???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 212

Тема: Альбатросы

  1. #151
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: Альбатросы

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Да у Готы канал. Думаю еще одно стрелка не было из места-веса. Этот конечно сможет вести огонь в нижнюю полусферу но там настолько небольшие углы что врядли он будет эффективен против того кто знает что делает. А вот ХП400 принципиально защищен с низу.
    А случаем каких то скринчиков с места стрелков еще нет?

  2. #152
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Альбатросы

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    А случаем каких то скринчиков с места стрелков еще нет?
    Для показа еще не готовы. Сейчас впереди Октябрьская версия с 2мя новыми истребителями, а уже потом перейдем и к бомбардировщикам, если все сложется то к Октябрьской версии (чуть позже) покажу что-то из бомберов.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  3. #153
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Ответ: Альбатросы

    Мня удивляет, что файтеры ещё кому то нужны. Без бомберов сплошное уныние на серверах. А главное, без них интерес не вернуть. А вы всё откладываете.
    Крайний раз редактировалось Achtungbambr; 14.09.2010 в 21:17.

  4. #154
    Romario =J13= Аватар для Karmanov
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    343

    Ответ: Альбатросы

    Цитата Сообщение от Achtungbambr Посмотреть сообщение
    Мня удивляет, что файтеры ещё кому то нужны. Без бомберов сплошное уныние на серверах.
    Это точно подмечено...уныние и, как следствие, плохая посещаемость...Сам редко из этих соображений появляюсь в онлайне. И жду, жду, жду притока свежей "бомберской крови"!
    NOLI NOCERE!

  5. #155
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Альбатросы

    А я вот летаю с удовольствием. Ждите, они в работе. Откладываете это означает меняете планы, а мы их не меняем. Планы делаются на пол года. Пол года назад было решено когда будут бомбардировщики.

    P.S. Если вам сейчас уныние, то и бомбардировщики ничего вам не исправят.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  6. #156
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Ответ: Альбатросы

    "бомбардировщики ничего вам не исправят".-так хочется убедиться

  7. #157
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Ответ: Альбатросы

    Как это не исправят?! Сейчас никто не хочет делать проекты, так как не хотят воевать с ботами. Да и два имеющихся 2ситера это смешно. Ну в общем, если вы решили так, то наверное это правильно, для роф, хотя пренебрежение бомберами на начальном этапе (хотя уже и не на начальном) развития игры, кажется несколько странным. Особенно, если учитывать, появившиеся уже, самолёты, ранних периодов войны.

  8. #158
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Альбатросы

    Цитата Сообщение от Achtungbambr Посмотреть сообщение
    Как это не исправят?! Сейчас никто не хочет делать проекты, так как не хотят воевать с ботами. Да и два имеющихся 2ситера это смешно. Ну в общем, если вы решили так, то наверное это правильно, для роф, хотя пренебрежение бомберами на начальном этапе (хотя уже и не на начальном) развития игры, кажется несколько странным. Особенно, если учитывать, появившиеся уже, самолёты, ранних периодов войны.
    Никакого принебрежения. Только логика оптимизации разработки. Так уж вышло что мы замахнулись на определенную детальность проработки систем. И поэтому логика диктовала определенную последовательность.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  9. #159
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Ответ: Альбатросы

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Для показа еще не готовы. Сейчас впереди Октябрьская версия с 2мя новыми истребителями, а уже потом перейдем и к бомбардировщикам, если все сложется то к Октябрьской версии (чуть позже) покажу что-то из бомберов.
    Супер, сразу 2 ястреба, соп и трип значит! отличная новость!

  10. #160
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Альбатросы

    Цитата Сообщение от Achtungbambr Посмотреть сообщение
    Мня удивляет, что файтеры ещё кому то нужны....
    Ну, не надо быть настолько категоричным
    Цитата Сообщение от Achtungbambr Посмотреть сообщение
    ...Без бомберов сплошное уныние на серверах. А главное, без них интерес не вернуть. А вы всё откладываете.
    Никакого уныния....на Синдикате сделана очень неплохая попытка воспроизвести что-то вроде войны. Летайте на здоровье....так нет же все толкутся в "Песочнице", где появление бомбардировщиков, как и на любом другом мясном сервере, вообще не имеет смысла. Так что проблема не в отсутствии бомберов, а в отсутствии людей которым интересны серьёзные миссии. В данном контексте появление бомберов вообще никак не решит проблему посещения серверов.
    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Для показа еще не готовы. Сейчас впереди Октябрьская версия с 2мя новыми истребителями, ....
    Это хорошо...Пап и Трип? .....а...для синих чё-нить будет?

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  11. #161
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Ответ: Альбатросы

    конечно будет для синих.... DFW C.V вчера во въювере пытался прикинуть какой обзор из него будет, решил, что только высунувшись за борт можно что то увидеть

  12. #162
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Альбатросы

    Цитата Сообщение от Karmanov Посмотреть сообщение
    Это точно подмечено...уныние и, как следствие, плохая посещаемость...Сам редко из этих соображений появляюсь в онлайне. И жду, жду, жду притока свежей "бомберской крови"!
    Что, мясца свежего захотелось? Недождетесь!!!

    ---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:28 ----------

    Цитата Сообщение от Achtungbambr Посмотреть сообщение
    Как это не исправят?! Сейчас никто не хочет делать проекты, так как не хотят воевать с ботами. Да и два имеющихся 2ситера это смешно. Ну в общем, если вы решили так, то наверное это правильно, для роф, хотя пренебрежение бомберами на начальном этапе (хотя уже и не на начальном) развития игры, кажется несколько странным. Особенно, если учитывать, появившиеся уже, самолёты, ранних периодов войны.
    А вы думаете, потенциальные бомберы так и жаждут стать мясом для истребителей, которым, видите ли, "скучно воевать с ботами"? Те, кто хочет сбивать истребителей - летает на истребителе. А для бомбера с истребителями противника лучше вообще не встречаться.

    Поэтому согласен с Альбертом - для скучающих появление бомберов ничего не изменит. Чтобы привлечь в онлайн бомберы нужны интересные наземные цели и возможность выжить. Быть пушечным мясом для истребителей мало кто из бомберов захочет, поскольку летать в оффлайне с новой карьерой будет куда интереснее, чем догорать в онлайновом бурьяне.

    В лучшем случае, в онлайне добавится такая фишка, как "цирк" - один бомбер под прикрытием кучи истребителей. Но принципиально это ничего не изменит. Если кому-то скучно летать против ботов-бомберов, то с людьми будет еще скучнее - люди будут "шхериться" от истребителей гораздо тщательнее, чем боты. Да и людей на полноценную бомбардировочную формацию сложно будет набрать - гораздо реальней использовать несколько ботов с ведущим-человеком.

    На мой взгляд, тех, кто мечтает с появлением летабельных бомберов получить в онлайне кучу свежего мяса или крови, ждет жестокое разочарование. Я и на истребителе в онлайне редко летаю. С какой стати мне туда на бомбере соваться? Есть истребители с бомбами - штурмовые миссии в онлайне можно было наделать без проблем - кто-нибудь их сделал? Для меня это был бы реальный интерес в онлайне. А просто крутиться в догфайте особого смысла для себя не вижу - все равно собьют.

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:43 ----------

    Цитата Сообщение от CF|KAPEH Посмотреть сообщение
    Это хорошо...Пап и Трип? .....а...для синих чё-нить будет?
    Я так понимаю, у синих уже есть... Синих на два самолета больше, чем красных - Фоккер8 и Фоккер7Ф без пары остались. Добавление двух истребителей для союзников восстанавливает баланс по числу самолетов.
    Крайний раз редактировалось DogMeat; 15.09.2010 в 13:07.

  13. #163
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Альбатросы

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    ..... А просто крутиться в догфайте особого смысла для себя не вижу - все равно собьют.
    Заходи на Синдикат...круче этого сервака в РОФ пока ничё нет. Он мне чем-то напоминает иловский Зеке, которому я отдал два года жизни .

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, у синих уже есть... Синих на два самолета больше, чем красных - Фоккер8 и Фоккер7Ф без пары остались. Добавление двух истребителей для союзников восстанавливает баланс по числу самолетов.
    Ну это да...как-то хотелось еще ...а то разнообразие целей какое-то пресноватое

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  14. #164
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Альбатросы

    Цитата Сообщение от CF|KAPEH Посмотреть сообщение
    Заходи на Синдикат...круче этого сервака в РОФ пока ничё нет. Он мне чем-то напоминает иловский Зеке, которому я отдал два года жизни .
    Так только на нем и летаю, за исключением ранних миссий - FE3, N11 и DH2 пока не приобрел. Но там в CTF кроме как лезть к флагам, тоже делать нечего. А у флагов тот же догфайт. Я и так истребитель слабый, а когда среди противников Ваал или Волф, то вообще без шансов...

    Цитата Сообщение от CF|KAPEH Посмотреть сообщение
    Ну это да...как-то хотелось еще ...а то разнообразие целей какое-то пресноватое
    Если говорить о разнообразии целей, то меня огорчает отсутсвие ранних двухместных самолетов - Альбатросов у немцев и аналогичных самолетов союзников, вроде полуторастоечного Сопвича.

    Выбранная модель с платными самолетами, конечно, прогрессивная, но она если не исключает, то существенно затрудняет внедрение целей-нелетабов. Хотя понятно, что нелетабы в РоФ в принципе не предусмотрены - ФМ, ДМ и объем разработки нелетабов не отличается от летабов. Но будут ли делать массовые, но не слишком популярные самолеты и за счет чего будет окупаться их разработка - это вопросы, на которые я для себя пока не нахожу ответа.

  15. #165
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Альбатросы

    Ну, режим СТФ сам по себе предполагает мочилово, но в оправдание Синди могу сказать, что там я видел только две карты с СТФ и зона над флагами распространялась до 2000 метров - это вносит некоторое разнообразие.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  16. #166
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Ответ: Альбатросы

    Полагаю, что бомберы со стрелками людьми, набившими руку в стрельбе, идущие строем не совсем корректно будет называть мясом .

  17. #167
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Альбатросы

    Цитата Сообщение от Schlag Посмотреть сообщение
    Полагаю, что бомберы со стрелками людьми, набившими руку в стрельбе, идущие строем не совсем корректно будет называть мясом .
    Пока что таким бомберам просто нечего делать в он-лайне... Я не встречал ни одной достойной цели ради которой стоило бы собирать такую "великую армаду". У флагов в CTF все равно к бомбам иммунитет. Если организованным формациям бомберов нечего делать в онлайне, они там и не появятся.

    Но даже если допустить, что они там появятся, то они никак не сделают онлайн истребителей интереснее. Ну, идут бомберы по своим делам на большой высоте - пускай себе идут. Кому охота на них охотиться? Сперва гнаться за ними, потом под стрелков подставляться... Большинству пока гораздо интереснее и динамичнее крутиться в догфайте...

  18. #168

    Ответ: Альбатросы

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Но даже если допустить, что они там появятся, то они никак не сделают онлайн истребителей интереснее. Ну, идут бомберы по своим делам на большой высоте - пускай себе идут.
    редактор штука интересная, ставишь три цели, пускаешь бомбер, убил цели, захватил филд... вот и будет у истребителей желание убивать бомберов, или без филдов останутся

  19. #169
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Альбатросы

    Цитата Сообщение от zuboff Посмотреть сообщение
    редактор штука интересная, ставишь три цели, пускаешь бомбер, убил цели, захватил филд... вот и будет у истребителей желание убивать бомберов, или без филдов останутся
    Редактор штука интересная, но довольно сложная. Для начала, я был бы рад и штурмовым миссиям - машинки расстреливать... Но что-то я такие миссии очень редко встречал - только в самом начале. А сейчас догфайт рулит. Если кто-то ради бомберов возьмется редактор мучить, то я буду только рад, но лично в этом очень сомневаюсь... Ведь надо, чтобы получившуюся миссию было интересно летать и бомберам и истребителям. А то сделать-то, конечно, можно, только кто в нее летать стенет - большинство народу на Ньюби и Синдикате, где долгие миссии с бомберами нужны как собаке пятая нога.

    По Илу средний вылет на бомбере - 40 минут. Долгие полеты будут неинтересны большинству догфайтеров-истребителей, а короткие вылеты будут не интересны бомберам. Если и можно найти "золотую середину", то это в любом случае потребует времени. Само по себе появление летабельных бомберов характер онлайна принципиально не изменит и не сделает его более интересным.

  20. #170
    Курсант
    Регистрация
    07.02.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    114

    Ответ: Альбатросы

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Ну, идут бомберы по своим делам на большой высоте - пускай себе идут. Кому охота на них охотиться? Сперва гнаться за ними, потом под стрелков подставляться... Большинству пока гораздо интереснее и динамичнее крутиться в догфайте...
    По опыту Ил-2, истребители действительно разделяются на тех кто активно охотится на бомберов и штурмов (то есть отыгрывает свою роль) и тех кто участвует в собственных "рыцарских турнирах" с непонятными правилами. Есть все основания полагать, что в РОФ найдутся и те и другие.

  21. #171

    Ответ: Альбатросы

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Редактор штука интересная, но довольно сложная. Для начала, я был бы рад и штурмовым миссиям - машинки расстреливать... Но что-то я такие миссии очень редко встречал - только в самом начале.
    на кокосе была миссия, уничтожил технику, захватил филд.
    есть ли сейчас не знаю.

  22. #172
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Ответ: Альбатросы

    Цитата Сообщение от zuboff Посмотреть сообщение
    на кокосе была миссия, уничтожил технику, захватил филд.
    есть ли сейчас не знаю.
    К сожалению нету ,а мне так нравилось ,но народ не воспринял ... ,но я правда с неделю не был там
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  23. #173
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Ответ: Альбатросы

    все там есть
    я не убирал её из ротации

  24. #174
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Альбатросы

    Цитата Сообщение от Dr.On. Посмотреть сообщение
    По опыту Ил-2, истребители действительно разделяются на тех кто активно охотится на бомберов и штурмов (то есть отыгрывает свою роль) и тех кто участвует в собственных "рыцарских турнирах" с непонятными правилами. Есть все основания полагать, что в РОФ найдутся и те и другие.
    CTF и TDM - это в принципе "рыцарские турниры". Для привлечения новых пилотов-бомберов интересны были бы кооп-миссии в историчном антураже, но много желающих на них не набиралось. С появлением бомберов они не станут привлекательнее для истребителей. По опыту Ила довольно сложно было найти нормальную прикрышку, которая согласится тащиться с бомбером 40 минут до цели. Можно было рассчитывать только на сквады - свой и дружественные. В РоФ меньше народу летает и найти истребителей, которым интересны бомберские миссии - прикрышка или перехват - будет еще сложнее.

    В Иле были карты, на которых можно было и бомберам оттянуться и истребителям подогфайтится. С появлением летабельных бомберов можно надеяться на появление аналогичных карт в РоФ, но это еще под вопросом - их еще сделать надо и чтобы народ ими заинтересовался. Большинство в РоФ просило догфайт и сейчас активно в него играет на Ньюби и Синдикате.

    ---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:06 ----------

    Цитата Сообщение от zuboff Посмотреть сообщение
    на кокосе была миссия, уничтожил технику, захватил филд.
    есть ли сейчас не знаю.
    Это одна карта на одном сервере. А в Иле цели для штурмов и бомберов были практически на каждой карте. В РоФ это со временем возможно тоже станет нормой, но пока до этого еще далеко.

  25. #175
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Альбатросы

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Само по себе появление летабельных бомберов характер онлайна принципиально не изменит и не сделает его более интересным.
    Как раз в Иле это обстоятельство - многообразие ударных самолетов (плюс наличие различных карт) и позволило запускать популярные онлайн-проекты. Они потом шли на ура.
    Все дело в желании и производительности труда на самом деле. Вот пожалуй, с появлением бомберов в RoF и появляются ключевые условия для запуска сетевых проектов.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •