Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
Да, делаем на глазок. Умник **я. Гений прям!!! Я не дебил что бы без чертежей делать.
Вы бы были все же немного аккуратней в словах и не усугулбяли и так не очень лестное мнения о вас окружающих. Могу вас заверить, что беречь честь смолоду - не пустые слова. Я же вам напомню еще раз и еще раз, пока вы не запомните, что топ был создан с негатива и именно начиная с необоснованной критики человека, которого вирпильское сообщество уважает и доверяет. Tche же еще раз и еще раз будет тыкать вас носом в ваше невежество, которое вы имели несчастье проявить и я тоже присоеденюсь и все те, кто собрал уже почти 80000 рублей на модель ПЕ-8 . Вы просто сделали такую вещь.. как сказать.... косвенно назвали всех тех, кто прислал денег на модель - лохами и взялись это доказать, сделав все бесплатно, быстро и красиво. Пока что ваши слова с вашими результатами расходятся. Хочу еще заметить что никто ни кого за язык не тянул, по сему не удивляйтесь что вас будут постоянно колоть вашими же словами ну и конечно же почувствуйте себя в шкуре того, кого вы критиковали. Нравится ? Не думаю. По сему очень будет интересно посмотреть на результат ваших стараний, за что кстати вам спасибо. Отдельное спасибо скажет каждый, если ваши старания все же перерастут в качество.