???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 85

Тема: Не запускается Lock On: Горячие скалы 2

  1. #51
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Не запускаеться Lock On: Горячие скалы 2

    Закрываю тему "хождений по мукам" (пишу для тех , у кого не дай бог повторится подобная ситуация)- наконец подружил ГС2 с драйверами 280.26-desktop-win7-winvista-64bit. Ковыряние наугад в самом драйвере ни к чему не привело. Тупо экспериментировал с разными версиями драйвера - от древнего с диска, до самого свежего. Удалял дрова утилитой. Чистил после удаления реестр и диск от мусора. И наконец сим запустился корректно. Утомительные танцы с бубном. Но стоило того- раздражающий белый экран в прошлом.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  2. #52
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Только в полёте живут самолеты
    Возраст
    45
    Сообщений
    7

    Как перевести управление бортом на мышь, а двигатели на клаву?

    Как перевести управление бортом на мышь, а двигатели на клаву?

  3. #53
    Зашедший Аватар для Admiral4
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Курск
    Возраст
    42
    Сообщений
    38

    Re: Не запускаеться Lock On: Горячие скалы 2

    Та же проблема что и у уважаемого =KAG=Ranchel пост #39, симптомы те же, всё летает и работает вот только без меня((( управление не доступно, даже кнопка управление не доступна (это если Esc нажать)
    Топи их всех!!!

  4. #54

    Re: Ответ: Не запускаеться Lock On: Горячие скалы 2

    Цитата Сообщение от USSR_Rik Посмотреть сообщение
    Переименуй временно каталог NewView - у тебя на скринах прямо написано, что он мешает. В дальнейшем сделай батник, который будет перед запуском ГС2 переименовывать каталог NV, а после выхода из ГС2 переименовывать его обратно.
    Уважаемый USSR_Rik а можно про батник поподробей что это и как сделать, у меня тоже не запускается, пока не переименую. Не знаю, может это важно но перед переустановкой винды у меня все запускалось хотя ил2 с ньювью стоял, но установлен он был после локона, а сейчас , когда переустановил винду , то локон поставил после ила и не стал запускаться?

  5. #55

    Re: Не запускаеться Lock On: Горячие скалы 2

    Цитата Сообщение от Admiral4 Посмотреть сообщение
    Та же проблема что и у уважаемого =KAG=Ranchel пост #39, симптомы те же, всё летает и работает вот только без меня((( управление не доступно, даже кнопка управление не доступна (это если Esc нажать)
    Тоже самое. Переустановил винду-поставил снова лок он, а полетать не дают. При запуске миссии работают только внешние виды и не доступно пилотирование игроком.

  6. #56
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: Ответ: Не запускаеться Lock On: Горячие скалы 2

    Цитата Сообщение от shurup14 Посмотреть сообщение
    Уважаемый USSR_Rik а можно про батник поподробей что это и как сделать, у меня тоже не запускается, пока не переименую. Не знаю, может это важно но перед переустановкой винды у меня все запускалось хотя ил2 с ньювью стоял, но установлен он был после локона, а сейчас , когда переустановил винду , то локон поставил после ила и не стал запускаться?
    Я бы с радостью, да честное слово - делал такого рода батник лет 5 назад и он конечно не сохранился. Могу только посоветовать в DOS-окне винды ввести rename /? и посмотреть встроенный хэлп (кстати, хэлпы по досовским командам вполне хороши). Аналогично ковыряется и команда start. Остальное дело аккуратности.

    По невозможности снять миссию с паузы я лично знаю только 2 причины:
    1. Punto Switcher (и аналоги - перехватчики клавиатуры)
    2. У кого-то тут была проблема на пиратской версии (честно говоря, я не представляю как можно было так упиратить, но пару постов на эту тему читал). Тут я не помощник. Это не реклама продукта, кто не верит - покопайтесь в постах.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  7. #57
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    03.10.2012
    Возраст
    33
    Сообщений
    1

    Re: Не запускается Lock On: Горячие скалы 2

    Помагите, не запускается игра. При запуске с раб.стола появляется ошибка

    Имя события проблемы: APPCRASH
    Имя приложения: Launcher.exe_unknown
    Версия приложения: 0.0.0.0
    Отметка времени приложения: 4ba9d487
    Имя модуля с ошибкой: atioglxx.dll
    Версия модуля с ошибкой: 6.14.10.11653
    Отметка времени модуля с ошибкой: 4ff3e437
    Код исключения: c0000005
    Смещение исключения: 0013bb81
    Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
    Код языка: 1049
    Дополнительные сведения 1: 0a9e
    Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
    Дополнительные сведения 3: 0a9e
    Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

  8. #58
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    11.10.2012
    Возраст
    32
    Сообщений
    3

    Re: Не запускается Lock On: Горячие скалы 2

    Может быть кто нибудь может помочь запустить вновь Lock On 2.
    Вобщем проблема такова, купил новый комп (Win 7 64 Bit , i5 , 8гб , ну и громадный жеский диск), сразу установил lock on 2, ил-2 "1946" обе игры работали нормально, преобрел новый жой (x52) перепрагромировал управление, обе игры работали. Вместе с x52 купил также black шарк, DSC А-10, Apache AirAssault (немецкая лицензия, но и немецкий комп). после установки и регистрации BlackShark запустился и работал без проблем ну а ApacheAssault незахотел запускатся, после этой проверки я не устанавливал А-10, да и вообче долго не играл в серию этих игр.
    Так вот, теперь возникла проблема, Lock On2 и BlackShark перестали запускатся, в обеих случиях ошибка одна: Laucher .exe "funktioniert nicht mehr " тоесть больше не работает. Я пытался переустановить Lock On 2, стер BlackShark и Apache Assault , почистил Registery но проблема осталась. При простом запуске, первая загрузка не проходит. При одновременном открытии Lock Она Игра показывает Меню но потом "глохнет", также при запуске мультиплеера.
    Я пытался включить антивирус, запускать с разными параметрами (XP, Vista, Win7) ничего из этого не помогло.
    Где я могу найти NewView и может ли эта фигня создавать это проблему?
    Благодарю за помочь!

  9. #59
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    11.10.2012
    Возраст
    32
    Сообщений
    3

    Re: Не запускается Lock On: Горячие скалы 2

    После выключения главной графической карты (nvidia geforce - 555 1024мб), и запуске игры с интегрированой (HD 3000) игра запустилась, да и работает нормально вот только немогу играть на максимальной графики... От чего это зависит от директ X или от драивера. Игра работала на этом драивере нормально.

  10. #60
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Не запускается Lock On: Горячие скалы 2

    Цитата Сообщение от Rolls Посмотреть сообщение
    После выключения главной графической карты (nvidia geforce - 555 1024мб), и запуске игры с интегрированой (HD 3000) игра запустилась, да и работает нормально вот только немогу играть на максимальной графики... От чего это зависит от директ X или от драивера. Игра работала на этом драивере нормально.
    В чем выражается невозможность играть на максимальных настройках ?
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  11. #61
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    11.10.2012
    Возраст
    32
    Сообщений
    3

    Re: Не запускается Lock On: Горячие скалы 2

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    В чем выражается невозможность играть на максимальных настройках ?
    FPS падал, тоесть картинка начинала скакать. Сегодня пол дня прорылся в настройки график карты покликал "то там то тут" ну вобчем игра запустилась на главной графической карте (nvidia geforce GT 555M)! тоесть теперь все ОК! А я уже собрался драйвер обновлять. Теперь только надо понять в чем заключалась проблема, возможно как то случайно запустил игру с HD 3000 и это сбило опции, либо они сбились когда я пыталься потклучить 2 монитора и вошел в игру.
    В Общем первое я проверил на новых играх, и это дествительно сбивает опции. Потом пол часа мучался чтобы востоновить все обции!

  12. #62

    Re: Не запускается Lock On: Горячие скалы 2

    Решил тряхнуть стариной в ГС2, но сталкнулся с проблемой - отказывется запускаться наWin7 64. Погуглил ничего внятного не нашел. ГС2 вообще функционирует под W7 64?

  13. #63
    Курсант Аватар для vensaj
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Красноярский край, Железногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    192

    Re: Не запускается Lock On: Горячие скалы 2

    Цитата Сообщение от KonsAl Посмотреть сообщение
    Решил тряхнуть стариной в ГС2, но сталкнулся с проблемой - отказывется запускаться наWin7 64. Погуглил ничего внятного не нашел. ГС2 вообще функционирует под W7 64?
    Более чем
    Если бы вы только знали, как я устал. Одному Богу известно. А еще называют себя интеллигентами эти писатели, учёные! Они же не верят ни во что! У них же орган, которым верят, атрофировался! За ненадобностью....

  14. #64

    Re: Не запускается Lock On: Горячие скалы 2

    Был конфликт с одним из подключенных манипуляторов, а также обновил софт для TrackIr, и все полетело)

  15. #65
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    23.02.2013
    Возраст
    35
    Сообщений
    2

    Re: Не запускается Lock On: Горячие скалы 2

    Купил ноутбук в Австрии. Немецкая раскладка клавиатуры(без клавиши PAUSE BREAK). И как теперь сняться с паузы ума не приложу - помогите! Заранее спасибо!

  16. #66

    Re: Не запускается Lock On: Горячие скалы 2

    Перензаначить на другую клавишу в настройках игры?

  17. #67
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    23.02.2013
    Возраст
    35
    Сообщений
    2

    Re: Не запускается Lock On: Горячие скалы 2

    Цитата Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
    Перензаначить на другую клавишу в настройках игры?
    Уже так пробовал - не идет!

  18. #68
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Не запускается Lock On: Горячие скалы 2

    Цитата Сообщение от alf_ Посмотреть сообщение
    Уже так пробовал - не идет!
    попробуй в папке C:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World\Config\Input\Aircrafts в файле base_keyboard_binding.lua поставить другую клавишу , например - I


    return {
    keyCommands = {
    -- Gameplay
    {combos = {{key = 'Esc'}}, down = iCommandQuit, name = 'End mission', category = 'General'},
    {combos = {{key = 'I'}}, down = iCommandBrakeGo, name = 'Pause', category = 'General'},
    {combos = {{key = 'Z', reformers = {'LCtrl'}}}, down = iCommandAccelerate, name = 'Time accelerate', category = 'General'},
    {combos = {{key = 'Z', reformers = {'LAlt'}}}, down = iCommandDecelerate, name = 'Time decelerate', category = 'General'},
    {combos = {{key = 'Z', reformers = {'LShift'}}}, down = iCommandNoAcceleration, name = 'Time normal', category = 'General'},
    {combos = {{key = '\''}}, down = iCommandScoresWindowToggle, name = 'Score window', category = 'General'},

    .......
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  19. #69
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Не запускается Lock On: Горячие скалы 2

    Цитата Сообщение от alf_ Посмотреть сообщение
    Уже так пробовал - не идет!
    Странно у меня на Dell 7720 кнюпеля паузы тоже не наблюдалось, переназначил и все идет )
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  20. #70
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: Не запускается Lock On: Горячие скалы 2

    Конечно идет, потому что правильно переназначил.

    alf_, при работе с инпутом учитывай, что для разных самолетов существует разная настройка инпута. Скорее всего ты переназначил клавишу для одного самолета, а летаешь на другом.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  21. #71
    ВВС Аватар для SENY
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    Re: Не запускается Lock On: Горячие скалы 2

    Добрый день. Новую тему не стал создавать, т.к. проблема почти. Поставил конструктор для Saitek Х45 и Х52 - http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.p...=asc&start=435 Но ! Кнопки на РУС не риагируют и не хотят назначаться в настройках. Есть у кого такая проблема, как решили ? Летать хочеться, но такая загвозка.
    Когда на земле еще не было нас
    И разум не знала Вселенная,
    Один первобытный другому дал в глаз.
    Вот так появились военные !

  22. #72
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: Не запускается Lock On: Горячие скалы 2

    Предлагаешь прочесть 30 страниц другого форума, чтобы составить представление? Опиши тут конкретно и со скриншотами твоего инпута. На чем хоть там электроника, MJoy8 как я понял по началу обсуждения?
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  23. #73

    Re: Не запускается Lock On: Горячие скалы 2

    Не могу снять с паузы ЛО Гс2, при смене любых кнопок вылетает ошибка.
    Punto Switcher - нет
    Помогите.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный 2.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	140.1 Кб 
ID:	165603   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	218.7 Кб 
ID:	165604  
    I5 2500K, p8p67 pro, 8G, GTX 660 2G, Win.7/64.

  24. #74
    ВВС Аватар для SENY
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    Re: Не запускается Lock On: Горячие скалы 2

    Цитата Сообщение от USSR_Rik Посмотреть сообщение
    Предлагаешь прочесть 30 страниц другого форума, чтобы составить представление? Опиши тут конкретно и со скриншотами твоего инпута. На чем хоть там электроника, MJoy8 как я понял по началу обсуждения?
    ОС Windows 7 профессионал (лицензия). Электроника - контролёр 4000. Два датчика МагРез.
    При перезначении кнопок по своему усмотрению, кнопки на РУС вообще не работают. Ни в настройках, ни в полёте. Даже если сам выставишь, всё равно не работают.
    Когда на земле еще не было нас
    И разум не знала Вселенная,
    Один первобытный другому дал в глаз.
    Вот так появились военные !

  25. #75
    ВВС Аватар для SENY
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    Re: Не запускается Lock On: Горячие скалы 2

    Цитата Сообщение от Val.10 Посмотреть сообщение
    Не могу снять с паузы ЛО Гс2, при смене любых кнопок вылетает ошибка.
    Punto Switcher - нет
    Помогите.
    Я игру переустановил, мне помогло.
    Когда на земле еще не было нас
    И разум не знала Вселенная,
    Один первобытный другому дал в глаз.
    Вот так появились военные !

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •