???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 194

Тема: Альтернативный взгляд на Катынь 41г.

  1. #26
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Альтернативный взгляд на Катынь 41г.

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    З.З.Ы А чёй-то Вы с шинелек на мух перекинулись?
    А патамушта, если треснул один довод срочно перескакиваем на другой. Такая у них манера ведения спора.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  2. #27

    Ответ: Альтернативный взгляд на Катынь 41г.

    Вообще- то, изначально, меня просили привести аргумент против мухинской и вашей версии. Я и привожу. Это вы непонятно с чего на 40г перепрыгнули.
    А перекинулся я потому, что комиссия Бурденко на основании показаний "свидетелей" неопровержимо "установила" время расстрела, как август-сентябрь. Куда вы дели августовских мух и сентябрьских червяков, спрошу я вас?

  3. #28
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Альтернативный взгляд на Катынь 41г.

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Куда вы дели августовских мух и сентябрьских червяков, спрошу я вас?
    Наверно туда же куда и Вы дели апрельских и майских.
    З.Ы Вообще не пойму при чём здесь червячки, при любом раскладе до 43го у них шёл "пир горой".
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  4. #29

    Ответ: Альтернативный взгляд на Катынь 41г.

    Ну это элементарно. Если расстреляли в августе сентябре, значит трупы должны в летней или легкой одежде и на трупах должны быть следы насекомых.
    Летом, вы говорите холодно бывает до того что днем( их же не ночью расстреливали) нужно ходить в шинелях, одевать шарфы и перчатки. Ладно пусть. Холодное было жаркое лето 41г. Но червячки где, которые бывают на трупах, закопанных летом и ранней осенью?

  5. #30
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Альтернативный взгляд на Катынь 41г.

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Ну это элементарно. Если расстреляли в августе сентябре, значит трупы должны в летней или легкой одежде
    Какая одежда была при сдаче в плен, в той и были.
    и на трупах должны быть следы насекомых.
    Летом, вы говорите холодно бывает до того что днем( их же не ночью расстреливали) нужно ходить в шинелях, одевать шарфы и перчатки. Ладно пусть. Холодное было жаркое лето 41г. Но червячки где, которые бывают на трупах, закопанных летом и ранней осенью?
    Откуда я знаю, я не червячоковед. Вы мне поясните куда могли деться весенние червячки?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  6. #31

    Ответ: Альтернативный взгляд на Катынь 41г.

    Пусть Мухин вам объясняет.
    Потом, и чего это немцев торкнуло только в 43г. 42 год чего проспали то? Как раз удобно было. 6 пехотных дивизий Андерса, 4 формировались, танковый и кавалерийский полк, артиллерийская бригада. Узнав подобное, поляки бы вой устроили такой, что мало не показалось бы. Проспал,хитрый, Геббельс. Забыл, просто, наверное.

  7. #32
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Альтернативный взгляд на Катынь 41г.

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Потом, и чего это немцев торкнуло только в 43г. 42 год чего проспали то?
    Да потому что в 42м эти польские трупаки им были неинтересны, а в 43м когда поняли что дело "жареным" запахло, тут и накопали "червячков"
    Как раз удобно было. 6 пехотных дивизий Андерса, 4 формировались, танковый и кавалерийский полк, артиллерийская бригада. Узнав подобное, поляки бы вой устроили такой, что мало не показалось бы. Проспал,хитрый, Геббельс. Забыл, просто, наверное.
    И что из этого следует? Гансы должны были запужаться польских войников?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  8. #33

    Ответ: Альтернативный взгляд на Катынь 41г.

    Сильно сказано.Мощно. Неинтересны и все! Объяснил так, что все сразу на свои места встало. Под Москвой немцы по морде получили. Под Сталинградом завязли. А польскими руками свару у красных в тылу устроить.... время не пришло, арийцы гордые, сами хотели справится.

    А то что они в 42г про Катынь не знали ничего, это, увы, в Мухинскую теорию никак не засунуть.

  9. #34
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Альтернативный взгляд на Катынь 41г.

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Сильно сказано.Мощно. Неинтересны и все! Объяснил так, что все сразу на свои места встало. Под Москвой немцы по морде получили.
    Ну и что что получили? 42й для них был не менее удачен чем 41й.
    Под Сталинградом завязли.
    Как раз тогда и вспомнили, но видать зимой копать в лом было.
    А польскими руками свару у красных в тылу устроить.... время не пришло, арийцы гордые, сами хотели справится.
    Как пришло время, так и решили устроить.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  10. #35

    Ответ: Альтернативный взгляд на Катынь 41г.

    Все. Хватит. Я на такую аргументацию ничего отвечать не буду. Это несерьезно уже.

  11. #36
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Альтернативный взгляд на Катынь 41г.

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Все. Хватит. Я на такую аргументацию ничего отвечать не буду. Это несерьезно уже.
    Несерьёзны Ваши утверждения.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  12. #37

    Ответ: Альтернативный взгляд на Катынь 41г.

    краткая, но весьма емкая характеристика Юрия Игнатьевича
    Any time that is not spent flying or preparing to fly is wasted - Burt Rutan
    ---------------------------------
    www.secretprojects.co.uk

  13. #38

    Ответ: Альтернативный взгляд на Катынь 41г.

    Опять мухина откопали...
    Поднимали же уже это жирнейшего тролля современности

  14. #39
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Ответ: Альтернативный взгляд на Катынь 41г.

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    Опять мухина откопали...
    Поднимали же уже это жирнейшего тролля современности
    Вы, батенька, не правы. Жирнейший тролль - это все-таки - Резун

    ПС "Катынский детектив" выложен в сети. Есть предложение- сделать ветку, в которой опровергать каждое из доказательств Мухина. Или доказывать.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  15. #40

    Ответ: Альтернативный взгляд на Катынь 41г.

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Вы, батенька, не правы. Жирнейший тролль - это все-таки - Резун

    ПС "Катынский детектив" выложен в сети. Есть предложение- сделать ветку, в которой опровергать каждое из доказательств Мухина. Или доказывать.
    ну все перлы опровергать не надо.
    Луносрач уже был.

    Но вообще мухин говорящий экспертно об истории, это как если бы я будучи полным гуманитарием начал бить себя в грудь и кричать, что все авиастроители идиоты.

  16. #41

    Ответ: Альтернативный взгляд на Катынь 41г.

    ну, Мухин же уже учил ЦАГИ физике, на чем крупно обосрался)))
    http://www.duel.ru/200009/?09_5_1
    http://apollofacts.wikidot.com/hoax:...khin-delusions
    Any time that is not spent flying or preparing to fly is wasted - Burt Rutan
    ---------------------------------
    www.secretprojects.co.uk

  17. #42
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Альтернативный взгляд на Катынь 41г.

    Показательно, что когда хотят развенчать Мухина приплетают ЦАГИ, лунный срач, но только не по теме.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  18. #43

    Ответ: Альтернативный взгляд на Катынь 41г.

    показательно, что Мухин - феерический [censored] во всех сферах, в какие не полез бы
    Крайний раз редактировалось flateric; 25.04.2010 в 03:52.
    Any time that is not spent flying or preparing to fly is wasted - Burt Rutan
    ---------------------------------
    www.secretprojects.co.uk

  19. #44

    Ответ: Альтернативный взгляд на Катынь 41г.

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Показательно, что когда хотят развенчать Мухина приплетают ЦАГИ, лунный срач, но только не по теме.
    Что ж вы не успокоетесь то никак?
    Вам свидетель подойдет? С показаниями. Не просто свидетель, а руководитель процесса так сказать. Если я его назову вы его выжившем из ума психом называть не будете?
    Есть такое село, Медное. Так вот, местные жители за всю войну там совсем немцев не видели.Не было там немцев, ни одного. А захоронение есть. Это ваш любимый Мухин как нибудь объясняет?
    И ещё,
    Как вы себе представляете огромную толпу работающих на строительстве дорог пленных бедняг, охрана которых вдруг тихо мирно сменилась с русских на немцев, да так ловко, что никто и убежать не сумел? Или, как Вассерман говорит, не захотел. Стояли, как бараны и смотрели как власть меняется. Это ведь не крестьяне какие запуганные забитые, а боевые офицеры, элита. Да разбежались бы кто куда, когда пули засвистели(если предположить, что охрана военнопленных воевать задумала. Хотя я сильно сомневаюсь, вертухаи те еще вояки) , охрана снялась и возможность появилась, хоть бегом, хоть ползком, а домой добраться. Или вы полякам вообще в интеллекте отказываете?
    И немцам отказываете тоже. Как же, все поголовно кретины. Не могли догадаться не стрелять из немецкого оружия, да потом еще и предъявлять миру доказательства своей вины. По Мухину это : Спешка и неуважение к умственным способностям поляков и остальной европейской интеллигенции".
    Вот оно как, вначале привезли в Катынь толпу иностранцев, а потом только вспомнили о том, что сами же и расстреляли польских офицеров, и место расстрела усеяно гильзами от немецеого Вальтера. Идиоты.

  20. #45
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Ответ: Альтернативный взгляд на Катынь 41г.

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Есть такое село, Медное. Так вот, местные жители за всю войну там совсем немцев не видели.Не было там немцев, ни одного. А захоронение есть. Это ваш любимый Мухин как нибудь объясняет?
    Ссылочку дайте, пожалуйста.

    ---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:49 ----------

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Что ж вы не успокоетесь то никак?

    И ещё,
    Как вы себе представляете огромную толпу работающих на строительстве дорог пленных бедняг, охрана которых вдруг тихо мирно сменилась с русских на немцев, да так ловко, что никто и убежать не сумел? Или, как Вассерман говорит, не захотел. Стояли, как бараны и смотрели как власть меняется. Это ведь не крестьяне какие запуганные забитые, а боевые офицеры, элита. Да разбежались бы кто куда, когда пули засвистели(если предположить, что охрана военнопленных воевать задумала. Хотя я сильно сомневаюсь, вертухаи те еще вояки) , охрана снялась и возможность появилась, хоть бегом, хоть ползком, а домой добраться. Или вы полякам вообще в интеллекте отказываете?
    Я что-то не помню случаев "разбегания" из немецких концлагерей при приближении войск союзников. Были бунты, когда в лагерях смерти пытались замести следы и начали расстреливать. А так, люди просто сидели и ждали освободителей.

    ---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:54 ----------

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Вот оно как, вначале привезли в Катынь толпу иностранцев, а потом только вспомнили о том, что сами же и расстреляли польских офицеров, и место расстрела усеяно гильзами от немецеого Вальтера. Идиоты.
    Кто?
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  21. #46

    Ответ: Альтернативный взгляд на Катынь 41г.

    Вот, отрывок и ссылка.
    "О том, как проходили расстрелы, рассказал на допросах в Военной прокуратуре бывший начальник УНКВД по Калининской области Д.С.Токарев. Руководил расстрелом присланный из Москвы начальник комендантского отдела НКВД СССР В.М.Блохин. Вместе с комендантом Калининского УНКВД Рубановым он разработал технологию расстрела. Одну из камер обшили кошмой, чтобы не были слышны выстрелы. Тюрьму временно освободили от других заключенных. "Из камер поляков поодиночке вели в "красный уголок", то есть в ленинскую комнату, там сверяли данные — фамилия, имя, отчество, дату рождения... Надевали наручники, вели в приготовленную камеру и били из пистолетов в затылок. Вот и все..." — сообщал Токарев. Только в Калинине в расстрелах участвовали 30 человек, по трем лагерям — 53. Расстреливали из немецких "вальтеров". За ночь расстреливали от 200 до 350 человек. Ночью перед первым расстрелом в кабинет к Токареву зашли Блохин, Синегубов, приехавший с ним из Москвы, и начштаба конвойных войск Кривенко. Первый сказал: "Ну пойдемте, начнем". "Перед расстрелом Блохин надел спецодежду: кожаную коричневую кепку, длинный того же цвета кожаный фартук, такие же перчатки с крагами выше локтей. Я увидел палача... Через вторую заднюю дверь трупы выносили из камеры и бросали в крытые грузовики. Затем 5—6 машин увозили тела к месту захоронения в окрестностях села Медное. Это рядом с дачами УНКВД, с одной из моих двух дач. Место выбирал Блохин. Он же привез из Москвы двух экскаваторщиков", — давал показания все тот же Токарев. Следует помнить, что место захоронения в окрестностях Медного никогда не было территорией, временно оккупированной частями вермахта."
    http://katyn.poland1939.ru/prisoners/execution.htm

    ---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:15 ----------

    А вот как закончили палачи..

    Чувство страха (за безопасность близких и собственную жизнь) сильнее голоса совести: подписка о неразглашении факта тайного мероприятия строго соблюдалась мизерным количеством исполнителей "высшей" воли (акцией ликвидации интернированных поляков ведал специально сформированный в столице отдел НКВД под руководством майора госбезопасности Василия Блохина) до конца их дней. Правда, конец этот для них, награжденных орденами за особые заслуги перед отечеством, был страшен: комендант Калининского управления НКВД Рубанов сошел с ума, первый заместитель начальника УНКВД по Калининской области Павлов застрелился, как и личный шофер начальника НКВД Сухарев (Сухарев, собственноручно расправившийся с огромным количеством поляков, стрелял в себя из подаренного ему по этому самому поводу ТТ). Пустил пулю в лоб и награжденный орденом Красного Знамени майор госбезопасности Блохин.

  22. #47
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Ответ: Альтернативный взгляд на Катынь 41г.

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Вот, отрывок и ссылка.
    "О том, как проходили расстрелы, рассказал на допросах в Военной прокуратуре бывший начальник УНКВД по Калининской области Д.С.Токарев. Руководил расстрелом присланный из Москвы начальник комендантского отдела НКВД СССР В.М.Блохин. Вместе с комендантом Калининского УНКВД Рубановым он разработал технологию расстрела. Одну из камер обшили кошмой, чтобы не были слышны выстрелы. Тюрьму временно освободили от других заключенных. "Из камер поляков поодиночке вели в "красный уголок", то есть в ленинскую комнату, там сверяли данные — фамилия, имя, отчество, дату рождения... Надевали наручники, вели в приготовленную камеру и били из пистолетов в затылок. Вот и все..." — сообщал Токарев. Только в Калинине в расстрелах участвовали 30 человек, по трем лагерям — 53. Расстреливали из немецких "вальтеров". За ночь расстреливали от 200 до 350 человек. Ночью перед первым расстрелом в кабинет к Токареву зашли Блохин, Синегубов, приехавший с ним из Москвы, и начштаба конвойных войск Кривенко. Первый сказал: "Ну пойдемте, начнем". "Перед расстрелом Блохин надел спецодежду: кожаную коричневую кепку, длинный того же цвета кожаный фартук, такие же перчатки с крагами выше локтей. Я увидел палача... Через вторую заднюю дверь трупы выносили из камеры и бросали в крытые грузовики. Затем 5—6 машин увозили тела к месту захоронения в окрестностях села Медное. Это рядом с дачами УНКВД, с одной из моих двух дач. Место выбирал Блохин. Он же привез из Москвы двух экскаваторщиков", — давал показания все тот же Токарев. Следует помнить, что место захоронения в окрестностях Медного никогда не было территорией, временно оккупированной частями вермахта."
    http://katyn.poland1939.ru/prisoners/execution.htm

    ---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:15 ----------

    А вот как закончили палачи..

    Чувство страха (за безопасность близких и собственную жизнь) сильнее голоса совести: подписка о неразглашении факта тайного мероприятия строго соблюдалась мизерным количеством исполнителей "высшей" воли (акцией ликвидации интернированных поляков ведал специально сформированный в столице отдел НКВД под руководством майора госбезопасности Василия Блохина) до конца их дней. Правда, конец этот для них, награжденных орденами за особые заслуги перед отечеством, был страшен: комендант Калининского управления НКВД Рубанов сошел с ума, первый заместитель начальника УНКВД по Калининской области Павлов застрелился, как и личный шофер начальника НКВД Сухарев (Сухарев, собственноручно расправившийся с огромным количеством поляков, стрелял в себя из подаренного ему по этому самому поводу ТТ). Пустил пулю в лоб и награжденный орденом Красного Знамени майор госбезопасности Блохин.
    Ну хоть тут Мухина почитайте- расстрелять 200-350 человек за ночь в одной комнате ....

    ПС А пулю в висок обычно пускают.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  23. #48

    Ответ: Альтернативный взгляд на Катынь 41г.

    Зачем мне ваш Мухин, если вышесказанное заявляет свидетель. Сами читайте этого клоуна.

  24. #49
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Ответ: Альтернативный взгляд на Катынь 41г.

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Зачем мне ваш Мухин, если вышесказанное заявляет свидетель. Сами читайте этого клоуна.
    А если я найду свидетеля, который скажет в Военной Прокуратуре , что скорость света 600 км/ч. Вы поверите?

    ПС А Красный уголок и камера - это две большие разницы. Перечитайте "свидетеля".

    И на кой хер 30 расстрельщиков, если камера одна?

    ППС А захоронения вскрывали? Хотя бы с целью перевезти тела погибших в Польшу? Там всякие мелочи типа пуговиц и прочего польского производства нашли?
    Крайний раз редактировалось F74; 25.04.2010 в 11:03.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  25. #50

    Ответ: Альтернативный взгляд на Катынь 41г.

    Тогда расскажите мне про военную операцию, разработанную немцами по доставке трупов на территорию противника.

    ....Я готов спорить с вами на деньги, что вы не найдете такого свидетеля.))

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:59 ----------

    Вы зачем ссылку то спрашивали? Прочитали хоть? Или думали не найду?))

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •