???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 29 из 29

Тема: Тактика

  1. #26
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: Тактика

    Привет Всем капитанам! Меня интересует тактика применяемая капитанами при обнаружении эсминцами противника,отрыве от них? С развитием мода IRAI_0_0_37_ByTheDarkWraith для меня это большая проблема! Я стараюсь не давать себя обнаружить, но если уж попался-тогда в режиме тишины, на малом ходу, на макс. глубине(на сколько разрешает глубина а районе Б/Д) и при маневрирование стараюсь уползти от эсминцев!
    P.S. Вообще хочу сказать что мод IRAI не плохо подредактировать по годам! Т.с. в 1939 активность противолодочной обороне минимум, а с мая 1943-45 максимум!

  2. #27
    ВирПод|Пил Аватар для Sensay
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Омскъ
    Возраст
    63
    Сообщений
    121

    Re: Тактика

    Otto Kretschmer - 273000
    ПФ ВМФ СССР - 462000
    Dona eis requiem

  3. #28
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: Тактика

    Цитата Сообщение от Sensay Посмотреть сообщение
    Спасибо Sensay! Радует то, что многое взято из реальной тактики! Но похоже эсминцы в SH5 обладают безграничным запасом глубинных бомб! Это не есть GUT!!!

  4. #29
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.11.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    21

    Re: Тактика

    Моя тактика такова: Вижу конвой, становлюсь на пути его следования (90 градусов от него). Ныряю на 100 метров и жду.....Конвой проходить надо мной, всплываю на глубину (14-15) метров, командирский перескоп еле виден над водой, торпеды только Парогаз первой модели, включаю нагрев (магнитный взрыватель), и начинаю в упор растреливать корытосы, эсминцы не трогаю. Перезарядку делаю или на перископной глубине, или на 150 метров паралельно на этой глубине иду за конвоем на 5-й скорости. Потом малый вперёд на 50 метрах, и опять расстрел тупо в упор и так далее, эсминцы засекают плохо из-за работы движков конвоя, если эсминцев нет, торпеды закончились, то ухожу от конвоя на 4-5 ть км всплываю, и лично расстреливаю из любимой 88-мм-ки зажигалками а потом бронебойными....Режим стрельбы автомат (иногда на глазок), ручной режим стрелбы пока не освоил, учусь....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •