???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 10 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 242

Тема: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

  1. #1
    Пилот Аватар для Cmex
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    МО
    Возраст
    49
    Сообщений
    536

    "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Газета сообщает, что в поисках бандитов принимают участие около тысячи милиционеров и военнослужащих, а также, что в операции задействованы бронемашины. По данным издания, в тайге обнаружено несколько землянок и складов оружия, которые, предположительно, были обустроены "партизанами". В одном из таких схронов милиционеры нашли не только обрез, гранаты, патроны и бронежилеты, но и моторную лодку.
    http://www.lenta.ru/news/2010/06/10/band/
    Либо лента напутала, либо партизан не 5 человек. Жесть.
    Ребяты, давайте жить дружно! © КОТ Леопольд

  2. #2
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Довели людей уже.А власть обхезалась по полной.Боится.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  3. #3

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  4. #4
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Котелок начинает закипать все сильнее....
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

  5. #5
    Зашедший
    Регистрация
    14.01.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    14

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Вот как ловко криминальную мразь записали в "партизаны".

  6. #6
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от Melkart12 Посмотреть сообщение
    Вот как ловко криминальную мразь записали в "партизаны".
    Вы ничего не перепутали?
    Никто ментов в партизаны не "записывал"

  7. #7

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  8. #8
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от LeR19_Borg Посмотреть сообщение
    Довели людей уже.А власть обхезалась по полной.Боится.
    Вы камрады только это... не надо подонков к людям причислять. Вообще вся история немного напоминает то, что произошло несколько лет назад в Калининградской области. Там демобилизовавшиеся военнослужащие начали отстрел своих бывших сослуживцев с целью завладения оружием. Нападали на часовых. Потом грабёж бензоколонки с убийством милиционера. А перед этим убийство егеря. Взяли голубчиков - служили в спецназе. На гражданке "не нашли себя" - в голову пришло самое простое убивать других людей. Побольше стволов, потом большое дело, хапнуть куш на всю оставшуюся жизнью...Сроки кажется там пожизненные дали или очень большие (не помню если честно) главные фигуранты уже сдохли на зоне.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 11.06.2010 в 22:26.

  9. #9

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от Melkart12 Посмотреть сообщение
    Вот как ловко криминальную мразь записали в "партизаны".
    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Вы ничего не перепутали?
    Никто ментов в партизаны не "записывал"
    Если верить отцу одного из "партизан/бандитов"- его сын пострадал от милиции, которая крышует чейто незаконный бизнес, и сама недалека по устройству от криминальной структуры. С другой стороны, если верить дружбанам всея Руси, таким как Путин и Медведев- в милиции нашей страны работают, в большинстве своем, честные и неподкупные люди, неустанно борящиеся с преступностью и погибающие на своих постах(что мы и увидели), и, следовательно, отец парня скорее всего врет. Вопрос- кому мы поверим? А между тем, один из этих источников умеет нагло врать и не краснеть...

    Отец, сказал, что его сына побили в милиции, за то, что кто-то там сказал, что его видели при какой-то там краже. Вот то, что он мог что-либо украсть и что отец его покрывает, я вполне могу поверить, это нормальное явление. Но тут 50 на 50. А вот в то что его в милиции побили- да даже если он чтото там совершил- его НЕ имели права ИЗБИВАТЬ.

    Чтобы пойти по пути вот такого вот революционера- надо быть либо смелым, либо насквозь отмороженным. И надо же понимать, что жизнь теперь ваша- копейка, и при задержании просто убъют и не будут церемониться. Что-то мне не верится, что если парень был каким нибудь ворюгой, ему бы хватило духу на такое пойти.


    Еще- когда отцу задали вопрос о национализме- он просто честно ответил. Да, вполне такое может быть. Это законамерный итог, того что приезжают "иностранцы" из средней азии и начинают подгибать все под себя. Бывает, в общем. Но это говорит о способности человека признавать нелицеприятные для себя факты.

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Вы камрады только это... не надо подонков к людям причислять. Вообще вся история немного напоминает то, что произошло несколько лет назад в Калининградской области. Там демобилизовавшиеся военнослужащие начали отстрел своих бывших сослуживцев с целью завладения оружия. Нападали на часовых. Потом грабёж бензоколонки с убийством милиционера. А перед этим убийство егеря. Взяли голубчиков - служили в спецназе. На гражданке "не нашли себя" - в голову пришло самое простое убивать других людей. Побольше стволов, потом большое дело, хапнуть куш на всю оставшуюся жизнью...Сроки кажется там пожизненные дали или очень большие (не помню если честно) главные фигуранты уже сдохли на зоне.
    Эти вроде пока на людей не нападали. Только на милиционеров, вроде...

    Хотя беру свои слова назад. Про захват ТЦ только только узнал. Но опять же- никого не убили. Хреновые из них какие то террористы...
    Крайний раз редактировалось sla111; 11.06.2010 в 21:25.

  10. #10
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    ИМХО народ их уже записал в герои и теперь неважно чего там из фактов наружу всплывёт.
    Опять же ИМХО, погибших будут выдавать как борцов за справедливость, а оставшиеся в живых будут говорить со скамьи подсудимых о криминальных разборках.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  11. #11

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    КП
    Видео интересное
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  12. #12
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    ИМХО народ их уже записал в герои и теперь неважно чего там из фактов наружу всплывёт.
    Опять же ИМХО, погибших будут выдавать как борцов за справедливость, а оставшиеся в живых будут говорить со скамьи подсудимых о криминальных разборках.
    Я их в Робин Гуды не записывал. Мои друзья и знакомые то же (по крайне мере я не один) а ублюдков надо было мочить как бешеных собак не доводя дело до суда. Те уроды о которых я писал выше то же начинали с убийства солдат....

  13. #13
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    Отец, сказал, что его сына побили в милиции, за то, что кто-то там сказал, что его видели при какой-то там краже. Вот то, что он мог что-либо украсть и что отец его покрывает, я вполне могу поверить, это нормальное явление. Но тут 50 на 50. А вот в то что его в милиции побили- да даже если он чтото там совершил- его НЕ имели права ИЗБИВАТЬ.
    А мог и не украсть.
    В бытность мою студентом, как-то, у меня дома наряд с калашами ночевал потому, что кто-то, якобы видел как я чей-то стыренный ковёр нёс. Я же жил в общаге. Не думаю, что, окажись я вдруг дома, меня бы не пришлось из КПЗ вытаскивать, да и по почкам на допросе получить - вовсе не проблема.
    Я нисколько не хочу защищать подонков, грябящих и нападающих на людей, но и в ментов "белых и пушистых" как-то не верится.
    Так что, хорошо, что взяли. Плохо - что они теперь в руках местных ментов. Потому, что по-хорошему теперь понять что там и как было - надежды практичски нет. А по-людски, наверняка там из ментов пересажать за эту историю найдётся не одна кандидатура, и не самых низших чинов.

    ---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:36 ----------

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Я их в Робин Гуды не записывал. Мои друзья и знакомые то же (по крайне мере я не один) а ублюдков надо было мочить как бешеных собак не доводя дело до суда. Те уроды о которых я писал выше то же начинали с убийства солдат....
    Да мочить наверное надо всегда и всех сразу. Причём, при рождении - с этого все начинали.

    Для них не существует такое понятие, как Закон. Они совершают преступления не за идею, а просто для того бы навлечь ужас на общество и почувствовать себя хозяевами жизней людей и при этом не упустить свой корыстный интерес.
    Что? Среди тамошних ментов не найдётся ни одного под это описание?
    Крайний раз редактировалось Mirnyi; 11.06.2010 в 22:45.

  14. #14
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Я нисколько не хочу защищать подонков, грябящих и нападающих на людей, но и в ментов "белых и пушистых" как-то не верится.

    Да мочить наверное надо всегда и всех сразу. Причём, при рождении - с этого все начинали.
    Я то же не верю в "белых и пушистых" ментов. Хотя сам под пресс не попадал, но что и как бывает в нашем богоспасаемом отечестве знаю - не на Марсе живу.

  15. #15

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Я их в Робин Гуды не записывал. Мои друзья и знакомые то же (по крайне мере я не один) а ублюдков надо было мочить как бешеных собак не доводя дело до суда. Те уроды о которых я писал выше то же начинали с убийства солдат....
    Блин, а я почти поверил... Ни во что верить нельзя, ни в доброго царя, ни в доблестных и честных революционеров

  16. #16
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    Блин, а я почти поверил... Ни во что верить нельзя, ни в доброго царя, ни в доблестных и честных революционеров
    Не верь, не бойся, не проси...

  17. #17
    Тайский файтер Аватар для Huey
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    ДВР
    Возраст
    44
    Сообщений
    93

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    ублюдков надо было мочить как бешеных собак не доводя дело до суда.
    ошибаетесь.
    Тексты проверяются корерктором. (c) БоБ

  18. #18
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    а ублюдков надо было мочить как бешеных собак не доводя дело до суда.
    Ну вот и у них, видимо, примерно тем же путем, мысли шли. Про продажных ментов.
    Если одних оправданно мочить, так и вторых тоже вполне се..
    Верно?
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  19. #19
    Грэй
    Гость

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Они первого милиционера грохнули в каком-то селе,забрали форму и оружие.А потом обстреливали патрульные машины,есть видео подготовки ,где они ездят на машине,посмотрите.Не похожи они на борцов с коррупцией,а вот на отморозков очень похожи.

  20. #20
    Пилот НЛО Аватар для Zig-Zag
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Даксбург
    Возраст
    40
    Сообщений
    868

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    видео подготовки сильно.. либо они полные кретины, либо это постановка
    Скрудж Макдак молчит - хороший знак,
    Значит, куда надо ляжет гак.

  21. #21
    Пилот Аватар для Tonio82
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петебург
    Возраст
    42
    Сообщений
    617

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    "Лесные братья", нападающие на сотрудников милиции, возможно, появились в Пермском крае

    Минувшей ночью неизвестные – 5 или 6 человек – напали на стационарный пост ДПС. Один сотрудник милиции погиб – его сожгли в машине. Завладев автоматом Калашникова и пистолетом ПМ, преступники ворвались внутрь здания, где открыли беспорядочную стрельбу. Сообщается о том, что еще два сотрудника милиции могли спрятаться и не пострадали. Стрелкам удалось скрыться. Сейчас на всех постах ДПС находятся усиленные наряды милиции. В одном из пригородов Перми был замечен БТР. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. В местном Управлении СКП отрабатывают все версии, в том числе, не исключается связь, по крайней мере, идеологическая, с приморскими "лесными братьями".

    http://www.echo.msk.ru/news/687048-echo.html

  22. #22
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Ну вот и у них, видимо, примерно тем же путем, мысли шли. Про продажных ментов.
    Если одних оправданно мочить, так и вторых тоже вполне се..
    Верно?
    Ёхайды - а тут уже не два и не три сочувствующих этой мрази.
    Какие у этой нелюди могли быть мысли? Кто они: суд, право, закон? Кем они себя возомнили? Это они будут решать кому жить а кого под ствол ставить?
    Начинается обычная демагогия - я ещё раз повторюсь: не на Марсе живу. Что из себя представляют наши "правоохранительные органы" знаю.
    При этом убийц всё равно буду называть убийцами. Одного из выблядков (администрации вправе дать бан - но слово вполне литературное) возможно избили когда то в ОВД. А замочили простых ппсников. Борцы с чем? С коррупцией? С ментовским беспределом? Вы что жжёте? Убийцы, просто убийцы -и не надо ореол мученичества пририсовывать.

  23. #23
    Зашедший Аватар для k2n
    Регистрация
    01.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    26

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Ты не мудри, ты пальцем покажи. (с)

  24. #24
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Вы что жжёте? Убийцы, просто убийцы -и не надо ореол мученичества пририсовывать.
    Конечно убийцы. Скажу по секрету. Все военные, кто участвовал в боевых действиях - убийцы. У них профессия такая Хороший военный тот, кто может убить многих. И партизаны в ВОВ тоже убивали. Как бы другого способа пока не придумали

    Другое дело, что кто то решает. Что вот этих убивать правильно и хорошо. А этих плохо и подло. Вобщем все относительно и смотря с какой точки зрения смотреть.

    Убийцы эти приморские парни и убийцы те, кто их ликвидировал. Кто же из них хороший, а кто плохой?
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  25. #25

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Ээээ... Я правильно понимаю что теперь в Перми началась вторая серия?

Страница 1 из 10 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •