???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 259

Тема: ArmA 2: Operation "Arrowhead"

  1. #51
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: ArmA 2: Operation "Arrowhead"

    Народ, кто в курсе, скажите, пожалуйста: в этом аддоне сингл нормальный появился?
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  2. #52
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: ArmA 2: Operation "Arrowhead"

    Ну БИCы полные. Игра не успела выйти, а уже патч есть до 1.52
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  3. #53
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: ArmA 2: Operation "Arrowhead"

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Купил. В общем можно сервер переводить на ОА
    Для этого диск с ОА сначала должен купить сервер . С нашей помощью.

    Ну и ещё я . Самостоятельно .

    P.S. У меня через три-четыре дня будет.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 02.07.2010 в 18:07.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  4. #54
    Зашедший
    Регистрация
    09.01.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    64

    Ответ: ArmA 2: Operation "Arrowhead"

    Ну БИCы полные. Игра не успела выйти, а уже патч есть до 1.52
    Этот пачт входит в состав игры

    Для этого диск с ОА сначала должен купить сервер . С нашей помощью.
    Необязательно. Копируете ветку системного реестра с любого компа, где установлена ОА. Затем переписываете на сервер папку с установленной ОА. Прописываете на сервер ключ, запуская файл reg, содержащий данные о ключе. Запускаете regedit, находите запись о ключе игры и забиваете его нулями (хотя, можно так и не делать, я не делал например). Затем указываете в реестре путь к установленной арме. И всё.

    И сервер на этой машине запускается нормально, никаких проблем. Это официальная инструкция об БиСов, так что с ничьи права не нарушаются.

    Народ, кто в курсе, скажите, пожалуйста: в этом аддоне сингл нормальный появился?
    А что значит "нормальный"? Если уровня "Метро 2033" - то нет. Не появился. Арма - это игра рассчитаная на онлайн, в первую очередь, поэтому ожидать сингла, аналогичного классическим сюжетным шутерам - не стоит. Сингл напоминает Operation Flashpoint, сильно улучшился кооперативный режим.
    Крайний раз редактировалось Skeiz; 02.07.2010 в 18:21.

  5. #55
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: ArmA 2: Operation "Arrowhead"

    Цитата Сообщение от Skeiz Посмотреть сообщение
    Этот пачт входит в состав игры
    Осталось узнать только в состав какой игры он входит

    У меня после установки была 1.51, версия от 1С.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  6. #56
    Зашедший
    Регистрация
    09.01.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    64

    Ответ: ArmA 2: Operation "Arrowhead"

    Ага, точно. Это я перепутал

    Ну БИCы полные. Игра не успела выйти,
    Игра вышла месяц как. Выходом игры считается не начало продажи в магазинаж, а отправка голд-мастера в печать. После того, как диск отправлен в печать - оперативно внести изменения в программный код уже нельзя. Между этим моментом и выходом патча - прошёл месяц. За этот месяц были выявлены критичные баги. Так что БиСы - молодцы. Показывают пример качественной технической поддержки. Сразу после начала продаж - выходит патч.

    Отечественные студию, могут растягивать подобный период на 2-3 месяца, в ходе которых, игроки будут биться лбом о стену, не имея возможности пройти игру.
    Крайний раз редактировалось Skeiz; 02.07.2010 в 21:09.

  7. #57
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: ArmA 2: Operation "Arrowhead"

    Цитата Сообщение от Skeiz Посмотреть сообщение
    А что значит "нормальный"? Если уровня "Метро 2033" - то нет. Не появился. Арма - это игра рассчитаная на онлайн, в первую очередь, поэтому ожидать сингла, аналогичного классическим сюжетным шутерам - не стоит. Сингл напоминает Operation Flashpoint, сильно улучшился кооперативный режим.
    Боялся, что кто-нибудь так и поймет Я не знаю, на сингл или на мультиплеер был рассчитан Флэшпоинт, но сингл там был очень хорошо сделан. В Арме 1 - хуже. Во вторую уже не играл, т.к. у меня один знакомый, чьему мнению я доверяю, сказал, что Арма 2 в сингле неиграбельна - перезаморочено все. Дело явно не в движке, а просто в дизайне миссий. Потому и спрашиваю про этот аддон - исправились или нет.

    А уж Метро и Квейк я от Флэшпоинта отличаю, чай не первый год за компом
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  8. #58
    Зашедший
    Регистрация
    09.01.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    64

    Ответ: ArmA 2: Operation "Arrowhead"

    Потому и спрашиваю про этот аддон - исправились или нет.
    Сингл во второй Арме мне не понравился. А вот в ОА - прикольно. ОФП напоминает.

  9. #59
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: ArmA 2: Operation "Arrowhead"

    Цитата Сообщение от Skeiz Посмотреть сообщение
    Сингл во второй Арме мне не понравился. А вот в ОА - прикольно. ОФП напоминает.
    Угу Пасиба за инфу. Буду следить за темой.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  10. #60
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: ArmA 2: Operation "Arrowhead"

    Цитата Сообщение от Skeiz Посмотреть сообщение

    А вот площадь действия - небольшая. Авиации развернуться особо негде. Если "Апач" взлетает он, по сути, кроёт весь Такистан. Укрыться тут негде.

    Так что, для сценариев типа Доминейшион или Варфаре аддон не подходит. А вот для разнообразных наземных операций с ограниченной поддержкой с воздуха - самое то. Городские бои можно отлично отыгрывать.
    В игре один "остров" вроде как размером с Чернорусь???
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  11. #61

    Ответ: ArmA 2: Operation "Arrowhead"

    Цитата Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
    В игре один "остров" вроде как размером с Чернорусь???
    В игре три карты - и если их вместе сложить - то до черноруси еще столько же надо будет

  12. #62
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: ArmA 2: Operation "Arrowhead"

    Цитата Сообщение от Agent_Archer Посмотреть сообщение
    В игре три карты - и если их вместе сложить - то до черноруси еще столько же надо будет
    жаль, с Варфарой тогда действительно облом...(
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  13. #63
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: ArmA 2: Operation "Arrowhead"

    Цитата Сообщение от Agent_Archer Посмотреть сообщение
    В игре три карты - и если их вместе сложить - то до черноруси еще столько же надо будет
    Если посмотреть на карту, то ЧР освоена наверно на 1/3, в остальной части нет ни дорог, ни лесов , ни тем более уж нас. пунктов. Там пустыня
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  14. #64

    Ответ: ArmA 2: Operation "Arrowhead"

    а я и имел ввиду заселенную часть ЧР

  15. #65
    Зашедший
    Регистрация
    09.01.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    64

    Ответ: ArmA 2: Operation "Arrowhead"

    жаль, с Варфарой тогда действительно облом...(
    Зато в ОА можно отыгрывать интересные сценарные миссии с городскими боями.

    Если посмотреть на карту, то ЧР освоена наверно на 1/3, в остальной части нет ни дорог, ни лесов , ни тем более уж нас. пунктов.
    Посмотрите на карту и найдите, где и что там освоено на 1/3
    http://rolegame.ru/arma/map/map.swf

    Где тут освоено на 1/3?

    Может, вы имеете в виду местность ЗА пределами игровой зоны? Так это буферные зоны предназначенные для разворачивающихся ЛА, чтобы те не бились в невидимую стену. Спавна врага, если нужно, например, тех же ЛА, дабы они не появлялись над головами врагов. Размещения различной скрытой информации, например, маркеров с привязанными к ним триггерами, как, например, в Доминейшион.

    Но эти местности не относятся к официальной игровой карте, которая составляет честные 225 кв. км. Можно посмотреть и посчитать.

    В игре один "остров" вроде как размером с Чернорусь???
    Такистан достаточно большой, всё-таки сильно меньше Черноруссии., К том уже очень неравномерно насыщен предметами. Т.е. в основном вся "жизнь" сосредоточена вокруг населенных пунктов и вдоль дорог, идущих по дну ущелий. В остальной части - Такистан девственно пуст. Даже камней может не быть. Голая холмистая пустыня. Так что, для сценариев вроде Доминация, Варфаре, Эволюция, на мой взгляд, подходит слабо. В основном - сценарные миссии
    Крайний раз редактировалось Skeiz; 03.07.2010 в 00:15.

  16. #66
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: ArmA 2: Operation "Arrowhead"

    Цитата Сообщение от Skeiz Посмотреть сообщение
    Такистан достаточно большой, всё-таки сильно меньше Черноруссии.
    ЧР 13х13
    Такистан 12х12

    Угу, сильно меньше. Может конечно масштабы разные

    При желании можно играть Доми даже в Заграбаде, все зависит от того что мы хотим получить. Массовую войну, или местные стычки с "духами"
    Крайний раз редактировалось MadMan; 03.07.2010 в 01:12.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  17. #67
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: ArmA 2: Operation "Arrowhead"

    Только что позвонил курьер, сказал, что в течение двух-трёх часов привезёт заказанный мною A2OA. Так что, если в связи с всебелорусским праздником этот курьер нигде не пропадёт по дороге - сегодня буду изучать сабж.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  18. #68
    Зашедший
    Регистрация
    09.01.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    64

    Ответ: ArmA 2: Operation "Arrowhead"

    ЧР 13х13
    Такистан 12х12

    Угу, сильно меньше. Может конечно масштабы разные
    Да, в общем-то сильно меньше, если посмотреть, что большая часть Такистана - непригодна для игры, потому что представляется собой голую степь. Во всяком случае, это заявление более корректно, чем ваше про освоенность ЧР на 1/3.

    При желании можно играть Доми даже в Заграбаде, все зависит от того что мы хотим получить.
    При желании, можно и гвозди микроскопом забивать. Но, если посмотреть внимательно на рельеф местности, то можно задать себе вопросы

    1) Где будут спавнится вражеские боты в городе? В домах? Застройка весьма плотная. Как там будет техника раскатывать по узким улочкам?
    2) Как вы будете работать С авиацией и ПРОТИВ неё на равнине?
    3) Как будет выглядеть вражеский опорный пункт в тесном ущелье?

    Тут, в общем-то, много вопросов.

    Боевые действия в горах, ведутся иначе, чем на равнинах. Сценарий доминейшион - не предполагает отличий в общий принципах. Зачем же пробовать постоянно одно и тоже?

    Хотя, конечно, каждый для себя сам выбирает

  19. #69
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: ArmA 2: Operation "Arrowhead"

    Ну, ладно: "Media Markt" традиционно отличается не только тем, что обожает всех выходящих с покупками (то есть уже оплативших магазину деньги!) проверять на предмет "Что украли? Показываем содержимое!" - но и дикими тормозами в головах сотрудников различных профильных отделов и, главное, содержимого в отделе дисков. То есть там новинки появляются всего-то с задержкой в месяц-полгода.

    Но услышать вчера от сотрудника "Союза", что диски с Arrowhead ещё не выходили, ибо их даже не делали?!... Но услышать это от сотрудника второго "Союза", да ещё с авторитетной ссылкой "я играю на Марьино и Сухом, там об этом ничего нет, значит нет и дисков в природе"?!...

    Я что-то в этой жизни пропустил?...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  20. #70
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: ArmA 2: Operation "Arrowhead"

    Цитата Сообщение от Skeiz Посмотреть сообщение
    Да, в общем-то сильно меньше, если посмотреть, что большая часть Такистана - непригодна для игры, потому что представляется собой голую степь.
    Ну как и ЧР. Я смотрю на всю карту. Было бы правильно заместо степей/гор/полей/ и пр. воду сделать. Вот Пантера, Исла дуала - там понятно где можно играть, а где только плавать

    По п. 1,2,3 проходили на Пантере, все респилось, боты в зданиях не застревали. И опорные пункты тоже респились А вот бои вести там сложней.

    В общем на вкус и цвет...
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  21. #71
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: ArmA 2: Operation "Arrowhead"

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Но услышать вчера от сотрудника "Союза", что диски с Arrowhead ещё не выходили, ибо их даже не делали?!... Но услышать это от сотрудника второго "Союза", да ещё с авторитетной ссылкой "я играю на Марьино и Сухом, там об этом ничего нет, значит нет и дисков в природе"?!...

    Я что-то в этой жизни пропустил?...
    Продавцов слушать - себя не уважать.

    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Ну как и ЧР. Я смотрю на всю карту. Было бы правильно заместо степей/гор/полей/ и пр. воду сделать. Вот Пантера, Исла дуала - там понятно где можно играть, а где только плавать

    По п. 1,2,3 проходили на Пантере, все респилось, боты в зданиях не застревали. И опорные пункты тоже респились А вот бои вести там сложней.

    В общем на вкус и цвет...
    Все надо попробовать ) . Я вот не удержался (пока дойду до продавцов..)) - и скачал пиратку). Места вроде не мало (пока еще просто не выучил местность )) ), единственно слишком открытые пространства. Понравилось: несколько фишек перетащили из ВБС и модов. Не понравилось: короткая кампания, а-ля КолоФДути (сбей 3 сушки за 1 минуту) и большие чем в чернорусской кампании (!) тормоза. Еще доставали бестолковостью боты (были и "некоторые странности" в игре , но это дело уже привычное ).
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  22. #72
    Грэй
    Гость

    Ответ: ArmA 2: Operation "Arrowhead"

    Но услышать вчера от сотрудника "Союза", что диски с Arrowhead ещё не выходили, ибо их даже не делали?!
    Один в один моя беседа сегодня с продавцом,спорить с ним не стал.
    я играю Сухом
    Ник не спрашивал?Вывел бы на чистую воду лгунишку

  23. #73
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Ответ: ArmA 2: Operation "Arrowhead"

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Но услышать вчера от сотрудника "Союза", что диски с Arrowhead ещё не выходили, ибо их даже не делали?!... Но услышать это от сотрудника второго "Союза", да ещё с авторитетной ссылкой "я играю на Марьино и Сухом, там об этом ничего нет, значит нет и дисков в природе"?!...

    Я что-то в этой жизни пропустил?...
    представляю глаза того, кто это сказал и сейчас читает этот пост
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  24. #74
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: ArmA 2: Operation "Arrowhead"

    Читал бы - знал бы что диски уже в продаже со 2 у нас. А на складах уже за неделю лежали ( как говорят - покупали даже)

  25. #75
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: ArmA 2: Operation "Arrowhead"

    Цитата Сообщение от Грэй Посмотреть сообщение
    ...Ник не спрашивал?...
    Не, не стал.

    P.S. Дим, Володя вчера подарил серверу диск. Что кинуть на сервер - копию моей папки с А2 или образ диска?
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •