???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 11 из 11

Тема: технический вопрос

  1. #1

    технический вопрос

    стоит ли покупать игру для ком-ра следующей конфигурации : AMD 5000+ , радеон 3650 ДДР 2 512 мб ( карта уг но все же ) 4 гб рам

  2. #2

    Ответ: технический вопрос

    Цитата Сообщение от Vault_boy Посмотреть сообщение
    стоит ли покупать игру для ком-ра следующей конфигурации : AMD 5000+ , радеон 3650 ДДР 2 512 мб ( карта уг но все же ) 4 гб рам
    Может с демки начать, чтобы развеять все сомненья?

    P.S. В целом на Athlon 2500 (одноядерном), радеоне 9600 (256 Мб), и 1Гб RAM запускается на самых низких настройках.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  3. #3

    Ответ: технический вопрос

    еще вопрос : т.к я живу в "глуши"(пмр) хочу купить цифровую версию , как это сделать и стоит ли ?

  4. #4

    Ответ: технический вопрос

    Цитата Сообщение от Vault_boy Посмотреть сообщение
    еще вопрос : т.к я живу в "глуши"(пмр) хочу купить цифровую версию , как это сделать и стоит ли ?
    В этой ветке обсуждались (обсуждаются вопросы покупки)
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=58318

    Купить можно в интернет-магазине 1С или сервисе Yuplay (русскую версию). Или на зарубежных сервисах gamersgate.com и direct2drive.com (английскую).

    Русская версия будет на уровне емнип 3-го патча, и соответственно на нее лучше поставить обновление и 7-й патч. Английская версия будет на уровне 6-го патча (и на нее желательно будет поставить патч 7e).

    Стоит или не стоит, трудно сказать. Это уж каждый решает сам .
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  5. #5

    Ответ: технический вопрос

    поиграл в демку понравилось(напомнило вторую мировую ) правда тормозит
    хочу купить на сервисе Yuplay т.к с интернет деньгами дела не имел прошу помощи

  6. #6
    Механик Аватар для Gavrick
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва-Московская область
    Возраст
    34
    Сообщений
    469

    Ответ: технический вопрос

    Граждане, а подскажите - 2ГГц процессора (Атлон 64 3200+) хватит для этой игры?
    То есть, запуститься-то запустится, но не будет ли слайд-шоу в боях? Памяти, если что, 2Гб, видеокарта - GT 240.
    "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."

  7. #7

    Ответ: технический вопрос

    Цитата Сообщение от Gavrick Посмотреть сообщение
    Граждане, а подскажите - 2ГГц процессора (Атлон 64 3200+) хватит для этой игры?
    То есть, запуститься-то запустится, но не будет ли слайд-шоу в боях? Памяти, если что, 2Гб, видеокарта - GT 240.
    Техническую демку попробуйте от аддона.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  8. #8
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: технический вопрос

    Напомните, пож-ста, как правильно "переустановить" игру.
    Был небольшой апгрейд дисковой системы с переустановкой винды. Игру не удалял. При запуске из старого места мне старфорс предлагает играть с "резервной копией" либо с диском. Помнится, один диск я так уже запорол в аналогичной ситуации, выбрав "резервную копию" Мне просто не выдали еще один рег. ключ, а старый перестал работать.
    Как его правильно выпилить, а потом запилить обратно? Помнится, надо было protect.exe с ключем deactivate запускать, да?

  9. #9

    Ответ: технический вопрос

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    Напомните, пож-ста, как правильно "переустановить" игру.
    Был небольшой апгрейд дисковой системы с переустановкой винды. Игру не удалял. При запуске из старого места мне старфорс предлагает играть с "резервной копией" либо с диском. Помнится, один диск я так уже запорол в аналогичной ситуации, выбрав "резервную копию" Мне просто не выдали еще один рег. ключ, а старый перестал работать.
    Как его правильно выпилить, а потом запилить обратно? Помнится, надо было protect.exe с ключем deactivate запускать, да?
    Так по идее деактивировать до переустановки винды нужно, а потом код деактивации после кода активации задавать. Как-то так.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  10. #10
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: технический вопрос

    Деактивировать нельзя, т.к. в новой системе не установлена активация. Что-то вроде pkunzip.zip получается, если вы меня понимаете
    А я, вот, ну именно про эту особенность и забыл когда винду переустанавливал. Не устаю восхищаться антипользовательской защитой ПО на отечественном рынке. Ну да ладно, тема уже до дыр протерта.
    Слава яйцам, хоть с диском игра работает. Запускается через starter.exe.

  11. #11

    Ответ: технический вопрос

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    Деактивировать нельзя, т.к. в новой системе не установлена активация. Что-то вроде pkunzip.zip получается, если вы меня понимаете
    А я, вот, ну именно про эту особенность и забыл когда винду переустанавливал. Не устаю восхищаться антипользовательской защитой ПО на отечественном рынке. Ну да ладно, тема уже до дыр протерта.
    Слава яйцам, хоть с диском игра работает. Запускается через starter.exe.
    Ну это особенность такая, приходится не забывать .
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •