???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 36 из 36

Тема: Элита

  1. #26
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Элита

    Раскопал сегодня с утра свой диск "X3 воссоединение2.0" от "Egosoft". Нашел такую фразу:"Переведено при содействии сообщества Elite Games", и на обложке есть товарный знак Elite-Games. ИМХО вполне законный ребенок Элиты.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  2. #27

    Re: Элита

    Так это же просто сообщество любителей космосимов. Интересно строить вывод из названия (неслучайно) похожего на название игры о связи с самой игрой.

  3. #28
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Элита

    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    Так это же просто сообщество любителей космосимов. Интересно строить вывод из названия (неслучайно) похожего на название игры о связи с самой игрой.
    Чуть пооффтоплю... Я там когда-то давно пытался ролик свой выложить (который древний, в подписи, благо он тогда еще был просто старым ) - вначале мэйлрушные ящики не подходили для регистрации, за компанию с Яндексом, 74.ру, целой пачкой каких-то других (я даже растерялся - "а какие почты еще существуют), потом длина пароля (потом уже стал встречать такие ограничения на других сайтах), потом нельзя писать в разделе творчества, т.к. у меня слишком мало сообщений (меньше 50 вроде), потом, что нельзя создавать темы даже во флудном разделе по той же причине, потом, что даже в какой-то болталке нельзя постить ссылки, т.к. у меня, опять же, слишком мало сообщений... Короче говоря, я этот квест не прошел Ничего против них не говорю (у них там на форуме мое сообщение на эту тему есть как раз), но космический ролик на форуме, посвященном космическим играм, так показать и не смог
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  4. #29
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    Re: Элита



    Итак, свершилось!
    Несколько мгновений назад, за 52 часа до конца решающей части кампании по сбору средств на разработку ELITE: Dangerous, кикстартер-проект собрал необходимую сумму в 1.250.000 фнт.стерл.
    Свои взносы на возрождение легендарной ELITE сделало более двадцати одной тысячи человек со всего мира, включая пилотов нашего сайта, которые даже собрали средства на именную планету и станцию для www.Elite-Games.ru.

    Теперь, за оставшееся время, есть возможность довести сумму собранных средств до £1,4 миллиона, чтобы разработчики выпустили версию космосима для Mac'ов, или даже до £1,5 миллиона, чтобы увидеть в игре ещё десять дополнительных кораблей.

    А сбор, тем временем, продолжается! Не забудьте в оставшееся время сделать свои взносы, если вы их ещё не сделали - количество пледжей на кикстартере ограничено.

    ELITE: Dangerous - новая надежда на мир, в котором каждый пилот вновь обретет свою особенную свободу - свободу среди звезд!

    Наши поздравления! И всех с наступившим Новым Годом!
    02.01.2013 (22:41) - ELITE: Dangerous - новая надежда!
    (с) http://www.elite-games.ru/


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  5. #30
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Элита

    стартовал альфа-тест ELITE: Dangerous! Брабен и компания очень молодцы - не стали заморачиваться с NDA и прочей чепухой(отчасти и потому, что альфа отлично отлажена) и практически с начала теста мы имеем достаточное количество лайв-стримов! выглядит крайне аппетитно! рекомендую к просмотру
    небольшой дневник начала альфы:

  6. #31

    Re: Элита

    Звуки взяты из серии X? Ньютоновскую физику убрали? Что-то как-то не очень...

  7. #32
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Элита

    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    Звуки взяты из серии X? Ньютоновскую физику убрали? Что-то как-то не очень...
    всегда поражался умению людей по одному ролику оценить всю игру! не в курсе что Ютуб неслабо жмет видео и звук при загрузке?
    по Ньютону - там (в игре) есть кнопочка "Toggle Flight Assist", так вот, если ее нажать то будет примерно так:

  8. #33

    Re: Элита

    Меня тоже поражают люди, которые додумывают слова за собеседника. Ньютон весьма впечатляет, от второй элиты осталась только инерция. Прогресс налицо.

  9. #34
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Элита

    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    Меня тоже поражают люди, которые додумывают слова за собеседника.
    зачем додумывать? ты же ясно написал что уже и в альфу и в релиз поиграл!
    только определись - ньютона убрали и "не очень"
    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    Ньютоновскую физику убрали? Что-то как-то не очень...
    или

    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    Ньютон весьма впечатляет.
    да, и поясни - в твоем понимании кроме массы-инерции, что есть ньютоновская физика? (только не надо про бесконечный разгон - в боевом модуле, который сейчас тестируют, он него никакого толку!)

  10. #35

    Re: Элита

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    зачем додумывать? ты же ясно написал что уже и в альфу и в релиз поиграл!
    Так может вы сами с собой побеседуете, если уж что-то видится? Остальное пояснять не буду, а то вы уже рубаху рвете. И мы на ты не переходили вроде.

  11. #36
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Элита

    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    Так может вы сами с собой побеседуете, если уж что-то видится? Остальное пояснять не буду, а то вы уже рубаху рвете. И мы на ты не переходили вроде.
    да я как-то не нуждался в ваших оригинальных комментариях к новости! а "выкаю" я только старшим, начальству и тем, кто мне не нравится на форуме. да! я же еще заглавные буквы не пишу - ничего?
    не спора ради, а исключительно из личного интереса - вторую элиту пропустил как-то.. может выложите ролик где видно наличие "того самого ньютона", который Брабен в своей новой Элите жестоко похе..л?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •