???
Математика на уровне МГУ

Страница 53 из 57 ПерваяПервая ... 343495051525354555657 КрайняяКрайняя
Показано с 1,301 по 1,325 из 1423

Тема: Выбор LCD-монитора

  1. #1301
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от kapitan_KIM Посмотреть сообщение
    Про 30'' - не видел воочию, но для стола 27'' ИМХО предел
    Тридцатка нетрагично больше, чем 27 (по геометрическим параметрам). Но намного дороже :)

    Цитата Сообщение от kapitan_KIM Посмотреть сообщение
    по нагрузке на видео в играх - убавить можно всегда, качество не страдает
    Видимо опять кому как. Я на своём U2711 разницу в БзБ между WQHD и FullHD очень существенно ощущаю.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Так этот монитор глянец.
    Он конечно поглянцевее остальных, но до Dell ему далеко :)
    Насчет 3D — тут я полностью согласен. Ни к чему оно.
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

  2. #1302

    Re: Выбор LCD-монитора

    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...6013&hid=91052
    http://www.overclockers.ru/lab/54424...Q_XL2720T.html

    тоже стоит обратить внимание.
    у меня первый, который 24, в тот момент, когда покупал, 27 варианта еще не было(.

  3. #1303
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    тоже стоит обратить внимание.
    TN за эти деньги? Легче сразу застрелиться, чем потом :)
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

  4. #1304

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    Видимо опять кому как. Я на своём U2711 разницу в БзБ между WQHD и FullHD очень существенно ощущаю.
    Может, в БоБ не играю. Авиасимуляторы такое дело, Ил-2 думаю на каком-нить встроенном щас запустится в фуллХД - видяхи самое быстрообновляемое железо, а монитор надолго

  5. #1305
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от kapitan_KIM Посмотреть сообщение
    видяхи самое быстрообновляемое железо, а монитор надолго
    А причем тут видеокарта?
    Я говорил не про FPS, а про качество картинки в нативном для U2711 (WQHD) и ненативном (FullHD) разрешении. В ненативном видны приличные искажения и это на монииторе с хитрым методом скалирования.
    На триплхэде из более простых мониторов мне очень хочется уменьшить разрешение, поскольку видеокарта недотягивает — но не делаю этого, поскольку картинка становится попросту неприятной.
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

  6. #1306

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    TN за эти деньги? Легче сразу застрелиться, чем потом
    нее, не надо! не стреляйся. зачем?! чёрт с ними, c этими игрушками.
    Тем более....., а, да, ладно! Бесполезно)

    Касательно, что ссылку дал без цены, мне трудно ориентироваться в российских сайтах, ценах и рублях.
    У нас: http://www.hinnavaatlus.ee/products/...itorid/308878/
    Разброс от 400 до 500 евриков. Позвонить в любую лавку- привезут за максимум 2 дня.
    Что я и сделаю- скорее всего по осени, сейчас лето - приоритеты немного другие.
    И ты из такой ерунды готов стреляться!?))))

  7. #1307
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Разброс от 400 до 500 евриков.
    Дело не в разбросе, а в том, что это TN. Эта матрица конечно сильно подросла за последние годы, но суть то не меняется. И брать TN по цене AH-IPS (а получается даже выше) — это ну просто безумное расточительство.
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

  8. #1308

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    Дело не в разбросе, а в том, что это TN. Эта матрица конечно сильно подросла за последние годы, но суть то не меняется. И брать TN по цене AH-IPS (а получается даже выше) — это ну просто безумное расточительство.
    Да, спорили уже про это....
    ТN не ТN.
    Полная чушь!
    В наших случаях разговор идет в основном об авиасиммах. Ну, так сложилось - специфика форума такая.
    и всем илам, бобам, и тдд.... пофиг твое желание иметь отличные цветопередачи и "правильные" калибровки.
    У них-то, у всех без исключений, еще колёсы полуквадратные, и ландшафты из прошлого десятилетия, которые рисуются большей частью в твоей голове, а не в мониторе)))
    Отсюда и приоритеты другие.
    А ты IPS, IPS))))

    Даешь каждый скриншот из Ила в 4K разрешении!

  9. #1309
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    специфика форума такая.;)
    На всех форумах своя специфика. Но заметь — я ни слова не сказал про цветопередачу, расширенные углы обзора и так далее. Даже несмотря на то, расширенные углы обзора при наличие трекера штука очень критичная — на TN при шевелении головой (приближение, боковое смещение) картинка будет плавать в тональности, а это как минимум неприятно.
    Но нет, тут вопрос исключительно цены. При более дешевой TN — без вопросов, у каждого свое право выбирать. Но когда TN дороже IPS (твой случай) — тут совсем другая история :)

    Ну и заодно обрати внимание, что никто кроме тебя в сторону TN не смотрит. Интересно — почему? :). Хотя ответ известен — «маркетинг» :)
    Крайний раз редактировалось StorkNet; 12.07.2013 в 15:59.
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

  10. #1310

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    На всех форумах своя специфика. Но заметь — я ни слова не сказал про цветопередачу, расширенные углы обзора и так далее. Даже несмотря на то, расширенные углы обзора при наличие трекера штука очень критичная — на TN при шевелении головой (приближение, боковое смещение) картинка будет плавать в тональности, а это как минимум неприятно.
    Но нет, тут вопрос исключительно цены. При более дешевой TN — без вопросов, у каждого свое право выбирать. Но когда TN дороже IPS (твой случай) — тут совсем другая история

    Ну и заодно обрати внимание, что никто кроме тебя в сторону TN не смотрит. Интересно — почему? . Хотя ответ известен — «маркетинг»
    Да. Согласен, что про цветоперидачи, углы и тд...ты не упоминаешь, но не будем лукавить, именно, это держится в рукаве в таких спорах.
    Касательно, плавания тональности при тракирах- честно- рассмешил.)

    Касательно, более высокой цены на эти TN vs IPS.
    так 120гц, и особенно примерительно, к тем игрушкам, о которых мы говорим, очень даже оправдывают ее.
    Впрочем, прошлые всплески спора на эту тему уже показали, что ты не понимаешь этого.
    Или делаешь вид, что не понимаешь)

  11. #1311
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    но не будем лукавить, именно, это держится в рукаве в таких спорах
    Ты моих рукавов не видел, поэтому не стоит делать выводы.
    Кроме того… Как я уже неоднократно говорил — TN можно без особых проблем вывести на хороший уровень цветопередачи, а как минимум половина IPS чудовищно настроены по дефолту.
    Главная проблема TN — углы обзора и смещение гаммы даже при небольших отклонениях.

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Касательно, плавания тональности при тракирах — честно, рассмешил.)
    Даже не пытался. Или ты хочешь сказать, что изменение угла взгляда не меняет тональность на TN?

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Впрочем, прошлые всплески спора на эту тему уже показали, что ты не понимаешь этого.
    Я не понимаю другого — как можно быть столь щепетильным к герцовке и не видеть остального (но это дело третье и личное)
    И главное — я не понимаю как в авиасимуляторах (кроме Ил-2) можно добиться стабильных 120 кадров в секунду даже на FullHD.
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

  12. #1312

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    Но когда TN дороже IPS (твой случай) — тут совсем другая история
    120 Гц же! И на этом форуме все посетители играют исключительно в старые игры 10-15 летней давности и ни в какие другие. Ты просто не сечешь фишку.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  13. #1313
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Ты просто не сечешь фишку.
    Я по этому поводу уже высказался. В авиасимуляторах стабильных 120 FPS добиться нельзя нигде, кроме Ил-2.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    И на этом форуме все посетители играют исключительно в старые игры 10-15 летней давности и ни в какие другие.
    Тогда имеет смысл удалить разделы, посвященные Cliffs of Dover, Rise of Flight и DCS. Раз на этом форуме они в принципе никому они не нужны.
    Крайний раз редактировалось StorkNet; 12.07.2013 в 18:30.
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

  14. #1314

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    Я по этому поводу уже высказался. В авиасимуляторах стабильных 120 FPS добиться нельзя нигде, кроме Ил-2.
    Тогда имеет смысл удалить разделы, посвященные Cliffs of Dover, Rise of Flight и DCS. Раз на этом форуме они в принципе никому они не нужны.
    Я уже высказывался по этому поводу, что, скорее всего, ты споришь теоретически.
    Ты банально не видел и не пробовал того, о чем пытаешься спорить.

    Причем здесь "стабильность 120фпс" в симмуляторах.
    И ранее и особенно в сегодняшнем 4.12m "новоэффектном" Иле добиться стабильных 120фпс не возможно.
    Ни в офф-, ни особенно- в онн-лайне.
    Да, я большую часть времени в онн-е- имею свои 120фпс, но имею и провалы, но не менее, чем до 60-70фпс, потому что, если ниже я просто не играю, так как щепетильно отношусь к своим глазам и состоянию головы)))))
    То есть я заканчиваю свою игру в том самом месте, где ты её начинаешь на своем , блестящем и правильном IPS с жалкими (для меня) 60фпс.
    Все это же можно сказать и про Боб. С оговорками, конечно)
    Про другие симмы, которые ты упомянул- врать не буду. не знаю.

    Так что дело не в "стабильности 120фпс", а просто в том, как ты, хотя бы, просто появляешься на филде, в кабине, в чем-то тракиробразном и оглядываешься вокруг. сначала при 60, а потом при 120.)
    Громадную разницу замечают все.
    Нет не все!
    Которые не пробовали и просто теоретики- как правило, не замечают.

    Хороших и правильных цветов радуги тебе!
    И особенно- широких углов!
    (я в нормальном смысле!))))

  15. #1315
    Зашедший
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    54

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Да, спорили уже про это....
    ТN не ТN.
    Полная чушь!
    В наших случаях разговор идет в основном об авиасиммах. Ну, так сложилось - специфика форума такая.
    и всем илам, бобам, и тдд.... пофиг твое желание иметь отличные цветопередачи и "правильные" калибровки.
    У них-то, у всех без исключений, еще колёсы полуквадратные, и ландшафты из прошлого десятилетия, которые рисуются большей частью в твоей голове, а не в мониторе)))
    Отсюда и приоритеты другие.
    А ты IPS, IPS))))

    Даешь каждый скриншот из Ила в 4K разрешении!
    Угу а если я занимаюсь боксом, то хожу всегда в перчатках и всем кто руки у головы не держит в голову бью.
    Речь идет о выборе монитора для дома и использоваться он будет не только для авиасимов. Думаю многие со мной согласятся.

    TN также для себя счел неприемлемым вариантом.

    Съездил сегодня посмотрел мониторы. Dell практическит как зеркало по этой причине от него отказался. Разницы по картинке высоких разрешени от низких не заметил.
    Думаю переплачивать смысла не имеет. AOC действительно очень неплохой вариант, но привык что на столе стоит черный монитор, а не светлый.

  16. #1316
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Громадную разницу замечают все.
    До чего ж ты горластый :). А самое прискорбное — большой любитель пустых «обвинений». То «это держится в рукаве в таких спорах», то «которые не пробовали и просто теоретики»…
    Объясни мне одну очень простую вещь — если все замечают громадную разницу, то почему людей сидящих на TN/120Hz на этом форуме единицы?

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Так что дело не в "стабильности 120фпс"
    Дело всегда в стабильности фреймрейта. А поскольку при ограничении в 120FPS динамика изменений фреймрейта в разы выше, нежели при 60 — то и тиринг выше в разы.
    Можно спеть песню про то, что тиринг на 120Hz менее заметен, но это так песней и останется. Во первых тиринг зависит от фреймрейта, а не от герцовки, а во вторых столь чувствительный к последнему человек будет его замечать на 120, так же как я на 60 (последний аргумент это лёгкая ирония).

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Все это же можно сказать и про Боб. С оговорками, конечно)
    Слишком уж большие оговорки. Имею основания предполагать, что фреймрейт на «Битве за Британию» у тебя дотягивается до 120 в о-о-о-очень редких случаях.
    И соответственно — полная и постоянная свистопляска.
    Крайний раз редактировалось StorkNet; 12.07.2013 в 21:22.
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

  17. #1317

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    До чего ж ты горластый . .
    Да, нет. Не особенно.
    По-крайней мере, стараюсь не хамить.

    У меня есть какой-то, но свой опыт.
    Что-то знаю, что-то наполовину, чего-то, конечно, не знаю.
    Поэтому считаю себя в праве, что-то советовать.
    Иногда мои советы помогают на 100%, иногда...(см. выше на одну строчку).

    В нашем случае я вижу, что ты гонишь часто чушь, именно, примерительно к этому месту и теме, о чем и пытаюсь предупредить других читающих.
    Чью сторону им принять- решать им.
    Ты ж реагируешь по другому и пытаешься переубедить меня.
    Расслабься. Мне твои советы не нужны. По 120гц предмету- точно.

    По-крайней мере, хоть одному человеку с темой о 120гц и в Иле, но помог.
    Особенно, если принять во внимание его достаточный опастный и несчастный случай с глазами, который он пережил недавно.
    И его мнение для меня гораздо-гораздо важнее, чем многочисленные теоритические интернетовские рассуждалки.
    Он, конечно, не читает такую болтовню, как эта, но реакцию, что и как он тебе ответил бы я примерно знаю....))))
    ( он лет 20 уже доккерами в порту командует))))

  18. #1318
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    По-крайней мере, стараюсь не хамить.
    Где ты узрел хамство? Под «горластостью» подразумевалось всего лишь обилие восклицательных знаков и скобок в посте.
    Зато от тебя постоянно звучат голословные фразы «которые не пробовали и просто теоретики», «такую болтовню», «теоритические интернетовские рассуждалки» (орфографическая ошибка), «гонишь часто чушь». Так что стоит поискать бревно в собственном глазу :). «Угроза докерами» (с одной буквой «к», кстати, пишется) тоже очень впечатлила :)

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Ты ж реагируешь по другому и пытаешься переубедить меня.
    Упаси господи, зачем мне это? :)
    И у меня всего один вопрос — ну почему ж никто не покупает такие офигенные стодвадцатки? Все замечают громадную разницу, денег они смешных стоят, для авиасимуляторов ну просто идеальны — а на этом форуме сплошь и рядом IPS. Вот очень бы хотелось услышать ответ, даже не аргументированный :)
    Крайний раз редактировалось StorkNet; 12.07.2013 в 23:28.
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

  19. #1319

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    Я по этому поводу уже высказался. В авиасимуляторах стабильных 120 FPS добиться нельзя нигде, кроме Ил-2.


    Тогда имеет смысл удалить разделы, посвященные Cliffs of Dover, Rise of Flight и DCS. Раз на этом форуме они в принципе никому они не нужны.
    Если что, в моем посту выше была ирония, не надо так серьезно на него отвечать.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  20. #1320
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    не надо так серьезно на него отвечать.
    Привычка :)
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

  21. #1321

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    И у меня всего один вопрос — ну почему ж никто не покупает такие офигенные стодвадцатки?
    Вопросы веры нельзя объяснить при помощи рационального мышления или логики. Ну верит человек что 120Гц кадровой развертки спасет мир это круто. Бывает.

    P.S. 27 AOC кстати очень даже ничего, я его пристально в магазине недавно рассматривал. Даже жалею что себе взял 24 Dell.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  22. #1322
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    27 AOC кстати очень даже ничего
    Я бы сказал — более чем. Даже подумывал «освежить» триплхэд.
    Но если бы стоял вопрос одного универсального монитора — однозначно бы взял 21:6.
    Крайний раз редактировалось StorkNet; 13.07.2013 в 01:09.
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

  23. #1323

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    И у меня всего один вопрос — ну почему ж никто не покупает такие офигенные стодвадцатки? Все замечают громадную разницу, денег они смешных стоят, для авиасимуляторов ну просто идеальны — а на этом форуме сплошь и рядом IPS. Вот очень бы хотелось услышать ответ, даже не аргументированный
    Потому что слушают таких, как ты. С твоими трилингами и изменениями тонов.
    Как в автожурналах- большинству надо просто тачка, чтоб ехала, а там "знатоки" впаривают про "управляемые заносы".
    И даже на сегодняшний день на 3-5 моделей 120-ток, которые позиционируются, как игровые, комп- лавки завалены уже горами различных 60-ти герцовых.
    А вообще уже надоело. У тебя есть-был 120 монитор, который ты достаточно крутил в Илах-Бобах?
    Можешь не отвечать.
    Не интересно.

  24. #1324

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Вопросы веры нельзя объяснить при помощи рационального мышления или логики. Ну верит человек что 120Гц кадровой развертки спасет мир это круто. Бывает.
    .
    нет. не бывает.
    я не верю- я вижу.
    и прежде чем пытаться что-то донести и спорить, я перепробовал кучу различных вариантов и мониторов.
    ...
    не очень отслеживаю новинки, но появится модель IPS с прекрасным трилингом и с 120гц- обязательно извернусь и попробую.

    Впрочем- меня волнуют только мои глаза.
    Глаза собеседников- тоже, но косвенно.)))

  25. #1325
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Потому что слушают таких, как ты.
    Вот уж не знаю — смеяться или плакать :)

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    У тебя есть-был 120 монитор, который ты достаточно крутил в Илах-Бобах?
    Разумеется, S27A950D.

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    я не верю- я вижу.
    Верущие зачастую видят Бога.
    Я никогда не говорил про то, что 120Hz это плохо. Это хорошо. Но не настолько, чтобы быть панацеей.

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    я перепробовал кучу различных вариантов и мониторов.
    Ну а я, конечно же, на пустом месте излагаю :)
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

Страница 53 из 57 ПерваяПервая ... 343495051525354555657 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •