикейны,добавить не собираються?
    Крайний раз редактировалось HAMILTON; 03.12.2011 в 05:51.

  23. #1498
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Port.rar
    Есть одно маленькое пожелание- вряд ли 4.11, так хотя бы на будущее. Как общеизвестно, положение статических обьектов в пространстве можно менять- поднимать дым на трубу и так далее. Обнаружил, моделируя в миссии порт после массированных бомбежек, что менять можно положение статичных кораблей (см. скриншот). Только вот это положение у кораблей не сохраняется при выходе из миссии- все становятся на ровный киль. Логично предположить- возможное с одной статикой возможно и с другой? Или категорически нет?

  24. #1499
    Курсант Аватар для Glenn Witcher
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    РнД
    Возраст
    34
    Сообщений
    118

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    А почему на филдах цистерны с бочками просто так стоят? Для начала можно просто прикрутить очки за их уничтожение, чтоб не обидно было, если бочки спалил, а в стоянку не попал. В перспективе иожно будет даже приделать к дгену кроме техники еще один ресурс - бензин. Например, сожгли цистерну, на аэродроме меньше горючки со всеми вытекающими. Не уничтожил вражескую автоколонну или поезд с цистернами - запас пополнился. Может быть и войноделов заинтересует.

  25. #1500

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Незнаю , поднимали ли здесь эту проблему , или нет... Когда сбрасываешь бомбу/торпеду , тебя убивают - то взрыв не засчитывается... Обидно , ведь в реале полюбому бомбы/торпеды взрывались , очки не надо , лишь бы взрывом уничтожало цель... А то обидно становися - пилишь до цели минут 50 - сбросился , должен попасть точно - бац! Зена сняла или противник... И всё насмарку...
    Кто к нам с чем и зачем - тот у нас от того и того!!!
    Вопросы по видео.
    Я - Dimon12ru!!!

Страница 60 из 64 ПерваяПервая ... 1050565758596061626364 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •