???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Видеотворчество. Наши видеоролики.

  1. #1

    Видеотворчество. Наши видеоролики.

    Думаю, в нашем современном мире, видео заниамются столько же, сколько и фото. Камеры всё компактней и меньше. и дешевле))
    Предлагаю сюда выкладывать свои видеоработы

    Начну я)) Проработав 4 года на тв-студии "рентв" я ушёл на покой и стал заниматься просто съёмкой всяких свадеб, дней рождений и реклам, вот недавно ко мне обратилась одна фирма с просьбой снять им рекламу))
    Влил в это дело все свои силы и творчество))
    Посмотрте и очените пожалуйста их. мне важны вашие мнения))

    Первый ролик:
    Второй ролик:

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Видеотворчество. Наши видеоролики.

    1 ролик крайне порадовал ) забирает реально, как клип STOMP ))). только слоган пмсм г...о, для России я бы сделал что нибудь типа "почуствуйте ритм вкуса".

    2 пмсм не очень ((( да и типографика так себе.

    С Уважением



    зы ( upd) ощути вкус ритма
    Крайний раз редактировалось FW_Korsss; 20.04.2010 в 22:21.

  3. #3

    Ответ: Видеотворчество. Наши видеоролики.

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    1 ролик крайне порадовал ) забирает реально, как клип STOMP ))). только слоган пмсм г...о, для России я бы сделал что нибудь типа "почуствуйте ритм вкуса".

    2 пмсм не очень ((( да и типографика так себе.

    С Уважением
    Спасибо за отзыв

  4. #4
    читатель Аватар для Merlin00Z
    Регистрация
    27.06.2002
    Адрес
    S.Petersburg
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,578

    Ответ: Видеотворчество. Наши видеоролики.

    лимит времени ~10 сек на повторяемость событий, иначе - неудержимо желание выключить или перемотать. Должно быть как в скоростном повороте - энергичный вход, ювелирный (оригинальный, неожиданный) аппекс, взрывной выход
    1-ый ролик - мельтешение безликих рук раздражает на 3-ей секунде. Барабанить по тарелкам\мискам - нужен аутеинтичный образ (папуас в бусах, пальмы, океанский прибой) и вкусные всегда свежие фрукты под крышкой (внезапно, как кролик из шляпы)
    2-ой - опять повторы, повторы... и очевидный эндшпиль, не цепляет. Нужно ускорение, полёт в бездну с красным смещением доплера и ...! Драмма, брызги осколков в слоумо (прозрачное стекло и вода, раскатившиеся брилианты вишен в боковом свете на чёрном зеркальном кафеле) А вот переход к новым решениям промоушенБренда - надо почерепить, сходу нет идеи в заданном ключе

    P.S. Ога,мнение дилетанта ... ну ты сам просил высказываться
    to be continue ?

  5. #5

    Ответ: Видеотворчество. Наши видеоролики.

    Цитата Сообщение от Merlin00Z Посмотреть сообщение
    лимит времени ~10 сек на повторяемость событий, иначе - неудержимо желание выключить или перемотать. Должно быть как в скоростном повороте - энергичный вход, ювелирный (оригинальный, неожиданный) аппекс, взрывной выход
    1-ый ролик - мельтешение безликих рук раздражает на 3-ей секунде. Барабанить по тарелкам\мискам - нужен аутеинтичный образ (папуас в бусах, пальмы, океанский прибой) и вкусные всегда свежие фрукты под крышкой (внезапно, как кролик из шляпы)
    2-ой - опять повторы, повторы... и очевидный эндшпиль, не цепляет. Нужно ускорение, полёт в бездну с красным смещением доплера и ...! Драмма, брызги осколков в слоумо (прозрачное стекло и вода, раскатившиеся брилианты вишен в боковом свете на чёрном зеркальном кафеле) А вот переход к новым решениям промоушенБренда - надо почерепить, сходу нет идеи в заданном ключе

    P.S. Ога,мнение дилетанта ... ну ты сам просил высказываться

    Спасибо! Учту)))

  6. #6
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Ответ: Видеотворчество. Наши видеоролики.

    Мне всё понравилось. Однако у 2-го переход на концовку немного не внятный... Не цепляет...

  7. #7

    Re: Видеотворчество. Наши видеоролики.

    Раз пошла такая пьянка....

    Воспоминания о поездке на Тарханкут.


  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Видеотворчество. Наши видеоролики.

    Цитата Сообщение от Бонифаций Посмотреть сообщение
    Раз пошла такая пьянка....

    Воспоминания о поездке на Тарханкут.
    Круто!
    А что за камера?

  9. #9

    Re: Видеотворчество. Наши видеоролики.

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Круто!
    А что за камера?
    Спасибо.

    Снималось 50/50.
    Всё снятое в движении от первого лица (камера была либо на шлеме, либо на руле велосипеда) - видеокамера GoPro Hero HD.
    Остальное - мыльница Canon IXUS 220.

    На нормальную видеокамеру лишних средствов нет , да и потребности, честно говоря.

    P.S. Вообще, видео набралась куча, но если задумка ролика под эту конкретную композицию была ещё до похода, то вот идеи как сделать полномасштабный отчёт о походе, с всеми ключевыми моментами - пока не придумал . Тут минимум минут 10 эфирного времени надо. Ещё думать и думать.

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Видеотворчество. Наши видеоролики.

    Цитата Сообщение от Бонифаций Посмотреть сообщение
    Всё снятое в движении от первого лица (камера была либо на шлеме, либо на руле велосипеда) - видеокамера GoPro Hero HD....
    На нормальную видеокамеру лишних средствов нет , да и потребности, честно говоря.
    GoPro Hero HD - очень хорошая видеокамера в своем классе - лучше, пожалуй, только GoPro Hero2 HD

  11. #11

    Re: Видеотворчество. Наши видеоролики.

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    GoPro Hero HD - очень хорошая видеокамера в своем классе - лучше, пожалуй, только GoPro Hero2 HD
    Не нравится у неё вечный режим рыбьего глаза, с углом обзора 170 градусов. Из-за этого приходится всегда снимать на максимальном разрешении 1080p, ибо только в этом режиме - 135 градусов.

    Hero2 в этом плане по-лучше - там есть выбор 90-127-170. Но моей камере всего год, менять в обозримой перспективе не буду.

  12. #12
    Зашедший Аватар для NovA
    Регистрация
    02.09.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    1

    Re: Видеотворчество. Наши видеоролики.

    Здравствуйте, товарищи!

    Выбираю экшн-камеру для авиасъемок в первую очередь. Смущает как у GoPro Hero2 плавает картинка на вибрации - есть ли опыт установки других камер-аналогов в кабины/на шлем?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •