???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Частые Вопросы и Ответы

  1. #1
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Частые Вопросы и Ответы

    В этой теме оставляйте вопросы, ответы на которые Вы не нашли.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  2. #2
    типа тоже пилот Аватар для ant1967
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    244

    Ответ: Частые Вопросы и Ответы

    Вставляю по "Варбанду". Полный нуб, онлайн никогда не играл, зашёл разок на РУ_бэтл_01, с "дружинниками" порубился. Даже убивать кого-то случалось, но накостыляли асы быстро. Теперь вопрос (только прошу как младенцу объяснить) - как подсоединяться к "тимспик", что для этого нужно, как ставить, ну и т.д. Заранее благодарен. ANTey (в сети)
    Windows XP SP3, Asus P5Q SE2, C2D E8400 @ 3.00GHz, DDRII 1066MHz 3.2GB (4) RAM, GTX285 1GB

  3. #3
    Грэй
    Гость

    Ответ: Частые Вопросы и Ответы


  4. #4

    Re: Частые Вопросы и Ответы

    Сервер Sukhoi.ru A2:Free 1.10 с картой TVT40_domiA2 TT [2.60j] загибаеться.
    Решение проблемы вижу вследуешем.
    1.Сменить карту на tvt40_domination_2_60m_tt_a2.chernarus (более новая и можно много нового, Врек вертолеты,переноска раненого и.т.д)
    2.Голосование за Админа сервера (Обезательно сделать много заходит мудаков, Параметры карты надо корректировать кол-во жизней и.т.д.)
    3.Не скромно но все же, дать мне пароль на Админку воозбежании захода мудка за Админа.
    4.Выбор карт ограничить ТВТ картами, воизбежании запуска и последуюшего облома всех другой картой. (Когда меня не будеть в игре и я не Админ с паролем)
    5.Итог всех действий будет полное заполнение сервера одыкватными игроками 20человек (предеться расширять до 32 наверняка).
    P.S Уверен 100% в том что написано выше, карту 2.60m скачать тут http://ifolder.ru/25921265 Я оч.много играю в эту карту по этому знаю что советую.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •