???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 141

Тема: Видеоролик, на котором вертолет ВВС США обстреливает мирных жителей в Багдаде.

  1. #51
    Зашедший
    Регистрация
    29.03.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    8

    Ответ: Как американские летчики со смехом расстреляли мирных жителей в Ираке

    http://www.youtube.com/watch?gl=US&v=is9sxRfU-ik

    Если у кого есть аккаунт на youtube и кто знает английский - то тут лежит полное сорокаминутное видео в относительно хорошем качестве с субтитрами радиопереговоров.

    Лично я с такого расстояния увидел группу людей с автоматами и одного с РПГ(который собирался выстрелить, высунувшись из-за угла). И автобус, который пытался забрать раненых боевиков.
    Если бы я был на месте пилотов - именно так я и понял бы эту ситуацию.
    Обычное трагическое стечение обстоятельств, помноженное на крайне глупое поведение самих пострадавших.

    А видео с пояснениями, вырезками и прочими журналистскими штучками - спекуляция на крови ради сенсаций.

    З.Ы. Туплю. Пока набирал текст - видео уже успели выложить выше... сорри

  2. #52
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Как американские летчики со смехом расстреляли мирных жителей в Ираке

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Наши всегда правы. Враги всегда неправы.
    Нет. Вы вольно трактуете слово "право".

  3. #53
    Курсант
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    EU
    Возраст
    33
    Сообщений
    215

    Ответ: Как американские летчики со смехом расстреляли мирных жителей в Ираке

    Ну и вдогонку, небольшой оффтоп. Тут уже было не смешно.


  4. #54
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Как американские летчики со смехом расстреляли мирных жителей в Ираке

    Цитата Сообщение от kSt Посмотреть сообщение
    Это да. Только как они могут с уверенностью сообщать тип оружия, если даже не могут отличить винтовку от камеры?
    Третий раз повторяюсь. Время 2.03 в этом ролике. Люди с видеокамерами скрылись из кадра. В фокусе 3 человека, идущие в ряд. У среднего и левого в руках предметы, которые я однозначно идентифицирую, как автоматические винтовки.
    Про камеры, да, я вижу, что это камеры, зная, что это камеры. Не зная, что это камеры, я бы принял эти предметы за короткоствольные автоматы, за противогазы, за взрывные устройства, за видеокамеры. непонятно, что они несут на плечах

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Нет. Вы вольно трактуете слово "право".
    Я не трактую слово "право". На мой взгляд, в этом контексте оно малоприменимо.
    Я трактую слово "Прав"
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  5. #55
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Ответ: Как американские летчики со смехом расстреляли мирных жителей в Ираке

    Ну там слышно, как лётчики говорят, что есть там человек который ведёт огонь. В кого он стреляет из радиообмена не понятно и на видео его нет. Похоже что его заметили из другой вертушки.
    Rectum non bustus (LSO motto)

  6. #56
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Как американские летчики со смехом расстреляли мирных жителей в Ираке

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Поэтому вместо выбора "проверить, кто это" - они сделали выбор "уничтожить всех". И ты теперь оправдываешь их по принципу "убивай любого, кто оказался рядом с оружием".
    Валентин, сначала вы однозначно охарактеризовали это происшествие, как расстрел безоружных. Затем вы допустили, что может быть ошиблись. Цена вашей правоты, либо ошибки была невысока- ваши товарищи в танке, не могли погибнуть, в результате нее.
    В результате ошибки летчиков- могли.
    Летчики перестраховались и это было рационально. Жизнь американского солдата несравненно дороже, жизни иракского обывателя. Для американского солдата.
    Убить всех с оружием- правильно на войне.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  7. #57
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Как американские летчики со смехом расстреляли мирных жителей в Ираке

    Цитата Сообщение от sneeke Посмотреть сообщение
    Я не пойму, где на видео вы видите беженцев, тем более в колоннах?
    Меняем слово "бежецы" на "гражданские", "колонна" на "группа" и что это меняет? А вообще это выражение было применено мной для сравнения действий убийц образца 1941го и 2010го.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  8. #58
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Ответ: Как американские летчики со смехом расстреляли мирных жителей в Ираке

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Валентин, сначала вы однозначно охарактеризовали это происшествие, как расстрел безоружных. Затем вы допустили, что может быть ошиблись. Цена вашей правоты, либо ошибки была невысока- ваши товарищи в танке, не могли погибнуть, в результате нее.
    В результате ошибки летчиков- могли.
    Летчики перестраховались и это было рационально. Жизнь американского солдата несравненно дороже, жизни иракского обывателя. Для американского солдата.
    Убить всех с оружием- правильно на войне.
    И детей?

    -----
    Live Long and Prosper

  9. #59
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Как американские летчики со смехом расстреляли мирных жителей в Ираке

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    И детей?
    Детей с оружием?
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  10. #60
    Зашедший Аватар для sneeke
    Регистрация
    22.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    423

    Ответ: Как американские летчики со смехом расстреляли мирных жителей в Ираке

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Меняем слово "бежецы" на "гражданские", "колонна" на "группа" и что это меняет?
    Вы уж с очень заметным twist'ом меняете, вместо "бежецы" -> "гражданские" должно быть "бежецы" -> "вооруженные неизвестные".
    По полтиннику с крыла, будет немец без лица

  11. #61
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Как американские летчики со смехом расстреляли мирных жителей в Ираке

    Цитата Сообщение от sneeke Посмотреть сообщение
    Вы уж с очень заметным twist'ом меняете, вместо "бежецы" -> "гражданские" должно быть "бежецы" -> "вооруженные неизвестные".
    Тогда уж "возможно вооружённые неизвестные". И этим ушлёпкам совсем не интересно кто это, ведь есть прекрасная возможность пострелять. Вообще там сейчас пол страны с оружием ходит, что теперь валить всех без разбора?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  12. #62
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Ответ: Как американские летчики со смехом расстреляли мирных жителей в Ираке

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Детей с оружием?
    При просмотре ролика, никакого оружия у детей я не заметил. Видно лишь было, что людей безжалостно, с удовольствием, без опасения возмездия расстреливали, в том числе и детей. В американскую армию по призыву не берут, на войну они шли добровольно и на вертолете сами принимали решение не вдаваясь в подробности, даже не делая попытки связаться с марионеточными властями и послать туда хотя бы их. Просто расстреляли, поскольку показалось подозрительным.

    -----
    Live Long and Prosper

  13. #63
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Как американские летчики со смехом расстреляли мирных жителей в Ираке

    жаль на американских ядерных бомбах, сброшенных на Хиросиму и Нагасаки не было камер...сейчас бы сидели на ютубе и выискивали на них пару человек, держащих в руках винтовки и оправдывали этим убийство остальных ста тысяч...
    http://history-afr.fatal.ru/

  14. #64
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Как американские летчики со смехом расстреляли мирных жителей в Ираке

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    При просмотре ролика, никакого оружия у детей я не заметил. Видно лишь было, что людей безжалостно, с удовольствием, без опасения возмездия расстреливали, в том числе и детей. В американскую армию по призыву не берут, на войну они шли добровольно и на вертолете сами принимали решение не вдаваясь в подробности, даже не делая попытки связаться с марионеточными властями и послать туда хотя бы их. Просто расстреляли, поскольку показалось подозрительным.
    При просмотре первой половины ролика, я детей вовсе не заметил. О том, что они есть, я узнал из радиопереговоров и последующих кадров. В конце фильма (именно фильма) да, показали десяток пикселов, со стрелочкой и подписью "kids".
    Я уверен, что если бы пилоты знали, что в микроавтобусе дети.
    Они не стали бы стрелять.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  15. #65
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Как американские летчики со смехом расстреляли мирных жителей в Ираке

    В Морских выкладывали Ролик, такие же "любители пострелять".
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  16. #66
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Как американские летчики со смехом расстреляли мирных жителей в Ираке

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Третий раз повторяюсь. Время 2.03 в этом ролике. Люди с видеокамерами скрылись из кадра. В фокусе 3 человека, идущие в ряд. У среднего и левого в руках предметы, которые я однозначно идентифицирую, как автоматические винтовки.
    Про камеры, да, я вижу, что это камеры, зная, что это камеры. Не зная, что это камеры, я бы принял эти предметы за короткоствольные автоматы, за противогазы, за взрывные устройства, за видеокамеры. непонятно, что они несут на плечах...
    1. Дальность действия TADS, запись которой мы видим - 4,5 км.
    2. Разрешение дисплеев оператор, по тем же данным Lockheed Martin Corporation - high resolution, то есть 1024х1024, а не 320х240, как мы смотрим перегнанную запись.
    3. От момента выстрела из M230 (4:50, звук пишется с некоторой задержкой) до момента разрывов первых снарядов - не менее 2 и не более 4 секунд (4:53). Скорость полёта снаряда на обрезе ствола - 805 м/сек, эффективная дальность - 1500 метров.

    Итого, с учётом времени полёта можно смело говорить о том, что пилоты "Апачей" крутились на удалении 2,5 км и более, а стреляли не ближе, чем с 1,5 км (что подтверждается и самой видеозаписью: размер фигуры с автоматом на 3:30 и размер фигуры после первых разрывов на 4:55 примерно 3/5).

    И после этого кто-то ещё будет утверждать, что это доблестные пилоты, попытавшиеся издалека НЕ рассмотреть людей, но издалека же их расстрелявшие?... Доблестные пилоты, срущиеся от того, что раненый даже не ползёт "к автомату" и именно поэтому добивающие его?...

    Ну-ну...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  17. #67
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Как американские летчики со смехом расстреляли мирных жителей в Ираке

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    При просмотре первой половины ролика, я детей вовсе не заметил. О том, что они есть, я узнал из радиопереговоров и последующих кадров. В конце фильма (именно фильма) да, показали десяток пикселов, со стрелочкой и подписью "kids".
    Я уверен, что если бы пилоты знали, что в микроавтобусе дети.
    Они не стали бы стрелять.
    Конечно Вы правы!

    Вот только что делать с этим?...
    Цитата Сообщение от Руст Посмотреть сообщение
    ...В микроавтобусе, как выяснилось, находились двое детей, которые получили тяжелые ранения. Однако американский экипаж обвинил в этом самих иракцев. "Ну, это их вина, что они привлекают детей к бою", - заявляет один из членов экипажа. "Точно", - отвечает другой...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  18. #68
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Thumbs down Ответ: Как американские летчики со смехом расстреляли мирных жителей в Ираке

    Про сильных и более сильных: Тайсон побил польского боксера Анджея Голоту.
    Про иракцев: они не смогли объединится, даже повстанцы. Если в ВОВ всяких бандеровцев, власовцев и т.п. было мало сравнительно с теми, кто воевал в РККА, - то иракцы поделены почти поровну между разными группировками. Существует также огромная масса инертных людей. Их-то чаще всего и убивают. Вот в новостях сказали - иракцы порезали украинца (на Украйне! В Луганске, в баре, за девку!). А дома у себя, за Родину свою - слабо?
    Когда американцы заняли Багдад, многие их встречали как освободителей.
    Будем слабаками - и с нами то же будет.
    Навеяло: http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=kmsimono
    Про американцев: Привыкли к полному превосходству, к слабому противнику. Привыкли к безнаказанности. Убили людей не от страха или нервов, а с наслаждением нет, даже без азарта, а просто пришибли, как муху на телевизоре. Эдакие "Хитмены". Могли проверить, не случилась ли ошибка - да нафиг нужно, просто впадло было подлететь поближе. Немцы убивали за идею национал-социализма, а эти - просто так, ничтоже сумняшися. И сны с кровавыми мальчиками их не будут мучить: с такого расстояния люди - муравьи. Словом, уэллсовские марсиане в треножниках.
    Крайний раз редактировалось ssh; 06.04.2010 в 22:43.

  19. #69
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Как американские летчики со смехом расстреляли мирных жителей в Ираке

    Голота после первого пропущенного удара в 1 раунде просто убежал с ринга. Не было боя. Именно это я и имел в виду.

    А иракцев просто жаль. Когда твоя семья подвергается опасности везде, и на улице и дома, со всех сторон.

  20. #70
    Зашедший Аватар для sneeke
    Регистрация
    22.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    423

    Ответ: Как американские летчики со смехом расстреляли мирных жителей в Ираке

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Тогда уж "возможно вооружённые неизвестные".
    Там нет "возможно вооружённых неизвестных", оружие четко просматривается, причем даже камеру, особенно когда с ней выглядывают из-за угла, можно принять за гранатомет.

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    И этим ушлёпкам совсем не интересно кто это, ведь есть прекрасная возможность пострелять.
    Вы бы ярлыками, особенно оскорбительными, так легко не бросались. Особенно сидя за монитором, а не где нибудь под Басрой.

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Вообще там сейчас пол страны с оружием ходит, что теперь валить всех без разбора?
    И очень многие из тех кто ходит не отказывает себе в удовольствии пострелять в товарищей этих вертолетчиков, в том числе и прикинувшись мирным жителем. И думаю тем кто ходит с оружием давно уже понятно чем это может кончится, ровно как и репортерам решившим сделать снимки из такой толпы.
    Крайний раз редактировалось sneeke; 06.04.2010 в 22:46.
    По полтиннику с крыла, будет немец без лица

  21. #71
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Как американские летчики со смехом расстреляли мирных жителей в Ираке

    Цитата Сообщение от sneeke Посмотреть сообщение
    ...Вы бы ярлыками, особенно оскорбительными, так легко не бросались. Особенно вы за монитором, а не где нибудь под Басрой...
    Вы считаете, что на это имеют право только доблестные рыцари третьего рейха американские пилоты?
    Цитата Сообщение от sneeke Посмотреть сообщение
    ...И очень многие из тех кто ходит не отказывает себе в удовольствии пострелять в товарищей этих вертолетчиков, в том числе и прикинувшись мирным жителем. И думаю тем кто ходит с оружием давно уже понятно чем это может кончится, ровно как и репортерам решившим сделать снимки из такой толпы.
    Вы считаете, что на это имеют право только доблестные рыцари третьего рейха американские пилоты?
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  22. #72
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Как американские летчики со смехом расстреляли мирных жителей в Ираке

    sneeke, т. е. они сами виноваты в том, что их расстреляли. Мда. Рафик не виноват...

    Истина в том, что каждый пропускает через себя и находит свой ответ. Кому что ближе. Какие у кого ценности. Только по вашей правде выходит так, что если завтра взорвут вокзалы, дома, площади, школы в США, то террористы тоже будут "правы".

  23. #73

    Ответ: Как американские летчики со смехом расстреляли мирных жителей в Ираке

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    жаль на американских ядерных бомбах, сброшенных на Хиросиму и Нагасаки не было камер...сейчас бы сидели на ютубе и выискивали на них пару человек, держащих в руках винтовки и оправдывали этим убийство остальных ста тысяч...
    Удар...,ядерный...,не угроза...,а удар..,это та которая похожа на ту,которая якобы была у Хусейна бомба,которой он якобы хотел пукнуть,якобы из за которой они спасли мир напав на Ирак ? Конечно там не было винтовок, были самураи со знаменитыми самурайскими мечами и угрожали вообще всем ...У Садама тоже был меч страшный.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  24. #74

    Ответ: Как американские летчики со смехом расстреляли мирных жителей в Ираке

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Конечно Вы правы!

    Вот только что делать с этим?...
    Про микроавтобус- амеры не знали что там дети. По крайней мере в видеозаписи этого не видно.

    И вообще их генералы молодцы- своих не сдают. это у нас судят командира из чечни, который расстрелял автобус, не остановившийся на блок посту. Правильно в общем-то поступившего. Это наши сволочи...

    А вообще- тут есть деление на чужи и своих. Жизнь чужого стоит несравненно меньше, чем жизнь своего. Если бы у нас еще так умели бы думать- тогда потерь бы было намного меньше. А рассуждать про стоимость жизни чужих и своих можно вечно. Это смотря на какой позиции стоять. Думаю те кто прошел чечню, встали бы на место американских пилотов и сказали бы, что это война. И на ней всякое бывает. Только вот у нас за это всякое бывает... Даже если это скорее всего были бандиты.


    –*Сергей, а помощь Сеятелей?

    –*Какая помощь? Ты же сам работал в этой конторе, Ланс. Сеятелям нужно, чтобы фанги и хроноколонии завязали битву в этом секторе. Земля не поможет.

    –*Ты говоришь о руководстве,*– тихо сказал Ланс.*– О Маккорде и тех, кто за ним стоит. А я знаю боевые формирования Сеятелей изнутри. Десантные группы, корабли поддержки...

    –*Чушь! Военная дисциплина...*– начал я. И осекся.

    Ведь это было совсем недавно. Меньше десяти лет назад – плевать на абсолютное время, я меряю жизнь лишь своими часами. Горы – красивые до нереальности, до желания скинуть пудовый бронежилет и растянуться под ласковым солнцем... Скинь, попробуй, если надоело жить.

    Мы стоим вокруг человека в военной форме, он еще жив. К сожалению, жив. Не дай бог, врачи спасут ему жизнь – изуродованному, замученному, бесполому отныне парню, которого призвали в армию – мирить два озверелых народа.

    Пилот нашего вертолета молча смотрит на лейтенанта. Тот отводит глаза. Нам запрещено воевать. Нас погнали на смерть, на бойню – президенты и премьеры в накрахмаленных рубашках, так любящие демонстрировать свое миролюбие под дулами телекамер.

    –*Это провокация...*– говорит лейтенант. А пилот, словно не слыша, отвечает:

    –*В трех километрах село.

    –*Чье?*– не выдерживает лейтенант.

    –*Их или их,*– равнодушно отвечает пилот.*– Я зайду и дам залп...

    –*У тебя номер на борту. Увидят...

    –*Значит, доделаете работу.

    Бронежилет больше не давит, и автомат лишь продолжение рук. А приказы... когда их слушали те, кто ходит рядом со смертью?
    (с) Сергей Лукьяненко

  25. #75
    Зашедший Аватар для sneeke
    Регистрация
    22.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    423

    Ответ: Как американские летчики со смехом расстреляли мирных жителей в Ираке

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что на это имеют право только доблестные рыцари третьего рейха американские пилоты?
    По обоим пунктам НЕТ. Но на войне как на войне. Sad but true.

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    В микроавтобусе, как выяснилось, находились двое детей, которые получили тяжелые ранения. Однако американский экипаж обвинил в этом самих иракцев. "Ну, это их вина, что они привлекают детей к бою", - заявляет один из членов экипажа. "Точно", - отвечает другой.
    Ну а что сказать про тех кто тащится с детьми, при этом скрытыми от стороннего наблюдателя, на точку по которой буквально только что отработали даже не знаю.

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    sneeke, т. е. они сами виноваты в том, что их расстреляли
    Люди с оружием? Безусловно. Репортеры? На 99% виноваты сами.

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Только по вашей правде выходит так, что если завтра взорвут вокзалы, дома, площади, школы в США, то террористы тоже будут "правы".
    По моей логике этого не выходит, как в отношении США так и России и любой другой страны. По моей логике когда есть выбор послать бойцов рубиться в "честном" пехотном бою или зачистить с вертушки а потом пехоте посмотреть результаты, то мой выбор будет в пользу второго.
    Крайний раз редактировалось sneeke; 06.04.2010 в 22:44.
    По полтиннику с крыла, будет немец без лица

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •