???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 212

Тема: Альбатросы

  1. #176
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Ответ: Альбатросы

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    По опыту Ила довольно сложно было найти нормальную прикрышку, которая согласится тащиться с бомбером 40 минут до цели. Можно было рассчитывать только на сквады - свой и дружественные. В РоФ меньше народу летает и найти истребителей, которым интересны бомберские миссии - прикрышка или перехват - будет еще сложнее.
    Я вот с удовольствием например - догфайт что то поднадоел мне

  2. #177

    Ответ: Альбатросы

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Это одна карта на одном сервере. А в Иле цели для штурмов и бомберов были практически на каждой карте. В РоФ это со временем возможно тоже станет нормой, но пока до этого еще далеко.
    нет бомберов, нет спроса на наземные цели, я к тому что появится спрос, миссию можно за пол часа сделать на коленке...

  3. #178
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Альбатросы

    Цитата Сообщение от zuboff Посмотреть сообщение
    нет бомберов, нет спроса на наземные цели, я к тому что появится спрос, миссию можно за пол часа сделать на коленке...
    Сделать-то можно... Но будет ли она интересна? Для штурмов наземки почему-то так и не наделали... Хотя куда проще - тех же машинок или артиллерии напихать... Для бомберов всяко сложнее будет.

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:01 ----------

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    Я вот с удовольствием например - догфайт что то поднадоел мне
    Ну, бомберы появятся - может полетаем в рейды... А себе бомбер брать будешь или ты только на истребителях летаешь?

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Как раз в Иле это обстоятельство - многообразие ударных самолетов (плюс наличие различных карт) и позволило запускать популярные онлайн-проекты. Они потом шли на ура.
    Все дело в желании и производительности труда на самом деле. Вот пожалуй, с появлением бомберов в RoF и появляются ключевые условия для запуска сетевых проектов.
    Условия появятся - с этим я согласен. Но на мой взгляд, между появлением условий и появлением в онлайне множества бомберов есть большая разница...

  4. #179
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Ответ: Альбатросы

    Сделать-то можно... Но будет ли она интересна? Для штурмов наземки почему-то так и не наделали... Хотя куда проще - тех же машинок или артиллерии напихать... Для бомберов всяко сложнее будет.
    ты штурмов видишь? я нет
    когда на кокосе поставили миссию с захватом филдов по уничтожению привязанным к ним зениткам, машинкам и аэростату - вопрос "а как убивать наземку без бомб" поставил меня в тупик...

  5. #180
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Ответ: Альбатросы

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение

    Ну, бомберы появятся - может полетаем в рейды... А себе бомбер брать будешь или ты только на истребителях летаешь?
    Конечно возьму -это ж интересно попробовать!

  6. #181
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Альбатросы

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    ты штурмов видишь? я нет
    Я сам штурм, так что - да, я вижу...

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    когда на кокосе поставили миссию с захватом филдов по уничтожению привязанным к ним зениткам, машинкам и аэростату - вопрос "а как убивать наземку без бомб" поставил меня в тупик...
    Летал я эту миссию на Кокосе.

    Во-первых, зены должны быть в виде машинок. Если убрать бомбы и ограничить штурмовку только пулеметным огнем, то цели должны быть доступны... Машинки из пулеметов убивать проще, чем пушки. Может, они там такие и есть, но я не нашел - меня сразу перехватили. И отсюда следует второе соображение.

    Во-вторых, наземные цели для штурмов должны быть удалены от аэродромов. Когда штурм прилетает на филд, с него сразу может взлететь перехватчик - и мы получаем уже не штурмовку, а воздушный бой... Вдобавок - на малой высоте, да еще и под зенами. А для любого штурма с истребителями противника лучше вообще не встречаться. Тем более - в столь неблагоприятных условиях... После выхода на наземную цель у штурма должно быть какое-то время, чтобы отработать без помех. Если истребитель хочет не допустить штурмовки, он должен дежурить над наземкой, либо перехватывать штурмы на подходе. Наземка на филдах - это палево для штурма. Даже если ты собьешь вражину, он тут же взлетит снова. Филд можно закрыть, но не в одиночку и это отдельная задача. В дополнение к другим наземным целям дать возможность еще и закрыть филд - это хорошо. Но как единственная наземка на карте, филд слишком сложная цель.

    Вывод - привязывать захват филдов к уничтожению наземки на филдах - не лучшая идея. Можно сделать уничтожение наземки одним из условий победы, но лучше сделать "опциональным" - влияющим на победу и способным обеспечить ее достижение, но не обязательным и не единственным условием. В идеале - чтобы штурм мог придти на карту, полетать по целям, заработать свои очки, закрыть карту при отсутствии противодействия, а при наличии такового - поиграть в кошки-мышки с истребителями, либо потягаться с ними в воздушном бою. Вот это будет удачная карта для штурмов.

    Хотя, это больше в тему обсуждения проекта или онлайна, нежели Альбатросов...
    Крайний раз редактировалось DogMeat; 20.09.2010 в 18:27.

  7. #182
    Romario =J13= Аватар для Karmanov
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    343

    Ответ: Альбатросы

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Во-первых, зены должны быть в виде машинок. Если убрать бомбы и ограничить штурмовку только пулеметным огнем, то цели должны быть доступны... Машинки из пулеметов убивать проще, чем пушки. Может, они там такие и есть, но я не нашел - меня сразу перехватили. И отсюда следует второе соображение.

    Во-вторых, наземные цели для штурмов должны быть удалены от аэродромов. Когда штурм прилетает на филд, с него сразу может взлететь перехватчик - и мы получаем уже не штурмовку, а воздушный бой... Вдобавок - на малой высоте, да еще и под зенами. А для любого штурма с истребителями противника лучше вообще не встречаться. Тем более - в столь неблагоприятных условиях... После выхода на наземную цель у штурма должно быть какое-то время, чтобы отработать без помех. Если истребитель хочет не допустить штурмовки, он должен дежурить над наземкой, либо перехватывать штурмы на подходе. Наземка на филдах - это палево для штурма. Даже если ты собьешь вражину, он тут же взлетит снова. Филд можно закрыть, но не в одиночку и это отдельная задача. В дополнение к другим наземным целям дать возможность еще и закрыть филд - это хорошо. Но как единственная наземка на карте, филд слишком сложная цель.

    Вывод - привязывать захват филдов к уничтожению наземки на филдах - не лучшая идея. Можно сделать уничтожение наземки одним из условий победы, но лучше сделать "опциональным" - влияющим на победу и способным обеспечить ее достижение, но не обязательным и не единственным условием. В идеале - чтобы штурм мог придти на карту, полетать по целям, заработать свои очки, закрыть карту при отсутствии противодействия, а при наличии такового - поиграть в кошки-мышки с истребителями, либо потягаться с ними в воздушном бою. Вот это будет удачная карта для штурмов.

    Хотя, это больше в тему обсуждения проекта или онлайна, нежели Альбатросов...
    Подписываюсь под всем вышесказанным ! Все верно и для штурмовиков - это тема...
    Конечно в этой теме этому не место, но все равно скажу... Целесообразно ещё сочетать "штурмовочные" карты и "истребительные" (догфайтные), как это сделано на многих серверах ИЛ-2. Это объеденит всех: хочешь штурмуй, хочешь противодействуй, а хочешь "карусели накручивай"...Вот как-то так.
    NOLI NOCERE!

  8. #183
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Альбатросы

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    Конечно возьму -это ж интересно попробовать!
    Вот видишь, теперь уже для двух бомберов прикрышку искать придется! Или будем по очереди прикрывать друг друга... Вообще, я еще по Илу пришел к выводу, что для бомбового или штурмового сквада самое надежное - иметь собственную прикрышку.

  9. #184
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Альбатросы

    Цитата Сообщение от CF|KAPEH Посмотреть сообщение
    А мне кажется Сева...Льюис, чисто субъективно, помощнее будет нежели Виккерс. Обзор вниз лучше чем у Дельфина, опять же...и бомбы есть...так что Альбатрос в этом амплуа не "самый супер"
    Полетал на СЕ5а - действительно очень хороший штурмовик и перехватчик. Помимо наличия бомб, важным преимуществом над Альбатросом является большая мощность двигателя, скорость и скороподъемность.

  10. #185
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Альбатросы

    А бумзумер какой!!! Только за тахометром надо следить...ибо на скорости около 300 км/ч двигатель, даже выключенный клинит...

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  11. #186
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: Альбатросы



    на днях выложили полетушки второго экземпляра Альбатроса построенного в Новой Зеландии
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  12. #187
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Ответ: Альбатросы

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    Был у меня замечательный бой...кто-то из J*99 был на Альбе 5 , а я на Каме (многие знают каков я на Каме ... потому эпизод врядли характерен, но всё же). Так вот схлестнулись мы с ним на высоте где-то с километр и кружили до самой земли, но я так и не смог качественно его загнать в прицел .... так себе поплёвывал с переменным успехом. Каждый раз когда он появлялся у меня в прицеле ему удавалось скольжением и поворотом под меня выскочить с минимальным для себя ущербом...и скорость, у него всегда была скорость и ролл меня тоже впечатлил. Т.е. мужик был толковый. Надо на Альбе скорость держать и надеяться что пилот Камы так себе
    Начал кампанию на Севе и боты на Альбах-3 именно так себя ведут - со скольжением под тебя ныряют. Грамотные!
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  13. #188
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Альбатросы

    всеж какой красивый и гармоничный самолет. Правильно говорят - красиво выглядит - красиво летает.

    Обратил внимание, что вроде и вечер, и воздух спокойный, а как его турбулентностью-то колбасит.

  14. #189
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Альбатросы

    А мне больше всего его устойчивость при стрельбе нравится, после него на других переучиваться надо. Вот, думаю, если вдруг Оэффаговские Альбы с Австро-Даймлерами появятся - будет уберсамолёт.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  15. #190
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: Альбатросы

    Альбатрос хорошая машина особенно пятерка. Очень неплохо на Альбе можно противостоять Кэмелам Папам Трипланам даже против опытных бойцов. Многие водители Кам считают Альбу легкой добычей и когда нарываются на искушенного бойца зачастую огребают по полной. Чтобы без гемора сбить опытную альбу на каме необходимо использовать тактику зумма что не характерно для камы. По этому самые неудобные противники для Альб это СЕ5 и СПАД зумм это ихняя стихия.

  16. #191

    Re: Альбатросы

    А звук двигателя какой приятный. Урчит и пришептывает.

    Отличный самолет, я недавно стал за него чаще садиться пробую противостоять камам и др.

    P.S. " ...Хочу в Советский Союз" ). Тьфу ты в Новую Зеландию.

  17. #192

    Re: Альбатросы

    Очень неплохо на Альбе можно противостоять Кэмелам Папам Трипланам даже против опытных бойцов.
    Да ладно, это только если бой в группе. Если один на один, я ставлю на каму. Если конечно, пилот на каме знает свой аппарат.

  18. #193
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: Альбатросы

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    Да ладно, это только если бой в группе. Если один на один, я ставлю на каму. Если конечно, пилот на каме знает свой аппарат.
    Трудно конечно поверить, но твоя ставка может проиграть .

  19. #194
    =FB=Isay Аватар для IDS
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    380

    Re: Альбатросы

    Я тоже на камела ставлю.

  20. #195
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: Альбатросы

    Парни я все понимаю в идеале Альба никогда не выиграет у Камы это факт. Но идеал не достижим, основываясь на собственном опыте могу сказать, что Альбатрос вполне может справится с Камой даже один на один. Эта машина очень хорошо приспособлена для боя в горизонтальных виражах.

  21. #196
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Альбатросы

    Очень нравится альба, но не понимаю что она может противопоставить кэмелу.. разве что очень меткого стрелка на "последнем подскоке" (после которого слив Е и поражение)
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  22. #197
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: Альбатросы

    Одно время постоянно на Альбе летал, нравится эта машина. Жаль мощи ей не хватает против СЕ и Спадов печально летать. Выложу ролик- летал на Фаст Фуде как раз в противниках были практически одни Кэмелы. Это конечно не бой один на один, но все же может кому то будет интересно. Один вылет без монтажа к сожалению звука родного нема прикрутил музыку. Кому не понраву вырубайте звук .


  23. #198

    Re: Альбатросы

    Классный ролик.
    Нубский вопрос: голову влево смещаете, чтобы в прицел смотреть? Я думал надо по выступу на капоте целится, ну котрый между двух перекрестий. Или я туплю?

  24. #199
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: Альбатросы

    Здесь можно на "Ты" все свои. Вид в кабине настроен по умолчанию через левый прицел. Мне так удобно стрелять. Кто то стреляет по капоту. Кому как нравиться, кто как приноровился

  25. #200

    Re: Альбатросы

    Цитата Сообщение от Rfhfeify Посмотреть сообщение
    Классный ролик.
    Нубский вопрос: голову влево смещаете, чтобы в прицел смотреть? Я думал надо по выступу на капоте целится, ну котрый между двух перекрестий. Или я туплю?
    быстра, как удобно, для более точной спец вид настраиваем

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •