???
Математика на уровне МГУ

Страница 22 из 57 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... КрайняяКрайняя
Показано с 526 по 550 из 1423

Тема: Выбор LCD-монитора

  1. #526

    Re: посоветуйте монитор

    Цитата Сообщение от Spasatel Посмотреть сообщение
    Я говорю по свой личный опыт, у меня небыло плохих ЭЛТ мониторов........... К ЛСД тоже было по началу привыкание, но вот обратно элт даже самый навороченый нехочу
    Просто не повезло, возможно купил ЭЛТ монитор не грея и не тестируя ? Был такой замечательный тест "Нокия тест". Прогрел вкл. посмотрел и всё становится на свои места. Например у меня дома стоит и работает Mitsubishi Diamond Pro 930 SB доволен на все 100%, не монитор а сказка, картинка просто влитая, а цветопередача, а динамика, просто всё замечательно. Глаза не только не болят, а просто отдыхают.
    Я видел достаточное кол-во мониторов и могу сказать только одно, что выберешь, то и получишь. Всех кто приобрёл в своё время данную модель, не хотят её продавать, смысла нет, зачем покупать изначально вещь, которая по многим характеристикам уступает хорошему ЭЛТ монитору.

    P.S. Был момент, когда вскрылся (в пайке) заводской незначительный дефект, решил, что монитор вышел из строя, почитал о выборе ЖК, отклики, матрицы и т.д. и т.п. ужаснулся. Сам разобрал и починил, в одно лицо. Теперь работает и менять его не собираюсь.
    У нас Всё правильно !
    http://www.hranitels.ru/

  2. #527
    Механик Аватар для Spasatel
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Краснодар, ЮМР
    Возраст
    51
    Сообщений
    287

    Re: посоветуйте монитор

    =SF=Andre сколько людей столько мнений, одному нравится апельсин, другому яблоко, так же и с мониторами похоже, кому то нравится через линзу смотреть, а кому то матрицу, но думаю, когда у тебя появится хороший ЛСД монитор, а это время скоро прийдет я бы хотел тогда, послушать твое мнение! А то что ты читал, еще не значит пользовался, ЛСД как и ЭЛТ надо выбирать, что бы потом небыло разочарования! Я вон сейчас сижу за 40дюймовым, и думаю, как я жил без этого чуда!
    Желаете оказаться в центре боевых действий? Вам сюда! http://www.wwiionline.ru

  3. #528
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Re: посоветуйте монитор

    Цитата Сообщение от Spasatel Посмотреть сообщение
    Я вон сейчас сижу за 40дюймовым, и думаю, как я жил без этого чуда!
    вах-вах... Это именно монитор, не телевизор?
    uncle Feld

  4. #529
    Механик Аватар для Spasatel
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Краснодар, ЮМР
    Возраст
    51
    Сообщений
    287

    Re: посоветуйте монитор

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    вах-вах... Это именно монитор, не телевизор?
    Это телевизор, FULL HD, но я его использую, как монитор по HDMI! На IXBT.COM на форуме обсуждается тема про телевизоры Samsung использование вместо монитора, именно эту модель LE 40M87 BD многие берут, как раз в качестве монитора, современная, быстрая матрица с динамической контрастностью 15000, качество просто улет! Разрешение 1920х1080 от такого экрана получаешь огромное удовольствие, особенно в играх!
    Желаете оказаться в центре боевых действий? Вам сюда! http://www.wwiionline.ru

  5. #530
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: посоветуйте монитор

    Цитата Сообщение от Spasatel Посмотреть сообщение
    ...но думаю, когда у тебя появится хороший ЛСД монитор, а это время скоро прийдет я бы хотел тогда, послушать твое мнение!
    Сорри, это не мне ответ, но тем не менее хочется прокомментировать: не знаю, какие есть у кого сомнения, что хороший ЖК лучше хорошего ЭЛТ, у ЭЛТ здесь выигрыш - только цена. Я, когда брал новый моник на смену 19" Соньке, то у меня было 2 варианта: либо доплатить 12000 рублей и взять 19" Samsung 971P, либо доплатить 6000 и взять 21"(19,7") Dell P1130. А так-то конечно, новый лексус лучше старого мерседеса, если на цену не смотреть , и хороший ЖК на IPS уделает по совокупным показателям даже самый навороченный ЭЛТ аналогичной видимой диагонали.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  6. #531
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: посоветуйте монитор

    Цитата Сообщение от Spasatel Посмотреть сообщение
    Это телевизор, FULL HD, но я его использую, как монитор по HDMI! На IXBT.COM на форуме обсуждается тема про телевизоры Samsung использование вместо монитора, именно эту модель LE 40M87 BD многие берут, как раз в качестве монитора, современная, быстрая матрица с динамической контрастностью 15000, качество просто улет! Разрешение 1920х1080 от такого экрана получаешь огромное удовольствие, особенно в играх!
    Ага, так я и поверил.

    В современых играх получаешь либо недокартинку либо тормоза.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  7. #532
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: посоветуйте монитор

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Сорри, это не мне ответ, но тем не менее хочется прокомментировать: не знаю, какие есть у кого сомнения, что хороший ЖК лучше хорошего ЭЛТ, у ЭЛТ здесь выигрыш - только цена. Я, когда брал новый моник на смену 19" Соньке, то у меня было 2 варианта: либо доплатить 12000 рублей и взять 19" Samsung 971P, либо доплатить 6000 и взять 21"(19,7") Dell P1130. А так-то конечно, новый лексус лучше старого мерседеса, если на цену не смотреть , и хороший ЖК на IPS уделает по совокупным показателям даже самый навороченный ЭЛТ аналогичной видимой диагонали.
    Забавно! А я вот наоборот пересел с Samsung 971P на ЭЛТ Sony 19" . Все таки действительно у всех глаза разные, да и приоритеты в выборе монитора свои. Выкладываю програмку для тестирования ЖК мониторов. Запустите просмотр градиента от черного к белому на своем самсунге и на сони. После этого вопросы о качестве картинки сразу отпадут.
    Вложения Вложения

  8. #533
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: посоветуйте монитор

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Ага, так я и поверил.

    В современых играх получаешь либо недокартинку либо тормоза.
    С чего бы это.
    Разрешение нестандартное, если поддерживается - вполне. А если и не поддерживается - получишь пару полос темных по бокам. С такой диагональю особо не напрягает. К тому же на больших матрицах и АА с АФ не так критичны.
    А недокартинку с тормозами и на обычном мониторе получить легко можно.
    =HD=Golem

  9. #534
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Re: посоветуйте монитор

    Цитата Сообщение от Spasatel Посмотреть сообщение
    Это телевизор, FULL HD, но я его использую, как монитор по HDMI! На IXBT.COM на форуме обсуждается тема про телевизоры Samsung использование вместо монитора, именно эту модель LE 40M87 BD многие берут, как раз в качестве монитора, современная, быстрая матрица с динамической контрастностью 15000, качество просто улет! Разрешение 1920х1080 от такого экрана получаешь огромное удовольствие, особенно в играх!
    ссылочкой прямой на обсуждение девайса на Хоботе не поделишься?
    ps я и засомневался из-за диагонали... это сколько же ФПС будет при таких размерах. Но если 1920 х.... тогда можно летать с приемлимыми фпс, полагаю
    uncle Feld

  10. #535
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Re: посоветуйте монитор

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Ага, так я и поверил.

    В современых играх получаешь либо недокартинку либо тормоза.
    погоди.. на 8800ГТХ вполне можно получить приемлимые ФПС в разрешении экрана 1920 х ... , а что означает термин "недокартинка"?
    uncle Feld

  11. #536
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: посоветуйте монитор

    1680*1050=1764000
    1920*1080=2073600
    1,17 раз. почти на 20% игровой площади.
    В принципе не намного больше, топовые карты тянут и больше, но начинают подтормаживать.
    Я бы всетаки подумал об HD плазме.

    Недокартинка в моем понятии это не выкрученная на полностью графика.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  12. #537
    Механик Аватар для Spasatel
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Краснодар, ЮМР
    Возраст
    51
    Сообщений
    287

    Re: посоветуйте монитор

    Сейчас во всех современных играх это разрешение поддерживается, я еще ни одной не встретил чтобы небыло поддержки, и даже все новые видеокарты выходят fullHD. Я никому ничего доказывать не собираюсь, неверите мне, почитайте отзывы на форуме ixbt.com. Если мощная видеокарта, никаких тормозов, а так же разводов и т.д. Скорость матрицы 2мс. Шрифт легко читается, крупный четкий, фотографии смотреть одно удовольствие особенно размер впечатляет, когда лица видешь размером один в один, даже аватары по другому смотрятся, конечно до профессионального монитора он не дотягивает, потому что это телевизор с функцией монитора, но за свой 19 дюймовый я больше садиться не хочу, и уж точно к меньшей диагонали врятли вернусь, теперь даже вглядываться нет желания в маленький экран, кажется все слишком мелкое, сыну поставил 19ViewSoniс. Просто это надо увидеть и попользоваться.
    Я долго искал замену своему ViewSoniс хотел больше диаганаль, много пересмотрел искал больше года, но ничего лучше на данный момент просто не существует, даже рассматривал проектор в качестве монитора, но когда его увидел желание сразу отпало. Докупил еще радиоклаву с запуском и управлением МедиаЦентр и встроеной мышей, можно не вставая с дивана смотреть и выбирать фильмы и т.д. даже джойстик купил радио, теперь вся семья хочет поиграть за ним
    У каждого конечно свои приоритеты. Для себя я выбор сделал, и навязывать его никому не собираюсь, потому, что знаю, кому то большая диагональ и качество может показаться большим минусом, а кому то плюсом.
    Желаете оказаться в центре боевых действий? Вам сюда! http://www.wwiionline.ru

  13. #538
    Механик Аватар для Spasatel
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Краснодар, ЮМР
    Возраст
    51
    Сообщений
    287

    Re: посоветуйте монитор

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Недокартинка в моем понятии это не выкрученная на полностью графика.
    В некоторых особо навороченых играх моя 8800GTS проседает немного это да, но если я, что то уменьшаю в настройках, все равно впечатление сильно не портится, удовольствие и так получишь от масштаба. Помню первые дни после покупки мне просто нравилось покататься по трассам в TestDrive Unlimited графика была выкручена на максимум, и ни каких тормозов! В COD4 уже было заметно, и FSX. Но кстати когда ставил висту и запускал игры которые шли под DX10 в частности FSX тормозов почти не наблюдалось. Ну дело то это поправимое, монитор будет служить лет 5 минимум, видеокарты скоро выйдут новые, и даже есть сейчас которые справятся в два счета с таким разрешением, сделаю апгрейд.
    Желаете оказаться в центре боевых действий? Вам сюда! http://www.wwiionline.ru

  14. #539
    Механик Аватар для Spasatel
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Краснодар, ЮМР
    Возраст
    51
    Сообщений
    287

    Re: посоветуйте монитор

    Kursant №1 я пол года назад выбирал читал про него на хоботе, в двух ветках читал, а основная была FAQ - LCD телевизоры фирмы Samsung, сейчас уже FAQ - LCD телевизоры фирмы Samsung II Может там, что то новое уже появилось, кстати эти матрицы даже Sony ставит в свои телевизоры!
    Желаете оказаться в центре боевых действий? Вам сюда! http://www.wwiionline.ru

  15. #540
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: посоветуйте монитор

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    1680*1050=1764000
    1920*1080=2073600
    1,17 раз. почти на 20% игровой площади.
    В принципе не намного больше, топовые карты тянут и больше, но начинают подтормаживать.
    Я бы всетаки подумал об HD плазме.

    Недокартинка в моем понятии это не выкрученная на полностью графика.
    У меня чуть подразогнанная 7900GS, играю в 1600х1200 с АА и с включенной в менюшке Ила АФ. Исключая карту Словакии, где уже, похоже, просто не хватает 256 метров на борту карты, в общем и целом тормозов не имею... 8800GTX ИМХО в достаточной мере производительней, чтобы оправдать повышение "мегапикселей" раза в 2.

    Насчет недовыкрученной графики: я сам не сторонник играть на ослабленной графике, но только, чтобы разрешение было повыше. Но тем не менее у меня в том же Иле не все на макс выкручено... Здесь действительно каждому свое, но довольно серьезную потерю ФПС при включении Water=4 и Effects=2 при том изменении качества картинки, которую они дают - лично для меня это нафиг не надо - тормозов больше, чем видно разницы.

    PS: В Крайзис играл в 800х600 с практически всем выкрученным, вплоть до доступного только из консоли, т.к., вроде как, считается прерогативой десятого директа Там эта разница есть, ради нее можно и ФПСами жертвовать - а в Иле с его кривущей сеткой воды - нафиг. А то, что Крайзис умудрится даже топовую видяху просадить в 1920х1200, ничего удивительного
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  16. #541
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Re: посоветуйте монитор

    Цитата Сообщение от Spasatel Посмотреть сообщение
    Сейчас во всех современных играх это разрешение поддерживается, я еще ни одной не встретил чтобы небыло поддержки, и даже все новые видеокарты выходят fullHD. Я никому ничего доказывать не собираюсь, неверите мне, почитайте отзывы на форуме ixbt.com. Если мощная видеокарта, никаких тормозов, а так же разводов и т.д. Скорость матрицы 2мс. Шрифт легко читается, крупный четкий, фотографии смотреть одно удовольствие особенно размер впечатляет, когда лица видешь размером один в один, даже аватары по другому смотрятся, конечно до профессионального монитора он не дотягивает, потому что это телевизор с функцией монитора, но за свой 19 дюймовый я больше садиться не хочу, и уж точно к меньшей диагонали врятли вернусь, теперь даже вглядываться нет желания в маленький экран, кажется все слишком мелкое, сыну поставил 19ViewSoniс. Просто это надо увидеть и попользоваться.
    Этот?
    http://www.poptv.ru/catalog/lcd/sams...ng-40_512.html
    Время отклика 8 м\с в описании...
    Спасибо за ссылочку!!!
    uncle Feld

  17. #542
    Механик Аватар для Spasatel
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Краснодар, ЮМР
    Возраст
    51
    Сообщений
    287

    Re: посоветуйте монитор

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    Этот?
    http://www.poptv.ru/catalog/lcd/sams...ng-40_512.html
    Время отклика 8 м\с в описании...
    Спасибо за ссылочку!!!
    этот, характеристики не те написаны, и цена в два раза ниже указана я брал за 68000 похоже что под этим номером пихают другой моник. Внешне они все одинаковые. Читай по той ссылке что я дал, там вся правда!
    Желаете оказаться в центре боевых действий? Вам сюда! http://www.wwiionline.ru

  18. #543
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Re: посоветуйте монитор

    Цитата Сообщение от Spasatel Посмотреть сообщение
    этот, характеристики не те написаны, и цена в два раза ниже указана я брал за 68000 похоже что под этим номером пихают другой моник. Внешне они все одинаковые. Читай по той ссылке что я дал, там вся правда!
    почитал... вопрос - нет ли проблемм с подключением к видеокарте? Узнает "она" (видюха) "его" (монитор) или нужно что-то где-то прописывать? Достаточно ли просто ДВИ - шнурок воткнуть?
    ps видел в магазене здоровенный телевизор, подключенный к ноуту. Так вот там рабочий стол бы "обрезан" по краям. Это чего, нужного разрешения у видюхи не нашлось или как? Напрягло...
    uncle Feld

  19. #544
    Меценат Аватар для Big Gnom
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,038

    Re: посоветуйте монитор

    Неделю использую новое приобретение.
    LCD Toshiba 42Z3030DR.Одно из достоинств просто великолепная работа с PC. Подключение через HDMI. Смазывания артифактов просто на этой модели небывает. 3мс в цифре в аналоге 6 мс. (насчёт цифры 3 мне уже не первый человеке говорит )

    Как телевизор.Это просто нужно видеть.Телевидение на твёрдую 5.
    Full HD и DVD на 5+.Никакого зерна!!!

    Покупка стоила 5 часов просмотра всех представленных моделей в магазине.
    Расшатаной нервной системы продавцов и директора.А когда я пришёл на следующий день
    купить у них полку для стены. Если бы вы видели ужас в их глазах (наверное пришёл возвращать ).Сами виноваты первые сказали что телек из лучших нужно было убедится.

    Кратко
    Тип: ЖК-телевизор Диагональ: 42" Формат экрана: 16:9 Разрешение: 1920x1080 Поддержка HDTV: есть Поддержка видеорежимов HDTV: 720p, 1080i, 1080p (Full HD) Стереозвук: есть Поддержка стереозвука NICAM: есть Поддержка телевизионных стандартов: PAL, SECAM, NTSC, DVB-T Телетекст: есть Доступные разрешения при подключении к ПК: 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024 Контрастность: 1:1000 Динамическая контрастность: 1:10000 Угол обзора: 178° Прогрессивная развертка: есть Оптимизация изображения: есть Мощность звука: 20 Вт (2x10Вт) Акустическая система: два динамика Объемное звучание: есть Входы: AV, S-Video, компонентный, SCART x2, VGA, HDMI x3 Выходы: оптический Разъем для наушников: есть Размеры: 1020 x 701 x 353 мм Вес: 28.1 кг
    Крайний раз редактировалось Big Gnom; 15.04.2008 в 23:32.
    Боитесь летать ?
    Не бойтесь.......
    Будущее за полётами под наркозом :)

  20. #545
    Зашедший Аватар для WindHead
    Регистрация
    29.01.2004
    Адрес
    г.Донецк, Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    110

    Re: посоветуйте монитор

    Ну раз пошла такая пьянка, что уважаемые комрады скажут про:
    NEC MultiSync® LCD3090WQXi
    и
    Dell UltraSharp 3008WFP Superview
    По совокупным ТТХ примерно похожи, "за" Делл - бОльшее кол-во разъемов, бОльшая контрастность, при прочих равных чуть меньшая цена... "за" Нек сугубо субъективно - сейчас в пользовании 2090UXi - все более чем "кашерно"
    Кто то уже имел счастье вживую сравнить эти 30"-ки?

  21. #546
    Механик Аватар для Spasatel
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Краснодар, ЮМР
    Возраст
    51
    Сообщений
    287

    Re: посоветуйте монитор

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    почитал... вопрос - нет ли проблемм с подключением к видеокарте? Узнает "она" (видюха) "его" (монитор) или нужно что-то где-то прописывать? Достаточно ли просто ДВИ - шнурок воткнуть?
    ps видел в магазене здоровенный телевизор, подключенный к ноуту. Так вот там рабочий стол бы "обрезан" по краям. Это чего, нужного разрешения у видюхи не нашлось или как? Напрягло...
    Ни каких проблем с подключением небыло, сразу определился, как монитор Samsung. Шнур купил DVI-HDMI только тогда можно весь кайф от него получить, по VGA почти все фичи монитора отключены неактивны, поэтому сразу нужно взять нормальный кабель.
    Стол обрезан был от ноута потому, что сам телевизор небыл настроен. Там нужно устанавливать размер картинки, 4x3 16x9 увеличенный формат и т.д нужно ставить "точное отображение" тогда будет пиксель в пиксель, и никаких проблем, в настройках видеодрайвера, формат ТВЧ 1080p, если стоит другой 1080i, то картинка не четкая, шрифт плохо читается. Когда все настроешь, как обычный монитор становится, только огромный
    Желаете оказаться в центре боевых действий? Вам сюда! http://www.wwiionline.ru

  22. #547
    Механик Аватар для Spasatel
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Краснодар, ЮМР
    Возраст
    51
    Сообщений
    287

    Re: посоветуйте монитор

    Цитата Сообщение от Big Gnom Посмотреть сообщение
    Неделю использую новое приобретение.
    LCD Toshiba 42Z3030DR.Одно из достоинств просто великолепная работа с PC. Подключение через HDMI. Доступные разрешения при подключении к ПК: 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024
    Так что он HD Ready? своего разрешения 1920x1080 нет?
    У меня доступны все разрешения вплоть до 1920x1080.
    Желаете оказаться в центре боевых действий? Вам сюда! http://www.wwiionline.ru

  23. #548
    Механик Аватар для Spasatel
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Краснодар, ЮМР
    Возраст
    51
    Сообщений
    287

    Re: посоветуйте монитор

    Цитата Сообщение от WindHead Посмотреть сообщение
    Ну раз пошла такая пьянка, что уважаемые комрады скажут про:
    NEC MultiSync® LCD3090WQXi
    и
    Dell UltraSharp 3008WFP Superview
    По совокупным ТТХ примерно похожи, "за" Делл - бОльшее кол-во разъемов, бОльшая контрастность, при прочих равных чуть меньшая цена... "за" Нек сугубо субъективно - сейчас в пользовании 2090UXi - все более чем "кашерно"
    Кто то уже имел счастье вживую сравнить эти 30"-ки?
    Видел MAC 30дюймов, крутая штука, но разрешение просто огромное, 2560 x 1600, такое еще не все видеокарты поддерживают, в игры не поиграешь уж точно, он сделан для другого. Для графики и видео!
    Желаете оказаться в центре боевых действий? Вам сюда! http://www.wwiionline.ru

  24. #549
    Меценат Аватар для Big Gnom
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,038

    Re: посоветуйте монитор

    Цитата Сообщение от Spasatel Посмотреть сообщение
    Так что он HD Ready? своего разрешения 1920x1080 нет?
    У меня доступны все разрешения вплоть до 1920x1080.
    Есть конечно Я за кабель 3500 отдал
    Боитесь летать ?
    Не бойтесь.......
    Будущее за полётами под наркозом :)

  25. #550
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: посоветуйте монитор

    Цитата Сообщение от WindHead Посмотреть сообщение
    Ну раз пошла такая пьянка, что уважаемые комрады скажут про:
    NEC MultiSync® LCD3090WQXi
    и
    Dell UltraSharp 3008WFP Superview
    По совокупным ТТХ примерно похожи, "за" Делл - бОльшее кол-во разъемов, бОльшая контрастность, при прочих равных чуть меньшая цена... "за" Нек сугубо субъективно - сейчас в пользовании 2090UXi - все более чем "кашерно"
    Кто то уже имел счастье вживую сравнить эти 30"-ки?
    Смысл в том, что в Неке стоит матрица IPS, она лучше в плане цветов (темные цвета не проглатывает)... потому у Нека контраст и ниже - у IPS контраст никогда высоким и не был. Если мне не изменяет память, у Нека светодиодная подсветка, но уже точно не помню. ИМХО: если все равно, что бать в контексте цены, бери Нек.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

Страница 22 из 57 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •