???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 85

Тема: Не запускается Lock On: Горячие скалы 2

  1. #26
    Зашедший
    Регистрация
    15.10.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    12

    Ответ: Не запускаеться Lock On: Горячие скалы 2

    гм.. а ларчик просто открывался.... надо было внимательней читать предыдущие посты... переименовал папку с НьюВью и все заработало...
    Спасибо всем кто пытался помочь.

  2. #27
    Зашедший
    Регистрация
    26.07.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    1

    Unhappy Ответ: Не запускаеться Lock On: Горячие скалы 2

    Привет всем!Подскажите у всех игра начинается с паузы или только у меня?Как ее снять?Клавиша PauseBreak не работает.Пробывал назначать другие-результат тот же.

  3. #28
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Ответ: Не запускаеться Lock On: Горячие скалы 2

    garrik7, punto switcher убей

  4. #29
    Летающий цилинdр.. Аватар для spooky
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    ссср
    Возраст
    37
    Сообщений
    150

    Ответ: Не запускаеться Lock On: Горячие скалы 2

    Вопрос: При запуске симуляции игра не реагирует на клавиатуру и не снимается с паузы. Не работают некоторые кнопки, не могу сохранить или восстановить профиль джойстика.
    Ответ: Почти наверняка в системе установлен NewView. В этом случае необходимо либо переключиться на другое приложение и обратно (нажать дважды Alt+Tab), либо перед запуском LOCKON ГОРЯЧИЕ СКАЛЫ 2 переименовать рабочую папку NewView.
    ребят объясните неграмотному где его найти NewView??????????искал через поиск не нашел(((((

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------

    Dmut помоги плиз!!!!второй день не могу полетать!!!

  5. #30
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Ответ: Не запускаеться Lock On: Горячие скалы 2

    Цитата Сообщение от kolbasa Посмотреть сообщение
    Вопрос: При запуске симуляции игра не реагирует на клавиатуру и не снимается с паузы. Не работают некоторые кнопки, не могу сохранить или восстановить профиль джойстика.
    Ответ: Почти наверняка в системе установлен NewView. В этом случае необходимо либо переключиться на другое приложение и обратно (нажать дважды Alt+Tab), либо перед запуском LOCKON ГОРЯЧИЕ СКАЛЫ 2 переименовать рабочую папку NewView.
    ребят объясните неграмотному где его найти NewView??????????искал через поиск не нашел(((((

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------

    Dmut помоги плиз!!!!второй день не могу полетать!!!
    Если вы не знаете, где он и его приходится искать, то, скорее всего, его у вас и нету. Но зато, вполне возможно, есть Пунто Свитчер - вторая (а по нынешним временам может уже и первая) по популярности программа, которая гадит подобным образом (о нем, кстати, упоминается постом выше ). Внесите ЛО в исключения.
    И вообще, общий совет - ищите перехватчики клавиатуры (это могут быть не только НьюВью и Пунто Свичер) и отключайте их или перенастраивайте.
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  6. #31
    Летающий цилинdр.. Аватар для spooky
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    ссср
    Возраст
    37
    Сообщений
    150

    Ответ: Не запускаеться Lock On: Горячие скалы 2

    Цитата Сообщение от Lemon Lime Посмотреть сообщение
    Если вы не знаете, где он и его приходится искать, то, скорее всего, его у вас и нету. Но зато, вполне возможно, есть Пунто Свитчер - вторая (а по нынешним временам может уже и первая) по популярности программа, которая гадит подобным образом (о нем, кстати, упоминается постом выше ). Внесите ЛО в исключения.
    И вообще, общий совет - ищите перехватчики клавиатуры (это могут быть не только НьюВью и Пунто Свичер) и отключайте их или перенастраивайте.
    Lemon Lime и пунто свичера не нашелу меня почему то реагирует на клавиатуру кроме pause/break что за хрень......

  7. #32
    Летающий цилинdр.. Аватар для spooky
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    ссср
    Возраст
    37
    Сообщений
    150

    Ответ: Не запускаеться Lock On: Горячие скалы 2

    работает повороты головы приближение и все f виды а пауза не снимается.....

  8. #33
    Зашедший Аватар для Skalpel-59
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    ЯНАО п.Белоярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    5

    Ответ: Не запускаеться Lock On: Горячие скалы 2

    Всё летается, стреляется и жужжит. НО! В некоторых миссиях шасси и закрылки не убираются. Пробовал переназначить кнопочки - ноль. Работает все почти, но шасси и закрылки нет... Што могет быть? (Сильна не ругайтесь)
    Мне бы в небо...

  9. #34
    Зашедший Аватар для griffon80
    Регистрация
    15.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    73

    Ответ: Не запускаеться Lock On: Горячие скалы 2

    Цитата Сообщение от Skalpel-59 Посмотреть сообщение
    Всё летается, стреляется и жужжит. НО! В некоторых миссиях шасси и закрылки не убираются. Пробовал переназначить кнопочки - ноль. Работает все почти, но шасси и закрылки нет... Што могет быть? (Сильна не ругайтесь)
    Случайно это происходит не в миссиях для Су-25/Су-25Т, с запуском на стоянке? Тогда это лечится вкл. электропитания.

  10. #35
    Зашедший Аватар для Skalpel-59
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    ЯНАО п.Белоярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    5

    Ответ: Не запускаеться Lock On: Горячие скалы 2

    Цитата Сообщение от griffon80 Посмотреть сообщение
    Случайно это происходит не в миссиях для Су-25/Су-25Т, с запуском на стоянке? Тогда это лечится вкл. электропитания.
    Спасибо тебе большое мил человек!!!!
    Мне бы в небо...

  11. #36
    Зашедший Аватар для griffon80
    Регистрация
    15.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    73

    Ответ: Не запускаеться Lock On: Горячие скалы 2

    Цитата Сообщение от Skalpel-59 Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе большое мил человек!!!!
    Да на здоровье.

  12. #37

    Re: Не запускаеться Lock On: Горячие скалы 2

    При попытке загрузить кампанию либо миссию вылазит эта ошибка. Нажимаю ОК появляеться черный экран и все. Закрывается только через диспетчер задачь
    Скрытый текст:

  13. #38

    Re: Не запускаеться Lock On: Горячие скалы 2

    Цитата Сообщение от Modest Посмотреть сообщение
    При попытке загрузить кампанию либо миссию вылазит эта ошибка. Нажимаю ОК появляеться черный экран и все. Закрывается только через диспетчер задачь
    Скрытый текст:
    Мод нелетабов ставили?
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  14. #39
    Капитан =KAG= Аватар для =KAG=Ranchel
    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Беларусь, Бобруйск
    Возраст
    36
    Сообщений
    199

    Re: Не запускаеться Lock On: Горячие скалы 2

    В одиночной миссии или в компании да и в онлайне, разницы нет... не даётся управление самолётом, только могу с внешних видов смотреть технику, что это может быть???
    Наш сайт: http://avia-bel.ru

  15. #40

    Re: Не запускаеться Lock On: Горячие скалы 2

    Помогите пожалуйста. Выдает ошибку. Подскажите что делать. Заранее всем ответившим спасибо.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	i-119.jpg 
Просмотров:	183 
Размер:	47.3 Кб 
ID:	137012

  16. #41
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: Ответ: Не запускаеться Lock On: Горячие скалы 2

    Цитата Сообщение от =2ndSS=BOSS Посмотреть сообщение
    гм.. а ларчик просто открывался.... надо было внимательней читать предыдущие посты... переименовал папку с НьюВью и все заработало...
    Спасибо всем кто пытался помочь.
    Из-за ньювив, как оказалось, у меня так же не запускалось несколько игр, в том числе и эта. Он то мне собственно и нужен ради Ила. Так что решение действительно состоит в переименовывании папки перед запуском конфликтных с ним приложений, либо его полном удалении.
    Wunder Luftwaffe

  17. #42
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.09.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    1

    Re: Не запускаеться Lock On: Горячие скалы 2

    Ребята помогите кто -нибудь скачал ЛО 2 всё загружается а вот когда появляется уже начало игры то не снимается с паузы пишет что не возможно ! расскажите как и что надо сделать что бы она снялась я новичок поэтому пожалуйста поподробнее)))))))))))))))))

  18. #43
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Не запускаеться Lock On: Горячие скалы 2

    Цитата Сообщение от drt5 Посмотреть сообщение
    Ребята помогите кто -нибудь скачал ЛО 2 всё загружается а вот когда появляется уже начало игры то не снимается с паузы пишет что не возможно ! расскажите как и что надо сделать что бы она снялась я новичок поэтому пожалуйста поподробнее)))))))))))))))))
    надо сделать отчет (в виде скриншота) выложить его тут

    http://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=54
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  19. #44

    Re: Не запускаеться Lock On: Горячие скалы 2

    Цитата Сообщение от drt5 Посмотреть сообщение
    Ребята помогите кто -нибудь скачал ЛО 2 всё загружается а вот когда появляется уже начало игры то не снимается с паузы пишет что не возможно ! расскажите как и что надо сделать что бы она снялась я новичок поэтому пожалуйста поподробнее)))))))))))))))))
    У тебя скорей всего програмка стоит Punto Switcher (автоматическое переключение раскладки клавиатуры). Перед запуском ГС-2 отключи её. Ярлычёк находится в трее, справа внизу.

  20. #45
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Не запускаеться Lock On: Горячие скалы 2

    Цитата Сообщение от vtsp1 Посмотреть сообщение
    Помогите. Скачал ЛО2 с торрент-сервера, установка прошла нормально. При запуске появляется заставка сообщение "загрузка" и игра зависает. Помогает только ctrl+alt+del. Как быть?
    Купить лицензионку - обсуждение скаченных с торрентов игр, мягко говоря не приветствуется на этом ресурсе. Я не ёрничаю - это одно из правил "сухого"
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  21. #46
    Зашедший Аватар для orlov221
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    57

    Re: Ответ: Не запускаеться Lock On: Горячие скалы 2

    Извините затупил. Нашел все таки нью вью(не был дома 4 месяца) удалил все ок.!
    Крайний раз редактировалось orlov221; 27.09.2011 в 20:10.
    ASUS p7p55d-e lx, CPU Core i5 760 2800 , DDR-3 gd pc3-10600 8GB, Gf 470 1280 mb,W 7-64

  22. #47
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Не запускаеться Lock On: Горячие скалы 2

    Блин камрады, "я сейчас взорвусь как триста тонн тротила" - а у меня запускается, но меню не отображается корректно - белый экран. Погуглил, задал вопрос на оффоруме - тишина. Может здесь с подобным кто нибудь сталкивался?
    Процитирую пост с оффорума: "в Win7 64 бит проблем не было, пока не установил Ил2-Битва за Британию. После установки нового "Ила" при запуске сингла ГС2 и "Акулы" не отображается меню. Белый экран и играет музыка: методом тыка может запустить кампанию,"быстрый бой" и т.д. то есть сам симулятор работает. Самолёты летают, стреляют, багов никаких не наблюдаю. Некорректно отображается только интерфейс основного меню и вкалдок но кроме того происходит вылет при запуске обучающего виде. В остальном игры полностью функциональны. Здесь на форуме в ветке Ка-50 для решении схожей проблемы советовали обновить дрова. Дрова стоят самые свежие. Конфигурация моя выглядит так: ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTS-250 DK 1Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.
    Камрады, если нужно лезть в настройки видеодрайвера то не подскажите что именно нужно ковырять?"

    Игру перестанавливал, сносил и по новой ставил дрова. Что можно настраивать в дровах просто не знаю .
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  23. #48
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Не запускаеться Lock On: Горячие скалы 2

    Fruckt, несколько ответов по теме:
    Цитата Сообщение от Chizh Посмотреть сообщение
    Вероятно видеокарта Радеон?
    Если да, то нужно поставить более современный видеодрайвер.
    Цитата Сообщение от =451= Беркут Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что меню OpenGL. Нужна его поддержка. Обычно в драйверах должна быть.
    Цитата Сообщение от Martyr Посмотреть сообщение
    Видеокарта RADEON???
    Имею такую же проблему в ЛО 2.0 и в DCS КА-50. Рекомендуют поставить более старые версии драйверов на видеокарту, что в общем то не лучший выход...
    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    кажется меню нарисовано в opengl? Если так то в драйвере винды его поддержки нет, хотя есть эмулятор но как он там работает фиг его знает. А результат на лице
    Как я понял, проблема в поддержке OpenGL. В некоторых дровах видеокарт она глючит или отсутствует. Некоторым помогает переход на свежие дрова, некоторым наоборот, на более старые.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  24. #49
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Не запускаеться Lock On: Горячие скалы 2

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Fruckt, несколько ответов по теме:

    Как я понял, проблема в поддержке OpenGL. В некоторых дровах видеокарт она глючит или отсутствует. Некоторым помогает переход на свежие дрова, некоторым наоборот, на более старые.
    Dzen спасибо за совет. Попробую поставить дрова с диска (что если честно не хотелось бы - у меня другие симы здорово с новыми дровами работают, СЯ так вообще новыми красками заиграла) или пошахматить с эмулятором. Видяха моя в подписи: GTS-250, дрова самые свежие с оффсайта, не RADEON , но поскольку у меня кроме выше озвученной проблемы также перестал работать "Ил" под OpenGL - проблема видимо именно в этом.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 01.10.2011 в 13:43.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  25. #50
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Не запускаеться Lock On: Горячие скалы 2

    Хм ... камрады, да это просто хождение по мукам
    Поставил дрова (древние 2009 года) с диска и о чудо - наконец ГС2 запустились корректно и старичок "ил" заработал под опенглу. Протестировал все другие симы - работают нормально. Но радости хватило до перезагрузки - вуаля опять белый экран. Вычистил дрова утилитой и снова установил дрова с диска. То же самое - сразу после переустановки симы работают нормально. После рестарта опять выскакивает белый экран в меню. Раз такая свистопляска - поставил крайние дрова с оффсайта. И снова - до первой перезагрузке ГС2 запускаются нормально, потом белый экран. Шахматил с эмуляторами - эффект нулевой. Блин.... Вывод: под свежие дрова игра может работать нормально. После перезагрузке как то слетает настройка Опенглу. Надо ковырять настройку дров....

    P.S На ноуте с атишной картой всё работает нормально.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •