???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 242

Тема: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

  1. #101
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    люди у вас совсем крышу снесло ? какие нахрен партизаны ? это отмороженные молодые ублюдки, разбойничавшие с февраля месяца, а когда на них вышли и прижали, они все побрасали и попытались убежать, все остальное информационные вбросы. И ими отметились все "друзья" нашей страны.
    Идет информационная война, а вы ее результаты (
    С официальной оценкой произошедшего, здесь все знакомы, не сомневаюсь.

    Проблема в том, что многие думают следущее: "эти молодые балбесы конечно все сделали неправильно, пролили много крови, погибли сами. Но они хоть что-то попытались сделать." В этом наверное причина одобрения, достаточно массового.
    А про жертв информационной войны.. Не надо смотреть этак свысока. Тут вроде тоже не дети собрались, да и ты не дедушка.
    Ты сам то, часом, не жертва той войны?
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  2. #102
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Я тебе уже писал ёхайды. Но ты видимо не понимаешь разницу между военным временем, когда действуют законы военного времени и мирным временем. Так что в моих постах нет никакого противоречия. Ты не правильно понял слово "свои" - начальник деревенской полиции: коллаборационист, иуда и предатель вовсе не "свой"
    Какое военное время было на Кубе?
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  3. #103
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Какое военное время было на Кубе?
    Также интересно: Начальник РОВД- это "свои"?
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  4. #104

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Идет информационная война, а вы ее результаты (
    Ну вот, опять не повезло с народом...
    Кстати мне вот интересно, как думаете, как бы поменялось отношение населения к ним, если бы они они убили не опера, и ранили пару ппсников, а допустим какую-нить местную шишку и разгромили отделение ЕР?

  5. #105
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Какое военное время было на Кубе?
    Что там творили "барбудас" (или как там правильно их называть?) мне как то фиолетово. И успокойся, пока модеры не навешали по полной программе за флуд. В который раз пытаешься спровоцировать.

    ---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:19 ----------

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Также интересно: Начальник РОВД- это "свои"?
    А кто он тебе? Представитель оккупационной власти? Ты гражданин России или как? Другое дело что начальник РОВД мягко говоря может нарушать закон: УК РФ или Конституцию. Но вы тут многие любите щеголять формулами : "Пока не доказано в суде"....

  6. #106
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    А кто он тебе? Представитель оккупационной власти? Ты гражданин России или как? Другое дело что начальник РОВД мягко говоря может нарушать закон: УК РФ или Конституцию.
    Чет не слышу уверенности, в твоем голосе.
    Вот и меня смешанные чувства. Это оно на войне легко отличить врага от друга.
    Тест своего рода. Предположим эти партизанцы убили 1го начальника РОВД и 2х замов губернатора. Одобрим или осудим?
    Но вы тут многие любите щеголять формулами : "Пока не доказано в суде"....
    Я не из "них тут многих".
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  7. #107

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Вот интересная статейка - http://www.novayagazeta.ru/data/2010/062/00.html
    только не надо ругать меня за источник...
    Статья кстати довольно интересная и на удивление взвешенная.
    Но вы тут многие любите щеголять формулами : "Пока не доказано в суде"....
    С интересом посмотрел бы на попытку осудить начальника РОВД. Я там выше выкладывал пример по поводу зама прокурора, но повторюсь мне не жалко - http://www.lenta.ru/news/2010/06/02/prokuror/

  8. #108
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Чет не слышу уверенности, в твоем голосе.
    Вот и меня смешанные чувства. Это оно на войне легко отличить врага от друга.
    Тест своего рода. Предположим эти партизанцы убили 1го начальника РОВД и 2х замов губернатора. Одобрим или осудим?

    Я не из "них тут многих".
    Пардон муа - такое уже было в России. Революционеры : романтики револьвера и динамитной бомбы (как писал Салтыков-Щедрин "динамитного отмщения" правда он написал эти слова про ирландских повстанцев убивавших англичан), отправляли к праотцам генерал-губернаторов, полицмейстеров и прочих "слуг царя и отечества". Да что там "слуг" и самих "государей-императоров" туда же отправляли. А образованное общество ахало охало - но душегубами революционеров-убийц не считало. Вот и я тебя спрошу с какого перепугу ты считаешь возможным одобрять убийство госслужащих?

  9. #109
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    А что ты меня спрашиваешь?
    Ну так не я же про легитимность местной власти заявляю

  10. #110

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Ключевой вопрос - ПОЧЕМУ вдруг общество стало так считать? Если мне не изменяет мой склероз, то 70-80 е отношение к милиции в обществе было совсем иным...
    Обычно правда, такие настроения в обществе предшествуют революционной ситуации, как было верно подмечено.

  11. #111
    Механик Аватар для 3GIAP_moby
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Russia , Ukhta
    Возраст
    41
    Сообщений
    672

    Thumbs down Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    С официальной оценкой произошедшего, здесь все знакомы, не сомневаюсь.

    Проблема в том, что многие думают следущее: "эти молодые балбесы конечно все сделали неправильно, пролили много крови, погибли сами. Но они хоть что-то попытались сделать." В этом наверное причина одобрения, достаточно массового.
    А про жертв информационной войны.. Не надо смотреть этак свысока. Тут вроде тоже не дети собрались, да и ты не дедушка.
    Ты сам то, часом, не жертва той войны?
    Да ничего они не пытались сделать, отморозков просто прижали и деваться им было некуда. Многие это кто ? Кучка придурков на дальневосточном форуме и целая орава ТРОЛОЛО прибежавшая "поддержать". В реале все совсем иначе, у меня друг там живет и он не видел НИОДНОГО человека, который бы сочуствовал банде урок долго терроризировавшей местное население.
    И вот именно что и не дети вроде, а ведетесь такую хрень.
    just flying....
    -=*=O=*=-

  12. #112
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    С интересом посмотрел бы на попытку осудить начальника РОВД. Я там выше выкладывал пример по поводу зама прокурора, но повторюсь мне не жалко - http://www.lenta.ru/news/2010/06/02/prokuror/
    Одного тут закрыли пожизненно. Евсюков его фамилия. История его осуждения тебе интересна? - Велкам поиск рулит: я думаю в рунете масса материалов по этому делу.

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    Ну так не я же про легитимность местной власти заявляю
    То есть ты можешь доказать не легитимность власти в Дальневосточном федеральном округе? -Пожалуйста, желаю только успехов...
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 13.06.2010 в 22:23.

  13. #113
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Пардон муа - такое уже было в России. Революционеры : романтики револьвера и динамитной бомбы (как писал Салтыков-Щедрин "динамитного отмщения" правда он написал эти слова про ирландских повстанцев убивавших англичан), отправляли к праотцам генерал-губернаторов, полицмейстеров и прочих "слуг царя и отечества". Да что там "слуг" и самих "государей-императоров" туда же отправляли. А образованное общество ахало охало - но душегубами революционеров-убийц не считало. Вот и я тебя спрошу с какого перепугу ты считаешь возможным одобрять убийство госслужащих?
    Наверное с того же самого перепугу, с которого ты одобряешь убийство преступников без суда и следствия. Вот ты почему одобряешь такого рода хладнокровные убийства?
    Наверное из соображений субъективной справедливости.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  14. #114
    Механик Аватар для 3GIAP_moby
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Russia , Ukhta
    Возраст
    41
    Сообщений
    672

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    Ну вот, опять не повезло с народом...
    Кстати мне вот интересно, как думаете, как бы поменялось отношение населения к ним, если бы они они убили не опера, и ранили пару ппсников, а допустим какую-нить местную шишку и разгромили отделение ЕР?
    Да никак бы не поменялось, не думайте так плохо про людей. Большинство к счастью все таки не моральные уроды или звери какие, чтобы оправдывать убийство. К сожалению смотрю на авиафоруме есть и такие
    just flying....
    -=*=O=*=-

  15. #115

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Одного тут закрыли пожизненно. Евсюков его фамилия.
    Что ж вы прекрасно подтверждаете мою теорию, для того чтобы закрыть ОДНОГО подобного кадра, ему необходимо совершить нечто такое, чтобы вызвало общественный резонанс во всей стране. В противном случае - увы. Что же вас удивляет в таком случае?

  16. #116
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    Да никак бы не поменялось, не думайте так плохо про людей. Большинство к счастью все таки не моральные уроды или звери какие, чтобы оправдывать убийство. К сожалению смотрю на авиафоруме есть и такие
    Да поменялось бы. Кабы не до единогласного одобрения и хлопанья по ляжкам "ай да молодцы"
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  17. #117
    Механик Аватар для 3GIAP_moby
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Russia , Ukhta
    Возраст
    41
    Сообщений
    672

    Cool Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Да поменялось бы. Кабы не до единогласного одобрения и хлопанья по ляжкам "ай да молодцы"

    фантазируйте дальше. не буду мешать.
    just flying....
    -=*=O=*=-

  18. #118
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Пусть Фрукт скажет.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  19. #119
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Наверное с того же самого перепугу, с которого ты одобряешь убийство преступников без суда и следствия. Вот ты почему одобряешь такого рода хладнокровные убийства?
    Наверное из соображений субъективной справедливости.
    Никакого убийства в ходе задержания не было, применение оружия в данном случае, даже на первый взгляд полностью правомерно. Бандиты забаррикадировались, открыли огонь на поражение, была реальная угроза гибели других людей. Так что если молодые упыри сдохли под ответным огнём - это ликвидация преступника оказавшего сопротивление, но никак не убийство.
    Впрочем официально объявлено что двое покончили с собой.
    А что я с горяча написал что их валить всех надо было, это да - потому что теперь представляю сладкие сопли адвокатов, на суде присяжных. А что у этих упырей будут адвокаты не сомневайтесь: один из них сдался после переговоров в которых участвовала его мать и адвокат. Так что история ещё не закончена - будет ещё возможность пофлудить в этой либо в другой ветке...

  20. #120
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    Ключевой вопрос - ПОЧЕМУ вдруг общество стало так считать? Если мне не изменяет мой склероз, то 70-80 е отношение к милиции в обществе было совсем иным...
    В конце 80-х начале 90-х при меченом, к милиции уже было отношение не фонтан. Что-то вроде можешь обойти стороной - обойди.
    При ЕБНе и далее уже открыто детям говорили что с милицией в контакт не вступать, ноги в руки и домой. Мент перед подъездом - в подъезд без взрослых не входить. и далее в том же духе

  21. #121
    Механик Аватар для 3GIAP_moby
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Russia , Ukhta
    Возраст
    41
    Сообщений
    672

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    Что ж вы прекрасно подтверждаете мою теорию, для того чтобы закрыть ОДНОГО подобного кадра, ему необходимо совершить нечто такое, чтобы вызвало общественный резонанс во всей стране. В противном случае - увы. Что же вас удивляет в таком случае?
    т.е. по вашему кроме Евсюкова никого не закрывали ?
    не приходило в голову, что не совершившие "нечто такое, чтобы вызвало резонанс", вам просто неизвестны ?
    just flying....
    -=*=O=*=-

  22. #122
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Пусть Фрукт скажет.
    "Приведите Вия!"

  23. #123
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    При ЕБНе и далее уже открыто детям говорили что с милицией в контакт не вступать, ноги в руки и домой. Мент перед подъездом - в подъезд без взрослых не входить.
    Т.е. вдруг у граждан внезапно начала самопроизвольно просыпаться фобия к сотрудникам правопорядка?

  24. #124

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Ну наверное все же под влиянием деятельности этих сотрудников... Все же влияние СМИ не стоит преувеличивать. Если речь об этом...

  25. #125
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Т.е. вдруг у граждан внезапно начала самопроизвольно просыпаться фобия к сотрудникам правопорядка?
    Да, вдруг само как-то. Паранойя, она ведь такая.
    Особенно когда рядом несколько ментовских общаг.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •