???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 151

Тема: Fallout: New Vegas

  1. #101
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Fallout: New Vegas

    ну тут броник более эффективен, в смысле, почти не снашивается. зато настрел 270 патронов .308 убил оптику... 200 патронов (небольшая перестрелка с пятком найтскинов на черной горе) 5мм - четверть ресурса штурмовой винтовки. как бы я не был ремонтником со стажем, и из всяких дробовиков ремкомплекты не мог делать - то наверное, на ремонт, пожалуй, побольше бы ушло.
    зы. особенно, по идее, радостно должна действовать осколочная граната под шкрябалками голоногого легионера.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  2. #102
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Fallout: New Vegas

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    ну тут броник более эффективен, в смысле, почти не снашивается. зато настрел 270 патронов .308 убил оптику... 200 патронов (небольшая перестрелка с пятком найтскинов на черной горе) 5мм - четверть ресурса штурмовой винтовки.
    Это удручает, при том, что она у меня сейчас основной ствол. Да и за ремонт я недавно отдал около 2000 крышек (предварительно применив на ней комплект оружейника).
    П-П 10 калибра, кроме как на лохах, абсолютно неэффективен, охотничьим ружьем/ карабином 44 калибра особо не постреляешь в ВАТС ибо не хватает силы. Магнумы я продал. Остается родное ковбойское ружье, ну и охотничий револьвер, но на него почти нет патронов.


    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    зы. особенно, по идее, радостно должна действовать осколочная граната под шкрябалками голоногого легионера.
    В точку! Но это только в какой-то странной идиoтской вселенной под названием IRL.
    errare humanum est

  3. #103
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Fallout: New Vegas

    качай скил ремонта до 90 и перк есть который позволяет "лепить из того что было". с сервис райфлов ремонтируется 308 оптика. вроде с левер экшн шотганов тоже. вчера дошел до конца дамбы, шлепнул антагониста (два выстрела из .50), посмотрел ролик. скучно, все равно. еще раз убедился в пользе рекса.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  4. #104
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Fallout: New Vegas

    Я качаю усиленно лишь оружие/скрытность/наука/ремонт Сейчас все это прокачано примерно на 80 ед. Еще немного - красноречие (60) ну и медицина + бартер (где-то 45). Уровень 19й.
    На остальное забил. Взрывчаткой не пользуюсь, ножами не балуюсь, без оружия не хожу и так далее.

    Непонятка у них с обозначением калибров вышла, развели меня на этом как ребенка
    Всю игру собирал патроны 12,7 мм на снайперку, только покупал, т.к. на трупах не попадались. Напокупал примерно 400 обычных и около 150 бб.
    После зачистки лагеря чертей скопилось барахлишка тыщ на 15, решил продать оружейникам, заодно купил крупнокалиберную винтовку.
    И тут ... приехали. Не стреляет она от 12,7 обычного, а только от 12,7мм , который 0,50 дюйма
    Пришлось закупать такие. Так еще и весит дура 20 кг, а никаких примочек, улучшающих ее пока не видел.
    Зато началась лафа - пошел, зачистил карьер около Слоуна. Несколько раз бывало такое, что когтя смерти с 1го выстрела валил. Естественно из-за крита + перк на внезапность.
    errare humanum est

  5. #105
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Fallout: New Vegas

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Зато началась лафа - пошел, зачистил карьер около Слоуна. Несколько раз бывало такое, что когтя смерти с 1го выстрела валил. Естественно из-за крита + перк на внезапность.
    когтя и обычной снайперкой .308 валить легко . И не из vats , а именно через оптику. Многие утверждают , что это чит.

  6. #106
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Fallout: New Vegas

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    когтя и обычной снайперкой .308 валить легко . И не из vats , а именно через оптику. Многие утверждают , что это чит.
    Дык я и не из vats - а так стрелял. Я из снайперок только так стреляю, оптика для чего ж. Из ВАТС только винтовки, ну и поначалу пистолет.
    Перк на нежданчик походу и при обычной стрельбе действует мне постянно писало, что нанесен критический урн, т.к. скрытность.
    Все по тактике, занимаешь господствующую высотку. Командуешь своим дурикам стоять на месте, минируешь подступ к ентой высотке, приседаешь, наводишься и начинаешь отстрел.
    Но у снайперки 0,50 есть и недостатки. На больших расстояниях она почему-то мажет сильнее, чем 0,308. У меня, во всяком случае так. +шумная и медленная. Поэтому половину когтей убивал из облегченной и бесшумной 0,308. Вот из нее всего 1 когтя убил с одной подачи.
    errare humanum est

  7. #107
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Fallout: New Vegas

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Пришлось закупать такие. Так еще и весит дура 20 кг, а никаких примочек, улучшающих ее пока не видел.
    фунтов :-) или ты думаешь ты 200 кг таскаешь? :-)
    а деткогти в ватс валить не надо. ватс врубается с такого расстояния, с которого кохти понимают что их геноцидят, и бегут к тебе с приветом. а вот оптика позволяет шваркнуть издалека настолько, чтоесли и срывается коготь смерти, так один, а не тусовкой...

    ---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ----------

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Но у снайперки 0,50 есть и недостатки. На больших расстояниях она почему-то мажет сильнее, чем 0,308. У меня, во всяком случае так. +шумная и медленная.
    ну я как кутрикер, лупасю как из рейл гана, каких-нибудь паудер ганстаз или фиендов пяток за пять выстрелов клал. уон шот уан кил ноу лак джаст скил :-)
    вчера попробовал запустить в харкоре, отключил прицел, играть стало интереснее, особенно дробовиком. но.. шмонать развалы и пр - вообще нереально :-(
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  8. #108
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Fallout: New Vegas

    To Scavenger

    ТЬфу - про кг , то по привычке, конечно же фунты. Когтей, после печального опыта зачистки пещеры с маткой и альфа-самцом (да да, их в игре по 2 штуки, как я уже упоминал. Вторые, которые в карьере) я отстреливаю только из оптики, издалека. Ближний бой с ними - вершина мазохизма. Как себе это представляют разрабы, чтоб в ВАТСе, да еще чтоб когтей 2-3, и после остаться в живых - я не знаю. Про хардкор и вовсе промолчу.
    А насчет того, чтоб палить из 12,7 снайперки вблизи - дык патронов мало, да и дороговато по ремонту будет.

    З.Ы. Хотя вчера вечером уже стал замечать, что бывает, в пылу боя сблизившись с врагом, забываю переключаться на карабин следопыта 0,44 и мочу всех со снайперки 0,308. И надо сказать очень удачно мочу
    Превращается она в мое основное оружие. Печально, что круче, наверное, уже пушек не будет.
    errare humanum est

  9. #109
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Fallout: New Vegas

    ну не на хк, с троими одновременно я вступал в близкие контакты третьего вида. анармед скил рулит не по детски. ведь есть такая штука как блок. главное не пропустить больше двух ударов. можно схавать что-либо поднимающее АР, и в ватсе долбить по полной.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  10. #110
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Fallout: New Vegas

    Аа, я скил "Без оружия" никогда не брал, ибо считал его бесполезным.
    Кстати, еще один показатель того, что в Беседке видят все по-своему.
    Зачем тогда в игре 1001 вид оружия? Дисбаланс какой-то выходит.
    Ну и кроме того, мне кажется странным, что какое-либо существо очень трудно убивать каким-либо оружием, но зато легко убить парочкой подач в ухо.
    errare humanum est

  11. #111
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Fallout: New Vegas

    просто для мен ятоже было открытием, и неприятным, что все эти павер, баллистик фисты - это анармед, а всякая блажь типа монтажек - мелей. хотя было бы совершенно нормальным объединить в одно. но, меч, это уже скажем не монтажка. что же до эффективности такого оружия в целом - это, навреное, оттого, что все игроки выкручивают силу, а она влияет очень неплохо. елси убавить силу, и выкрутить персепшн и аджилити, может тогда и коготь будет срубаться.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  12. #112
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Fallout: New Vegas

    Ну че, поздравляю консольщиков с выходом первого DLC.
    Ждём через месяц на РС

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  13. #113
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Fallout: New Vegas

    Ух...почти 80 часов игры. Концовка конечно интересная. Что бы ГГ (Курьер) не делал "War. War never changes"
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  14. #114
    свой Аватар для Точка
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    географически не определенно пока
    Возраст
    40
    Сообщений
    1

    Re: Fallout: New Vegas

    Ребят посоветуйте, стоит начинать играть ? ) или там все примерно как в 3-ем ?
    люблю играть в RPG !

  15. #115
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Fallout: New Vegas

    если кто еще не видел - фанатский фильм fallout:Nukabreak . Лазерная винтовка выглядит аутентично



    (там есть субтитры на русском - см значок рядок с флагом)
    смотреть до конца
    Крайний раз редактировалось harinalex; 16.04.2011 в 15:06.

  16. #116
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    Re: Fallout: New Vegas

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    если кто еще не видел - фанатский фильм fallout:Nukabreak . Лазерная винтовка выглядит аутентично
    Отлично!!!
    Жаль конечно, что не было показано применение той самой винтовки. Гуля еще сделали каким то зловещим мертвецом - видать маски другой не было, но это мелочи. Робот-шпион Анклава повеселил. А в принципе очень даже не плохо.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  17. #117
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Fallout: New Vegas

    Цитата Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
    Ребят посоветуйте, стоит начинать играть ? ) или там все примерно как в 3-ем ?
    Стоит стоит. Я вот уже который раз начинаю заново, всё искал верные(для меня) хар-ки перса. На днях вот нового создал, начал игру на сложном уровне, вроде всё нормально идёт.
    Главное отличие этой игры от Ф3, это шикарный сюжет и особенно выбор стороны.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  18. #118

    Re: Fallout: New Vegas

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Главное отличие этой игры от Ф3, это шикарный сюжет и особенно выбор стороны.
    В моде FWE это давно уже исправили (альтернативный старт). Можно играть хоть рейдером (это, кстати, реальный хадкор - по тебе палят все кому не лень), хоть китайским офицером...

    Кстати, для Вегаса появился отличный мод анимации оружия: http://www.newvegasnexus.com/downloa...e.php?id=38527
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	38527-1-1298802205.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	175.2 Кб 
ID:	132486  

  19. #119
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Fallout: New Vegas

    Цитата Сообщение от kotvasya Посмотреть сообщение
    В моде FWE это давно уже исправили (альтернативный старт). Можно играть хоть рейдером (это, кстати, реальный хадкор - по тебе палят все кому не лень), хоть китайским офицером...
    Мод для ФНВ?
    Если да, то зачем? С сюжетом в ФНВ всё и так шикарно, простор абсолютный. Да и в Ф3 рассказана нормальная история очередного выходца из убежища. Не понимаю зачем нужен "альтернативный старт".

    Цитата Сообщение от kotvasya Посмотреть сообщение
    Кстати, для Вегаса появился отличный мод анимации оружия: http://www.newvegasnexus.com/downloa...e.php?id=38527
    Опять засунули реальное современное оружие и снаряжение в игру о стилизованном мире?
    Крайний раз редактировалось Den-K; 19.04.2011 в 11:43.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  20. #120

    Re: Fallout: New Vegas

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Опять засунули реальное современное оружие и снаряжение в игру о стилизованном мире?
    Анимация отрабатывает независимо от того, какой ствол в руках. Привязка только к классу оружия. Мир тут каждый стилизует сам под себя, за это фолл (как 3-й, так и НВ) и любят. Я, например, сейчас бегаю со SPAS-12: нравится он мне, а с новой анимацией просто загляденье ))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	franchi.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	338.7 Кб 
ID:	132498  

  21. #121

    Re: Fallout: New Vegas

    А FWE (http://fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=2761) это конечно мод для Ф3.
    Он для тех, кому сюжет в общем-то пофиг, а важен сам процесс выживания.
    Для этого и сделан альтернативный старт, без всякого соплежуйства в убежище 101.

  22. #122
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Fallout: New Vegas

    Цитата Сообщение от kotvasya Посмотреть сообщение
    Кстати, для Вегаса появился отличный мод анимации оружия: http://www.newvegasnexus.com/downloa...e.php?id=38527
    А можно залить куда-нить на доступное место?
    А то не могу там зарегиться - письмо не приходит.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  23. #123

    Re: Fallout: New Vegas

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    А можно залить куда-нить на доступное место?
    А то не могу там зарегиться - письмо не приходит.
    Вот держи: http://webfile.ru/5277060

  24. #124

    Re: Fallout: New Vegas

    Попробовал. Не сильно они от Стылкера убежали. Дерево диалогов/квестов скуднее чем в каноничном, да и вылетает часто, когда идёшь не туда.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  25. #125
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Fallout: New Vegas

    Цитата Сообщение от kotvasya Посмотреть сообщение
    Вот держи: http://webfile.ru/5277060
    Спасибо!
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •