???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 26

Тема: ВОПЛЬ К РАЗРАБОТЧИКАМ!

  1. #1

    Exclamation ВОПЛЬ К РАЗРАБОТЧИКАМ!

    Сделайте наконец ПОЖАЛУЙСТА нормальный ONLINE ПАТЧ!

    Я понимаю, что цель любого создателя игр, в современном мире, выручить как можно больше денег, но всё-таки…



    Не надо нам 40 шкурок немецких самолётов, дайте пользователям создавать сервера 24\7, сделайте возможность создавать локальные сервера, сделайте редактор (полный или хотя бы простой) И ВЫ УВИДИТЕ, как к вам валом пойду «косяки» вирпилов!!!
    Многие люди купившие КХ, играют в Ил2, только по той причине, что в КХ нет нормального онлайна (Кроме догфайтов практически онлайна нету). Я думаю, те кто «в теме» понял, о чём я говорю.
    Надеюсь, разработчики одумаются и выпустят, нормальный ОНЛАЙН патч, а иначе вы рискуете потерять остатки КХ-овцев, которые просто перейдут на БОБ (а он ваш конкурент), когда он выйдет. Оно вам надо?

  2. #2
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Ответ: ВОПЛЬ К РАЗРАБОТЧИКАМ!

    А их и так всё устраивает.

  3. #3
    Зашедший Аватар для Chibis
    Регистрация
    13.05.2005
    Возраст
    68
    Сообщений
    336

    Ответ: ВОПЛЬ К РАЗРАБОТЧИКАМ!

    Не надрывайся! Даже если и сделают нормальный онлайн народ вряд ли туда повалит, потому как хвалиться там кроме красивого пейзажа больше то и нечем.
    Срочно меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

  4. #4
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: ВОПЛЬ К РАЗРАБОТЧИКАМ!

    Лучше напиши это на официальном форуме и более аргументированно. Т.е. с конкретикой, а не "нормальный патч" (мне ничего объяснять не надо )... Просто здесь разработчики практически не появляются, точнее говоря, я только одного за последнее время помню.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: ВОПЛЬ К РАЗРАБОТЧИКАМ!

    Цитата Сообщение от Chibis Посмотреть сообщение
    Не надрывайся! Даже если и сделают нормальный онлайн народ вряд ли туда повалит, потому как хвалиться там кроме красивого пейзажа больше то и нечем.
    +1 . сетевой протокол ужасен

  6. #6
    TX Аватар для SkyNet
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russia
    Возраст
    41
    Сообщений
    392

    Ответ: ВОПЛЬ К РАЗРАБОТЧИКАМ!

    На сколько я знаю, на официальном форуме ( тот что на YuPlay) уже ни раз были просьбы к разработчикам о создании нормального онлайна, так что думаю создавать там еще такую же тему просто нету смысла. На данный момент там не то что бы плохой онлайн, его в принципе нету и все. Захожу в игру, а там всего 1-3 сервера на которых играет всего несколько человек Игру давно прошел уже, но стирать не хочу, все еще надеюсь, что будут улучшения в этом плане;/

  7. #7

    Ответ: ВОПЛЬ К РАЗРАБОТЧИКАМ!

    Цитата Сообщение от Chibis Посмотреть сообщение
    Не надрывайся! Даже если и сделают нормальный онлайн народ вряд ли туда повалит, потому как хвалиться там кроме красивого пейзажа больше то и нечем.
    КХ, объективно уступает Ил2 только по онлайну и по камере пролёта F3. (Ну и конечно в силу, того что "Илу" уже много лет, у "Ила" больше карт, самолётов и т.д.)

    Это моё уверенное мнение, я в ил2 играл с самого первого появления игры и знаю о чём говорю. А вообще эта тема создана не для того, что бы спорить что лучше: ил2, БОБ, война в небе 1917, КХ и т.д. Эта просьба к разработчикам.

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:08 ----------

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    +1 . сетевой протокол ужасен
    Не могли бы вы подробно рассказать о сетевом протоколе Кх, на чём он основан. Хотелось бы услышать от вас более подробный ответ.
    Может быть, разработчики именно из-за этого протокола ничего нормального в онлайн пока сделать не могут?

  8. #8

    Ответ: ВОПЛЬ К РАЗРАБОТЧИКАМ!

    На официальном форуме сказали так

    В "двух словах":
    1. Разработчик читает темы на форумах.
    2. К сожалению, русскоязычные игроки страдают от своих же соотечественников, которые воруют. Впрочем, вы вот тоже, оказывается, воровать решили.
    3. "Клиенты" за пределами СНГ - заплатили за игру 50 баксов, а вы? Мы не против, стараемся ради российского игрока тоже, только вот в ответ получаем одни упреки и недовольства. Хотя стоимость игры сделали ниже, обновления для всех одни, тех.поддержка тоже. А что в итоге? Обворовали и еще носом в угол тыкать стали.
    4. Продаж игры в России нет, к сожалению во всем мире игру покупают, но не в России - тут любят халяву и привыкли воровать. Пиратство делает убыточным разработку игры только для российского рынка, даже локализовывать иной раз нет смысла.
    5. На англоязычном форуме yuplay вирпилов достаточно и далеко не все они кричат про аркаду.

    И, конечно, мы очень благодарны тем русскоязычным пользователям, которые купили лицензионную копию игры, вас не много, но мы ценим это.
    Так что посмотрите на себя в зеркало и успокойтесь.

  9. #9
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: ВОПЛЬ К РАЗРАБОТЧИКАМ!

    Цитата Сообщение от Utilizator Посмотреть сообщение
    Так что посмотрите на себя в зеркало и успокойтесь.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  10. #10

    Ответ: ВОПЛЬ К РАЗРАБОТЧИКАМ!

    Уверен что уворовали игру не те кого можно назват ьистинными любителями авиасимуляторов. Я вот купил посто для коллекции. Инорда летаю.. Тольк оесли ее покупает так много иностранцев, почему это не бросается в глаза в онлайне? Или нас не пускают вместе играть, как в другой игре, Корутящий момент-скорость онлайн?

  11. #11
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    Ответ: ВОПЛЬ К РАЗРАБОТЧИКАМ!

    Цитата Сообщение от Utilizator Посмотреть сообщение
    На официальном форуме сказали так
    лучше бы что-нибудь про баги и недоделки внятное сказали.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  12. #12

    Ответ: ВОПЛЬ К РАЗРАБОТЧИКАМ!

    Ну разумеется, в низких продажах виноваты пираты, а не разработчики.
    Не карты три на три километра, не отсутствие наземки, не один кокпит на три самолета, не убогий онлайн в котором самолеты к тому же пунктиром летают. И уж точно не поведение разработчиков, которые на одном форуме умудрились довыступаться до бана, и стремительно движутся к тому же самому и на втором, только поскольку форум их собственный, забанены будут остатки фэндома который достало. Пираты во всем виноваты. Ил-2 вообще без защиты шел и ничего, а тут конечно, пираты виноваты - учитывая что на защиту явно было потрачено усилий втрое больше чем на сам продукт.

  13. #13
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    197

    Ответ: ВОПЛЬ К РАЗРАБОТЧИКАМ!

    Цитата Сообщение от lordwolf Посмотреть сообщение
    не убогий онлайн в котором самолеты к тому же пунктиром летают.
    Про убогий согласен.Но,справедливости ради-с последним патчем,самолёты пунктиром уже не летают.От этого правда не легче,убогий-он и есть убогий.
    Цитата Сообщение от lordwolf Посмотреть сообщение
    И уж точно не поведение разработчиков, которые на одном форуме умудрились довыступаться до бана, и стремительно движутся к тому же самому и на втором, только поскольку форум их собственный, забанены будут остатки фэндома который достало.
    А вот тут-в самую точку.

  14. #14
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: ВОПЛЬ К РАЗРАБОТЧИКАМ!

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Тольк оесли ее покупает так много иностранцев, почему это не бросается в глаза в онлайне? Или нас не пускают вместе играть, как в другой игре, Корутящий момент-скорость онлайн?
    Потому что это вранье, только и всего.
    Пассаж про вороватых халявщиков русских просто выбесил. Отлично, что верхушку команды забанили давно - рано или поздно это бы все равно произошло. Еще не сделали ничего выдающегося, а столько понтов...
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  15. #15

    Ответ: ВОПЛЬ К РАЗРАБОТЧИКАМ!

    А главное - если разрабы таки снисходят до общения с комьюнити - на все претензии, пожелания, звучит просто убойный аргумент: не нравится - не покупайте! Так вот и не покупают!

    Допишу, там писал уже, на юплеевском форуме: был свидетелем буквально такой картины - то ли здесь, то ли на каком-то другом форуме, не помню, короче приходит парнишка и спрашивает: где скачать Ил-2. Пауза, потом прилетает пост - а что, типа, двести рублей жаба душит заплатить? Прошу заметить - не "Google is your friend", благо найти где скачать Ил-2 не проблема, при элементарном навыке пользования сетью, а именно, мол, лицензию что, в лом купить? Меня это тогда просто наповал поразило - настолько не типично. После чего товарищ начинает объяснять, что живет в таком месте, куда диски завозят раз в сто лет по обещанию, а если и завозят, то не симуляторы а то что можно продать хорошим тиражом. В итоге договорились что ему обещали выслать лицензионный диск. Это к вопросу о пиратах.

    Вообще был дикий случай на юплеевском форуме, когда Гайдзины договорились до того, что пригрозили одному юзеру, обладателю лицензионной кстати версии, что забанят его и на форуме и - ВНИМАНИЕ! - в игре, после того как он на нервах заявил открытым текстом, что их продукт - халтура, которую только и стоит что с пиратских торрентов качать. Потом правда сообразили, что вот тут вообще-то можно уже и самим иск схлопотать, за лишение пользователя доступа к легальному оплаченному контенту, и сдулись... Юзер конечно тоже в общем-то лишнего загнул, но сам симптом! Истеричная реакция на критику и угрозы в адрес людей которым не безразлична судьба продукта. А виноваты конечно пираты.

    А отсутствие выделенного сервера... да нафиг там сервер? О каком сервере может идти речь на картах такого размера? Что там делать? Бултыхаться в свалке? Бомберам и штурмам там не то что развернуться - там взлететь-то негде. Что бомбить, что штурмовать, если от наземки одно название? Самолеты на стоянке иловые пушки не берут, а шарахнешь бомбой так просто исчезают! Истребителям и то тесно, там взлет с филдов делать смысла нет - при старте в воздухе и то не успеваешь оглядеться, не то что оценить обстановку или маневр построить. Какие задачи там можно выполнять, какие сценарии отыгрывать? А скажи им это - если не забанят, то объяснят, что это вы просто не знаете что такое симулятор и вообще разговаривать с вами, на Ил-2 помешанными фриками, не о чем. Это типа вам Ил-2 вкус испортил, а на самом деле истинный симулятор - у нас, да и вообще кому нужен симулятор, в него же играть не интересно!

    Фуф... нафиг, многа букофф и голые эмоции.
    Крайний раз редактировалось lordwolf; 15.04.2010 в 02:34.

  16. #16
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Ответ: ВОПЛЬ К РАЗРАБОТЧИКАМ!

    Цитата Сообщение от lordwolf Посмотреть сообщение
    .., то объяснят, что это вы просто не знаете что такое симулятор и вообще разговаривать с вами, на Ил-2 помешанными фриками, не о чем. Это типа вам Ил-2 вкус испортил, а на самом деле истинный симулятор - у нас, да и вообще кому нужен симулятор, в него же играть не интересно!
    Порвало напополам как очередью VICKERS-а)))
    Там действительно идет общение в таком ключе?
    Если да, то как бывший Ил2нутый, а нынче авиатор РоФ, глубоко шокирован таким нахальством.
    Чегож тогда КХ не признали лучшим АСимом 2009 то?
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  17. #17

    Ответ: ВОПЛЬ К РАЗРАБОТЧИКАМ!

    ROF по-моему лучший. Подозреваю что когда там таки сделают догфайт - я буду чаще летать в ROF чем в Ил-2. А то задалбывает ждать чтобы потом обломится с вылетом.

  18. #18

    Ответ: ВОПЛЬ К РАЗРАБОТЧИКАМ!

    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    Порвало напополам как очередью VICKERS-а)))
    Там действительно идет общение в таком ключе?
    Если да, то как бывший Ил2нутый, а нынче авиатор РоФ, глубоко шокирован таким нахальством.
    Чегож тогда КХ не признали лучшим АСимом 2009 то?
    Собственно ветка с юплея, чтобы не быть голословным. Автора треда Гайдзины отрекомендовали как консультанта проекта, и подозреваю, попросили его взять на себя общение с комьюнити... что из этого вышло там видно.

    http://forum.yuplay.ru/index.php?showtopic=823

  19. #19
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Ответ: ВОПЛЬ К РАЗРАБОТЧИКАМ!

    Цитата Сообщение от lordwolf Посмотреть сообщение
    Собственно ветка с юплея, чтобы не быть голословным. Автора треда Гайдзины отрекомендовали как консультанта проекта, и подозреваю, попросили его взять на себя общение с комьюнити... что из этого вышло там видно.

    http://forum.yuplay.ru/index.php?showtopic=823
    Почитал.. На месте авторов проекта, такого консультанта я бы забанил на форуме. Пользы было бы больше. Человек (в своих глазах) выигрывает бой, но у всех на виду проигрывает войну с треском. Он конечно старается принести пользу, но многие вопросы он не понимает имхо.

    Для него вон чухонцы в авторитете, у которых 1 понятие симулятор на всё, и это благо. (А у чукчей больше десятка слов описывающих снег, точнее его состояние.)
    Вы ему про геймплей, про симуляцию боевых действий.. а как можно разговаривать с слепым о радуге?
    Для него тру симулятор это тренажер с подвижной платформой и панорамой. А раз этого нет, то в КХ всё так же как и в Иле.
    Ему видимо незнакомы бои на том же АДВ, когда не то что не видишь рамки монитора и всего что тебя окружает в комнате, а когда сердце выскакивало из груди и перехватывало дыхание от выброса адреналина в кровь, от того, что к примеру летя на фоке, на 8к, и лениво выглядывая цель внизу, мимо тебя на грани флатера проносится Як девятка
    Или когда ты один летишь к цели, и замечаешь в далеке пару конов. Спрашиваешь по ТС есть свои в таком-то кадрате на такой-то высоте, а тут прозевал ещё пару которая сверху упала, и один против четверых крутишься как незнай даже кто. Орешь в ТС о помощи, и думаешь как бы хотя бы одного с собой забрать.
    Или когда смотришь карту и планируешь вылет с комрадами где бы лучше ударить по складам, где можно перехватить саплай, или бомбера.

    Вообще я бы отделил мух от котлет. Авиа Симулятор для меня МСФС.
    А Боевой Авиа Симулятор, тут не только полет симулируется.. далеко не только полет
    Так что может результаты на юплее и корректны)
    Судя по продукту, авторы не совсем представляют чего нужно вирпилам. Они думают красивость и упрощенность, а нам был нужен адреналин. Им пользователи открытым текстом пишут что нужно, а они пытаются их переубедить. WTG!

    З.Ы. Сугубо моё..
    Я больше не летаю в ил, тк его светлый образ был попачкан различными модами, как честными, так и не очень.
    Я не летаю в КХ, тк это красивый, но изначально "недоИл". (как красивая блондинка, но без полового органа. Смотреть можно, щупать можно.. но не более )
    Я не летаю в Ка-50, тк скучновато.
    А летаю в продукт, созданный опытными вирпилами и для вирпилов же.

    ЗЗЫ Ещё раз. Мнение моё. Никому не навязываю. Просто взгляд со стороны.
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  20. #20

    Ответ: ВОПЛЬ К РАЗРАБОТЧИКАМ!

    Цитата Сообщение от lordwolf Посмотреть сообщение
    Собственно ветка с юплея
    Спасибо, прочитал с большим удовольствием, интересный человек тамошний консультант:-) А сама ветка кстати, доказывает одну простую истину: дилетанты очень обижаются на профессионалов, поскольку те имеют наглость не воспринимать всерьез их мнение :-)

  21. #21
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: ВОПЛЬ К РАЗРАБОТЧИКАМ!

    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    З.Ы. Сугубо моё..
    Я больше не летаю в ил, тк его светлый образ был попачкан различными модами, как честными, так и не очень.
    Я не летаю в КХ, тк это красивый, но изначально "недоИл". (как красивая блондинка, но без полового органа. Смотреть можно, щупать можно.. но не более )
    Я не летаю в Ка-50, тк скучновато.
    А летаю в продукт, созданный опытными вирпилами и для вирпилов же.

    ЗЗЫ Ещё раз. Мнение моё. Никому не навязываю. Просто взгляд со стороны.
    +1.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  22. #22
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Ответ: ВОПЛЬ К РАЗРАБОТЧИКАМ!

    RR_SKY
    +2

    Я правда сейчас ни во что не летаю, жду БоБ.
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  23. #23
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Ответ: ВОПЛЬ К РАЗРАБОТЧИКАМ!

    Почитал я эту ,ветку YUplay ,да я ещё удивлялся почему Як-9Т ,так стреляет ,теперь удивительно,что самолёты там вообще летают ,пусть езедеют как в Need for Speed,оно же интересней и народу больше играет,им бы так и делать "Гонки на Маршрутках ",полезли .
    Я на форуме YUPlay ,редко бываю этот человек, который писал,он кто действительно консультант или тролль я чего не понял?
    Крайний раз редактировалось firefog; 16.04.2010 в 17:24.
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  24. #24
    Зашедший
    Регистрация
    16.05.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    6

    Ответ: ВОПЛЬ К РАЗРАБОТЧИКАМ!

    Цитата Сообщение от CRUSBELARUS Посмотреть сообщение
    Надеюсь, разработчики одумаются и выпустят, нормальный ОНЛАЙН патч, а иначе вы рискуете потерять остатки КХ-овцев, которые просто перейдут на БОБ (а он ваш конкурент), когда он выйдет. Оно вам надо?
    Они в любом случае перебегут на БЗБ , когда дело дойдет до сравнения тварения Меддокса и полуконсольного УГ.

  25. #25
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: ВОПЛЬ К РАЗРАБОТЧИКАМ!

    Цитата Сообщение от firefog Посмотреть сообщение
    Почитал я эту ,ветку YUplay ,да я ещё удивлялся почему Як-9Т ,так стреляет ,теперь удивительно,что самолёты там вообще летают ,пусть езедеют как в Need for Speed,оно же интересней и народу больше играет,им бы так и делать "Гонки на Маршрутках ",полезли .
    Я на форуме YUPlay ,редко бываю этот человек, который писал,он кто действительно консультант или тролль я чего не понял?
    Консультант? Иностранный консультант? Чёрт, не Воланд часом?
    Шучу шучу - впрочем прочитал ветку , сначала думал прикупить игру для коллекции, но после пламенных спичей про воров, думаю эти ребятки обойдутся без моих денег.

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •