???
Математика на уровне МГУ

Страница 72 из 85 ПерваяПервая ... 226268697071727374757682 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,776 по 1,800 из 2119

Тема: Медведев: В России нет места сталинской символике

  1. #1776

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    1Так вот можно убить половину и съесть , Соответственно цель накормить будет достигнута , цена этой цели (500 человек убиты и съедены) Руководитель с приближенными (палачами )ест самые жирные куски.
    А жирно им не будет, половину электората за раз захомячить! 50 самых толстых хватит. А если свободных от готовки послать гарнир собирать, то потери можно ещё больше уменьшить.

  2. #1777

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    пример абсолютно не корректен.
    И вообще здесь у вас проблема с целеполаганием. Цель их накормить (т.е. всю 1000) или накормить кого-нибудь из них?
    Наверное надо исходить из того, что задача показать общую цель и разные способы ее решения .
    А не в том что бы найти правильное решение самое верное и реальное .
    Потому и фантастическое с Иисусом тоже пойдет .
    И проблема не в целеполагании , Ибо она проста НАКОРМИТЬ. Где ты там видишь условия что всех 1000?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от pupkinvasya Посмотреть сообщение
    А жирно им не будет, половину электората за раз захомячить! 50 самых толстых хватит. А если свободных от готовки послать гарнир собирать, то потери можно ещё больше уменьшить.
    То есть весь вопрос опять упирается в цену ? 50 нормально , а 500 уже нет ? Что и требовалось доказать.
    А мне все равно жирно или нет . Мне не важны истинные цели правителя . Может убив 500 он не только накормил остальных , но еще и убрал конкурентов , и всех недовольных его политикой. Цифра 500 была взята мной ради примера . Как половина от тысячи . Что бы была более наглядна видна ЦЕНА . А дальше как ты сам заметил все дело в ней , кому-то достаточно 50 , кому-то 100 , кому-то и 500 будет мало . А для кого-то и один уже очень много . Цель одна , Цена разная .

    Тут как в другом примере . Имеем одного совершенно здорового человек , и пять смертельно больных . Но если убить здорового , и отдать его органы пяти больным , то те 5 выживут .
    Имеем ли мы моральное право пожертвовать одним совершенно здоровым , ради спасения пяти смертельно больных ?
    Крайний раз редактировалось =RP=SIR; 23.04.2012 в 06:46.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  3. #1778

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Мораль всего лишь механизм для регуляции отношений в обществе, причем она может меняться. Всё, что необходимо для выживания популяции, попадет в нормы морали. Если для выживания потребуется кушать или разбирать на запчасти людей, будьте уверены, через несколько поколений это будет вполне нормальными, моральными поступками. В каменном веке (а местами и в бронзовом, и в железном, и далее) наши предки харчили друг-друга за милую душу. Появились новые формы хозяйствования и эти безобразия прекратились.
    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Имеем ли мы моральное право пожертвовать одним совершенно здоровым , ради спасения пяти смертельно больных ?
    Смотря кем жертвовать, чикатил хоть всех на запчасти пустить не жалко.

  4. #1779

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    А кто то вот в этой самой теме заламывал руки с возгласами "ах Сталин лицемер!"...
    Так извините это же ваши слова о Газете правда , и Красная звезда о вероломности .

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Неожиданно, вероломно и т.д. ты оставь пожалста для газеты "Правда" и "Кр.Звезда"..
    А когда я дал ссылку
    http://www.pobediteli.ru/documents/stalin.html
    С Речью Сталина . Вы почему то выделили цитату из этой речи
    Что касается того, что часть нашей территории оказалась все же захваченной немецко-фашистскими войсками, то это объясняется главным образом тем, что война фашистской Германии против СССР началась при выгодных условиях для немецких войск и невыгодных - для советских войск. Дело в том, что войска Германии как страны, ведущей войну, были уже целиком отмобилизованы и 170 дивизий, брошенных Германией против СССР и придвинутых к границам СССР, находились в состоянии полной готовности, ожидая лишь сигнала для выступления, тогда как советским войскам нужно было еще отмобилизоваться и придвинуться к границам. Немалое значение имело здесь и то обстоятельство, что фашистская Германия неожиданно и вероломно нарушила пакт о ненападении, заключенный в 1939 году
    Где явно указывается о причинах неудачь в первые дни войны . И там звучать слова Неожиданно и велоромно
    И что самое примечательное что эта ссылка как раз из Газеты ПРАВДА . В низу в тексте можно заметить Правда. 3 июля 1941 года
    Вот из этого и напрашиваеться вывод . Толи Сталин лицемер потому как по вашим же словам врет народу о неожиданности и вероломности .
    Ну или вам извиниться и сказать что вы были не правы .
    Крайний раз редактировалось =RP=SIR; 23.04.2012 в 07:24.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  5. #1780

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    =RP=SIR, дорасти до уровня Сталина, а потом и обвиняй, приклеивай ярлыки. А то, что-то все больше до "эффективных менеджеров" доросли, а гонору как у императоров.
    Запомните, никто из нас не имеет морального права унижать память тех людей, которые руководили в то время нашей страной, не только Сталина. Анализировать, относиться критически, чтобы не повторить прошлых ошибок, - да. Но не оскорблять!

  6. #1781

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от Semernin Посмотреть сообщение
    =RP=SIR, дорасти до уровня Сталина, а потом и обвиняй, приклеивай ярлыки. А то, что-то все больше до "эффективных менеджеров" доросли, а гонору как у императоров.
    Запомните, никто из нас не имеет морального права унижать память тех людей, которые руководили в то время нашей страной, не только Сталина. Анализировать, относиться критически, чтобы не повторить прошлых ошибок, - да. Но не оскорблять!
    Анализирую и отношусь критически и на его действия смотрю со своей колокольни . Так же как и на действие Гитлера , Абамы , Саркози и других.
    Если ты считаешь что не имеешь морального права давать оценки лидерам , что прошедшим что настоящим , так это твое право , не более , как и указывать другим что им делать.
    По мне так вся шумиха вокруг фигуры Сталина , это попытка уменьшить заслуги народа , и восхваления одного индивида создание мнимого кумира. Что тоже не совсем моральное действо.
    Вот чего я точно не имею права делать , так это давать оценку народу , которому было суждено жить под этими правителями . Но я этого и не делаю.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  7. #1782
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    По мне так вся шумиха вокруг фигуры Сталина , это попытка уменьшить заслуги народа , и восхваления одного индивида создание мнимого кумира. Что тоже не совсем моральное действо.
    Вы врёте, как обычно. Вся "шумиха" вокруг Сталина является всего-лишь попыткой восстановить историческую справедливость и снять кучу грязи с того периода, щедро набросанной лжецами-общечеловеками. (Примеров откровенной лжи вагоны, начиная с архипелага гулаг и заканчивая штрафбатами и утомлёнными солнцем, а наши творческие интеллигенты, "говно нации", всё никак не успокаиваются - на выходе "Шпион", в прокате "4 дня в мае", вон Бондарчук опять "всю правду" про Сталинград снимает). Задача состоит в том, чтобы понять как на самом деле всё происходило, и роль каждого, в том числе и Сталина в тех событиях. Нужно точно знать, как функционировала та система, почему были ошибки, в чём были сильные стороны.
    А что касается Вас и Вам подобных, то оценка народа как раз и есть главная цель, до поры скрываемая. Если удастся доказать, что Сталин упырь и вообще второй Гитлер, то далее очень логично вытекает, что народ, который его терпел и поддерживал (аж тридцать лет!) тоже либо упырь, либо затурканный и недееспособный и в лучшем случае настоятельно нуждается во внешнем управлении. В худшем (и желаемом общечеловеками) такому изуверскому народу нет места на шарике. Вот и вся цель Ваших стараний. Вы ещё что-то про мораль писали? Вы и про мораль?!
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  8. #1783

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Вы врёте, как обычно. Вся "шумиха" вокруг Сталина является всего-лишь попыткой восстановить историческую справедливость и снять кучу грязи с того периода, щедро набросанной лжецами-общечеловеками. (Примеров откровенной лжи вагоны, начиная с архипелага гулаг и заканчивая штрафбатами и утомлёнными солнцем, а наши творческие интеллигенты, "говно нации", всё никак не успокаиваются - на выходе "Шпион", в прокате "4 дня в мае", вон Бондарчук опять "всю правду" про Сталинград снимает). Задача состоит в том, чтобы понять как на самом деле всё происходило, и роль каждого, в том числе и Сталина в тех событиях. Нужно точно знать, как функционировала та система, почему были ошибки, в чём были сильные стороны.
    А что касается Вас и Вам подобных, то оценка народа как раз и есть главная цель, до поры скрываемая. Если удастся доказать, что Сталин упырь и вообще второй Гитлер, то далее очень логично вытекает, что народ, который его терпел (аж тридцать лет!) и поддерживал тоже либо упырь, либо затурканный и недееспособный и в лучшем случае настоятельно нуждается во внешнем управлении. В худшем (и желаемом общечеловеками) такому изуверскому народу нет места на шарике. Вот и вся цель Ваших стараний. Вы ещё что-то про мораль писали? Вы и про мораль?!
    Ничего подобного . Роль личности куда меньше роли общества . А потому Сталин как личность заслуживает куда меньше похвал и восхвалений , чем народ чем общество .
    Исходя же из вашей теории говоря о дне нынешнем мы приходим к выводу что коль Терьпели Хрушева , Брежнева , Дали волю Гобрачеву , Ельцина терпели , Сейчас терпим то кто тогда народ? Уж определитесь. Хозяина нам надо хорошего , или сами как нибудь .
    Кто из нас кому лжет ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  9. #1784
    Инструктор Аватар для ROSS_Ratibor
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Russian Federation,Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,138

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Ничего подобного . Роль личности куда меньше роли общества . А потому Сталин как личность заслуживает куда меньше похвал и восхвалений , чем народ чем общество .
    Исходя же из вашей теории говоря о дне нынешнем мы приходим к выводу что коль Терьпели Хрушева , Брежнева , Дали волю Гобрачеву , Ельцина терпели , Сейчас терпим то кто тогда народ? Уж определитесь. Хозяина нам надо хорошего , или сами как нибудь .
    Кто из нас кому лжет ?
    Чушь,
    народ поменяли в 90 годах, с марса завезли, что он развалил страну, ограбил сам себя??
    "Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
    "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский

  10. #1785

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от ROSS_Ratibor Посмотреть сообщение
    Чушь,
    народ поменяли в 90 годах, с марса завезли, что он развалил страну, ограбил сам себя??
    А ты фразу это еще раз внимательно прочитай
    Если удастся доказать, что Сталин упырь и вообще второй Гитлер, то далее очень логично вытекает, что народ, который его терпел и поддерживал (аж тридцать лет!) тоже либо упырь, либо затурканный и недееспособный и в лучшем случае настоятельно нуждается во внешнем управлении. В худшем (и желаемом общечеловеками) такому изуверскому народу нет места на шарике. Вот и вся цель Ваших стараний. Вы ещё что-то про мораль писали? Вы и про мораль?!
    Я хочу народ свой очернить ? Или Dzen считающий что критикуя хозяина ,я критикую народ ? Вот и скажи ему что он говорит Чушь.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  11. #1786
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Ничего подобного . Роль личности куда меньше роли общества . А потому Сталин как личность заслуживает куда меньше похвал и восхвалений , чем народ чем общество .
    Читать не умеете или зрение слабое:
    "...и роль каждого, в том числе и Сталина"
    Смысл выражения "в том числе" пояснять или сами как-нибудь учебник по русскому откроете?
    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Исходя же из вашей теории говоря о дне нынешнем мы приходим к выводу что коль Терьпели Хрушева , Брежнева , Дали волю Гобрачеву , Ельцина терпели , Сейчас терпим то кто тогда народ? Уж определитесь.
    Это не моя теория, а Ваша, это же Вы заявили, что Сталин ничто, а всё делал исключительно народ, вот и определяйтесь, кто ж тогда народ? Генетически неспособный к демократии? Что же Вы с таким народом делать-то будете?
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  12. #1787

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение

    Это не моя теория, а Ваша, это же Вы заявили, что Сталин ничто, а всё делал исключительно народ, вот и определяйтесь, кто ж тогда народ? Генетически неспособный к демократии? Что же Вы с таким народом делать-то будете?
    Где я заявлял что Сталин ничто ? Читать умеете ? Вы сделали вывод что критикуя Сталина я критикую народ. Что есть вами же выдуманная ложь.
    Для меня Сталин есть руководитель и его роль в руководстве это его прямая работа , а не геройство . Хорошо руководишь тебе в заслугу счастливый сытый и довольный народ . Зато все неудачи его вина, потому как цена его руководства отражается на его народе не в лучшую сторону .
    Не вижу поводов для восхваления -это его прямая обязанность . Зато вижу повод для критики . понятно?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  13. #1788
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Где я заявлял что Сталин ничто ? Читать умеете ?
    --->
    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Роль личности куда меньше роли общества . А потому Сталин как личность заслуживает куда меньше похвал и восхвалений , чем народ чем общество .
    "Куда меньше" в Вашей и итерпретации - "ничего". Потому-что: "Не вижу поводов для восхваления -это его прямая обязанность ." (с)
    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Вы сделали вывод что критикуя Сталина я критикую народ. Что есть вами же выдуманная ложь.
    Это не ложь а Ваша, до поры Вами скрываемая цель. Но Ваши подельники уже не стесняются:
    «Вот такой народ имеется! И народ этот уже ни на что не способен. Это импотентный народ!» (Артемий Троицкий).
    НОВОДВОРСКАЯ: "Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали". "Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества"
    ПАНЮШКИН: "Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась. Самим русским стало бы легче, если бы завтра не надо было больше складывать собою национальное государство, а можно было бы превратиться в малый народ наподобие води, хантов или аварцев...
    Л.ПОНОМАРЕВ: Русский фашизм – это не надуманное явление, он укоренен в сознании населения.
    К.СОБЧАК: "Сначала 1917 год, потом сразу 1937-й. Два подряд уничтожения элиты привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина – это картинные галереи. И цирк."
    Ю.ГУСАКОВ: Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис.
    Е.ИХЛОВ (Эксперт "Движения за права человека", участвовал в сионистском движении ) "...генерал Власов был прав: лучшая участь для нашей страны — это разделиться на этнические государства, высшим достижением которых будет интеграция в Западную Европу на правах трудновоспитуемых младших братьев"
    Б.СТОМАХИН: Убивать, убивать, убивать! Россию можно только уничтожить. И ее НАДО уничтожить, — это мера превентивной самообороны рода человеческого от той изуверской дьявольщины, которую несет в себе Россия. Русских надо убивать, и только убивать — среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться.
    А.ТРОИЦКИЙ: Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их – начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть… На самом деле, этой породы мне совершенно не жалко. И, если вместо той, которая вымрет (а она вымрет), вырастет новая поросль нормальных мужчин – чистых, опрятных, умных…
    Мнение хорошего человека о том, как это происходит:
    С годами мне стало совершенно ясно: вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, последовательно занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать – народ не тот. С этим народом вообще ничего невозможно создать, это ошибка природы. Далее – чистый расизм. (с) Владимир Меньшов
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  14. #1789

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение

    "Куда меньше" в Вашей и итерпретации - "ничего". Потому-что: "Не вижу поводов для восхваления -это его прямая обязанность ."
    Где я заявил что Сталин ничто ? Где ? Перестаньте лгать . Не пытайтесь ваши домыслы выдавать за мои фразы . Это не красиво. Те более приписывать мне не существующих подельников .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  15. #1790
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Хватит изворачиваться. Я показал где. И действительно, перестаньте лгать.
    Все протицитированные мной люди реально существуют, это легко проверяется. А то, что Вы с ними имеете одинаковые взгляды и делаете одно дело, видно невооружённым взглядом. Хотите Вы этого или нет.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  16. #1791

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Хватит изворачиваться. Я показал где. И действительно, перестаньте лгать.
    Все протицитированные мной люди реально существуют, это легко проверяется. А то, что Вы с ними имеете одинаковые взгляды и делаете одно дело, видно невооружённым взглядом. Хотите Вы этого или нет.
    Да ради бога . Ваши домыслы мне не интересны . Ты нечего не показал ,потому как я это и не говорил . А То что тебе кажестся это плод твоего воображения . Мое отношение к народу я высказал
    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    . Вроде чего проще сделать подобную акцию , но вместо Сталина фотографии простых ветеранов .
    Тех кто еще жив . Ветеранов в тех городах где проходит акция , и их фотографией украсить автобус . Со словами благодарности .
    Ради такого дела сам бы лично денег сдал .
    Согласен ? Или нет.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  17. #1792
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    "Я не я и хата не моя"? Да ладно, хватит отмазываться, все всё поняли.
    Позиции всех в этой ветке предельно ясны. Ваша в том числе.

    З.Ы. А вот мне Ваши домыслы интересны, с точки зрения "В мире животных". Либеральную тусовку воспринимаю только так.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  18. #1793

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    "Я не я и хата не моя"? Да ладно, хватит отмазываться, все всё поняли.
    Позиции всех в этой ветке предельно ясны. Ваша в том числе.

    З.Ы. А вот мне Ваши домыслы интересны, с точки зрения "В мире животных". Либеральную тусовку воспринимаю только так.
    Ой нет мой коварный заговор раскрыт , меня опознали , я пропал . Ой боюсь ..
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  19. #1794
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    По мне так вся шумиха вокруг фигуры Сталина , это попытка уменьшить заслуги народа , и восхваления одного индивида создание мнимого кумира. Что тоже не совсем моральное действо.
    какого такого народа заслуги. Будь заслуги народа столь велики как вам кажется ГЭСы, заводы и прочее построились бы задолго до Сталина. Да народ сам чёт не торопился на всесоюзные стройки. И начало войны приграничные части не прошляпили бы. (да они прошляпили, мои как раз на границе жили). А то получилось по принципу "создать проблему, а потом героически её решать".
    А к вашему вопросу о цене, так феерическое раздолбайство всегда компенсируется большой ценой.А у нас оно часть менталитета.

  20. #1795
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Ой нет мой коварный заговор раскрыт , меня опознали , я пропал . Ой боюсь ..
    Ну вот и ладненько.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  21. #1796

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    какого такого народа заслуги. Будь заслуги народа столь велики как вам кажется ГЭСы, заводы и прочее построились бы задолго до Сталина. Да народ сам чёт не торопился на всесоюзные стройки. И начало войны приграничные части не прошляпили бы. (да они прошляпили, мои как раз на границе жили). А то получилось по принципу "создать проблему, а потом героически её решать".
    А к вашему вопросу о цене, так феерическое раздолбайство всегда компенсируется большой ценой.А у нас оно часть менталитета.
    Интересно глянуть , чего Сталин построил бы без народа.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  22. #1797
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Интересно глянуть , чего Сталин построил бы без народа.
    ну чего народ построил без сталина мы уже видели последнее проели)

  23. #1798
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Интересно глянуть , чего Сталин построил бы без народа.
    Правильный ответ - демократию?

  24. #1799

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    Правильный ответ - демократию?
    Думаю что правильный ответ . Ничего . Но вам наверное видней , если у вас Сталин без народа построил демократию .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  25. #1800
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Думаю что правильный ответ . Ничего . Но вам наверное видней , если у вас Сталин без народа построил демократию .
    Черт. Дико извиняюсь. Ответил не на тот вопрос.

Страница 72 из 85 ПерваяПервая ... 226268697071727374757682 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •