???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1423

Тема: Выбор LCD-монитора

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #2
    *****reader
    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    247

    Выбор LCD-монитора

    Буду очень рад помощи.

    Задолбал мой старенький Самсунг 755df - мылить стал сравнительно недавно. Да и, собсна, чего ожидать? И так верой-правдой служил почти шесть лет, так что прощаю ему.
    Посему появилась мысль разжиться девятнашкой. Оглянувшись по прайс-листам больших торговых компаний понял, что за время моей компьютерной спячки CRT мониторы исчезли как класс, только объедки какие-то по складам раскиданы. С другой стороны, TFT - это ж так футуристично!
    Таким образом, хочется девятнашку, в районе 10000 деревянных - не густо, конечно, но пока не могу позволить большего, а терпеть эту муть сил уже нет.

    Спросите, почему интересуюсь тут, а не где-нибудь на "экзебите"? Дело в том, что хоть я и подзабросил Ил в последнее время, но допускаю вероятность (да чего уж там... уверен) возвращения к. Не в первой. И это-то пугает, что везде так и сквозит предостережениями - мажет, мылит, шлейфы оставляет... Потому, собсна, решил здесь и спрашивать. Среди своих по виртуальной крови.

    Гхм.
    Поможите, люди добрые.

    P.S. Ах да, желательна была бы еще сносная работа с DVD-дисками.

    ======================= Добавлено FilippOk =============================
    Ссылка, любезно предоставленная участником NichtLanden, отвечающая ВСЕМ потребностям темы.
    Ёмкий, правильно поданный материал на 11 страницах, охватывающий весь базовый спектр данных:
    1. Выбор типа панели под свои задачи
    2. Выбор конкретного монитора: производитель и модель
    3. Мониторы для профессиональной работы с цветом
    4. Как определить тип панели
    5. Выбор диагонали и разрешения
    6. Выбор по эргономике и функциональности
    7. Использование мониторов Apple под PC
    8. Тестирование при покупке
    9. Разъёмы, кабели и видеоадаптеры
    10. Настройка
    11. Эксплуатация
    Крайний раз редактировалось FilippOk; 09.10.2008 в 00:51.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •