???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Microsoft SideWinder 3D Pro

  1. #1

    Microsoft SideWinder 3D Pro

    Всем привет.Приобрел по случаю джойстик Microsoft SideWinder 3D Pro,но ни как не могу подружить его с ХР.Кому это удалось,подскажите как!!!

  2. #2
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Microsoft SideWinder 3D Pro

    Мда... Сложно. Он геймпортовый. Дрова на него вроде в винде есть. Попробуй в Игровых Устройствах добавить новый девайс - "Microsoft Sidewinder (автоопределение)" или как-то так называется.

    Если будет писать "не подключен", то у тебя, предполагаю, или драйвер на геймпорт не установлен, или, что еще вероятней, геймпорт (разъем под джойстик на компьютере) у тебя прямо из материнской платы выходит и он отключен в биосе. Зайди в биос, проверь, включен ли там геймпорт. Если геймпорт включен (подзабыл, может он тебе даже не позволит джойстик добавить, если геймпорт отключен), но джой все равно пишет "не подключен" при добавлении его в Игровых Устройствах, то, если он подключен к геймпорту на материнке, проверь разъем - там где он подходит к материнке - он может быть просто вверх ногами воткнут (это технически возможно).

    Если причина, по которой не можешь подружить, другая, то отписывай, что именно не так - что куда подключено, что сделал и т.д.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  3. #3

    Ответ: Microsoft SideWinder 3D Pro

    У меня есть гейм порт на звуковухе.Креатив аудиджи 2 платинум и есть все джойстики Майкрософта.Все они прекрасно работают начиная с Microsoft SideWinder 3D Pro+ и заканчивая ММFF2.С Microsoft SideWinder 3D Pro не понятки система его видит но иногда в диспечере пишет не подключен,иногда все ок и он работает без проблем.Но может вырубиться после перезагрузки.И самое главное у него есть рычажек впереди и вот такое обозначение . .. ,что это и для чего нужно не могу разобраться.Перерыл весь интернет на русском языке описание не нашел,а в английском не силен.

  4. #4
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: Microsoft SideWinder 3D Pro

    А мысль о том, что это проблема в джое, не приходила?
    Этому джою лет 20. За это время что угодно с ним могло случиться.
    Даже если он в невскрытой коробке достался.
    Тем более это, на сколько я знаю, самый старый из MS джоев. Нафига он вообще нужен???
    Если есть все другие MS джои.


    Цитата Сообщение от Antonio66 Посмотреть сообщение
    Microsoft SideWinder 3D Pro+
    а это что за джой?
    Мож 3D пресижн?

  5. #5
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Microsoft SideWinder 3D Pro

    Мда... Действительно, нафига?
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  6. #6

    Ответ: Microsoft SideWinder 3D Pro

    Они действительно похожи как близнецы Pro+ и РР по всей видимости начинка чуть отличается.Что касаемо для чего да просто прикольно было потестить он тоже оптический и ход ручки короткий как мне нравится.Проблема не в джое ,он хоть и достался мне без коробки ,но почти новый это точно.Через мои руки их прошло немало и поюзанный джой видно сразу.Недавно купил х-52 бывший хозяин клялся что полетал пару вечеров и убрал в коробку.Наврал паразит,но это я отвлекся.Вчера колдовал с МС 3д про весь вечер.Проблема в совместимости.Нашел способ включения джоя когда мне хочется,но все приходится делать ручками.Сегодня буду обкатывать.

  7. #7
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: Microsoft SideWinder 3D Pro

    Непонятен мне твой гемор с динозавром джоев. Лад но я, улучшал MS FF2. Так это ж не джой, А КОНСТРУКТОР ДЛЯ УЛУЧШЕНИЙ ))
    А гемор с динозавроджоем - непонятен вааще. Ни механники, ни мазгов, ни интерфейса.
    Выкинь его и не парь мазги. Я вот MS FF Pro на USB получил, и что??? Нет никакого толку.
    Как был старым джоем - так и остался.
    В топку короч его.
    И ВСЁ ))))

  8. #8

    Ответ: Microsoft SideWinder 3D Pro

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    Непонятен мне твой гемор с динозавром джоев. Лад но я, улучшал MS FF2. Так это ж не джой, А КОНСТРУКТОР ДЛЯ УЛУЧШЕНИЙ ))
    А гемор с динозавроджоем - непонятен вааще. Ни механники, ни мазгов, ни интерфейса.
    Выкинь его и не парь мазги. Я вот MS FF Pro на USB получил, и что??? Нет никакого толку.
    Как был старым джоем - так и остался.
    В топку короч его.
    И ВСЁ ))))
    Что касаемо динозавра может ты и прав,но по своим характеристикам он многим нынешним нос утрет,что и показали тестовые полеты.По поводу гемора,я колекционирую джойстики.Правда сейчас в моей коллекции осталось не так много,половину раздал соседским мальчишкам что-то продал.Но этот точно останется,мне понравился а что до настроек пару кликов мышкой это не так страшно как кажется,чтоб мозги не плесневели.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •