???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Alpha Protocol

  1. #1
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Alpha Protocol

    Посмотрел этот массэффект про шпиёнов. Прошел начало, полностью прошел восток, китай, и почти рим. ОТСТОЙ. полный. Прокачав незаметность и технические навыки думал что я херой, а фиг вам. Боссы как в простых аркадках скучать не дают. Босса в китае я одолел, думал что в риме будет такой же, щаз, куда там... Короче для тех кто будет играть, забивайте на стэлс, прокачивайте шотган и винтовку, и всех мочить, и будет счастье. Игра стерта без зазрения совести. Считаю, что 2 дня на это Г убито зря. Кстати сюжет в игре, это "а давайте придумаем вот такую хрень..."
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  2. #2
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Alpha Protocol

    Я прошел за выходные, наверное еще раз пройду. Сюжет в игре нормальный (я бы даже сказал хороший, на уровне всяких шпионских боевиков, чем по сути игра и является), с кучей разных вариантов, коцновок и союзников. Причем окончательный итог зависит не от одного триггера, а от многих поступков и отношения с тем или иным персонажем.
    Графика и анимация конечно в игре среднего уровня. В системе прокачки многое недоработано.
    Прошел "новичком" (стартует вообще без прокачаных навыков). Качал шотган, пистолет и стелс. Стелс отлично работает, проходил некоторые миссии ни разу не подняв тревоги и не был обнаружен. Боссы есть, да, но ничего особенного не представляют, если не считать брони и толстого здоровья.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #3
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Alpha Protocol

    Стелс отлично работает, но перечеркивается полностью босами. Ну еще тем что за убийство ментов баба обижается, их надо кулаками. Всех остальных можно мочить из базуки, и без стелса.
    Я прокачал полностью хакерство, рукопашку немногу, полностью стелс, немного жизни, чуть пистолета. Считаю что в таком варианте босса в перчатках одолеть нельзя. Удары уходят все в блок, а стлеляет он очень больно, уровень нормал, новичок. Потом взят шпиен. Но если взять шотган и прокачать его вместо стелса, то замочится оннормально. Ф топку. Однобокая аркадная пострелюшка с болтовней. Кстати броня на боссах сносится мгновенно, а вот жизнь ковыряется ОЧЕНЬ долго.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  4. #4
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Alpha Protocol

    Ну не только ментов. В посольстве, морпехов США тоже убивать не желательно. В игре слегка недоработана система прокачки, о чем я уже сказал. Смысла в прокачке хакерства и гаджетов - нет никакого вообще. Ну, максимум, до первого перка снижающего сложность мини-игр. От рукопашки - тоже нет никакого толку. Валить обычных противников легко можно и без прокачаной рукопашки вообще. В игре, просто необходимо прокачать полностью один из оружейных навыков. Если идешь в стелс - то лучше всего - пистолет. И босс тогда выносится тоже легко и просто, никаких проблем.

    ---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:28 ----------

    За стелсовое прохождение миссий, дают плюсы к опыту в конце, или наоборот, минусуют за разнос всего подряд.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    197

    Ответ: Alpha Protocol

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Посмотрел этот массэффект про шпиёнов. Прошел начало, полностью прошел восток, китай, и почти рим. ОТСТОЙ. полный.
    Асилил минут 15 игры(точнее до места где фейс надо выбирать)-и снёс нафиг.Пройти всю-эт уже подвиг.
    Рецензия с игромании- "Alpha Protocol нельзя назвать ролевой игрой в традиционном понимании этого слова. Здесь нет ни большого мира, ни побочных квестов, ни свободы передвижения. В вашей власти лишь выбор следующей миссии.Но в этом месте неожиданно включается главная особенность Alpha Protocol, причем ее очень легко не дождаться, бросив игру во время сереньких вводных миссий. И эта особенность буквально вытаскивает на себе вообще все. Речь идет о том, что вам практически постоянно придется принимать судьбоносные решения, "
    100%-ный мой случай.Не дождался я.
    Крайний раз редактировалось xviruss; 08.06.2010 в 00:45.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •