???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 101 по 104 из 104

Тема: 4 июня 2010 пятничный апдейт

  1. #101
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от =KAG=Bersrk Посмотреть сообщение
    Да, у друг друга наколенях,с открытым фонарём кабины, чуть ли не по пояс "в поток"...
    Вообще там одного чела ранило куда-то снизу в спину, я так предпологаю у него ноги отнялись - он их пытался вытащить до последнего.

    А вот второй раз - да, фонарь не открылся.

    Кстати вспомните Перл-Харбор - там у Аффлека таже беда случилась.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  2. #102
    "Wir, Zerstorer!" Аватар для =KAG=Bersrk
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    41
    Сообщений
    503

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Мневот интересно - сделаютли возможность полученияпилотов раненияи даже смерти от хвостового оперения собственного самолёта? У Мессеров, 109 и 110 такое частенько случалось... У Кобр тоже, кстати, но это из другой сказки. Выпрыгнул неудачно, получил стабом по ногам-голове-груди и того...
    Поклонник Bf110 и Ил-2.

  3. #103
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Paparazzi Посмотреть сообщение
    ...в Лок-Оне например, из-за микроцарапок на плексе этот эффект присутствия в кабине более ярок.
    Вот кстати МГ на заметку - очень красивый и реалистичный эффект.
    Хотя Олег писал что плекс будет идеально прозрачным, ни пылинки ни царапинки. Но в ролике со спитом явно видно что плекс грязный, так что как там в итоге получится...одному ОМу известно .
    Как вариант можно сделать износ не только внешней обшивки самолета (что планируется судя по всему), но и внутренностей кабины и соответственно плекса в виде царапинок, засаленных пятен в труднодоступных местах, мне кажется это лишний раз дало бы ощутить разницу нового и б/у (помимо летных качеств и вероятности отказов систем)

  4. #104

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    Вот кстати МГ на заметку - очень красивый и реалистичный эффект.
    Хотя Олег писал что плекс будет идеально прозрачным, ни пылинки ни царапинки. Но в ролике со спитом явно видно что плекс грязный, так что как там в итоге получится...одному ОМу известно .
    ну не то чтобы грязный... просто есть на нем пылюга какя-то и это хорошо... хоть видно, что есть какая-то прозрачная поверхность... а без этого фигово было бы...
    а в локоне - да.... хорошо сделано...
    короче, плекс нужно показать... даже если их и вылизывали там - пофигу... все равно нужно как-то показывать...

    нет, ну вот удивляет меня несколько... немцам выйграть войну - нельзя! (табу) ... лошадок, коров, овечек убивать - нельзя! (табу) людей на земле (колонны если будут) растреливать - нельзя! (табу) ... а вот паратруперов беззащитных растреливать - можно... людей в железных машинах (самолях, и танках) заживо! сжигать - это всегда пжалуста (их же не видно... подумаешь орет там внутри...)... ну почему?... объясните мне в чем разница? это же симулятор не только самолета... это симулятор и войны тоже... а война - это кошмар... в ней очень много мерзкого и безчеловечного... и каким быть решает каждый сам! так было и в то время... почему нельзя за себя решать сейчас? уж если делать войну - то делать... ИМХО!
    Крайний раз редактировалось VitLoss; 08.06.2010 в 23:08.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •