???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 130

Тема: Автоприколы...

  1. #101
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Re: Автоприколы...

    Я только не понял, с чего там такой кипеш поднялся. Гаражный "все правильно сделал". Там в комментах кто-то написал, что в аналогичной ситуации после 4 ч ожидания вообще перевернули блокирующую машину. Идиотов надо учить.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  2. #102
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Автоприколы...

    У мну днями прикол был. Еду я себе из дома, выезжаю на работу стало быть... Едем небольшой колонной машин пять. За мной никого. Навстречу едет водовох Фотон. С аварийкой. Резко перестраивается на мою (встречную) полосу, причём влезает между моей и впередиидущей, я реально с трудом остановился не въехав в этого <skipped><censored><skipped>. После чего этот <skipped> просто проехал вперёд и практически упёрся мне в бампер. И начинает показывать, типа мужЫк пусти, мне вот в этот домик надо. Я соответственно абсолютно индиффирентно посулаю его в пешее эротическое путешествие, и достаю мобилу. Этот <skipped> встаёт и глушит свою телегу. Я делаю немного громче музыку, у меня хорошее настроение, и портить его выкриками этого персонажа желания не имею. Когда он пинает ногой мой бармпер, я, стоя на ручнике, просто газанул чуть-чуть, этот <skipped> вылетел из пространства между машин как магнумовская 40 граммовая пуля 12 калибра из ствола. Простояв примерно минуты три, прослушав новости и погоду, держа в руке мобилу, я снял ручник и очень медленно поехал вперёд. Этот <skipped> ударил несколько раз по стеклу, но отвалил, тем более, что сзади приехали два суровых жЫпа и один из них конкретно объяснил пацану куда он пойдёт если сей же секунд не уберёт своё корыто с дороги. Мне интересно, реально <skipped> так тупил, или он просто село неасфальтированное, прочитал пацанские правила ДД? Или у него просто <skipped> настроение было?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  3. #103
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Автоприколы...


  4. #104
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Автоприколы...

    Цитата Сообщение от Михаил777 Посмотреть сообщение
    Я долго думал, что меня смущало в картинке.
    Теперь вот решился отписать.

    НА настоящей скорой сзади слева в красном кружке номер есть. Это номер подстанции скорой помощи. А тут стоят "левые" скорые. Это машины частных клиник и т.д., за определенную мзду, они получили полулевые разрешения. Никакими скоропомощными вызовами для населения они не занимаются. Это машины для приезда частных врачей к частным клиентам. Брат на такой же примерно ездил. Обслуживали Газпром и еще кого-то. Чтобы больше обслужить клиентов за день, им и нужны мигалки.
    Хоть и пропускаю, но не люблю такие скорые.

  5. #105
    Пилот Аватар для Gelo
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    50
    Сообщений
    818

    Re: Автоприколы...

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Это машины для приезда частных врачей к частным клиентам.
    А "частные" клиенты не могут при смерти лежать?
    Чем дольше общаюсь с людьми, тем больше люблю кошек...

  6. #106
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Автоприколы...

    А частные врачи реанимационные мероприятия имеют право производить, или это "привелегия" только государственных?
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  7. #107

    Re: Автоприколы...

    Продаю Maserati GranTurismo S, 4,7, цвет белый перламутр, пробег 29 тысяч, год выпуска 09. Ездила жена, было замененно крыло с оптикой правое и задний бампер. Повторюсь, ездила жена.))))))) Ремонт был у официалов. Все ТО, на гарантии. Цена 4 800 тыс. Возможен обмен на часы.
    ...
    http://forum.watch.ru/showthread.php...567#post468567
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  8. #108
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Re: Автоприколы...

    Кого готовит эта автошкола???

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	auto-ass77.jpg 
Просмотров:	147 
Размер:	97.6 Кб 
ID:	137010
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  9. #109

    Re: Автоприколы...

    А что устанавливают в этом установочном центре?
    Кстати, планирую к ним на установку
    Lord God, bless my weapons!

  10. #110
    by kola Аватар для Kola
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,047

    Re: Автоприколы...

    Снег на вершине Фудзи-но таканэ
    Мацуо Басё под ветвями сакуры
    Сухой.ру лежит

  11. #111
    Внук истребителя Аватар для sk16rus
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    233

    Re: Автоприколы...

    Фотке несколько месяцев...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	prikol_tanshik.jpg 
Просмотров:	143 
Размер:	66.5 Кб 
ID:	137458

    P.S. Тогда же списался смс-ками с хозяйкой - машину продали на следующий день )))

  12. #112
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Автоприколы...

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А частные врачи реанимационные мероприятия имеют право производить, или это "привелегия" только государственных?
    Насколько я знаю, больничная деятельность лицензируется.
    Как-то - терапия, онкология, травматология , хирургия и т.д. Чтобы получить лицензию необходимо иметь массу спецов, оборудования и помещения под это дело. Если кто-то обратил внимание в принципе , то со стекол авто исчезли бумажки - врач за рулем. Это продолжение данной политики. Зубной врач не имеет права оказать скорую мед помощь при ДТП, к примеру. Частным клиникам не дают права на реанимацию и другие связанные с возможностью "заработать" на "случайной" смерти простого гражданина.
    Поэтому все эти скорые - лажа полная. Чисто чтобы к богатенькому гриппующему или подвернувшему ноженьку, пациенту, успеть и желательно не к одному. К реанимации это не имеет никакого отношения. Мигалки, крякалки и т.д. покупаются(в смысле разрешения у них, по полулиповым бумажкам, дескать вот подали на лицензирование на оказание скорой медпомощи и заодно типа скорую машину оформляем)
    Если очень интересно, расскажу отдельно историю со спасением гражданина США в бывшей советско-французской конторе. УЖАС!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Drozd (CSAR) Посмотреть сообщение
    Продаю Maserati GranTurismo S, 4,7, цвет белый перламутр, пробег 29 тысяч, год выпуска 09. Ездила жена, было замененно крыло с оптикой правое и задний бампер. Повторюсь, ездила жена.))))))) Ремонт был у официалов. Все ТО, на гарантии. Цена 4 800 тыс. Возможен обмен на часы.
    ...
    http://forum.watch.ru/showthread.php...567#post468567
    Я только не понял, кто ушел? Жена?
    И кого он таки продавал?))
    Крайний раз редактировалось SAMAPADUS; 19.07.2011 в 01:44.

  13. #113
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Автоприколы...

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Если очень интересно, расскажу отдельно историю со спасением гражданина США в бывшей советско-французской конторе. УЖАС!!!
    Расскажи будь добр.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  14. #114
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Автоприколы...

    Рассказываю.
    Брат работал водителем "скорой" в вышеуказанной конторе. Ездили по срочным вызовам (грипп там или после 5 лет сидения в кресле в воскресенье в футбол 40-летний поиграл, а в понедельник на работу никак -все болит, а ж помирать собрался бедный, в общем скорой помощью там и не пахло ни разу.) к работникам ГАЗПРОМА или РАО ЕЭС. Ну договора на лечение у них были с хранцузскими прохвессорами) ТАк вот. Вечером, сидит типа дежурный врач и брат при нем водителем. И тут звонок. Авария. У меня договор, русским врачам типа не верю и неизвестно когда приедут и куда положат. Называется адрес места. Оно буквально в двух кварталах. Жан, так звали врача - командует брату - выезд и включив мигалки они рванули.Успели. Американец лежит без сознания. Голова расколота. Жан явно врач хороший был. парня в машину и в больничку к себе. Тут же на стол и (смех смехом) а брат помогал))) КОроче что-то типа трепанации сделал француз. Короче там сосуд лопнул, и череп в куски. В общем, чудо случилось. Гражданин США пошел на поправку.
    В Клинику эту приезжал с помпой лично посол США и вручил почетную грамоту французскому врачу за спасение жизни американского гражданина.
    Руководитель же клиники, после всей этой катавасии вызвал Жана к себе , воткнул по первой число, что
    1. Оказал мед.помощь, не свойственную роду деятельности клиники.
    2. Не посваил в известность руководство, о том, что делал ТАКУЮ операцию и вообще об этом случае.
    3.Попросил Жана искать новое рабочее место.
    4.На вопрос Жана, а если б американец помер? получил ответ - а мне похрен. Это дело русских врачей(в смысле их скорой помощи). А наше дело, грипп лечить, да всякие триппера.
    Сразу скажу. Брату не дали нихрена) он не спасал) а только практически присутствовал)))
    Впрочем через пару месяцев и брата попросили. Я так понял, Он Жана не застучал)))

  15. #115
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  16. #116
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

  17. #117
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Автоприколы...

    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  18. #118
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Автоприколы...

    Это конечно не приколы, но что-то наподобие.
    Взято с одного форума.

    В Украине провели рекламную кампанию против превышения скорости на дорогах. Креативное агентство JWT решило привлечь внимание водителей к проблеме частых аварий неожиданным способом…

    На бульваре Лепсе на пешеходном переходе в канализационный люк вмонтировали оборудование, фиксирующее превышение скорости приближающихся автомобилей. Как только срабатывал датчик, перед нарушителем автоматически надувался воздушный шар из полиэтилена в виде фигуры человека и медленно поднимался в небо.

    «Призрак пешехода» (так назвали надувную фигуру) неожиданным своим появлением заставлял лихачей затормозить перед пешеходным переходом и задуматься о последствиях быстрого вождения.

    За одну ночь датчик срабатывал семь раз, и обескураженные водители-лихачи, еле успев нажать на тормоз, наблюдали за полетом «Призрака пешехода». Один горе-водитель зафиксировал на камеру случившийся с ним казус и выложил видео в интернет. Далее видео разлетелось со скоростью вируса по сети и послужило большим поводом для обсуждения данной проблемы.

    За три недели ролик посмотрели более 200 000 пользователей интернета. Организаторы при участии компании Shell смонтировали свой видео ролик, в котором рассказали историю с «Призраком» с самого начала, а также показали бурное обсуждение темы в интернете.


  19. #119

    Re: Автоприколы...

    Про это на форуме уже было месяц тому назад и ролик тоже выкладывали

  20. #120
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Re: Автоприколы...

    Не поддержал бы.
    Запросто убраться можно.

    Едешь ночью с семьёй. Дети на заднем сиденье спят, мы с супругой уставшие...
    Ночь, пустая дорога, в целом неплохая видимость, скорость под 90... и вдруг появляется прямо на дороге такая хрень.
    Что это - непонятно, одна только мысль будет - увернуться, не сбить, не зацепить...
    Ну и сдуру можно так тормознуть, что пойдёшь уши по кюветам собирать. Осоенно если мокро или подмёрзло.

    Не вопрос: кто-то скажет, мол, "нехрен лететь", кто-то скажет, мол, "так и надо", кто-то скажет, что пофигу...
    Только вот мне и моей семье будет уже всё равно.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  21. #121
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Автоприколы...

    Цитата Сообщение от FilippOk Посмотреть сообщение
    Только вот мне и моей семье будет уже всё равно.
    Не гони быстрей чем сможешь обнаружить препятствие и принять меры.

    З.Ы. Сам не отношусь к людям соблюдающим скоростной режим.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  22. #122

    Re: Автоприколы...

    а какая там разрешенная скорость? может все 60.

  23. #123
    Механик
    Регистрация
    28.07.2001
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,016

    Re: Автоприколы...

    Вроде как там переход в населенном пункте... 60 км/ч

  24. #124
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Автоприколы...

    Да, это в городе. Ограничение по городу - 60.

  25. #125
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Re: Автоприколы...

    Цитата Сообщение от FilippOk
    ...кто-то скажет, мол, "нехрен лететь", кто-то скажет, мол, "так и надо", кто-то скажет, что пофигу...
    Только вот мне и моей семье будет уже всё равно.
    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Не гони быстрей чем сможешь обнаружить препятствие и принять меры.
    Подпадает под пункт "нехрен лететь".
    Мёртвые не гоняют и мер не принимают... им всё равно.

    Я не могу сказать о себе, что ВСЕГДА соблюдаю правила и/или скоростной режим.
    Если позволяет состояние дороги, её нагруженность и видимость, могу ехать и больше, чем 60, но более 90 езжу редко.
    То есть, вполне бывает, что ночью, при хорошей освещённости - вполне могу ехать и 80 вместо 60.

    Я лишь хочу сказать, что попытка научить меня уму-разуму вот таким вот способом - может привести к тому, что учить придётся на одного-нескольких человек меньше.

    Всё равно что школьников на уроках дубинкой по голове за двойки бить: если выживет - будет дураку наука.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •