???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 151

Тема: Fallout: New Vegas

  1. #76
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Fallout: New Vegas

    Игра интересная, но у меня столько косяков с текстурами - афигеть! Скорпионы через одного под землёй лазают. Я не раз застревал невылазно и даже проваливался под текстуры, тоже невылазно. Походу выпустили бета-тест
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  2. #77
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Fallout: New Vegas

    Прошел наконец (страшно сказать , но по счетчику в стиме - почти 80 часов ) . Месяц ! Не торопился , старался все исследовать.
    К концу уже немного уставать начал от обилия побочных квестов , но в целом сюжетом доволен. Действительно есть выбор , в отличие от Ф3 , где выбирать по сути дела было нечего. Почва для повторного прохождения благоприятная .

    Несмотря на все патчи , вылеты иногда бывали , ошибки и несуразности в деталях квестов портили впечатление от очередного шедевра . Удивительно , как на вроде бы отточенном обсидиановском движке столько глюков изначально было .

    Скрытый текст:

    Выбрал линию нейтрального персонажа , тяготеющего поначалу к НКР . Сначала только с летающим роботом и Буном ходил , потом поменял ЭД-Э на Рекса (по причине любви к собакам из предыдущих Фоллаутов и бОльшей эффективности) . В итоге вместе с Йес-меном взяли под контроль армию секуритронов и вышибли НКР и Легион с дамбы , так что в финальных слайдах было объявлено о создании независимого Нью-Вегаса.
    Хауса сначала слушал и выполнял его линию , но после требования ликвидировать Братство Стали (в котором все-таки был Паладином) решил его убрать.
    В финале уже никого не убивал и легата в живых оставил , заставив бежать, а генерала НКР выпроводил с миром под угрозой гатлинг-лазеров шеренги секуритронов
    Пусть Легион и НКР и дальше грызут друг другу глотки ...

    Больше всего понравился квест про гулей , отправляющихся на Луну .


    По моим ощущениям , хоть и все локации были открыты , осталось примерно 1/3 неотработанных сюжетных линий . На некоторые квесты попросту забил , поскольку от героя хотели нехорошего .

    Ставлю игре 8/10 , если бы не технические глюки , то и 9/10 можно было бы поставить. Фоллаут все-таки скорее жив .

    И очень жалко оказалось , что на АБ Неллис так и не удалось
    Скрытый текст:
    полетать на симуляторе
    Крайний раз редактировалось harinalex; 20.11.2010 в 18:53.

  3. #78
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Fallout: New Vegas

    а у меня 40 часов, и уже скучно :-( от скуки вырезал Легион. люди. не покупайте оптику. игра теряет смысл.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  4. #79
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Fallout: New Vegas

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    а у меня 40 часов, и уже скучно :-( от скуки вырезал Легион. люди. не покупайте оптику. игра теряет смысл.
    да уж , со снайперкой даже когти не страшны. Но при наличии навыка силы есть оружие и пострашнее -
    Скрытый текст:
    баллистический кулак
    . Я им приладился с двух ударов когтя в неработоспособное состояние приводить , как раз чтобы его собака доедала

  5. #80
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Fallout: New Vegas

    это есть, да даже и без навыка. полностью отремонтированное (как раз после зачистки Легиона) гасит с двух, ну трех ударов даже проапгрейженного секуритрона. при том что ближний бой у меня не прокачивался вообще. я пятерых в свалке вальнул, когда у нср чет крыша съехала. перезагрузился потом, конечно, но сам факт. и с этими. козоедами.. тоже этим удобнее.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  6. #81

    Re: Ответ: Fallout: New Vegas

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Я вот кстати ступил когда перса создавал, забыл о ритуальном снижении выносливости в фоле, до 1 или 2, а остальные очки на другие способности, в итоге играю никаким персом. Ни высокой силы силы, ни восприятия, ни интелекта Придётся переиграть. Кстати, наверно если сделать эот ритуал с выносливостью 1 или 2, то хардкор режим будет хорошо работать. Нежный организм у перса, да и радиацию начинаешь бояться.
    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Во, создал нового перса используя ритуал снижения выносливости, начал заново и пошёл цвет. Можно играть персом, что и белке в глаз и за квантовую механику поговорить
    Если "убить" выносливость, то тогда не поставить импланты - упускается довольно много "плюшек", недоступных без них. Думаю, сегодня это уже не спойлер!
    Лично меня удивила какая-то дикая живучесть крылатых полужуков-полупчёл. Тяжелее их убивается только матка с легендой когтей! Нелогично как-то.


    И если по атмосфере игры, то не бейте меня ногами, фоллу3 беседки уступает сильно. Но не по интересу, тут с обсиидиановцами мало кто поспорить может, затягивает.
    Кстати, учитывая практически тот же неизменённый движок, почему бы не объединить третий фолл с нью-вегасом, вот это был бы масштаб игры. Что-то уже намекающее на 1-2 фоллы получилось бы!! Выпустили бы какой-нибудь "диаманд эдишн" совместный

  7. #82
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Fallout: New Vegas

    ну, да это эти короеды.. казарозы.. козорезы, козоеды... казаресы.. вышибает их название постоянно из головы, это они и есть - с ними только ближний бой спасает, хотя огнемет не пробовал
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  8. #83
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Fallout: New Vegas

    Поставил таки себе и пиши пропало Все забросил, попустило только сейчас, когда часов 20 отыграл. Уже 9й уровень. Специализируюсь на скрытности, обычном оружии, науке, ремонте, красноречии и взломе. Пока обосновался в Новаке, шмотки складываю там.

    ---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    это есть, да даже и без навыка. полностью отремонтированное (как раз после зачистки Легиона) гасит с двух, ну трех ударов даже проапгрейженного секуритрона. при том что ближний бой у меня не прокачивался вообще.
    А можно узнать - что это за такие оружия? Потому как любого, кто в маломальской броньке я валю с 5-8 выстрелов, а это означает, что они усапевают добежать до меня и начать рукопашный бой. Спасает только скрытность и перк точность. Из-за этого в ВАТСе часто валю вражин 1м выстрелом.
    Щас из оружия 10мм пистолет-пулемет, ковбойская винтовка, снайперка с оптикой и увеличенным магазином (калибр 5,56), магнум 357, боевая винтовка (не впечатлила ибо стрельба только одиночными), именной дробовик караванщика (тупо и долго носил, хотя не пользовался) валяется в ящике ибо магазин в 2 патрона - это издевательство. Из хорошего - недавно нашел/забрал у битого Охотничий револьвер с оптико и магнум 44, но и на то и на то патронов практически нет.
    errare humanum est

  9. #84
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Fallout: New Vegas

    ballistic fist.
    а оптик у меня две, одна .308, другая полдюйма... ну еще есть марксман карабин, конечно. а ганз скил у меня прокачан до 100.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  10. #85
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: Fallout: New Vegas

    Убежище 34 — на дверях в оружейной комнате отсутствовал замок, а сама комната была переполнена оружием и боеприпасами
    не так просто туда проникнуть даже с помощником, но затраты окупаются с лихвой
    http://history-afr.fatal.ru/

  11. #86
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Fallout: New Vegas

    В декабре будет первое DLC, но пока только для приставки. Пока.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  12. #87
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Fallout: New Vegas

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    а оптик у меня две, одна .308, другая полдюйма... ну еще есть марксман карабин, конечно. а ганз скил у меня прокачан до 100.
    Нашел где почитать, перелопатил уже кучу инфы насчет оружия и брони.
    Сейчас имею Крысобой (неплохая очень вещица, но поздно нашел ее в пещере. Ддумаю отказываться от патронов 5,56 вообще, ввиду их малой убойности), на аванпосте 188 приобрел вчера снайперку 0,308 + глушитель и облегченный приклад, - эта уже внушает доверие. Даже при том, что сила у меня 4 при нужных 6, а оружие только 60 - у нее уже урон почти полтинник.
    Дробовик с рычажной перезарядкой честно стырил, но продал, карабин 0,44 лежит в ящике.

    Постоянно пользуюсь лишь улучшенной винтовкой ковбоя, ну и против слабых целей вблизи - пистолет-пулемет 10 калибра.
    errare humanum est

  13. #88
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Fallout: New Vegas

    да ну, по мне так все ПП там кроме 12,5 не заслуживают упоминания. а вот как раз 5,56 марксман карабин - мое основное оружие. до него пользовался трейл карабином и ковбойской винтовкой, от которой отказался, так как прицел там перекрывает пол-экрана. но я ватс не люблю. скучный он. я в нем только развлекаюсь, типа повышибать оружие, прострелить ноги, что б не бегали и тд.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  14. #89
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Fallout: New Vegas

    Возможно так и есть. у меня патронов 12,7 уже больше 150 (везде их покупаю), а вот волын еще нигде не видел под этот калибр. Карабин марксман тоже не встречал.
    Очень хорошое охотничье ружье уроном, но у меня на него не хватает силы, поэтому неудобно им пользоваться и в ВАТСе и так. А так - стараюсь стрелять именно в ВАТСе чтоб руки/ноги поотрывать + крит + больше вражин убить можно.
    Ну и по старой привычке ходить стараюсь от 3го лица, поэтому механический прицел не сильно мешает.
    errare humanum est

  15. #90
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Fallout: New Vegas

    в ган раннере продается новый. у стильных бразеров тоже, но убитый. если ты про оптику .50
    если про те, что для пистолета пулемета - у легионеров их много :-)

    мне прицел интереснее :-)
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  16. #91
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Fallout: New Vegas

    Дык, на вкус и цвет -товарищей нет

    А насчет БС - сам хочу поскорее к ним попасть, но у меня уже напарник робот и Бун, а хочется и с подругой побегать, Вероникой, которая на посту 188 ошивается. Вот думаю вынести Легион и подрывников, выполнить квест с Буном 2й и отпустить его. А тогда уже в БС вступать.
    Нравятся мне эти ребята, хотя и слишком напыщенные, впрочем как и все фракции.

    Скрытый текст:
    Нашел уже броньку Т-45 на трупе вместе с "Милосердием" в пещере одной, где матка и Альфа-самец когтей. Всех нормально положили, а с папой пришлось серьезно повозиться. Гранатомет продал, броню пока в ящик положил - пригодится.
    errare humanum est

  17. #92
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Fallout: New Vegas

    самый клевый напарник это пёс :-)
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  18. #93
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Fallout: New Vegas

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    самый клевый напарник это пёс :-)
    На чем базируется данное утверждение (без всяких подковырок и издевок, просто хочется знать). Уже все пятеро побывали в напарниках?
    Бун правда порой задрачивает, не успеваешь по ком-то стрельнуть на дальней дистанции, он его уже убил. А с серьезными целями наоборот: они добегают, и он уже дерется тесаком, что не выгодно ни мне, ни ему, заслоняет врагов, а ты бегай вокруг них и пали.

    Как по мне, лучший, это робот. Молча носит свои 200кг груза, подсвечивает цели за километр и почти со всеми у него норм. отношения. А уж с противниками я и сам как-нибудь справлюсь, привык.
    Хотя на хардкоре, наверное 2 спутника не помешают.
    Решил как и 3й - буду через месяцок перепроходить, поставлю пару-тройку модов, некоторые квесты по-другому пройти, некоторые в другом порядке. Как говорится, с чувством с толком, с расстановкой.
    errare humanum est

  19. #94
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Fallout: New Vegas

    да просто нравится. хороший песик, молча кидается в бой, по ходу у него нокаут в перках, потому он врывается в кучу народа, раскидывает их по углам, а я тем временем с оптики. и кстати ввиду небольшого роста в холке как раз не заслоняет ушлепков от заслуженных хэдшотов. а так бун, робот, пес, вероника, еще кас и доктор... да ну их. вероника весела тем, что если ей отдать ремонтированный павер армор (с трупов на репкон, бумеров и тд) и дрын потяжелее, она превращается в мини-танк на ранних стадиях. правда у нее есть баг, она левелапы не ловит.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  20. #95
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Fallout: New Vegas

    Ясно. Надо будет попробовать с ним побегать. Но это после того, как с Э-ДЭ все квесты поделаю. На мой взгляд столько напарников это с одной стороны хорошо, а с другой, ИМХО, перебор! В третьем было лучше. Я вообще в первое прохождение там практически до конца игры один бегал и ничего, не растаял, не сахарный

    Так получается что к Веронике лучше попозже, как я и делаю, подходить? Чтоб у нее уровень был нормальный? Тогда сразу брньку ей и отдам. А из оружия, я так понимаю либо ать ей суперкувалду, либо шипованный кастет, вобщем что-то в этом духе?
    errare humanum est

  21. #96
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Fallout: New Vegas

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Как по мне, лучший, это робот. Молча носит свои 200кг груза, подсвечивает цели за километр и почти со всеми у него норм. отношения.
    с роботом у меня были проблемы в лагере НКР около Вегаса - все время конфликтовал с рейнджерами , они даже по нему стреляли . Не мог понять почему - загружал сохранения , подходил к палатке - и сразу слышал боевую музыку . Причем для меня нкр-овцы оставались нейтральными. Видимо глюк.

  22. #97
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Fallout: New Vegas

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Так получается что к Веронике лучше попозже, как я и делаю, подходить? Чтоб у нее уровень был нормальный? Тогда сразу брньку ей и отдам. А из оружия, я так понимаю либо ать ей суперкувалду, либо шипованный кастет, вобщем что-то в этом духе?
    ну у нее есть вообще пауэр (не баллистик) фист. огнеметы она очень любит, если дать. что там с уровнем, в зависимости от времени когда подойти, н езнаю. в вики фалаута есть как поправить. но я не заморачивался. второй раз если буду проходить, то за легион, на хардкоре и с прицелом на ближний бой, хотя куда там особо прицеливаться - я вот в бою за дамбу пятерых легионеров за шесть-семь ударов сносил. правда пса не отслеживал что он делает :-)
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  23. #98
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Fallout: New Vegas

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    с роботом у меня были проблемы в лагере НКР около Вегаса - все время конфликтовал с рейнджерами , они даже по нему стреляли . Не мог понять почему - загружал сохранения , подходил к палатке - и сразу слышал боевую музыку . Причем для меня нкр-овцы оставались нейтральными. Видимо глюк.
    IMHO, тоже глюк, я в подобных случаях оставляю спутников далеко.

    Скрытый текст:
    Кстати - когда вы на черную гору ходили, к мутантихе, вы ее мочили?
    Я к тому, что во всех прохождениях так написано, а я на складе отремонтил робота, так мутантиха мне сама ключи от своих сундуков отдала, взяла робота-Ронду под ручки и мило ушла я с той горы барахла тыщщ на 10 напродавал, как раз отремонтировать разведброню и купить 2 имплантанта в клинике хватило. А люди еще пишут, что ен знаю куда девать бабки


    ---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:54 ----------

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    ну у нее есть вообще пауэр (не баллистик) фист. огнеметы она очень любит, если дать. что там с уровнем, в зависимости от времени когда подойти, н езнаю. в вики фалаута есть как поправить. но я не заморачивался. второй раз если буду проходить, то за легион, на хардкоре и с прицелом на ближний бой, хотя куда там особо прицеливаться - я вот в бою за дамбу пятерых легионеров за шесть-семь ударов сносил. правда пса не отслеживал что он делает :-)
    Круто - я пока только чертей и прочую мелочь могу с одного удары из снайперки 0,308 с одного удара валить, когда на присядках сам (перк на нежданчик + перк на точность). Прада 1 раз было так супермутанта-мастера завалил, наверное крит был.
    А в ближнем бою в ВАТСе так вообще на нормальных легионеров (прокачанных) уходит 2-4 выстрела из винтовки ковбоя.

    Вообще я с легионом не дружу. Подумаешь - завалил человек 5-7, так они на меня обиделись. А нечего было к караванщикам приставать, я с ними торгую, они для меня важнее. Барыжничество в симуляторах почтальона (Фалаут-3, Ждалкер и прочие) для меня одна из главный фич
    Так же и с подрывниками поругался, правда тут они на меня лично нападали.
    errare humanum est

  24. #99
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Fallout: New Vegas

    ну у меня финальный квест, у меня тыр 15 пробок, еще тыщ на 5-7 легионнйо валюты, паверброня нейтральная, что б за бразерхудов не принимали, ну про оружие ввегду уже все разобрано. на что мне тратить деньги? :-)
    кстати про оружие:
    вымораживает тотальная неэффективность гранат, ракет и прочего. как будто, простите, калом кидаешься. я рассовал по живой силе противника в легионном форте чуть меньше 80 40-мм гранаток. думаете хоть одного убил? ха-ха! все хромают, и только. ну и на том спасибо. в прицеле не мечутся. еще около сбитой вертиптицы ради интереса высадил 37 ракет по секурному боту. бес-по-лез-но. оптика оказалась эффективнее. - 4 выстрела, железке капец.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  25. #100
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Fallout: New Vegas

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    вымораживает тотальная неэффективность гранат, ракет и прочего. как будто, простите, калом кидаешься. я рассовал по живой силе противника в легионном форте чуть меньше 80 40-мм гранаток. думаете хоть одного убил? ха-ха! все хромают, и только. ну и на том спасибо. в прицеле не мечутся. еще около сбитой вертиптицы ради интереса высадил 37 ракет по секурному боту. бес-по-лез-но. оптика оказалась эффективнее. - 4 выстрела, железке капец.
    + много- это убивало и в 3м Фоле вкупе с неэффективностью и почти мгновенным износом силовой брони.
    Как по мне - гранатомет должен как минимум делать из врага одноногого/однорукого инвалида корчащегося в агонии. А по-хорошему трупа. А у нас - эффективнее, проще и быстрее убить вражину из обычного/лазерного/плазменного оружия, но не из тяжелого никак.

    Ну и не знаю как здесь,надежда умирает последней, но в 3м я силовую броню чисто из эстетических чувств носил, ну нравилась мне она, особенно та, опытный мед. экземпляр, которая самая вкалывала Мед-Х, орала при опасности, еще на коммуняк китайских ругалась , толку было больше от брони рейнджеров. А ведь это была практически лучшая броня в игре.
    По логике ты должен был быть почти недосягаем для врагов с дробовиками/китайскими автоматами/пистолетами/ охотничьими ружьями и уж тем более ножами. Зато то пулеметов/огнеметов/лазеров получать немного уменьшенный урон. А выходило наоборот, она особо не помогала.
    errare humanum est

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •