???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 12 из 12

Тема: HyperLobby

  1. #1
    Пилот Аватар для SaVaGe
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    RF Samara
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,365

    HyperLobby

    И всё таки он вышел следующий гипер.Прощай 3.9.111 да здравствует 4.0.8
    качать тут
    http://hyperfighter.sk/modules.php?n...download&cid=2

  2. #2

    Re: гиперлобби 4.0.8

    Всем Привет!!!! Проблема вот в чём, решили с друзьями погонять ботов и не можем создать хост((((. Вернее кто делает хост у того всё хорошо тока другие к этому хосту подсоеденится не могут, ил пишет таймаут время ожидания истекло((( Пробовали и вставать в одну комнату, и подсоединятся по другу ну который выступает хостом всё одно и тоже все делали по вот этой инструкциии http://hyperfighter.sk/modules.php?n...showpage&pid=8 подскажите плиз как победить это зло????

  3. #3
    Зашедший
    Регистрация
    23.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Записей в дневнике
    1

    помогите настроить гипер лобби

    помогите пожалуйста найти сервера с помощью гипер лобби. регистрация я вроде прошел, путь и игре я указал, но заместо серверов вижу только 1 игрока.
    заранее благодарен.

  4. #4

  5. #5
    Зашедший
    Регистрация
    23.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Записей в дневнике
    1

    Re: помогите настроить гипер лобби

    Спасибо за помощь, теперь все понятно. вроде получилось. нет все таки не получилось((((
    Крайний раз редактировалось sirius123; 03.07.2011 в 17:38. Причина: выдал желаемое за действительное)))

  6. #6
    Зашедший
    Регистрация
    23.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Записей в дневнике
    1

    Re: HyperLobby

    3. Первый запуск
    При первом запуске будет показано лицензионное соглашение, после подтверждения которого появится окно соединения:

    Выберите строку Forgotten Battles, в поле CALLSIGN введите желаемый ник, в поле PASSWORD - желаемый пароль. Чтобы не набирать пароль при каждом запуске HL заново, включите флажок в строке password (справа). Если хотите, чтобы HL автоматически соединялось с сервером при запуске, включите флажок в строке callsign.
    Далее нажимайте кнопку Connect. При первом запуске HL может спросить вас, в какой папке установлены ЗС - появится окно поиска исполняемого файла игры (IL2FB.exe):

    да все бы нечего но только у меня версия 4.2.12. и там нет строчки Форготен батлес((((((((((((((((((

  7. #7
    Зашедший
    Регистрация
    23.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Записей в дневнике
    1

    Re: помогите настроить гипер лобби

    толи инструкция устарела толи я деревянный)) но не получилось у меня только вкладки на ил штурмовик 1946 и просто ИЛ2 штурмовик
    в первом случае ХЛ находит сервера но подклчится я не могу к ним и каждый раз выдает что не найден исполняемый файл.
    во втором случае я вижу только одного игрока и все никаких серверов нет(наверно такой же бедалаага как и я))))
    а вот сторочки форготен батлес нет.

  8. #8

    Re: HyperLobby

    У меня получилось настроить без инструкции за 2 минуты, там нет ничего сложного. Посмотри, может у тебя путь к файлу il2fb.exe кривой. Даже не знаю, что еще может быть.

  9. #9
    Зашедший
    Регистрация
    23.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Записей в дневнике
    1

    Re: HyperLobby

    я ХЛ переустанавливал несколько раз что бы изменить путь но не получается его изменить(

  10. #10

    Re: HyperLobby

    Знаешь, вот я себе установил этот гиперлоби, слетал пару дуэлей и больше со мной там никто не дружит(

  11. #11
    Зашедший
    Регистрация
    23.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Записей в дневнике
    1

    Re: HyperLobby

    почему?

  12. #12
    Конченый. Аватар 1967г. Аватар для turliga
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Moscow m.Proletarskaya
    Возраст
    72
    Сообщений
    516

    Re: HyperLobby

    Цитата Сообщение от sirius123 Посмотреть сообщение
    я ХЛ переустанавливал несколько раз что бы изменить путь но не получается его изменить(
    ПЕРЕСТАНАВЛИВАТЬ необязательно.
    достаточно нажать 2 клавиши и потом нажать коннект
    ШИФТ+КНТРЛ + коннект = поиск нового пути к ехе ИЛа
    И выбор игры теперь обзывается IL-2 Sturmovik 1946
    Вместо Forgotten Battles.
    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом. :-)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •