???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 242

Тема: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

  1. #51

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    2 Fruckt
    Спэшл видео не из Приморья , это Москва и далее без остановок ...


    Это Питер ...


    А теперь , пораскинь своим мозгом что происходит на периферии...
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  2. #52
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от Drozd (CSAR) Посмотреть сообщение
    2 Fruckt
    Спэшл видео не из Приморья , это Москва и далее без остановок ...
    http://www.youtube.com/watch?v=6cJsB...eature=related
    Да что ты мне это трёшь?! Я в ментовке бывал, и отпечатки пальцев там оставил и подозревали меня в убийстве - что ещё хочешь узнать?!!! Млять, просто слов нет - уже мозоль на языке : я не на Марсе живу, а в России!
    Спэшел видео...

  3. #53

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Общество, именно общество - других людей, которые могли погибнуть от рук этих мразей. Про "солдат правопорядка" спецом завернул что бы таких как Drozd поколбасило. В третий раз (а может быть в четвёртый - уже сбился) говорю: я не Марсе живу и что из себя представляет наша "правоохранительная система" знаю.

    Я пардон муа на допросе? - "Да/Нет". Вы желаете устроить исторический диспут в этой ветке? Да/Нет?
    Нет. Просто есть революционеры, выступающие за свержение действующей власти(ну или бандиты, отморозки, убивающие людей, угроза обществу)- вот такие вот какие они есть. И есть власть, которая защищает себя. И те, и эти убивают друг друга. И убийство в любом случае плохо. Эти солдаты правопорядка избивают людей выходящих на митинг, потому что их достало(Если верить Путину такие люди обычно устраивают митинг у больниц или перекрывают дороги, что мешает обществу), эти солдаты правопорядка в Благовещенске в свое время избивали людей на улице и заставляли подписывать листки с пустыми протоколами, в которые можно было вписать что угодно. Вот такие вот
    они солдаты правопорядка. И оправдывать хоть тех, хоть этих я бы не стал. Все таки "партизаны" из простых людей никого не убили.

    И то что с ними будет, то будет не за то, что они убивали людей, а за то, что они убивали Милиционеров- охрану действующей власти.

  4. #54

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  5. #55
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    Нет. Просто есть революционеры, выступающие за свержение действующей власти(ну или бандиты, отморозки, убивающие людей, угроза обществу)- вот такие вот какие они есть. И есть власть, которая защищает себя. И те, и эти убивают друг друга. И убийство в любом случае плохо. Эти солдаты правопорядка избивают людей выходящих на митинг, потому что их достало(Если верить Путину такие люди обычно устраивают митинг у больниц или перекрывают дороги, что мешает обществу), эти солдаты правопорядка в Благовещенске в свое время избивали людей на улице и заставляли подписывать листки с пустыми протоколами, в которые можно было вписать что угодно. Вот такие вот
    они солдаты правопорядка. И оправдывать хоть тех, хоть этих я бы не стал. Все таки "партизаны" из простых людей никого не убили.

    И то что с ними будет, то будет не за то, что они убивали людей, а за то, что они убивали Милиционеров- охрану действующей власти.
    Словосочетание "солдаты правопорядка" значит и Вас не смотря на юный возраст то же зацепило.
    Только вот не могу понять одной вещь: я пишу посты не на татарском языке, а мне начинают лекции читать о том какая у нас отвратительная милиция - я говорю "ребята я живу здесь, я в курсе". А мне опять начинают тележить какая у нас отвратительная милиция, я опять пишу - "да знаю я всё, я же ваш земляк", а мне снова начинают мозг выносить да ещё и видео выкладывают.
    Чесслово в недоумении...
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 12.06.2010 в 15:14.

  6. #56

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    2Fruckt

    Тогда просто не надо оправдывать ни ментов, которые не смогли взять этих живьем, ни этих "революционеров". Они все бандиты. Одни нападают на власть, другие защищают. А страдает от этого простой люд...

  7. #57

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Словосочетание "солдаты правопорядка"
    "партизаны правопорядка" vs "солдаты беспредела".

  8. #58
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    2Fruckt

    Тогда просто не надо оправдывать ни ментов, которые не смогли взять этих живьем, ни этих "революционеров". Они все бандиты. Одни нападают на власть, другие защищают. А страдает от этого простой люд...
    Вот опять Вы немного не по адресу. Я не оправдываю ментов в данной конкретной ситуации. Они не нуждаются в оправдании - провели операцию по уничтожению преступной группы, отморозков, вооружённых, совершивших убийство и очень опасных для общества. И простой люд страдал - эвакуировали людей, гибло личное имущество и всё такое - происходило примерно то же самое к чему мы привыкли в репортажах с Северного Кавказа.

    Вот только с чего вы тут все нафантазировали что это был бунт против ментовского беспредела? Да вы что жжёте что ли?

    И среди ментов не мало упырей - один Евсюков чего стоит. Да они разгоняют демонстрации, в отделениях пытают и избивают задержанных. Исходя из вашей логики эти пытки и побои нужно оправдать?
    В конце концов и бандиты и убийцы зачастую в ментовке получают по полной программе , а не только обычный человек забранный в отделении пэпеэсниками по беспределу.
    Среди ментов к сожалению много профнепригодных зачастую просто безграмотных, тупых людей. Попадаются откровенные ублюдки-бандиты в форме.
    Но как не странно не все менты бандиты. У Высоцкого есть песенка: "Побудьте день вы в милицейской шкуре- вам жизнь покажется наоборот..."

    И оправдывать отмороженных убийц только потому что они "обычных" людей не успели убить - ну я просто даже не знаю как это назвать.

  9. #59

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    "партизаны правопорядка" vs "солдаты беспредела".


    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    И среди ментов не мало упырей - один Евсюков чего стоит. Да они разгоняют демонстрации, в отделениях пытают и избивают задержанных. Исходя из вашей логики эти пытки и побои нужно оправдать?
    В конце концов и бандиты и убийцы зачастую в ментовке получают по полной программе , а не только обычный человек забранный в отделении пэпеэсниками по беспределу.
    Исходя из какой моей логики? Я не говорил что ментам можно пытать и избивать простых людей. А про бандитов- проблема в том, что по закону- бандит или преступник- это человек, чья преступность доказана судом. И бить кого-то если кто-то сказал, что он вор- ну это просто незаконно. Вор должен сидеть в тюрьме, но только после того, как его отправил туда суд. А про то что надо бить всех без разбору, и при этом из двоих побитых окажется один бандит- это очень интересный метод.

    Среди ментов к сожалению много профнепригодных зачастую просто безграмотных, тупых людей. Попадаются откровенные ублюдки-бандиты в форме.
    Но как не странно не все менты бандиты. У Высоцкого есть песенка: "Побудьте день вы в милицейской шкуре- вам жизнь покажется наоборот..."
    При Высоцком милиция была совсем другая.

    И оправдывать отмороженных убийц только потому что они "обычных" людей не успели убить - ну я просто даже не знаю как это назвать.
    Нет. Их ни в комем случае оправдывать нельзя. Как и ментов.

  10. #60
    Грэй
    Гость

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    ри Высоцком милиция была совсем другая.
    Уродов всегда хватало и везде

  11. #61
    Пилот Аватар для ilya_rad
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    РБ, г. Бобруйск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,896

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов


  12. #62
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    [QUOTE=sla111;1425046]Если верить отцу одного из "партизан/бандитов"- его сын пострадал от милиции, которая крышует чейто незаконный бизнес, и сама недалека по устройству от криминальной структуры. С другой стороны, если верить дружбанам всея Руси, таким как Путин и Медведев- в милиции нашей страны работают, в большинстве своем, честные и неподкупные люди, неустанно борящиеся с преступностью и погибающие на своих постах(что мы и увидели), и, следовательно, отец парня скорее всего врет. Вопрос- кому мы поверим? А между тем, один из этих источников умеет нагло врать и не краснеть...
    [QUOTE]

    Расскажу реальную историю.

    Общага ФАЛТ МФТИ (год 1998 ЕМНИП). Ты поймешь.

    У моего товарища украли системный блок, причем варварским способом- все кабеля отрезали. Ну наводчика нашли быстро, из подседленных в общагу. Запрессовали его, нашли украденнное и вора.

    Вызвали милицию. Вора закрыли в СИЗО. Опознание украденнного и.т.д После этого товарищу звонит опер, который его курировал- один очень умный следователь подозреваемого выпустил за взятку, (а взятку давал мой сокурсник), так что поосторожнее будь.

    Но потом этот опер энтого ворюгу в Москве взял, и срок он получил. Так кто здесь хороший?

    - физтех, который отмазал другана от ментов
    - вор, который украл комп
    - следователь, который отпустил вора
    - опер, который этого вора взял.

    ПС При задержании этот опер нарушил пару статей УК (без физического насилия).
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  13. #63

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Опер. Но опять же- нарушать УК РФ милиции- это ладно, если точно известен преступник, а если тут- кто-то что-то там видел, без проверки(если это конечно было так как это расписывают)- и избить человека.

    И кстати, вот, как относиться к такому?

    http://www.newsru.com/russia/10jun2010/murom.html

    Задержанному по подозрению в пособничестве "лесным братьям" отбили почки в милиции


    Между тем стало известно, что по подозрению в пособничестве приморским "лесным партизанам" был задержан 27-летний Евгений Кутлин. Позднее его отпустили, но домой он вернулся сильно избитым, сообщила жена Кутлина.


    Татьяна Кутлина рассказала РИА "Дейта", что ее супруга задержали сотрудники ОМОНа вечером 9 июня в поселке Горные Ключи: "Женя забрал сына из детского сада и уже подходил к дому (Юбилейная, 42), когда на него на глазах многочисленных свидетелей напали омоновцы. Я в это время тоже находилась на улице с младшим ребенком. Дети были просто шокированы всем происходящим. На наших глазах вооруженные автоматами люди забрали Евгения и увезли. Пыталась заступиться соседка, ее ударили. Все соседи и я кричали: "Что за беспредел вы творите?".


    По словам Кутлиной, ее супруг возвратился домой только в полночь, сильно избитый: "У Жени вся спина синяя, отбиты почки, он еле ходит. Мы будем делать медосвидетельствование. Такие действия не должны остаться безнаказанными. Нас опозорили на весь поселок. Но непонятно, в чем наша вина? В том, что мы учились в одной школе с этими парнями?". 21-летняя женщина находится на шестом месяце беременности, в этой семье ждут третьего ребенка.

  14. #64

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Мне тоже интересно, кто почему, а главное зачем назвал их партизанами? Подача материала здесь может быть более интересна, чем сам материал.

    У нас есть и менты герои, в СМИ постоянно об этом хотят материал пропихнуть.

    Глас народа - глас божий. Если не верит, значит, наверно, есть основания?

    Есть революционеры?!?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  15. #65
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Ну, термин "Приморские партизаны" был использован в кавычках, как некое определение. В дальнейшем, возможно, использовать будут без кавычек, уже как норму.

  16. #66
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от Drozd (CSAR) Посмотреть сообщение
    Подвинься...
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  17. #67
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    Опер. Но опять же- нарушать УК РФ милиции- это ладно, если точно известен преступник, а если тут- кто-то что-то там видел, без проверки(если это конечно было так как это расписывают)- и избить человека.

    И кстати, вот, как относиться к такому?
    [
    Опротестовывать в суде.

    Со мной работал друг, у него корефан- старлей милиции (насколько знаю сейчас майор в Москве). Идем часов в 11 вечера по Жуковскому, погода наипоганейшая, навстречу пара ментов, посмотрели, прошли. И говорит друган- "А знаешь почему они сейчас шарятся? Потому что появилась ориентировка, что типа "кого-то ограбил человек среднего роста в черной кепке" Задача наряда - задержать. А они тоже люди, слоняться по дворам им неприятно. Будут задерживать- не сопротивляйся (ты же не Каспаров).
    Личный совет: Не беги- отоварят по полной (я от одного удара полмесяца отходил с сердцем, дурак).Говорим с задерживающими, они не монстры. Если будут бить в СИЗО- снимаем побои и идем в прокуратуру. И никак иначе.

    А если человек начал бодаться при задержании... Это отнюдь не делает чести МВД, но и уму задержанного. Там бабушки были рядом- сказал бы им- "Отведите детей к маме" и шел спокойно в воронок.
    Крайний раз редактировалось F74; 13.06.2010 в 12:53.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  18. #68

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Опротестовывать в суде.

    Со мной работал друг, у него корефан- старлей милиции (насколько знаю сейчас майор в Москве). Идем часов в 11 вечера по Жуковскому, погода наипоганейшая, навстречу пара ментов, посмотрели, прошли. И говорит друган- "А знаешь почему они сейчас шарятся? Потому что появилась ориентировка, что кого-то ограбил человек среднего роста в черной кепке" Задача наряда - задержать. Будут задерживать- на сопротивляйся (ты же не Каспаров). Не беги- отоварят по полной (я от одного удара полмесяца отходил, дурак).Говорим с задерживающими, они не монстры. Если будут бить в СИЗО- снимаем побои и идем в прокуратуру. И никак иначе.
    Это в Москве и вблизи МКАДа. А у них на переферии? Самая удаленая точка от Москвы. Мне вот рассказывали как омоновец тащил куда-то беременную женщину, оказавшуюся рядом с митингом (который оные
    разгоняли). Никто вроде ни за что не получил.

    Если там менты с прокуратурой в хороших(слишком) отношениях? И жаловаться бесполезно?

  19. #69
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    Это в Москве и вблизи МКАДа. А у них на переферии? Самая удаленая точка от Москвы. Мне вот рассказывали как омоновец тащил куда-то беременную женщину, оказавшуюся рядом с митингом (который оные
    разгоняли). Никто вроде ни за что не получил.

    Если там менты с прокуратурой в хороших(слишком) отношениях? И жаловаться бесполезно?
    Самая удаленная точка таки Чукотка или Камчатка (скорее всего).

    Действуй как Мохатма Ганди. Твой сосед милиционер-взяточник, не здоровайся с ним.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  20. #70
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Самая удаленная точка таки Чукотка или Камчатка (скорее всего).

    Действуй как Мохатма Ганди. Твой сосед милиционер-взяточник, не здоровайся с ним.
    А если он иногда оказывает некоторую помощь в решении вопросов?
    И это не связано с криминалом. Так как же не поздороваться? Не пожелать здоровья? Или ещё чего хорошего...

    Его взятки - его ответственность.
    А не отвечать на приветствие - невежливо, тем более. если он здоровается первым.

  21. #71
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
    А если он иногда оказывает некоторую помощь в решении вопросов?
    И это не связано с криминалом. Так как же не поздороваться? Не пожелать здоровья? Или ещё чего хорошего...

    Его взятки - его ответственность.
    А не отвечать на приветствие - невежливо, тем более. если он здоровается первым.
    Это твое право. У каждого своя дорога.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  22. #72
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Это твое право. У каждого своя дорога.
    Хотел сказать, что именно так рождается коррупция...

  23. #73

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Тисну вопросы с nnm:
    Вопросы:
    ------------------------

    1. Откуда были оправлены письма в адрес краевых (не только Приморский край) УВД и т.д. или их вынимали с местных почтовых ящиков? Почему персонально анонимные письма пришли в ОВД Яковлевского и Арсеньевского районов.

    2. На чем передвигалась группа до захвата "Nissan Safari"? А ей надо было ездить, расстояния-то неблизкие.

    3. Если посмотреть по карте, то они все время куда-то ездили (причем довольно таки бессистемно), т.е проезжали по трассам мимо постов ДПС и вынуждены были заправляться. Как же тогда велись оперативно-розыскные мероприятия?

    4. Где похищенные рация, бронежилеты, милицейская форма, где машина "Nissan Sunny" убитого милиционера

    5. Возбуждены уголовные дела по "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа"и "Незаконный оборот огнестрельного оружия". А где же статьи за убитых гражданских мужчину и женщину?

    6. Как они умудрились протопать более 100 км. от места окружения до Уссурийска. Если на машине, то где же "Вулкан".

    7. На каком уровне подготовка милиции, тебя обстреливают, а в ответ тишина?

    8. Почему власти "повесили на них всех собак", здесь и анонимные угрозы, и воззвания, и лесной бизнес, и разбои, грабежи, похищение, кражи, и экстремистская литература, и конспиративная квартира для изготовления бомб. Не многовато-то для пяти пацанов?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  24. #74

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Только вчера вечером вернулся из Уссурийска , так сказать с места события.

  25. #75

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Вот мне интересно одно , тут многие оправдывают бандитов под предлогом того что они борцы с властью. Вот мне интересно , при Советской власти которую тут многие сторонники этих бандитов хвалят долго бы "партизаны" бегали , и взяли бы кого из них живыми?
    Второе. Судя по тому как эти события начали освещать , и по тому что было "на руках" у этих бандитов я могу сделать вывод что финансово группе "простых" граждан это не под силу.Скорее всего выполнялся чей то заказ .Надо сказать , что на ДВ криминал занимает очень сильные позиции и возможно кто то из местных "боссов" и мстил милиции.
    Всем тем кто говорит какая у нас плохая милиция и что они обыкновенные бандиты смотрим что творится в киргизи и где эту милицию на время "убрали". Вы хотите жить в таких условиях? Я например нет.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •