Всем Вирпилам мой пламенный привет!
Есть отличная идея для фильма на основе игры КХ. Есть возможности и знания для создания.... Но в виду того, что сама игра предоставляет мало возможностей для клиподелов, требуется помощь других Вирпилов. Я может быть и не обращался бы за помощью, но поскольку сейчас не состою ни в каких СКВАДах, то и обратится не к кому! Есть идеи обмана ограничений игры в клиподелании.....(так сказать, выжать "котика" до последней капельки)
Потребуется снять несколько постановочных сцен в он-лайне. Сценарий готов!....раскрыть подробности пока что не могу...... Подробности только в том случае, если Вы серьезно готовы присоединится....

Приветствуются навыки монтажа мувиков и работы в After Effects и 3DMax. Но сие не обязательно. Главное это желание. Работа предстоит нудная и трудная, а самое главное долго. Главное терпение.

Если Вам это интересно, то прошу откликнутся. Те кто захочет принять участие, будет зачислен как соавтор, со всеми вытекающими последствиями. Если У Вас есть свои идеи, готов рассмотреть и принять участие в Ваших проектах.

Наличие скайпа(или ТС) и аськи ускорит работу!
Желаемое колличество участников не ограничено(в рамках возможности сессии игры).......минимум человек 5.....
(Нас уже трое)

Так же, приветствуются навыки группового пилотажа!