???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 29

Тема: STORM / ECHELON

  1. #1
    Riot
    Гость

    STORM / ECHELON

    Вобщем скриншоты ничего - http://www.buka.ru/games/eshelon/index.htm
    Окромя обычных обещаний вроде "умопомрачительных спецэффектов" и немерянного количества полигонов обещают и реалистичную физику полета в атмосфере и космосе. В общем-то кокпит выглядит по-взрослому. Выход назначен на февраль, 2001 г.
    Что, собственно думаете, господа ?

  2. #2
    Spinner
    Гость

    Re: STORM / ECHELON

    А где вы, батенька, там космос нашли?
    Я вот как ни крутил, кругом атмосферные полеты...

  3. #3
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: STORM / ECHELON

    Ну дык ведь атмосфера - она же вокруг планет? А планеты где? В космосе! Значит и мы вместе с ей тама же
    Шутка, панимашь...
    Удачи!
    An.Petrovich

  4. #4
    Riot
    Гость

    Re: STORM / ECHELON

    Дык ведь авторы стратосферу клятвенно обещали ! Меня дизайн настораживает. Уж больно смахивает на "Оборону Теллурия". А то ведь в свое время прикупил и до-о-олго плевался.

  5. #5
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: STORM / ECHELON

    Опаздывают они с ней: два года после первой демо-версии - это очень длительный срок. И даже то, что они поменяли за это время всю начинку, их не спасает, ибо внешнее проявление "полета в атмосфере на реактивном ящике" осталось таким же на первый взгляд...
    ------------------
    Удачи, братья-пилоты!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  6. #6
    Тряпошный авиатор Аватар для Viking
    Регистрация
    29.01.2001
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    45
    Сообщений
    391

    Re: STORM / ECHELON

    Смотрел я скриншоты. Красиво. Вот только одно не нравится - по моему крафты не совсем проработаны какие-то они кривые. Но это IMHO
    Количество разума на Земле величина постоянная, а население растёт...

  7. #7
    Зашедший
    Регистрация
    29.01.2001
    Адрес
    Tomsk, Russia
    Возраст
    44
    Сообщений
    7

    Re: STORM / ECHELON

    основная куча скинов идет на http://echelon.bethsoft.com
    regards, Alex

  8. #8
    Riot
    Гость

    Re: STORM / ECHELON

    Да, по части полигонов их слегка обделили. И аеродинамика не очень походит на аэродинамику атмосферных истребителей.

  9. #9
    Курсант Аватар для BlackFox
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Saint-Petersburg, Russia
    Сообщений
    223

    Re: STORM / ECHELON

    Я играл в раннюю бету, можно даже сказать альфу еще ........скажу честно игра в принципе аркадная, но я ее жду......потому что атмосфера и геймплей там на высоте. Я игру видел весной 2000 года и до сих пор уровень увиденного мной графического исполнения там, заслуживает всяческих похвал. Просто никакие скриншоты не передают все это в динамике.....
    [This message has been edited by BlackFox (edited 03-02-2001).]
    A positive anything better than a negative nothing!

  10. #10
    Riot
    Гость

    Re: STORM / ECHELON

    А откуда можно дему утянуть ? У меня есть одна ссылка, но там докачка не поддерживается.

  11. #11
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: STORM / ECHELON

    http://www.gameland.ru/code/root/red...de_cat=COF6920 - описание;
    http://www.gameland.ru/code/root/red...chelondemo.exe - сама демка (11.7 Мб).
    Сразу говорю, что сам эту рипаную версию и оттуда не качал, посему работает ли докачка - не знаю.
    ------------------
    Удачи, братья-пилоты!
    [This message has been edited by CoValent (edited 05-02-2001).]
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  12. #12
    Курсант Аватар для BlackFox
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Saint-Petersburg, Russia
    Сообщений
    223

    Re: STORM / ECHELON

    Дык эта ваще жутко ранняя техно демка для проверки сетевого кода.....то бишь она мультиплей онли Но полетать одному можно, над пустынными ландшафтами.....если очень хочется Но к конечному продукту она конечно отношение имеет маленькое.....
    A positive anything better than a negative nothing!

  13. #13
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: STORM / ECHELON

    Дык они всего две демки и сделали - одна вот эта (и ее разновидность с мелкими переделками), а вторая распространялась с интро на компакте и весила метров... 300?
    Кому залить?
    ------------------
    Удачи, братья-пилоты!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  14. #14
    Riot
    Гость

    Re: STORM / ECHELON

    Эх, для меня и эту кастрированную демку утянуть целая проблема, не оговоря уже о 300 метрах Ладно, в марте надеюсь релиза дождемся. На март его в очередной раз сдвинули. Говорят, чтобы код подчистить. Вроде как на 99,9 % все готово

  15. #15
    Курсант Аватар для BlackFox
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Saint-Petersburg, Russia
    Сообщений
    223

    Re: STORM / ECHELON

    М-да интро там это отдельная песня.......не зря ребята для Мелкософта раньше делали интрухи.
    A positive anything better than a negative nothing!

  16. #16
    Jazz
    Гость

    Re: STORM / ECHELON

    Сейчас в феврале...буквально через пару дней будет сингловая демка.Весит в районе 80 мегов...2 миссии...2 самолёта.
    Кстати игра выходит очень хорошая,она конечно совершенно аркадна но только в плане летательной физики,проработка оружия там хорошая.И геймплей действительно чумовой+хороший сюжет+отличная графика и исключительная озвучка(очень весело напарники переговариаются в ходе сражений).

  17. #17
    Jazz
    Гость

    Re: STORM / ECHELON

    Демка уже вышла...как раз сегодня.Весит примерно 45 мегов.Брать можно на 3dfiles.ru или ag.ru

  18. #18
    Riot
    Гость

    Re: STORM / ECHELON

    Уже тяну

  19. #19
    Прораб пришелец
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    EETN
    Сообщений
    1,657

    Re: STORM / ECHELON

    Ну и где-же отзывы?
    сиашпи

  20. #20
    Курсант Аватар для BlackFox
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Saint-Petersburg, Russia
    Сообщений
    223

    Re: STORM / ECHELON

    Кхе.....ну я могу начать Тем более что я в Шторм играл и на гораздо более ранних стадиях, есть с чем сравнить Начнем с того что Hardware T&L у них покамест глючит по черному, стоит его выбрать как твой девайс и танки перестают чуять где тут земля и начинают в нее безбожно зарыватся, местами погружаясь полностью и пролетая сквозь горы. Общее визуальное настроение неплохое, опять же не без мелких жучков.....но честно говоря помоему атмосфера там слегка ухудшилась по сравнению с теми версиями что я юзал....раньше было все достаточно мрачновато, так и чувстовалось что планетка не совсем дружелюбна и не шибко похожа на Землю, а сейчас все какое-то разноцветное, слишком уж яркое, деревца убогие(одно на 500м-1км кв.) лучше бы совсем не делали.
    Как девайсы летаю тоже не совсем понравилось, похоже ребята просто не совсем правильно определили те моменты и силы которые должны подобные летательны аппараты приводить в движения. Из-за этого летают девайсы довольно странно часто принимая причудливые позы, норовят сбросить скорость без особых причин и кособоко жахнутся об землю Вообщем летать по-самолетному у меня там не получилось, и даже выбор в опциях за что будет отвечать Х ось на джое не спасает положение, так что похоже придется вырабатывать особую технику пилотирования
    В остальном вроде как все неплохо.....полетать, пострелять, детали отваливаются(крыля, хвост и т.п. правда на летное качество это похоже не влияет сильно) Но какого-то восторга почему-то уже нету.
    A positive anything better than a negative nothing!

  21. #21
    Jazz
    Гость

    Re: STORM / ECHELON

    Проблемы с T&L решены.Надо просто брать последние дрова от НВидии...какие точно правда сам не знаю
    Дерево по заявлениям разработчиков нужно прежде всего для визуального определения высоты )
    А крафты действительно летают не по самолетному.И обычная тактика боя здесь неприменима конечно.Скорость они теряют при любых маневров.Близко от земли естественно летают быстрее,чем на высоте.Могут стрейфится

  22. #22
    PPK
    Гость

    Re: STORM / ECHELON

    PPK
    quote:

    Originally posted by Jazz:
    Проблемы с T&L решены.Надо просто брать последние дрова от НВидии...какие точно правда сам не знаю

    Detonator 7.17 10.80 11.00 - работают нормально.
    Но багов там конечно хватает, уж как водится. Мы сейчас готовим US версию и одновременно будет патч на русскую.
    Вы уж покритикуйте, все лучше чем тягостное молчание.


  23. #23
    Курсант Аватар для BlackFox
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Saint-Petersburg, Russia
    Сообщений
    223

    Re: STORM / ECHELON

    Ну теперь придется подождать......в связи с выходом Фланкер 2.5 А вот потестируем его, и за Шторм возьмемся
    A positive anything better than a negative nothing!

  24. #24
    Jazz
    Гость

    Re: STORM / ECHELON

    PPK
    Я уже и так в этом деле преуспел... А в целом ещё раз скажу,что во второй части(add-on'е)хотелось бы видеть кокпиты с приборными панелями или хоть чем-то(а то так как сидя в тазике летаем)+поглубже проработку сюжета и главного героя...сопереживания с происходящим в игре не хватает имхо.Вообщем имхо это самое главное...так как всё остальное по-моему имеется...

  25. #25
    Jazz
    Гость

    Re: STORM / ECHELON

    По поводу T&L.Мне больше всего нравится связка ДиректХ 8 и Детонатор 10.80 со Штормом.
    З.Ы.7.17 сам по себе глючный,а 11 тормознутые какие-то...

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •