???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 55

Тема: Олимпиада в Сочи. Первый Рекорд !

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Олимпиада в Сочи. Первый Рекорд !

    Крайний раз редактировалось CoValent; 07.06.2010 в 22:58. Причина: Поправил неработающую ссылку

  2. #2
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Ответ: Олимпиада в Сочи. Первый Рекорд !

    Я был изначально против всей этой аферы с олимпиадой. Всё что показывали на кануне по телевизору неправда. Не было восторженной публики на улицах и ликующих. Были освобождённые от занятий студенты для толпы и т.д. А потом беспредел чиновников, с которыми боролись граждане, ОМОН. Этого всего конечно тоже не показавывали по телевизору. Была построена ветка Ж/Д специально для МОК, к Олимпийской деревне. Причём на всём её протяжении сделали забор от 3 до 5 метров для того чтобы закрыть убогие дома по пути. НА заборе красовались плакаты с понятной тематикой "Сочи 2014". И ещё, для тех кто на бронепоезде, олимпиада не в Сочи, вернее не в центральном районе, а в Адлерском. Поэтому сами сочинцы толком нихрена не знают. А нам теперь ещё придётся столько лет страдать ДО олимпиады. И ещё неизвестно сколько ПОСЛЕ...

    Я Вам скажу просто - мне пофиг сколько будет канатных дорог или "спусков" 2 или 5, по одной простой причине - я и сейчас не могу оплатить на них проезд. Цены заоблачные. Если их будет 5, то я и на них не смогу прокатиться и проехать со своей семьёй. Зато за это время так или иначе придётся заплатить этим уродам. ДА я ещё много чего могу рассказать. Например про то как теперь владельцев частных домов(а в Адлере к вашему удивлению не все частные дома минигостиницы, есть и просто -ДОМА) заставляют за свои деньги перестилать крышу в покрытие нужного цвета. Переделывать забор под один тип(до этого только перекрашивать заставляли). Фасад, да и много чего. Вот ещё "фрагменты" - лежачий товорняк(грунт там "вдруг" оказался неподходящим для строительства) и кладбище в центре олимпийской деревни. Хорошее начало? Извините накипело...
    Крайний раз редактировалось Baur; 08.06.2010 в 00:43.

  3. #3
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Олимпиада в Сочи. Первый Рекорд !

    Вчера утром по радио слышал - но как-то мимоходом получилось. Там еще приводились примеры затрат по предыдущим олимпиадам - вот только я не зафиксировал цифры.

    Мне вот что интересно: чиновники и политики не боятся за свою жизнь? Такими темпами скоро ОМОН не будет в силах сдерживать марши, придется ВВ подключать для разгона.

    Вспоминая, что сказал ВВП - мол ну разгоню я их, а скем работать-то буду? И это особенно грустно Получается, что выросли элиты, которые отбросили всякую фигню в понятия как долг, Родина, благосостояние своей страны, а не свое благосостояние. И вот какой выход? Раньше я думал - ну вот, воры уйдут придет новое поколение и все наладится. Воры ушли, но пришло много тех, кого эти воры воспитали и протолкнули во власть, а у этих новых те же приоритеты, та же мораль...
    Где выход-то?
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  4. #4
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Олимпиада в Сочи. Первый Рекорд !

    Выход?
    Выхода нет.
    Есть только аварийный лифт - ствол главного калибра "Авроры".
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  5. #5
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Олимпиада в Сочи. Первый Рекорд !

    Цитата Сообщение от Solidus Посмотреть сообщение

    Мне вот что интересно: чиновники и политики не боятся за свою жизнь? Такими темпами скоро ОМОН не будет в силах сдерживать марши, придется ВВ подключать для разгона.
    Что то не видать особо этих маршей (Марши "несогласных" надеюсь в расчет брать не будем). Значит бояться им нечего и некого.


    Небольшой оффтоп: Я вот сам несколько лет назад пытался бунтовать на работе по поводу явного воровства и несправедливости. Так меня осадили свои же коллеги -работяги. Типа ты что тут, самый умный что ли? Другие терпят, а тебе слабо, нас ....., а мы крепчаем и.т.д.

  6. #6
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Олимпиада в Сочи. Первый Рекорд !

    Цитата Сообщение от FilippOk Посмотреть сообщение
    Выход?
    Выхода нет.
    Есть только аварийный лифт - ствол главного калибра "Авроры".
    Та же мысль крутится, но очень не хочется, чтобы она материализовалась.

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ----------

    Цитата Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
    Что то не видать особо этих маршей (Марши "несогласных" надеюсь в расчет брать не будем). Значит бояться им нечего и некого.


    Небольшой оффтоп: Я вот сам несколько лет назад пытался бунтовать на работе по поводу явного воровства и несправедливости. Так меня осадили свои же коллеги -работяги. Типа ты что тут, самый умный что ли? Другие терпят, а тебе слабо, нас ....., а мы крепчаем и.т.д.
    Несогласных... Проблема в том, что несогласных-то все больше. Я не говорю про наших доблестных оппиков, но кто знает куда ломанется народ доведенный до ручки чиновниками.

    Оффтопик:

    Цитата Сообщение от El Barto
    Небольшой оффтоп: Я вот сам несколько лет назад пытался бунтовать на работе по поводу явного воровства и несправедливости. Так меня осадили свои же коллеги -работяги. Типа ты что тут, самый умный что ли? Другие терпят, а тебе слабо, нас ....., а мы крепчаем и.т.д.
    Скажу больше, лучше худой мир, чем хорошая война - это вольная интерпретация. Оно легко быть революционером, когда один, а если у тебя семья - то уже другой коленкор.
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  7. #7
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Ответ: Олимпиада в Сочи. Первый Рекорд !

    Цитата Сообщение от Baur Посмотреть сообщение
    Я Вам скажу просто - мне пофиг сколько будет канатных дорог или "спусков" 2 или 5, по одной простой причине - я и сейчас не могу оплатить на них проезд. Цены заоблачные. Если их будет 5, то я и на них не смогу прокатиться и проехать со своей семьёй. Зато за это время так или иначе придётся заплатить этим уродам. ДА я ещё много чего могу рассказать.
    а по мне количественная разница есть. потому что альпика берет за свои 10 км трасс столько же в сутки, а то и дороже, чем Майрхофнер-Бергбаннен за свои 630 км, причем последний включает в цену бесплатный транспрт по. и сопоставимое жилье стоит в австрии ДЕШЕВЛЕ, чем в КП, или там, к примеру, в Буковеле. поэтому, по возможности, я на это рвачество, а аналогично и в Крым, как и в ЧПКК - ни ногой. пусть хоть обгадятся от натуги, но ОТДЫХАТЬ я туда не поеду. лучше в Ойропы.

    ---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:36 ----------

    Цитата Сообщение от Solidus Посмотреть сообщение
    Несогласных... Проблема в том, что несогласных-то все больше. Я не говорю про наших доблестных оппиков, но кто знает куда ломанется народ доведенный до ручки чиновниками.
    я могу сказать куда ломанутся чиновники. Ривьера, Швейцария, Англия и тд :-)
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  8. #8
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Ответ: Олимпиада в Сочи. Первый Рекорд !

    Цитата Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
    Что то не видать особо этих маршей (Марши "несогласных" надеюсь в расчет брать не будем). Значит бояться им нечего и некого.
    Цитата Сообщение от Baur Посмотреть сообщение
    Этого всего конечно тоже не показавывали по телевизору.
    Кстати на счёт прессы. Вы знаете, что означает "аккредитация" журналистов для освещения скажем какого либо мероприятия с участием первых лиц гос-ва? Помимо всего прочего я сам видел как ИМ ставилась задача, что показывать, а что нет. Будешь возмущаться - под любым предлогом больше аккредитацию не получишь. А ведь это их заработок!

  9. #9

    Ответ: Олимпиада в Сочи. Первый Рекорд !

    Цитата Сообщение от Baur Посмотреть сообщение
    Кстати на счёт прессы. Вы знаете, что означает "аккредитация" журналистов для освещения скажем какого либо мероприятия с участием первых лиц гос-ва? Помимо всего прочего я сам видел как ИМ ставилась задача, что показывать, а что нет. Будешь возмущаться - под любым предлогом больше аккредитацию не получишь. А ведь это их заработок!
    Демократия по-русски.

  10. #10
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Олимпиада в Сочи. Первый Рекорд !

    Цитата Сообщение от Baur Посмотреть сообщение
    ...Хорошее начало? Извините накипело...
    А мне вспоминается, как сначала москвичи всё делали для Олимпиады-80, а потом их дружненько выдавили из города на время её проведения...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  11. #11
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Ответ: Олимпиада в Сочи. Первый Рекорд !

    http://rian.ru/economy/20090918/185553308.html
    СОЧИ, 18 сен 2009 - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин вновь выразил недовольство дороговизной строительства олимпийских объектов и устаревшими строительными нормативами.

    "Мы вчера говорили с коллегами о стоимости некоторых объектов (Олимпиады в Сочи-2014). Они иногда на удивление дороже, чем аналогичные проекты наших коллег в Западной Европе", - сказал Путин, выступая на экономическом форуме "Сочи-2009".

    "И все по закону, все правильно... А почему? А потому, что действуем в рамках старых норм и правил, старых нормативов... И претензии-то не к кому предъявлять", - заметил премьер-министр.

    Путин уже не первый раз критикует действующие строительные нормативы и дороговизну возведения олимпийских объектов. В мае этого года он поручил главе Минрегиона Дмитрию Козаку взять под личный контроль пересмотр и утверждение новых нормативов строительства и технических регламентов. Если этого не сделать, говорил премьер-министр, то возведение объектов к олимпиаде-2014 и саммиту АТЭС-2012, который пройдет во Владивостоке, "уйдут в астрономические цифры" и "будут многократно завышены". Тогда же Путин подписал антикоррупционное постановление о порядке проведения проверок, касающихся достоверности данных при строительстве объектов.
    *************
    Опять Сталин проклятый дотянулся со своими совковыми нормативами
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  12. #12
    Зашедший
    Регистрация
    04.01.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    98

    Ответ: Олимпиада в Сочи. Первый Рекорд !

    Есть только аварийный лифт - ствол главного калибра "Авроры".
    Ох не дай бог. Еще одной революции Россия не перенесет. ИМХО.
    Водолазы, иногда, глубоко заблуждаются.

  13. #13
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Олимпиада в Сочи. Первый Рекорд !

    Не знаю правда или нет, может кто из форумчан расскажет, но говорят в Приморье кто то совсем не кавказской национальности стал обстреливать и даже убивать сотрудников органов власти.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  14. #14
    Зашедший Аватар для VeYs
    Регистрация
    27.10.2004
    Адрес
    Vladivostok
    Возраст
    48
    Сообщений
    40

    Ответ: Олимпиада в Сочи. Первый Рекорд !


  15. #15
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Олимпиада в Сочи. Первый Рекорд !

    Ну, собственно, я бы предпочел не столько революцию как таковую, сколько военный переворот.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  16. #16

    Ответ: Олимпиада в Сочи. Первый Рекорд !

    Сочинский дерибан: «Югославы» из Управления Делами Президента http://ariru.info/news/3463/ + в догонку http://www.newsru.com/russia/31may2010/sochi.html

  17. #17
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Олимпиада в Сочи. Первый Рекорд !

    Цитата Сообщение от FilippOk Посмотреть сообщение
    Выход?
    Выхода нет.
    Есть только аварийный лифт - ствол главного калибра "Авроры".
    Было уже один раз - кровью захлебнулись. Второй раз как то не хочется проходить...

    ---------- Добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:08 ----------

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    http://rian.ru/economy/20090918/185553308.html
    СОЧИ, 18 сен 2009 - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин вновь выразил недовольство дороговизной строительства олимпийских объектов и устаревшими строительными нормативами.

    "Мы вчера говорили с коллегами о стоимости некоторых объектов (Олимпиады в Сочи-2014). Они иногда на удивление дороже, чем аналогичные проекты наших коллег в Западной Европе", - сказал Путин, выступая на экономическом форуме "Сочи-2009".

    "И все по закону, все правильно... А почему? А потому, что действуем в рамках старых норм и правил, старых нормативов... И претензии-то не к кому предъявлять", - заметил премьер-министр.

    Путин уже не первый раз критикует действующие строительные нормативы и дороговизну возведения олимпийских объектов. В мае этого года он поручил главе Минрегиона Дмитрию Козаку взять под личный контроль пересмотр и утверждение новых нормативов строительства и технических регламентов. Если этого не сделать, говорил премьер-министр, то возведение объектов к олимпиаде-2014 и саммиту АТЭС-2012, который пройдет во Владивостоке, "уйдут в астрономические цифры" и "будут многократно завышены". Тогда же Путин подписал антикоррупционное постановление о порядке проведения проверок, касающихся достоверности данных при строительстве объектов.
    *************
    Опять Сталин проклятый дотянулся со своими совковыми нормативами
    Да вот что толку что он критикует?!!! Подписал антикоррупционное постановление - на всех таможенных постах плакатики висят: "если столкнулся с коррупцией..." Тут на кол сажать каждого второго пора - а они всё постановления подписывают!

    Пардон муа: накипело....

  18. #18
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Ответ: Олимпиада в Сочи. Первый Рекорд !

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Тут на кол сажать каждого второго пора - а они всё постановления подписывают!
    Было уже один раз - кровью захлебнулись. Второй раз как то не хочется проходить...

    У меня с каждым годом все более стойкое ощущение, что второй заход неизбежен. Было б символично в 2017 году... Юбилейно так, создать традицию так сказать...
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  19. #19
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Ответ: Олимпиада в Сочи. Первый Рекорд !

    Состоявшийся мужчина, имеющий 4ех детей видимо плохо следил за новостями из Киргизии в апреле.

    Хочется приключений на опу? Косово, Осетия, Сомали, Колумбия. На плаенете есть где пострелять и поустраивать революции.

    А мы тут и без таких традиций обойдемся.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  20. #20
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Ответ: Олимпиада в Сочи. Первый Рекорд !

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Состоявшийся мужчина, имеющий 4ех детей видимо плохо следил за новостями из Киргизии в апреле.
    А граждан Киргизии кто-то спрашивал?
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Хочется приключений на опу? Косово, Осетия, Сомали, Колумбия. На плаенете есть где пострелять и поустраивать революции.
    А меня кто-то спросит - хочется ли мне приключений или не хочется?
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А мы тут и без таких традиций обойдемся.
    А Вас кто-то спросит?
    Вы думаете, государство, которое умеет только разбазаривать свои природные ресурсы - устойчиво? И что выбранный сегодня властью путь - это дорога к процветанию и стабильности?
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  21. #21
    Зашедший
    Регистрация
    04.01.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    98

    Ответ: Олимпиада в Сочи. Первый Рекорд !

    Ну, собственно, я бы предпочел не столько революцию как таковую, сколько военный переворот.
    Пускай переворот, но продуманный, скоординированный и быстрый. Что бы народ встал утром - висят новые флаги и старые хозяева.
    И без армии здесь не обойтись.
    Водолазы, иногда, глубоко заблуждаются.

  22. #22
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Олимпиада в Сочи. Первый Рекорд !

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Вы думаете, государство, которое умеет только разбазаривать свои природные ресурсы - устойчиво? И что выбранный сегодня властью путь - это дорога к процветанию и стабильности?
    У меня ощущение, что оно усугубляется по нарастающей. В разнос пошло. Хапают, как в последний раз. У них мож тоже такое ощущение..

    ---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:04 ----------

    Цитата Сообщение от Gidra Посмотреть сообщение
    Пускай переворот, но продуманный, скоординированный и быстрый. Что бы народ встал утром - висят новые флаги и старые хозяева.
    И без армии здесь не обойтись.
    Такие перевороты устраивают генералы. А генералы с этими вместе, у одной кормушки. "Мы все имеем: дачи, стражу, уваженье и лавэ"
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  23. #23
    Зашедший
    Регистрация
    04.01.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    98

    Ответ: Олимпиада в Сочи. Первый Рекорд !

    У меня ощущение, что оно усугубляется по нарастающей. В разнос пошло. Хапают, как в последний раз. У них мож тоже такое ощущение..
    Если бы я стал царем, я бы нацаревал рублей сто и утек. (с) Русская народная поговорка.

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:08 ----------

    Такие перевороты устраивают генералы. А генералы с этими вместе, у одной кормушки. "Мы все имеем: дачи, стражу, уваженье и лавэ"
    Генералы еще не вся армия. Таких генералов вешать во втором ряду.
    Водолазы, иногда, глубоко заблуждаются.

  24. #24
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Ответ: Олимпиада в Сочи. Первый Рекорд !

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    У меня ощущение, что оно усугубляется по нарастающей. В разнос пошло. Хапают, как в последний раз. У них мож тоже такое ощущение..
    +1
    Тоже такое ощущение присутствует. Что-то неуловимо изменилось в отношениях "господ" и "холопов" - чувствую даже по своей конторе.

  25. #25
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Олимпиада в Сочи. Первый Рекорд !

    +1 аналогично.
    Раньше как-то не приходилось видеть, как начальник продаёт весь склад сырья, разом и напрочь убивая производство, а на планёрке говорит: "ну что ж, обанкротимся так обанкротимся, бывает. Что нам, в первый раз что ли?"
    И все сидят такие -
    А тот продолжает: "Мы", мол, "уволим половину сотрудников и продадим половину площадей, а на вырученные и сэкономленные деньги снова закупим сырья и начнём рост!!!" Это если коротко спич переводить.
    И все опять сидят такие -
    И тишина...
    И слышно только, как инфаркты миокарда лопаются...
    И кулаки сжимаются.
    Порвут ведь. И как он не боится, сволочь?

    А что до революции...
    Во-первых, революция у нас была не одна.
    Февральскую забыли?
    А путч 1991-го что, не был революцией?
    А во-вторых, применительно ко всем трём революциям термин "кровью захлебнулись" как-то не подходит.
    Никто там ничем не захлёбывался. Непосредственно САМИ ревоюции (как 1917 года, так и февральская, и путч) были относительно бескровными.
    Кровь начиналась после. Во время дележа власти и передела сфер влияния.
    Так ведь у нас совсем такое же было уже. Забыли?
    Совсем недавно, в 1991-м и последующие пять-восемь лет.
    Тоже хлебнули.

    Так вот, когда начнётся четвертая, я уверен, она будет столь же бескровной вначале, сколь кровавой в продолжении: порвут в лоскуты всех тех, кто разбирал мою страну на запчасти, кто на тот момент останется в пределах досягаемости.
    Порвут многих.
    А вопрос, надо ли этого бояться - не имеет ответа.
    Всё будет зависеть от того, кто поведёт нацию за собой.
    Если это будет адекватный независимый лидер, то резать будут строго тех, кого надо, а не как это происходило в девяностых, во времена разборок и стрелок, когда торжествовал воровской закон.
    И наше с вами дело - проследить, чтобы лидер был именно такой.

    И ещё. Относительно "состоявшихся мужчин, имеющих 4ех детей", хочу сказать, что революции всегда и всюду делались молодыми.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •