???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 61

Тема: Расскажи о своём походе.

  1. #26

    Re: Расскажи о своём походе.

    Собственно хотелось рассказать об одном случае в игре.Не знаю баг это,или так предусмотренно в игре,Проходил кампанию не помню как называется где подводные лодки собирались в волчьии стаи и атакавали конвои.Получил радиаграму что отряд караблей движется на Северо-восток! Я находился примерно от него в 100 слишнем км южнее, Проложил его предположительный курс и место встречи.Выдвинулся в район встречи.Дым на горизонте был замечен вахтенными днем! Пошел на перехват в надводном положении.Погрузился примерно в переди отряда на растоянии 12 км на перескопную глубину,стал поджидать.переодически наблюдая в перескоп за отрядом.В отряде находились два авианосца, 4 линкорна и карабли сопроваждения.Раставил отцов по боевым постам.Впредкушая об удачной атаке.посматривал на часы и пил кофе.Решил последний раз посмотреть перед атакой в перископ.И Тут произошло что то страшное!...Вдруг неожиданно взрывается впереди идущий эсминец!Спустя пол минуты следом идущий Авианосец! в воздух взмыли ракетницы!Естественно отряд начал маневры уклонения.Линкорны надовили по газам оставляя позади себя своих собратьев и меня в том числе,Я был в шоке! и на блюдал. Успел только пустить торпеды по горящему авианосцу!И Уити на глубину.Сутки по мне долбали.Не знаю что там было на верху!До сих пор гадаю что это было?.Неужели отряд атакавала еще какая то субмарина?Для меня до сих пор остается это загадкой
    Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!

  2. #27
    Under water Аватар для SUB_FOX
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Россия, Старопольский край, Ставрополь
    Возраст
    31
    Сообщений
    70

    Re: Расскажи о своём походе.

    Torpedo, кажется ты сам ответил на свой вопрос. Ты сам сказал что работал в составе Стаи, а потому удивлятся внезапным подрывам подопечных не стоит. Просто коллеги оказались чуть расторопнее
    Большому кораблю - БОЛЬШАЯ торпеда...


  3. #28

    Re: Расскажи о своём походе.

    Цитата Сообщение от SUB_FOX Посмотреть сообщение
    Torpedo, кажется ты сам ответил на свой вопрос. Ты сам сказал что работал в составе Стаи, а потому удивлятся внезапным подрывам подопечных не стоит. Просто коллеги оказались чуть расторопнее
    Дело в том что я думал в игре как таковых волчьих стай нет!Конечно я видел немецкии лодки в игре, но всегда на поверхности и почему то на палубе ни кого ни когда нет.Но что б они атакавали!Наверно ошибался.В основном лодки мне встречались не далеко от берегов Гренландии И на севере Англии.Вчера поставил мод что б засекать санаром шум винтов субмарин.Может повезет услышать.
    Да еще хотел написать почему люди ставят мод по уменьшению тонажа в заданиях я считаю что задание дается не конкретно одной лодки поэтому думаю что тонаж надо наоборот увеличивать.И Ввести счетчик по таножу других капитанов субмарин.Движок же есть счетчика! в 3 части думаю мододелы могли бы его перекачевать в 5.Было бы здорово!
    Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!

  4. #29
    Phenom
    Гость

    Re: Расскажи о своём походе.

    Torpedo, не конкретно одной лодки Разочарую тебя, заявленный тоннаж должен потопить именно ТЫ (твоя лодка). Нащелкать-то не сложно, даже такой (не правдоподобный) тоннаж, сложнее с так сказать "эксклюзивными" кораблями (пять таких-то, один такой-то). Чесно говоря, тоже никогда не ставил мод по уменьшению тоннажа, но мысли иногда посещают.

  5. #30
    Under water Аватар для SUB_FOX
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Россия, Старопольский край, Ставрополь
    Возраст
    31
    Сообщений
    70

    Re: Расскажи о своём походе.

    Да уж, с тоннажем реально неудобно получилось. Если верить оригинальной компании, то уже к 1941-му году командир должен иметь на своем счету не меньше 300-400 тыщ. тонн, что ИМХО бред, и безконечно далеко от истины. У нас же подлодка VII серии, а не АПРК пр. 941
    Большому кораблю - БОЛЬШАЯ торпеда...


  6. #31
    Under water Аватар для SUB_FOX
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Россия, Старопольский край, Ставрополь
    Возраст
    31
    Сообщений
    70

    Re: Расскажи о своём походе.

    Вернемся к теме.

    "СКАЛА" (или подводная мечта идиота)

    28 июня 1941 года. Подводная лодка U-69, под командованием Обер Лейтенанта цур зее Вальтера фон Анана дрейфует восточнее Азорских островов. За две недели похода лишь один раз удалось перехватить старенький каботажник, отправленный на дно 88-миллиметровкой. Судя по всему, квадрат свободен от сил противника. Капитан принимает решение идти на юго-восток, для проведения спец-операции, разработанной им и получившей одобрение командования подводным флотом. Кодовое название операции "Айс Бибер". Главная цель - скрытное проникновение в бухту Гибралтар, с целью разведки и уничтожения сил противника.

    Для разработки маршрута впервые был привлечен головной мозг капитана. По опыту было известно, что подлодке на мелководье нет никакого пространства для маневра, а потому там она становится легкой добычей. Следовательно пролив нужно было проходить в само глубоком месте, ближе к середине. Но это логика противника. Учтя потенциал батарей фон Анан пришел к выводу, что единственный безопасный маршрут пролегает именно вдоль берега, там где лодка наиболее уязвима, и как следствие там где противник меньше всего ее ждет. С наступлением сумерок, U-69 уже заняла позицию у южного берега пролива, и как только засеребрились первые звезды - двинулась на полном ходу в путь. Расчет оказался верным, и капитану удавалось избегать встреч с эсминцами противника, лавируя вдоль береговой линии. Пройдя практически до конца пролива лодка все-таки встретила на своем пути припятствие. Эсминец стоял на якоре у точки где лодка должна была повернуть в бухту. Было скомандовано срочное погружение. Через 15 минут, Вальтер вышел на позицию и выпустили одну электро-торпеду. 2 минуты спозже прогремел взрыв и эсминец устремился в царство Нептуна. U-69 же ушла на глубину, взяв курс на центр бухты. Еще через 6 часов тихого хода лодка достигла позиции и капитан осмелился поднять перескоп. Увиденное его слегка шокировало, и немного разочаровало. На рейде стояли 4 легких крейсера класса "Дидо", пара крейсеров класса "Дент" и около десятка эсминцев и траспортов. Мишенями для атаки стали крейсеры. Через несколько часов были потоплены все "Дидо", и оба "Дента". На горизонте замаячило подкрепление в виде 4-х эсминцев из пролива, да и те что стояли в бухте начали проявлять признаки жизни. Принято решение уходить. На малом ходу лодка добралась до нормальных глубин и ушла на 100 метров, взяв курс на выход из пролива, но уже вдоль северного берега. Примерно церез 30 км. уровень углексилого каза достиг пугающих величин, и на свой страх и риск лодка стала всплывать для вентиляции. На перескопной глубине подняв зенитный окуляр капитан чуть не выронил из руки кружку кофе. Взгляд его уперся в авианосец, "Илластрис" класса, вместе с вереницей кораблей сопровождения стоявший примерно в 3.5 км. справа по борту. Такой шанс было упускать нельзя, и после выхода на позицию был произведен трех-торпедный залп с последующим уходом на глубину. Через короткий промежуток времени послышалось три взрыва. Цель была уничтоженна. Пора домой. 15 км. спустя с уже почти разряженными батареями лодка всплыла для вентиляции, и не обнаружив какой либо активности противника двинулась на полном ходу в порт приписки. 7-го июля лодка вошла в бункер Сен Назера. 21-й поход был закончен успешно, и нанес ущерба противнику на 80000 тонн. Общий счет фон Анана достиг 1220000 тонн. Но радоваться было некогда. Война продолжалась, и после недолгого ремонта U-69 снова вышла в море...
    Крайний раз редактировалось SUB_FOX; 15.02.2012 в 23:33.
    Большому кораблю - БОЛЬШАЯ торпеда...


  7. #32
    Заявка на ПМЖ Аватар для Гаррет-тень
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Московская обл. г.Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    15

    Re: Расскажи о своём походе.

    Славная была охота,Капитан!!!
    Знание-есть сила бытия!

  8. #33
    Under water Аватар для SUB_FOX
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Россия, Старопольский край, Ставрополь
    Возраст
    31
    Сообщений
    70

    Re: Расскажи о своём походе.

    Благодарю
    Большому кораблю - БОЛЬШАЯ торпеда...


  9. #34

    Re: Расскажи о своём походе.

    Цитата Сообщение от SUB_FOX Посмотреть сообщение

    Война продолжалась, и после недолгого ремонта U-69 снова вышла в море...
    Ты у меня номер моей лодки украл
    Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!

  10. #35
    Under water Аватар для SUB_FOX
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Россия, Старопольский край, Ставрополь
    Возраст
    31
    Сообщений
    70

    Re: Расскажи о своём походе.

    Torpedo, благодаря Убикам в SH5 мы всем кригсмарине плаваем на одной лодке А вообще я лично застолбил за собой U-102)
    Большому кораблю - БОЛЬШАЯ торпеда...


  11. #36
    Заявка на ПМЖ Аватар для Гаррет-тень
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Московская обл. г.Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    15

    Re: Расскажи о своём походе.

    У меня тоже номер лодки U69
    Знание-есть сила бытия!

  12. #37
    Зашедший Аватар для anfall
    Регистрация
    03.04.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    87

    Re: Расскажи о своём походе.

    дело было вчера, после всех передряг с модами , вышел в тестовый поход. Подошел к прибрежным водам Британии, ну походил взад и перед топливо 1\2 бака , и тут радиограмма, " жирный конвой" я за ним,... ну вообщем догнал , смотрю а прикрытия ноль! я тут на радостях , по одному угря по другому, потом в перекрестие несколько, я залпом , короче от жадности всплыл они... аж жалко как стадо баранов я с палубного одного другого , и все под винты чтоб не ушли!!! радости не было придела, но тут внезапно подкрался синий экран смерти, чуть монитор не пробил, но все же набрался сил , ОБИДЕЛСЯ выключил все и пошел спать...

  13. #38

    Re: Расскажи о своём походе.

    обычно врезается в память что-то особенно хардкорное, что впервые в игре увидел...

    ...стрельба по брюху польского эсминца с глубины в 19 метров с прицелом в перископ...не знаю в реале такое возможно но игра такое позволила сделать.
    в перископной позиции никакой возможности не было...автоаим не работал из-за тумана а вражина пулял как только его сонар засекал лодку на 15-и метрах...

  14. #39
    Заявка на ПМЖ Аватар для Sheon
    Регистрация
    07.09.2012
    Возраст
    31
    Сообщений
    16

    Re: Расскажи о своём походе.

    Дело было в январе 1940 года, получил приказ патрулировать квадрат возле северной патрульной линии англичан. Выходил из порта приписки в оккупированной Польше, ясное небо и легкий бриз так и говорили, что в этом походе все будет хорошо. Проложил свой курс через Скапа-Флоу в надежде встретить там вспомогательные крейсера англичан (16000 тонн водоизмещением), которые являлись первостепенной целью моего похода. Достигнув берегов Скапа-Флоу, дождался ночи и повел лодку к порту. Погода была как на заказ: ливень, сплошная облачность вместе с ночью и полное отсутствие тумана давали возможность прокрасться в порт в надводном положении, сберегая заряд аккумуляторов. Прокравшись мимо одинокого эсминца в надводном положении вошел в бухту, где меня сразу встретил линкор класса "Куин Элизабет". Взял курс на северо-запад, высматривая вспомогательные крейсера. Думал все время о том, чтоб ливень не прекращался, иначе меня ждал быстрый капут под огнем линкора и двух эсминцев, патрулирующих бухту. Сменил курс на восточный, перешел на глубину 10 метров, прохожу мимо линкора и нескольких торговых кораблей, продолжаю поиск вспомогательных крейсеров. Через несколько минут хода в зенитный перископ замечаю знакомый, двухтрубный силуэт, подхожу ближе и вот он! Вспомогательный крейсер класса "Равалпинди", стоит себе спокойно. Командую реверс двигателям, полностью останавливаю лодку и начинаю расчеты для стрельбы: пеленг, дальность, курсовой угол, выставляю глубину торпеды на 8.8 метров, активирую магнитный взрыватель, скрость торпеды на максимум, пуск! Отсчет пошел, продолжаю наблюдение через перископ, для подтверждения попадания через полторы минуты судно вспыхивает и идет на дно. Осматриваюсь в поиске еще целей и замечаю, что с кормы на меня на полным ходом прет эсминец! Уйти на глубину невозможно - мелководье, попробовать совершить маневр на полном ходу - скорей всего услышит гидрофоном, а если останусь на месте, гарантированно засечет сонаром и если не сразу капут от глубинных бомб, придется всплыть где добьют из орудий и все равно - капут. Судорожно делаю расчеты для кормового торпедного аппарата, даю команды на ввод данных и пуск! В лодке абсолютное молчание, команда, да и я вместе с ней молимся о том, чтоб торпедист не забыл во время смазать механизмы и проверить электронику торпеды, а у меня оправдались расчеты сделанные на скорую руку. Эти 52 секунды, что торпеда шла до цели казались мне и команде целой вечностью, от одной единственной торпеды с электродвигателем зависела судьба лодки и всех, для кого она на время войны стала домом. Расчет оправдался, торпеда рванула точно под килем эсминца и он за полторы минуты ушел на дно. Взял курс на выход из бухты, откуда пришел. На пути мне попался все тот же линкор класса "Куин Элизабет", остановил лодку и сделал расчеты для стрельбы. Поочередный пуск трех торпед с интервалом в 15 секунд, снова магнитный взрыватель и глубина ниже киля корабля на 1,5 метра. Все три торпеды попали в цель и линкор ушел в царство Нептуна. Вышел из бухты и направился в район патрулирования, по гидроакустическому контакту вышел на перехват подводной лодки противника. Две торпедные атаки завершились неудачей, повлияло неточное определение пеленга и изменяющаяся скорость вражеской субмарины. Решился на отчаянный шаг, всплыл и начал расстреливать лодку из палубноо орудия, зафиксировал 5 попаданий в разные части корпуса, бронебойными снарядами, но командир подлодки принял решение уходить на глубину, видимо решил утопить экипаж и лодку, чтоб не сдаваться. При дальнейшем патрулировании набрел на грузовое судно класса "Либерти", первая же торпеда выпущенная из кормового аппарата попала в машинное отделение и судно потеряло ход, подождал перезарядки торпедного аппарата и выпустил последнюю торпеду уже по стоящему судну, которое ушло на дно. Решив для себя, что поход выдался отличным, взял курс домой и уже возле родных берегов Германии лодка на полном ходу протаранила немецкий танкер, незамеченный вахтенными в тумане. Вот такой бесславный конец у такого славного похода.

  15. #40

    Re: Расскажи о своём походе.

    На пути мне попался все тот же линкор класса "Куин Элизабет", остановил лодку и сделал расчеты для стрельбы. Поочередный пуск трех торпед с интервалом в 15 секунд, снова магнитный взрыватель и глубина ниже киля корабля на 1,5 метра. Все три торпеды попали в цель и линкор ушел в царство Нептуна.
    в скапа-флоу элизабет квин стоит на якоре.
    поэтому ему достаточно одной торпеды в нос \7 метров от носа\, глубина 6.5 метров.
    равалпинди 8.8...хм. может быть моды на мощность торпеды...пробовал больше 7.0 не всегда срабатывало.

  16. #41
    Заявка на ПМЖ Аватар для Sheon
    Регистрация
    07.09.2012
    Возраст
    31
    Сообщений
    16

    Re: Расскажи о своём походе.

    В таком случае жду ваших рассказов о вашем походе. (Уверен, что мой случай не уникален, если наверно не брать в расчет конец с танкером)

    Оффтопик:
    Ни разу не пробовал стрелять в нос, максимальные повреждения встречал только при атаке в центр... Игра пропатчена вот этим http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=76762 Действительно включил увеличение силы торпед, потому что с работающими магнитными детонаторами повреждений практически никаких. В общем это все оффтоп и давайте не будем его культивировать.


    Скрытый текст:
    Так же буду признателен за список используемых вами модов в ЛС. А если еще и со ссылками, то и внукам про вашу доброту рассказывать буду.

  17. #42
    Phenom
    Гость

    Re: Расскажи о своём походе.

    Sheon Так же буду признателен за список используемых вами модов в ЛС. А если еще и со ссылками..
    А чем не устраивает такой вариант http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=76782 ? Где автором включено/притерто/переведено абсолютно все актуальное новье и не раз проверено на 100% работоспособность ?

  18. #43
    Курсант Аватар для Vovan-jan
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    пос. Боровая, Киевская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    121

    Re: Расскажи о своём походе.

    В общем, вкратце о первом продолжении похода начиная с 7 октября прошлого года.
    Датско-норвежская операция, весна 40-го года, срок выполнения до 11 апреля. Вышел из Вильгельмсхафена ни свет, ни заря ... 8 апреля(тупо крутнул несколько раз по две недельки после предшествующей миссии, походу засидевшись с мужиками в баре "Ройал") Дак и задание ж бездушное командование выдало, шо провинившимся: сфотать акваторию Бергена, потопить пару судов в экваториальных водах Норвегии, и потопить N судов аж возле Нарвика!
    Сохранка, значит, была в доке (перезагрузить с набором модов не получилось, без них тоже, выборочно оставлять основные себя не утруждал) и парочка сейвов уже в фьорде Бергена, куда дошёл на всех парах.
    На входах дежурили вражеские эсминцы (IRAI не установлен, ибо комп его в сборке не тянет), под коими проплыл, порядочно подсадив батареи (время то дорого). Дальше "за углом" на поверхности и перед портом на перископную - Нырк!
    Но всё равно спалили, гады, при погружении и перископ потом тоже. Пошла активная стрельба по линзам (есть Shoot at Periscope_IRAI) потому, что на рейде стояли пару вооружённых торгашей + пару противолодочных кораблей не из патруля акватории порта. Всплески, встряска, крики о повреждениях, появились даже легко раненные, комп шумит как портативная дизельная электростанция и я делаю ответственное фото залочив британский транспорт. Игра и звуки подвисают на с. 15 . . . и срабатывает скрипт о выполнении задания! (тут должен быть смайлик типа "Хух, отлягло!")
    Отошёл под водой на предел видимости, на скорую руку залатавшись, дальше всплыл и галопом за вышеупомянутый "угол". Понятное дело за ним наткнулся на 2 эсминца (вроде британских, но были тогда под Бергеном и те, и норвежские), которые на меня почему-то не реагировали при моём приближении в надводке (НЕ под /водкой ). Думаю, почему бы не воспользоваться глюком и не проскочить между дрейфующими томми, время то опять дорого! При выходе в открытое море встретил таких же два козачка, и опять глянув на британские флаги и на одно из заданий, пустил по одному угрю из кормового. Шкала задания заполнилась ("Хух, отлягло!") и я помчался на север. Потом ещё встретил в территориальных водах т.н. "волчка", который погодя возьми да ломанись на меня со стрельбой. Ушёл от него экстренным погружением, заметив норвежский флаг на мачте ( к 10 числу допёрли, что мы есть оккупанты).
    Плывём, кушаем, воздух портим потихоньку. Радист принимает радиограммы, а там жуть: идёт захват Норвегии, лодки докладывают о браке торпед, погибают вражеские эсминцы в Нарвике, а наши транспорты в Каттегате и Скагерраке с десантом и вооружением на борту. Погода тоже скверная - сплошная облачность, на одной широте была гроза без дождя, ветер 15 м/с. По расчётам штурмана при таких раскладах прибудем на границу района операции за 3 ч. до истечения срока. Надежды на удачную концовочку мало, но мы идём игнорируя возможность согласно ответа от командования возвращаться - за горючку всё равно заплачено. Дальше интереснее. Дошёл в срок, британцев не увидел, крестик с заданием с карты исчез, "железных" крестов за выполнение не добавилось (естес-но! размечтался, блин...). И ночью 12-го я встречаю ИХ! Большой отряд кораблей в ночной мгле приближается ко фьорду Нарвика. Ещё не увидев в оптику флаги, понимаю что это свои. Но что за ..., все военные! Оказалось штук 12 эсминцев, 2 тяжёлых крейсера типа «Адмирал Хиппер», 2 линкора типа «Бисмарк», курс N-NЕ. Хера се! - подумали вы. НИХЕРА СЕ!!! - подумали бы британцы и норды.
    Ну я то живу попозже тех британцев, по-этому я знаю куда может держать путь эскадра - на подмогу нашим, к Нарвику. Чувствуя плечо собратьев по принадлежности и в предвкушении красивых баталий, следую к порту впереди них на пределе видимости (маневрирую скоростью, т.к. корабли тоже сбавляют ход, перестраиваются, эсминцы отделяются и стают на фарватерах, у побережья). И вот долгожданная кульминация. Нарвик пуст!!! Даже пристаней с маяком нет (глюк системы, бывает). А наши красавцы проходя его на траверзе правого борта и один за одним исчезают мгновенно... Неожиданный финал, думаю стоя на мостике мерно покачивающейся "семёрки"/ И тут - Хрясь! по глазам и сознанию выскочила табличка от ХР, извещающая уже о вполне ожиданном финале c СTD.
    P.S. Сохранение я то перезагрузил, ща остановился где-то в Северном море, дойдя туда без приключений и встретив только патрульный Swordfish. Дальше надеюсь на норм. расклад вещей, и что скрипты пропустят моё продвижение по карьере.
    Ведь дальше - не помню Ю.-З. или С.-З. подступы ждут!
    Спасибо за внимание, господа капитаны! Viel Gluck!
    Крайний раз редактировалось Vovan-jan; 23.02.2013 в 15:22.

  19. #44

    Re: Расскажи о своём походе.

    Привет друзья! здесь я буду рассказывать о своих походах, в виде ВидеофильмовГолос мой, сильно не бейте!Незабываем подписываться
    удаленно!
    Крайний раз редактировалось poper; 15.02.2014 в 20:30.

  20. #45
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: Расскажи о своём походе.

    poper подскажи как делать видео?
    Давно хотел попробовать!

  21. #46

    Re: Расскажи о своём походе.

    Я записываю через фрапс. Есть такая програмулина Fraps
    Cogitations poenam nemo patitur

  22. #47

    Re: Расскажи о своём походе.

    Цитата Сообщение от Captain73 Посмотреть сообщение
    poper подскажи как делать видео?
    Давно хотел попробовать!
    Хорошо расскажу! только давай в другой теме эту неохота засорять!
    Могу много чего рассказать поводу.Вот кратко;Находишь где нибудь программу Adobe Premiere Pro CS4 на мой взгляд это самая лучшая прога для создания фильмов роликов и тд кстати профессиональная стоит 30000 уе если не ошибаюсь, кто ищет тот найдет!Потом ставишь себе на комп фрапс и бандикам тоже.ими снимать лучше всего видео из игр,снимаешь видео мантируешь его в Adobe Premiere Pro CS4 рендеришь и выкладываешь на Ютубе!.видео снимай в разрешении 1280 на 720 в игре поставь тоже самое! Важно Ютуб любит это разрешение и кстати кодируй его кодеком h264.Впринципе коротко увсе

  23. #48

    Re: Расскажи о своём походе.

    Продолжение похода в Прибалтику!
    удаленно
    Крайний раз редактировалось poper; 15.02.2014 в 20:30.

  24. #49

    Re: Расскажи о своём походе.

    Привет нечайно удалил канал на ютуб.Извините так получилось

  25. #50

    Re: Расскажи о своём походе.

    Прям как с хорошим сериалом - только входишь во вкус и тут бац, узнаешь, что продолжения не будет
    Удачи в восстановлении канала

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •