???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 11 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 273

Тема: Обсуждение политики Л. Качинского

  1. #1
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Обсуждение политики Л. Качинского

    После президентских выборов 2005 года критики отмечали, что Польша фактически оказалась под руководством близнецов Качиньских: Лех возглавил государство, а Ярослав как лидер доминирующей партии в сейме мог контролировать законодательную власть и правительство. Позднее, 14 июля 2006 года, президент назначил Ярослава Качиньского премьер-министром. К этому времени наблюдатели отметили значительную напряженность в отношениях Польши с западными партнерами по ЕС. В то же время Польша выступала как преданный союзник США и считалась наиболее вероятным местом размещения американской базы противоракетной обороны (ПРО). Оказались оправданными и прогнозы об ухудшении польско-российских отношений. 15 ноября 2006 года Качиньский предложил ЕС ввести санкции против России в том случае, если Москва откажется снять запрет на ввоз польского мяса и сельскохозяйственной продукции. Кроме того, Польша наложила вето на начало переговоров о сотрудничестве между Европейским Союзом и Россией, которые должны были начаться на саммите Россия-ЕС 24 ноября. В результате переговоры так и не были запущены.
    Во время войны в Южной Осетии в августе 2008 года Качиньский объявил о том, что полностью поддерживает Грузию, а ввод Россией войск назвал агрессией против суверенный страны и проявлением русского империализма. По его словам, "российское государство в очередной раз показало свое истинное лицо". 13 августа Качиньский вместе с президентами Литвы Валдасом Адамкусом, Эстонии Тоомасом Ильвесом, Латвии Валдисом Затлерсом и Украины Виктором Ющенко посетил столицу Грузии Тбилиси. Позиция Качиньского вызвала недовольство премьера-министра Туска: он отметил, что такие заявления могут ухудшить отношения с Россией, конфликт с которой не входит в интересы Польши. 18 августа 2008 года Качиньский и Адамкус подписали совместную декларацию о просьбе принятия Украины и Грузии в НАТО.
    На фоне южноосетинского конфликта Польша 14 августа 2008 года подписала с США предварительное, а 20 августа - окончательное соглашение о размещении на ее территории элементов американской системы ПРО.
    Представитель России в НАТО Дмитрий Рогозин осудил этот шаг, охарактеризовав его как антироссийский. 21 августа министерство обороны России официально уведомило НАТО о временном приостановлении военного сотрудничества с альянсом.
    26 августа 2008 года Дмитрий Медведев объявил о признании Россией независимости Южной Осетии и Абхазии. Качиньский осудил этот шаг, заявив о необходимости соблюдения принципа территориальной целостности Грузии, и предложил Евросоюзу ввести санкции против России.
    После окончания конфликта в Южной Осетии Польша договорилась с США о размещении на ее территории элементов ПРО - ракет-перехватчиков. В ответ в ноябре 2008 года президент России Медведев заявил, что Россия развернет в Калининградской области ракетный комплекс "Искандер".
    В конце ноября 2008 года Качиньский посетил Грузию для того, чтобы принять участие в праздновании очередной годовщины "революции роз". В программу визита входило посещение вместе с президентом Грузии Михаилом Саакашвили пограничной территории рядом с Южной Осетией, в ходе которого, как заявили потом президенты, их кортеж был обстрелян, но пострадавших не было. Качиньский заявил, что слышал русскую речь на позициях, откуда были слышны выстрелы, однако потом попросил в инциденте никого не винить. Российская сторона факт обстрела опровергла, южноосетинские военные подтвердили лишь факт "единичного выстрела в воздух", а глава МИД России Сергей Лавров назвал заявления президентов Грузии и Польши провокацией. По словам президентов Грузии и Польши, этот случай доказывал нарушение мирного плана президента Саркози, предусматривавшего вывод российских войск с грузинской территории. В связи с происшествием МВД Грузии возбудило уголовное дело и обвинило Россию в терроризме.

    ЗЫ О каких соболезнованиях идет речь я не понимаю?!! Утащил с собой ещё и кучу единомышленников и несколько почти невиновных но получавших от него бабки...

    ЗЫЫ А может в связи с новыми правилами мы и о Гитлере будем "хорошо", а Ром?

    ЗЫЫЫ А я всетаки пожалуй спляшу. Хоть что то хорошее бывает.

  2. #2
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Обсуждение политики Л. Качинского

    Дима, здесь можно обсуждать политику.

  3. #3
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Обсуждение политики Л. Качинского

    "Пан Качинский ехал-таки на кладбище. И теперь он до него доехал". (с) semiguru
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  4. #4
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Обсуждение политики Л. Качинского

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    ЗЫЫ А может в связи с новыми правилами мы и о Гитлере будем "хорошо", а Ром?
    Сам выдумал?

    И для справки к политике ЛК и подобных я отношусь отрицательно. Но это уже история.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Обсуждение политики Л. Качинского

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    ЗЫ О каких соболезнованиях идет речь я не понимаю?!! Утащил с собой ещё и кучу единомышленников и несколько почти невиновных но получавших от него бабки...
    Полностью согласен.

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:15 ----------

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    ЗЫЫЫ А я все таки пожалуй спляшу. Хоть что то хорошее бывает.
    Злой ты.

  6. #6
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Обсуждение политики Л. Качинского

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Сам выдумал?
    Нет, ну а чего? Что делал Качинский в сторону России? Только срал! Где можно и где нельзя. обнимался с сааком после того, как стреляли наших миротворцев. Такого русофоба поискать, и чего теперь?
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  7. #7
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Обсуждение политики Л. Качинского

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    Злой ты.
    Я не злой, я просто считаю что когда враг сдыхает, у меня становится меньше причин для меланхолии!

  8. #8
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Обсуждение политики Л. Качинского

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Нет, ну а чего? Что делал Качинский в сторону России? Только срал! Где можно и где нельзя. обнимался с сааком после того, как стреляли наших миротворцев. Такого русофоба поискать, и чего теперь?
    Так. /**?*(:?%К?:;

    Где я сказал, что о Гитлере надо говорить что-то - только хорошее? Может стоит сначала прочитать!

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Обсуждение политики Л. Качинского

    Не мог написать этого в новостях, но в политике, наверно можно:
    "Собаке - собачья смерть" (с)

  10. #10
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Обсуждение политики Л. Качинского

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Сам выдумал?
    Ну ты мне подсказал, а что?

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    И для справки к политике ЛК и подобных я отношусь отрицательно. Но это уже история.
    Так может тогда в исторический раздел? А то развели там сопли всякие, дескать соболезнования и все такое... Читать тошно. Лижут руку которая лупит.

  11. #11
    Грэй
    Гость

    Ответ: Обсуждение политики Л. Качинского

    За дерево зацепились при посадке,главное что бы эту фотку не увидели ,а то не открестимся http://www.7image.ru/pics/0410/27695393.jpg

  12. #12
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Обсуждение политики Л. Качинского

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Ну ты мне подсказал, а что?
    За такие додумкалки в следующий раз выпишу сразу + 10 баллов!

  13. #13
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Обсуждение политики Л. Качинского

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Так. /**?*(:?%К?:;

    Где я сказал, что о Гитлере надо говорить что-то - только хорошее? Может стоит сначала прочитать!
    Сообщение от RomanSR
    Почистил. Новое правило: "О мертвых или хорошо, или никак".
    Ну так что, или молчать о Гитлере или хорошее говорить? Начнем! Мне например нравится как он обошелся с наркоманами и педерастами.... Он строил хорошие дороги и боролся с безработицей, занимался вопросами социальной защиты рабочих... А про то что он на СССР напал и евреев сжигал мы помолчим, согласно новым правилам!

  14. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Обсуждение политики Л. Качинского

    Цитата Сообщение от Грэй Посмотреть сообщение
    За дерево зацепились при посадке,главное что бы эту фотку не увидели ,а то не открестимся http://www.7image.ru/pics/0410/27695393.jpg
    Виссарионыч еще в 1947 году все это задумал

  15. #15
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Обсуждение политики Л. Качинского

    Цитата Сообщение от Грэй Посмотреть сообщение
    За дерево зацепились при посадке,главное что бы эту фотку не увидели ,а то не открестимся http://www.7image.ru/pics/0410/27695393.jpg
    Да, я уже где-то видел, про Сикорского вспоминают
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  16. #16
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Обсуждение политики Л. Качинского

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    За такие додумкалки в следующий раз выпишу сразу + 10 баллов!
    Это угроза? Ну выписывай, я не модератор... Поправить тебя не смогу. Но какие правила ты озвучиваешь, так тебя и воспринимают. Ты написал что теперь есть некое "новое правило", вот его формальное исполнение выше. Тебе не нравится? Правило то выполнено...

  17. #17
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Обсуждение политики Л. Качинского

    Выписал.
    Крайний раз редактировалось RomanSR; 10.04.2010 в 19:13.

  18. #18
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: Обсуждение политики Л. Качинского

    Почистил. Новое правило: "О мертвых или хорошо, или никак".
    Пожалуйста разъясните мне RomanSR где находится данный пункт в правилах.

  19. #19
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Обсуждение политики Л. Качинского

    Но ir spider прав. Если придерживаться нового правила: "О мертвых или хорошо, или никак", то про гитлера он всё верно написал. Или нет?
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  20. #20
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Обсуждение политики Л. Качинского

    Прах к праху... земля ему...
    Надеюсь этому русофобу в чистилище обьяснят, что творил он зло на земле. И пробудет он там в воспитательных целях настолько долго, пока не одумается.
    Кстати папа его участник военных событий. Как воспитал в нем неприязнь к России, так мы ее и хлебали.

  21. #21
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Обсуждение политики Л. Качинского


  22. #22
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Обсуждение политики Л. Качинского

    Цитата Сообщение от Грэй Посмотреть сообщение
    За дерево зацепились при посадке,главное что бы эту фотку не увидели ,а то не открестимся http://www.7image.ru/pics/0410/27695393.jpg
    Хочешь сделать дело хорошо, сделай его сам.

    http://static.oper.ru/data/forum/2949/smolensk.jpg

  23. #23
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Обсуждение политики Л. Качинского

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Но ir spider прав. Если придерживаться нового правила: "О мертвых или хорошо, или никак", то про гитлера он всё верно написал. Или нет?
    Знаешь, как у нас в школе ещё говорили - "Одни понимают буквально всё, а другие всё буквально".
    Я тоже считаю, что радоваться и "плясать джигу" не стоит по этому поводу.
    Сожалений по поводу смерти ещё одного антисоветчика и русофоба не испытываю. И всёравно - жалко экипаж, жалко людей - и тех, кто был на борту, и тех, для кого эти люди были руководителями их государства.
    Не стоит опускаться до уровня полного отсутствия морали.
    Радоваться чьей-либо смерти - тем более такой нелепой НЕЛЬЗЯ!
    Если считал его личным врагом - почему не пошёл и не убил? Уважать надо прежде всего самого себя.

    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:52 ----------

    Цитата Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
    Хочешь сделать дело хорошо, сделай его сам.

    http://static.oper.ru/data/forum/2949/smolensk.jpg
    Хороший фейк - не без чувства юмора. Главное - дата....

  24. #24
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Обсуждение политики Л. Качинского

    Сочувствую переводчикам и скаутам на ИноФоруме. Им теперь придётся столько дерьма переводить, ИМХО молоко за вредность давать нада.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  25. #25
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Ответ: Обсуждение политики Л. Качинского

    Мы не в состоянии войны с Польшей,поэтому песни петь и девок плясать,в связи с гибелью людей,среди которых находился польский президент,считаю абсолютно неуместным.
    Кто то летел горевать,кто то пляски на костях убитых плясать,в надежде на политические диведенты.А теперь и на их костях гульбище устроят,вот и посмотрят они,каково это,со стороны...
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

Страница 1 из 11 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •