???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 85 ПерваяПервая 12345671353 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 2119

Тема: Медведев: В России нет места сталинской символике

  1. #51
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение

    Никто и не умалчивает, в 41м они нас переигрывали тактически, в 44м всё было наоборот.


    А их генералы были непогрешимы как боги? Дык какого тогда они просрали войну?
    Да я и не спорю, что они проиграли) А проиграли потому как одного умного немца Бисмарка не послушались. А он их прямо так и предупредил - типа не лезьте.

    Я не про то, что мы переигрывали или они. Я про то, что "в котлах" мы покруче оказались...
    Тем не менее, своего мнения относительно нашего генералитета не меняю.
    Впрочем это касабельно и современных паркетных.

  2. #52
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Да я и не спорю, что они проиграли) А проиграли потому как одного умного немца Бисмарка не послушались. А он их прямо так и предупредил - типа не лезьте.

    Я не про то, что мы переигрывали или они. Я про то, что "в котлах" мы покруче оказались...
    Тем не менее, своего мнения относительно нашего генералитета не меняю.
    Впрочем это касабельно и современных паркетных.
    Благодаря столь неуважаемому Вами генералитету мы ВЫИГРАЛИ войну. Сумели разбить сильнейшую армию в мире. И потери у нас были вполне сопоставимы с немецкими.
    З.Ы
    В июле-августе 44го за месяц прошли около 600км уничтожив "группу армий центр", это конечно свидетельствует о тупости "сталинских генералов".
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  3. #53
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Ни разу не слышал, чтобы немцы брали какой-то город к 7 ноября скажем. И получали котел типа Харьковского.

    http://delostalina.ru/?p=532

    почитайте для размышления КОГДА немцы побеждали.
    Оттуда же.
    А можно узнать - какой город мы брали к 7 ноября? Жутко интересно


    А киевский котел сентября 1941г.? Где погиб целый фронт? Под миллион человек оказались в котле?
    Назовете хоть 1 ТАКОЙ котел созданный советскими военными гениями?
    Это ничего, что это 1941 год, нет? Ничего, что все другие под немецким катком лопались как мыльные пузыри - вроде Франции?

    И не сильно то по численности немецкие войска отличались от советских, вот только управление ими как-то получше было , да и разведка с планированием операций...
    Да, и вот как-то они воевали уже два года, и все такое.

    Мы с упоением говорим о 300000 немцев в сталинградском котле.
    Но скромно умалчиваем про то, что немцы организовывали котлы по 600000-1000000человек.
    Скажи пожалуйста - а где это - скромно умалчиваем? По моему об этом трубят на всех углах с утра до вечера. И про "котлы" и что мы в Берлине положили "стопясетпятьсоттыщмиллионов".

    А теперь простой вопрос.
    Кто виноват в котлах ? простой солдат или же генерал, который планирует , командует имеет информацию и т.д. и т.п.?
    я б еще и фотки выложил страшного вяземьского котла, сделаные одним фашистом - страшная штука замечу.
    Фотки преступлений преступного сталинского режима?
    Mortui vivos docent

  4. #54
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Ничего, что все другие под немецким катком лопались как мыльные пузыри - вроде Франции?
    Кстати, как оказывается страна-победительница в ВМВ!
    Байка или нет, не знаю, что Кейтель сказал, когда в Потсдам на подписание капитуляции приехал и увидел Французов - "Что и этим мы то же проиграли?!"

    По теме: про плакаты со Сталиным, я ДАМ понял, а вот про символику нет. Что это, сталинская символика или символы?
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  5. #55
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от RedAge Посмотреть сообщение
    Обратно "команда Бабы Леры" в деле: Африканда, давно заметил все у тебя не так было все у тебя русские идиоты, техника допотопная, летать не умели, генералы дебилы... Так забудьте НАШ язык не ходите на наши форумы и будет вам счастье.

    Гений Сталина признавали все его ВРАГИ почитайте воспоминания того же Черчеля или Рузвельта о Сталине..... ВП в середины своего срока стал напоминать его.. юрист со своими нанотехнологиями.. разочаровал конкретно
    не тебе, щенок, решать, на каком языке мне говорить и с чего это ты вдруг взял, что раз ты такой "умный", то это "ваш" форум?...и не приписывай мне того, чего я никогда не говорил...

    Почитай, почитай про Сталина того же Черчилля...что он думал о нём в самом начале войны...

    Впрочем я смотрю контингент до 30-ти и чуть выше тут весьма колоритный подобрался, вам объяснять чего-то в противовес вашему собственному мнению просто бессмысленно...продолжайте в том же духе, может вам когда-нибудь и посчастливится пожить в тоталитарном государстве, под руководством очередного "отца народов", очень надеюсь, что мне этого счастья уже не обломится.

    До свидания.
    http://history-afr.fatal.ru/

  6. #56
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Медведев: В России нет места сталинской символике

    SAMAPADUS
    Кстати, а как Вам "Пражская операция"? Потери Германии 40000 убитыми и 860000 пленными. Ни чё так, мелочёвка?
    З.Ы
    А если просуммировать все котлы за 44й и 45й гг?
    Крайний раз редактировалось Schreder; 07.05.2010 в 16:39.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  7. #57
    Инструктор Аватар для ROSS_Ratibor
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Russian Federation,Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,138

    Ответ: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    не тебе, щенок, решать, на каком языке мне говорить и с чего это ты вдруг взял, что раз ты такой "умный", то это "ваш" форум?...и не приписывай мне того, чего я никогда не говорил...

    Почитай, почитай про Сталина того же Черчилля...что он думал о нём в самом начале войны...

    Впрочем я смотрю контингент до 30-ти и чуть выше тут весьма колоритный подобрался, вам объяснять чего-то в противовес вашему собственному мнению просто бессмысленно...продолжайте в том же духе, может вам когда-нибудь и посчастливится пожить в тоталитарном государстве, под руководством очередного "отца народов", очень надеюсь, что мне этого счастья уже не обломится.

    До свидания.
    очень приятно, меня зовут Дмитрий Александрович, вы исхудали в "тоталитарном" государстве или мы жили в разных странах? я Жил в СССР и горжусь этим.. и что писал УЧ-Враг коммунизма и СССР в начале войны.. это то что он и должен писать, а вот что в конце- это уже более существенно:

    О Сталине и глобальной политике 1938 – 1941 гг.

    «Британская энциклопедия издания 1964 г, том 5, страница 250, информация о Сталине:
    Из речи У.Черчилля в Палате лордов 21 декабря 1959 г. по случаю 80-летия со дня рождения И.В.Сталина:

    «Большим счастьем для России было то, что в годы тяжёлых испытаний Россию возглавил гений и непоколебимый полководец И.В.Сталин. Он был выдающейся личностью, импонирующей жестокому времени того периода, в котором протекала вся его жизнь.
    Сталин был человеком необычайной энергии, эрудиции и несгибаемой воли, резким, жёстким, беспощадным как в деле, так и в беседе, которому даже я, воспитанный в английском парламенте, не мог ничего противопоставить.
    Сталин, прежде всего, обладал большим чувством сарказма и юмора, а также способностью точно выражать свои мысли. Сталин и речи писал только сам, и в его произведениях всегда звучала исполинская сила. Эта сила была настолько велика в Сталине, что он казался неповторимым среди руководителей всех времён и народов.
    Сталин производил на нас величайшее впечатление. Его влияние на людей было неотразимо. Когда он входил в зал Ялтинской конференции, все мы, словно по команде, встали и, странное дело, почему-то держали руки по швам.
    Он обладал глубокой, лишённой всякой паники, логической и осмысленной мудростью. Сталин был непревзойдённым мастером находить в трудные минуты пути выхода из самого безвыходного положения. В самые трудные моменты, а также в моменты торжества, он был одинаково сдержан, никогда не поддавался иллюзиям. Он был необычайно сложной личностью. Он создал и подчинил себе огромную империю. Это был человек, который своего врага уничтожал руками своих и заставил нас, которых открыто называл империалистами, восстать против империалистов.
    Сталин был величайшим, не имеющим себе равных в мире, диктатором. Он принял Россию с сохой, а оставил оснащённой атомным оружием.
    Нет! Что бы ни говорили о нём, таких история и народы не забывают».
    Крайний раз редактировалось ROSS_Ratibor; 07.05.2010 в 17:00.
    "Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
    "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский

  8. #58
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Ответ: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от RedAge Посмотреть сообщение
    Африканда, давно заметил все у тебя не так было все у тебя русские идиоты, техника допотопная, летать не умели, генералы дебилы... Так забудьте НАШ язык не ходите на наши форумы и будет вам счастье.
    Ну да. Все русские - гении от природы, техника самая передовая, каждый школьник после учебки - ас круче любого Хартманна, у каждого генерала IQ over 9000... А кто не согласен - пшол в другую песочницу.
    Гениально.

    А вот почему мой дед рассказывал, что Сталина в войсках не шибко любили? И "За Родину!" - орали, а "За Сталина" - не слышал.
    Мое мнение об отце народов простое - "война была равна, сражались два г**на".
    Никакой войны Сталин не выигрывал. И никого он не побеждал. Даже 22 июня 41 года обосрался настолько, что вместо него по радио выступал Молотов.
    А побеждал русский народ, потому что воевал не за усатого, а за Родину.

  9. #59
    Инструктор Аватар для ROSS_Ratibor
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Russian Federation,Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,138

    Ответ: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    Ну да. Все русские - гении от природы, техника самая передовая, каждый школьник после учебки - ас круче любого Хартманна, у каждого генерала IQ over 9000... А кто не согласен - пшол в другую песочницу.
    Гениально.

    А вот почему мой дед рассказывал, что Сталина в войсках не шибко любили? И "За Родину!" - орали, а "За Сталина" - не слышал.
    Мое мнение об отце народов простое - "война была равна, сражались два г**на".
    Никакой войны Сталин не выигрывал. И никого он не побеждал. Даже 22 июня 41 года обосрался настолько, что вместо него по радио выступал Молотов.
    А побеждал русский народ, потому что воевал не за усатого, а за Родину.
    А мои кричали, и и имели оба по ордену Красной Звезды -один в пехоте, другой танкист. И когда умер он плакали как впрочем большинство в СССР - по их рассказам.
    "Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
    "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский

  10. #60
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    Ну да. Все русские - гении от природы, техника самая передовая, каждый школьник после учебки - ас круче любого Хартманна, у каждого генерала IQ over 9000... А кто не согласен - пшол в другую песочницу.
    Гениально.

    А вот почему мой дед рассказывал, что Сталина в войсках не шибко любили? И "За Родину!" - орали, а "За Сталина" - не слышал.
    Мое мнение об отце народов простое - "война была равна, сражались два г**на".
    Никакой войны Сталин не выигрывал. И никого он не побеждал. Даже 22 июня 41 года обосрался настолько, что вместо него по радио выступал Молотов.
    А побеждал русский народ, потому что воевал не за усатого, а за Родину.
    Угу, сам по себе воевал, без руководства?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  11. #61
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Ответ: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от kmet Посмотреть сообщение
    Что,в США ставят к стенке или кидают в острог за мысли неугодные линии партии Бориски Обамы,или Дж. Вашингтона? Где логика-то в вашем вопросе?
    я таки замечу про одного американского юриста гроссмейстера, по фамилии Фишер... напрашивается параллель с одним оппозиционным таким же гроссмейстером.

    сапиенти сат.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  12. #62
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от kmet Посмотреть сообщение
    ...Что,в США ставят к стенке или кидают в острог за мысли неугодные линии партии Бориски Обамы,или Дж. Вашингтона? Где логика-то в вашем вопросе?...
    Ну да, в общем.
    Попробуйте там публично заявить, скажем, что гомосексуализм - это грех.
    А еще знаете, было очень интересное дело одной дамочки, получившей практически наши "10 лет без права переписки".
    Все бы ничего, только бывшего партнера по бизнесу этой дамы звали Б. Клинтон.
    А загремела она как только тот стал президентом.
    Но это конечно, так- свопадение.
    Mortui vivos docent

  13. #63
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Ответ: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от RedAge Посмотреть сообщение
    И когда умер он плакали как впрочем большинство в СССР - по их рассказам.
    Да, у нас тоже из предков одна родственница пошла беременная на похороны Сталина. Чуть не раздавили. Солдат из оцепления спас. Когда упала - затащил под "Студебеккер", чтоб не затоптали.
    Потом получила по соплям от родных.
    Фанатиков не рассматриваем. Некоторые и в деда мороза верят...

    Schreder А что - Сталин всеми войсками лично руководил? По мне так лучше рассматривать роль каждого военачальника по отдельности. А то "средняя температура по больнице" получается.

  14. #64
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    Schreder А что - Сталин всеми войсками лично руководил? По мне так лучше рассматривать роль каждого военачальника по отдельности. А то "средняя температура по больнице" получается.
    Он был верховным главнокомандующим, этого мало?
    А народ армия без руководства, это стадо баранов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  15. #65
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    Ну да. Все русские - гении от природы, техника самая передовая, каждый школьник после учебки - ас круче любого Хартманна, у каждого генерала IQ over 9000... А кто не согласен - пшол в другую песочницу.
    Гениально.
    Нет, не так.
    Все русские - тупое пьяное быдло и сплошь азиаты; техника - самый отстой, да и та вся передрана с лучших западных образцов; каждый ас в подметки не годится последнему ефрейтору люфтваффе; а русские генералы способны только жрать водку, гнать свои войска в лоб на немецкие пулеметы и кричать в трубку "Да, товарищ Сталин".
    А кто не согласен - не понимает Единственно Верное Учение о Демократии.
    Конгениально.

    А вот почему мой дед рассказывал, что Сталина в войсках не шибко любили? И "За Родину!" - орали, а "За Сталина" - не слышал.
    Скажите, а он "За Родину" кричал когда в атаку шел по приказу вышестоящих командиров? Или он в одиночку победил всех врагов, как Рэмбо?
    Mortui vivos docent

  16. #66
    Инструктор Аватар для ROSS_Ratibor
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Russian Federation,Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,138

    Ответ: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    Да, у нас тоже из предков одна родственница пошла беременная на похороны Сталина. Чуть не раздавили. Солдат из оцепления спас. Когда упала - затащил под "Студебеккер", чтоб не затоптали.
    Потом получила по соплям от родных.
    Фанатиков не рассматриваем. Некоторые и в деда мороза верят...

    Schreder А что - Сталин всеми войсками лично руководил? По мне так лучше рассматривать роль каждого военачальника по отдельности. А то "средняя температура по больнице" получается.
    70% Страны или более фанатиков, не много ли вы берете на себя, Эти Люди с большой буквы запустили человека в Космос. Победили несмотря не на что в такой Войне.- создали такое государство, из за которого весь Запад имеет все соц благи- которые после рухнувшей системы -постепенно теряют.
    "Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
    "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский

  17. #67
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Ответ: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Нет, не так.
    Все русские - тупое пьяное быдло и сплошь азиаты; техника - самый отстой, да и та вся передрана с лучших западных образцов; каждый ас в подметки не годится последнему ефрейтору люфтваффе; а русские генералы способны только жрать водку, гнать свои войска в лоб на немецкие пулеметы и кричать в трубку "Да, товарищ Сталин".
    А кто не согласен - не понимает Единственно Верное Учение о Демократии.
    Конгениально.?
    Конгениально. Когда я указываю кому-то на глупость обобщений - мне выдают еще большее обобщение. Это юмор такой, да?

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:22 ----------

    Цитата Сообщение от RedAge Посмотреть сообщение
    70% Страны или более фанатиков, не много ли вы берете на себя, Эти Люди с большой буквы запустили человека в Космос. Победили несмотря не на что в такой Войне.- создали такое государство, из за которого весь Запад имеет все соц благи- которые после рухнувшей системы -постепенно теряют.
    70% - не предел. В истории человечества бывало и больше. Эти Люди с большой буквы запустили человека в космос не по собственной прихоти, а по приказу руководства.
    Кстати... государство-то держалось как раз на Сталине. А после медленно приходило в упадок. Вот вам и пример личности в истории.

  18. #68
    Инструктор Аватар для ROSS_Ratibor
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Russian Federation,Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,138

    Ответ: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    Конгениально. Когда я указываю кому-то на глупость обобщений - мне выдают еще большее обобщение. Это юмор такой, да?

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:22 ----------



    70% - не предел. В истории человечества бывало и больше. Эти Люди с большой буквы запустили человека в космос не по собственной прихоти, а по приказу руководства.
    Кстати... государство-то держалось как раз на Сталине. А после медленно приходило в упадок. Вот вам и пример личности в истории.
    Вот вы к этому и пришли- Сами, по себе- ТОЛПА, а под руководством грамотным- НАРОД, ГОСУДАРСТВО
    "Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
    "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский

  19. #69
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Ну да, в общем.
    Попробуйте там публично заявить, скажем, что гомосексуализм - это грех.
    А еще знаете, было очень интересное дело одной дамочки, получившей практически наши "10 лет без права переписки".
    Все бы ничего, только бывшего партнера по бизнесу этой дамы звали Б. Клинтон.
    А загремела она как только тот стал президентом.
    Но это конечно, так- свопадение.
    Ну так и у нас сейчас "10 лет без права переписки" запросто схлопотать можно. Но ведь это все не массовые случаи,верно?
    И корни идут скорее всего не к "линии партии", а к кормушке,то есть к бизнесу этого самого Б.Клинтона.
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  20. #70
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Ответ: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от RedAge Посмотреть сообщение
    Вот вы к этому и пришли- Сами, по себе- ТОЛПА, а под руководством грамотным- НАРОД, ГОСУДАРСТВО
    Я к этому не приходил, я это всегда знал. Главный вопрос - это конфликт интересов личности и государства(например в лице Сталина). А это уже вопрос личных предпочтений. Кому-то нравится приносить себя в жертву ради государства, кому-то - нет.

  21. #71
    Инструктор Аватар для ROSS_Ratibor
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Russian Federation,Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,138

    Ответ: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    Я к этому не приходил, я это всегда знал. Главный вопрос - это конфликт интересов личности и государства(например в лице Сталина). А это уже вопрос личных предпочтений. Кому-то нравится приносить себя в жертву ради государства, кому-то - нет.
    Свято место пусто не бывает- нет своего Государства- а есть только толпа- приходит чужое и еще более чуждые интересы.
    "Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
    "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский

  22. #72
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Ответ: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от RedAge Посмотреть сообщение
    Свято место пусто не бывает- нет своего Государства- а есть только толпа- приходит чужое и еще более чуждые интересы.
    Государство не обязано тиранить своих подданных, как это делали Гитлер и Сталин (кстати в этом вопросе они как близнецы-братья), чтобы быть сильным.
    Вы не верите в справедливое правление?

  23. #73
    Инструктор Аватар для ROSS_Ratibor
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Russian Federation,Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,138

    Ответ: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    Государство не обязано тиранить своих подданных, как это делали Гитлер и Сталин (кстати в этом вопросе они как близнецы-братья), чтобы быть сильным.
    Вы не верите в справедливое правление?
    Нет, я не делаю знак равенство между коммунизмом- нацизмом, а такие суждения считаю чем то мерзким и иудовским, и как же Сталин тиранил тиранил население, а такое соц государство создал, что ваши "свободолюбы" до сих пор разрушить не могут? А вам не кажется, что в так называемых "демократиях" свободы еще меньше и тирания происходит в более скрытой, но более жестокой форме.
    "Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
    "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский

  24. #74

    Ответ: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Сейчас у власти находятся именно потомки "репрессированных", и на словосочетание "русский народ" вообще наложено табу.

    Сталин получается был слишком гуманным раз такое количество потомков репрессированных воров сегодня находится у кормушки.

  25. #75

    Ответ: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    А вот почему мой дед рассказывал, что Сталина в войсках не шибко любили? И "За Родину!" - орали, а "За Сталина" - не слышал.
    Мой дед тоже так говорил.
    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    Никакой войны Сталин не выигрывал. И никого он не побеждал. Даже 22 июня 41 года обосрался настолько, что вместо него по радио выступал Молотов.
    А побеждал русский народ, потому что воевал не за усатого, а за Родину.
    Так то так , но есть одно существенное "НО".
    Я сомневаюсь , что если бы не Сталин , мы бы выиграли ВОВ. Не было вожаков и Сталин об этом тоже заранее позаботился...

    Он обосрался в оценке текущего момента ,
    но он был реальным ,Самостоятельным и авторитетным Лидером , в отличии от.

    И если бы не нас , то на следующий год мы на них... Не могут два два медведя в одной берлоге ужиться ...ИМХО
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

Страница 3 из 85 ПерваяПервая 12345671353 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •