???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Автонавигация!!!!

  1. #1
    Механик
    Регистрация
    02.12.2000
    Адрес
    Novosibirsk, Russia
    Сообщений
    432

    Автонавигация!!!!

    Народ, через неделю предстоит поезка в европу, хочу там покататься на машине,
    Неожиданно возникла проблемма навигации, взять у знакомых оказалось невозможно потому как нет совместимых карт... А покупать что-то свое из-за одной поездки Жаба душит ... Кто что может посоветовать, с собой будет ноут c GPS приемником, но никакой навигационной проги для ноута для Европы не нашлось....

    На специализированных интернет форумах какая-то хрень...
    Ясность - это одна из форм полного тумана. /Группен Фюрер СС /

  2. #2
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Ответ: Автонавигация!!!!

    Destinator поищи. У него точно есть европейские карты.Вообще любую нави-прогу западной разработки.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  3. #3
    Механик
    Регистрация
    02.12.2000
    Адрес
    Novosibirsk, Russia
    Сообщений
    432

    Ответ: Автонавигация!!!!

    Так она под windows mobile писана и другие мобильные системы, под Win XP по моему не встанет.
    Ясность - это одна из форм полного тумана. /Группен Фюрер СС /

  4. #4
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Ответ: Автонавигация!!!!

    А кпк ,видимо,нету((((( тады ой(
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  5. #5
    Перераскручиватель Аватар для daleko
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    73

    Ответ: Автонавигация!!!!

    например Garmin Mobile PC
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2962292

  6. #6
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Ответ: Автонавигация!!!!

    Можно на писюке запустить иго 8.
    Карт для него навалом.
    Вопрос только в приемнике. Сам приемник ежель блютусный, повеситься на ком порт.
    Вот увидит ли иго этот порт.
    Сам не делал за ненадобностью.

  7. #7
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Ответ: Автонавигация!!!!

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    Можно на писюке запустить иго 8.
    Карт для него навалом.
    Вопрос только в приемнике. Сам приемник ежель блютусный, повеситься на ком порт.
    Вот увидит ли иго этот порт.
    Сам не делал за ненадобностью.
    Я так делал, всё работает нормально (связка ноут + внешний блютусный жпс-приемник + юсб-блютус на ноуте + иго с картами).
    Крайний раз редактировалось SJack; 15.06.2010 в 19:20.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  8. #8
    lookin' for Bucho Аватар для desperado
    Регистрация
    22.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    360

    Ответ: Автонавигация!!!!

    Цитата Сообщение от aspopov1 Посмотреть сообщение
    Народ, через неделю предстоит поезка в европу, хочу там покататься на машине,
    В прокате закажи либо машину с GPS, сейчас почти все новые тачки идут со встроенным. Либо отдельно навигатор, все приличные и не очень рентакары предлагают. В Греции 5 евро в сутки мне стоил.
    There are no happy endings...

  9. #9
    Механик
    Регистрация
    02.12.2000
    Адрес
    Novosibirsk, Russia
    Сообщений
    432

    Ответ: Автонавигация!!!!

    Всем спасибо за ответы покатался успешно, проблемы навигации решается установкой программы iGO с европейскими картами на навигаторы с предустановленным Novitelом. Без навигатора просто была бы ну полная попа. Впечатлений конечно море от Французских, Швейцарский и Итальянских автобанов.

    Хочу дать совет, когда берете машину на прокат советую обнулить франшизу за дополнительную плату. Мне дали машину классом намного выше чем заказывал (новый ситроен с5 с дизелем вместо той-ты авенсис) и франшиза составила 1700 евро, в последний момент я все таки доплатил 220 (кстати стоимость навигатора на 10 дней) швейцарских франков и обнулил. О чем не жалею так как уже в самом конце поездки после часового стояния в пробке перед Швейцарским тонелем слегка задел задний бампер старенькой тойты-королы, так что даже мельчайшей царапины или вмятины не осталось, однако ушлый швейцарец стал заливать что ущерб внутренним органам его тойоты составит никак-не меньше 2000 евро. Пришлось составлять протокол и ждать не очень расторопных местных гайцов. Как я понял у них это нормальная практика стричь страховые компании или не застрахованных лошков в подобных ситуациях. Так что такое вот предостережение, по крайней мере таким малоопытным как я, залететь можно на пустяке на пару тысячь евро. Кстати он вел себя так увенно как будто далеко не впервый раз попадает в подобные ситуации... точно знал куда звонить и что делать...
    Ясность - это одна из форм полного тумана. /Группен Фюрер СС /

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    06.11.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    147

    Re: Автонавигация!!!!

    Уважаемые форумчане! Посоветуйте автонавигатор. В основном для Москвы и подмосковья. Иногда мотания по европейской части, Украине, Белоруссии. Т е общероссийские, карты СНГ тоже нужны будут.
    В пределах 9000. Экономия приветствуется. Как сейчас с сервисами пробок? насколько хорошо работают, все ли платные?

  11. #11

    Re: Автонавигация!!!!

    Цитата Сообщение от Seaswift Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Посоветуйте автонавигатор. В основном для Москвы и подмосковья. Иногда мотания по европейской части, Украине, Белоруссии.
    Посмотри Навител.
    Коллега юзает сей девайс. Доволен. Карты закачали (т.к. он вообще не разбирается) в салоне связи, по месту покупки (хотя на навителовском ресурсе никаких проблем нет).

    В пределах 9000.
    Я тебя спас от лишних расходов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •