???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Интерфейс

  1. #1

    Exclamation Интерфейс

    Помогите с изменением интерфейса, чтобы был как у 4 хантера. Желательно полную пошаговую инструкцию с РАБОЧИМИ ссылками(и картинками). Generic Mod Enabler присутствует. Заранее спасибо.

  2. #2
    Зашедший Аватар для PILOT82
    Регистрация
    05.06.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    10

    Ответ: Интерфейс

    А на версию от Буки встанет?И еще,изменит ли русский текст???

  3. #3

    Ответ: Интерфейс

    Цитата Сообщение от PILOT82 Посмотреть сообщение
    А на версию от Буки встанет?И еще,изменит ли русский текст???
    У меня не встало,возможно,что бы мод работал необходимо начинать новую компанию.Думаю ток,потому,что с модами текстур воды проблем не было,все работает

  4. #4
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Ответ: Интерфейс

    Цитата Сообщение от Kopcap Посмотреть сообщение
    На камрад,держи хватай его,пока не упёрли )))
    Ствится или через прогу JSGME,или с полностью заменой файлов в корневой папке игры.(решать самому,как удобнее,но и так и так играбельно)

    ссылка на скачивание оригинального мода http://www.subsim.com/radioroom/down...o=file&id=1582

    прямая ссылка http://narod.ru/disk/21543831000/New...Wraith.7z.html
    А почему такая древность?
    В последнем моде от TheDarkWright (3.0.0) никто не отменял корректировку файла TheDarkWrighUserOptions.py (UIStyle = SH4Style).
    Или мы о разном говорим?

    ---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от never smile Посмотреть сообщение
    У меня не встало,возможно,что бы мод работал необходимо начинать новую компанию.Думаю ток,потому,что с модами текстур воды проблем не было,все работает
    Ничего по новой начинать не надо.Файл menu.txt от русской версии заменять надо (находится в недрах мода в папке Text-Russian).
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  5. #5
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    20.12.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    2

    Re: Интерфейс

    Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что это за мод интерфейса и, если есть возможность, киньте ссылку на него:


    Спасибо))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •