???
Математика на уровне МГУ

Страница 49 из 57 ПерваяПервая ... 39454647484950515253 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,201 по 1,225 из 1423

Тема: Выбор LCD-монитора

  1. #1201
    Пешеход Аватар для lastochkin
    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    Россия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,244

    Re: Выбор LCD-монитора

    Вот зверюгу нашёл, если найду 10 дюймовый 3D не удивлюсь. http://www.pleer.ru/_83761_ViewSonic_V3D231.html
    Есть время собирать камни, есть время разбрасывать камни.., значит, есть время и покоя камней - это когда уже нет времени ни собирать, ни разбрасывать… вот и хожу мимо камней. Это не камни – это сердца людей.

  2. #1202

    Re: Выбор LCD-монитора

    В нём поляризационное 3D - черезстрочное.
    Глубина в 3D зависит от линейных размеров экрана, поэтому на 10" будет выглядеть не очень. 100" - гораздо лучше.
    С помощью доброго слова и автомата можно добиться большего, чем с помощью только доброго слова. (с) Известный деятель первой половины прошлого века.

  3. #1203

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Ну, и не стоит забывать, что сейчас время такое, и очень много людей начинали уже с ЖК, и ничего больше, чем 60 герц не видели, отсюда и такая агрессивность в отстаивании своего опыта. Увы, урезанного))))))
    Да, да, да. ЖК 120 ГЦ технология только для избранных, всем остальным выдают только 60Гц
    Уже все поняли что у вас длиннее .... частота, не парьтесь вы так.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  4. #1204

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Да, да, да. ЖК 120 ГЦ технология только для избранных, всем остальным выдают только 60Гц
    Уже все поняли что у вас длиннее .... частота, не парьтесь вы так.
    60 герц, а правильней, КС выдают не всем остальным а всем, надо страье впарить. а видео какправило 24 а то и 23 делают. Но я сейчас дома если смотрю что на мониторе то с помощью SVP - фильтр увеличивает частоту кадров в видео, путем интерполяции. может и 60 кадров, правда видеокарта 570(расчеты через directCompute) начинает работать в игровом режиме, а если софтварно то процессор 975 феном загружается на сто процентов. И хочет еще. Местами как в окно смотришь, и это на TN матрице. местами видно где чего размазали для иллюзии плавности в 23 К-С

    кому интересно http://www.svp-team.com/wiki/Main_Page/ru

    хоббита уже посмотрел в кино

  5. #1205

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Да, да, да. ЖК 120 ГЦ технология только для избранных, всем остальным выдают только 60Гц
    Уже все поняли что у вас длиннее .... частота, не парьтесь вы так....
    .....Так бы сразу и сказали что хотите похвастаться и померятся у кого длиннее...
    Слушай, может хватит пошлить.
    офицер ты там, не офицер- мне всё равно, но выглядишь ты неприглядно, и извини- дурачком.
    Один раз спошлил, я проигнорировал, второй....

    В моем возрасте принято, если хвастаться, то внуками, а никакими-то там железяками за несколько сот евриков.
    Оставь свои пошлости своим друзьям и подружкам. Если они терпят.
    И не твоё дело почему и как я высказываюсь по той или иной теме.
    В твоей терминологии- "парюсь".
    Отстань.
    Крайний раз редактировалось =YeS=Cherny75; 06.02.2013 в 15:45.

  6. #1206

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Но я сейчас дома если смотрю что на мониторе то с помощью SVP - фильтр увеличивает частоту кадров в видео, путем интерполяции. может и 60 кадров, правда видеокарта 570(расчеты через directCompute) начинает работать в игровом режиме, а если софтварно то процессор 975 феном загружается на сто процентов. И хочет еще. Местами как в окно смотришь, и это на TN матрице. местами видно где чего размазали для иллюзии плавности в 23 К-С
    Несколько лет назад, встречал доклад на конференции о похожей технологии интерполяции для игр на консолях, с 30 до 60 Гц добавлением промежуточного кадра хитрым образом. В коментах все хвалили, и рассказывали про перспективу. Но по ходу потом на это дело забили почему-то, хотя с 30 до 60 например для увеличения плавности анимации оно имеет смысл.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    И не твоё дело почему и как я высказываюсь по той или иной теме.
    В твоей терминологии- "парюсь".
    Отстань.
    Ну ок. Извини, не хотел задеть. Просто не люблю когда меня хотят приобщить к "своей вере", в 120Гц ЖК или в что-то другое.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  7. #1207

    Re: Выбор LCD-монитора

    [/COLOR]
    Ну ок. Извини, не хотел задеть. Просто не люблю когда меня хотят приобщить к "своей вере", в 120Гц ЖК или в что-то другое.[/QUOTE]

    Да. Хорошо. Спасибо.
    Ты тоже извини за резкость.

    Я же не пытаюсь никого промиссионерить))), просто высказываюсь на основании своего скромного опыта.
    Люди же разные, и тем более пристрастия и вкусы у них разные.

    И если я пришел к тому, что эти чёртовы 120Hz и 120фпс для меня так приятны и важны, и я готов в их угоду жертвовать другими характеристиками монитора, то наверняка найдутся и другие, для которых это также возможно важно и, надеюсь, моя писанина будет полезной.))))

    Так что предлагаю тост: за IPS 27" 240Hz и 1ms.
    И чтоб евро 300 за штуку))))))

  8. #1208
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Выбор LCD-монитора

    @=YeS=Cherny75
    Кстати, о каком именно мониторе всю эту дорогу шла речь?

  9. #1209

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    @=YeS=Cherny75
    Кстати, о каком именно мониторе всю эту дорогу шла речь?
    Данная часть разговора началась с вопроса по поводу + и - BenQ XL2420T.

    У меня XL2410T- почти тоже самое.
    Сначала про 3D и особенности, тонкости их подключения...
    Ну, и пошло-поехало.......))))

  10. #1210

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад, встречал доклад на конференции о похожей технологии интерполяции для игр на консолях, с 30 до 60 Гц добавлением промежуточного кадра хитрым образом. В коментах все хвалили, и рассказывали про перспективу. Но по ходу потом на это дело забили почему-то, хотя с 30 до 60 например для увеличения плавности анимации оно имеет смысл.[COLOR="Silver"]

    --- Добавлено ---
    подозреваю потмоу что качественная интерполяция жрет не меньше чем рассчет этих дополнительных кадров методом растеризации или как оно называется, когда полигоны и текстуры превращают в картинку для вывода на экран. к томуже вигре возможны варианты когда ты насчитал допкадров, а игрок взял и в другую сторону пошел Это же не фильм. А вообще, телевизоры вроде так и делают, иначе не объяснить почему так как я видел, выглядела спутниковая трансляция традиционных каналов.

  11. #1211
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    подозреваю потмоу что качественная интерполяция жрет не меньше чем рассчет этих дополнительных кадров
    Думаю, не в этом дело даже, а тупо в том, что однозначного механизма расчет промежуточных кадров в принципе не существует и существовать не может. Он по-определению условный и несовершенный. В случае со старыми приставками, думаю, да, там и производительность тоже имеет значение - чем более комплексна трехмерная сцена (а на ХБоксе и ПС3 она уже по-определению ограничена), тем меньший процент от ресурсов системы будет занимать расчет промежуточного кадра, т.к. он от сложности сцены как раз не зависит. С моей точки зрения эта технология в принципе интересна, но при этом и в принципе же сомнительна
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  12. #1212

    Re: Выбор LCD-монитора

    Такой вопросик появился:

    Мониторы на TVA (пускай будет с HD 1920x1080) очень не любят не родных разрешений.
    Выглядят ужасно.

    А что с IPS мониторами? Наиболее часто встречаемое - это 2560x1440. Ну, или на: х1600
    Как будет выглядеть на нем картинка, если подать сигнал меньшего разрешения.
    Интересует в первую очередь 1920 х 1080.
    Монитор предполагается исплользовать, как обычный телевизор.

  13. #1213
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Такой вопросик появился
    PVA и MVA знаю, а про TVA не слышал… Ну и наиболее часто встречаемое на IPS — как и везде FullHD.
    Что касается неродных разрешений — их не любят все матрицы, но есть существенная визуальная разница между выставлении на мониторе меньшего разрешения и интерполяции картинки меньшего размера на полное.

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Монитор предполагается использовать, как обычный телевизор.
    А зачем? За те же деньги можно купить телевизор куда большей диагонали, чем монитор
    Крайний раз редактировалось StorkNet; 07.02.2013 в 19:42.

  14. #1214

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    PVA и MVA знаю, а про TVA не слышал… Ну и наиболее часто встречаемое на IPS — как и везде FullHD.
    Что касается неродных разрешений — их не любят все матрицы, но есть существенная визуальная разница между выставлении на мониторе меньшего разрешения и интерполяции картинки меньшего размера на полное разрешение.

    А зачем? За те же деньги можно купить телевизор куда большей диагонали, чем монитор
    Да- да. я описался) конечно- PVA.

    Нет! Телевизор не подходит. Никак. Проверенно.
    И дело совсем не в деньгах.
    Если описывать- то получится очень длинно.
    Хотя, если очень интересует могу и описать.)))

  15. #1215
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Выбор LCD-монитора

    Телевизор не подходит для прямого использования — это любопытно )
    Но если по сути — монитор при использовании как телевизор будет оставаться в родном разрешении, картинка будет интерполироваться на весь экран и будет вполне приемлемой. Фильмы меньшего разрешения, полагаю, приходилось на мониторе смотреть? Вот примерно так и будет.

  16. #1216

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    Телевизор не подходит для прямого использования — это любопытно )
    Да. Телевизор- не подходит и, именно, как телевизор.

    щас...)))
    ну, дерШись))))....

    Есть давнишний друг. Почти родственник.
    Тоже предпенсионный, но холостяк.
    Может потому, что холостяк- деньги он уже свои заработал.
    Живет один (большую часть времени))) в здоровом доме, и, естественно, тихо едет там крышей))))

    Год назад появилась у него очередная идея- хочу, если шарюсь по дому, во всех местах видеть то, что идет по телевизору в "главной" гостиной.
    Коннечно же в HD + стерео.

    Сели кумекать. Насчитали 8 точек, где нужны телевизоры.
    В двух уже стояли 32" HD телики.
    В остальных местах решили, что хватит и 24" (мастерская прачечная, гараж и тд.)

    Как распределить HD по дому?
    Кабелями HDMI- отпало. По известным причинам- капризные, ограничение по расстоянию ( в нескольких местах нужно было более 20м) и самое главное тянуть такие здоровые шланги не было никакой возможности.

    но нашли выход. Система распределения (назовем ее Minicom) по CAD5/ но в VGA.

    Cхематично так:

    К Yamaha ресиверу, как к коммутатору по HDMI подключено несколько HD источников (Sat, WD Player, Blue-ray/...)
    1 HDMI выход ямахи сразу к стоящему рядом телеку, "главному" Samsung
    2 выход HDMI конвертируется в VGA- и на вход 16 канального Миником "передачика", и дальше по кабелям CAD5 по всем нужным точкам. На всех точках стоят Minicom "приемники", CAD5 вошел и выход- VGA + стерео аудио.

    Заказали (уже где-то около 1 года назад) этот Minicom, пока ждали купили недостающих 6 шт. 24" HD Cамсунг телевизоров-мониторов.
    Руководствовались одним- характеристиками этих мониторов. Вход VGA (PC) помимо других есть, разрешение держит больше, чем нужно.
    Пульты у всех есть. Динамики тоже- так как- теливизоры.
    Что еще надо?
    Вообщем, к приходу Minicom все телики уже висели на свомих местах.)))

    Когда пришел Minicom, установили его достаточно быстро.
    И настал момент истины))))

    Запустили какой-то HD фильм c WD Player и все заработало!
    Картинка HD!, звук стерео!- на всех 8 точках.
    Класс!!! Сели отметили это дело...потом запустили Blue-Ray///
    Праздник кончился, когда попробовали Sat.
    Ни HD, ни обычный тв сигнал с тюнера- не проходили........просто черный экран.
    ....
    Вообщем, долго эпопея эта длилась. До сегодня длиться)))
    Ни один из сегодняшних и вчерашних телеков, которые подключали- не заработал.
    даже 55" из гостинной снимали, кряхтели и по дому таскали))))
    Мониторов различных- больше десятка различных перепробовали....
    Заработал только какой-то LG- позавчерашний. не HD конечно. и это больше всего злило.
    .....
    Когда я купил свой BenQ XL2410T, мы на дурку попробовали и его, и он почему-то заработал...
    ...в общем, было куплено (до покупки- конечно же 1 попробовали) 6 шт. тоже BenQ HD, но обычных 60Hz/ если точнее GL2450
    И они заработалиииии....))) Почему? А чёрт его знает!
    Со звуком проблему решили комплектами активных PC колонок.

    Осталось решить проблему с двумя точками, где нужны моники больше, чем 24".
    Ну и там угол тоже желателен получше...
    По'тому и был вопрос по IPS)))))))

    Такая, вот, story...)))))

    О том что мы два дилетанта- напоминать не стоит.
    Скорее всего - да. Так это и не работа- а как бы развлекуха)))))

    Более "специалисты" решили бы эту проблему быстрее. Тоже- да.
    Хотя, сильно сомневаюсь.))))

    PS Вот эта миником: (там уже есть система тоже по CAD5, но на HDMI/ год назад- еще не было(((((
    http://www.minicomdigitalsignage.com/av_ds3000.htm
    Крайний раз редактировалось =YeS=Cherny75; 07.02.2013 в 22:23.

  17. #1217
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Выбор LCD-монитора

    Веселая история, особенно в свете TN, на который смотреть можно только строго перпендикулярно. Но каждый сходит с ума по своему (сам грешен).
    Насчет мониторов и углов «побольше» — думаю стоит для брэндовой комплектности взять GW2750HM, ибо разрешение выше FullHD не требуется, а размер выше 27" уже вылазит под полтинник. Если всё таки хочется IPS (хотя зачем?) — то S2740L
    Крайний раз редактировалось StorkNet; 07.02.2013 в 22:21.

  18. #1218

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    Веселая история, особенно в свете TN, на который смотреть можно только строго перпендикулярно. Но каждый сходит с ума по своему (сам грешен).
    Насчет мониторов и углов «побольше» — думаю стоит для брэндовой комплектности взять GW2750HM, ибо разрешение выше FullHD не требуется, а размер выше 27" уже вылазит под полтинник. Если всё таки хочется IPS (хотя зачем?) — то S2740L
    Надо же!
    Но:
    GW2750HM- у нас второй кандитат.
    Он с динамиками,.... а они- чушь полная в данных условиях. Все равно что-то дополнительное ставить придеться.

    Первым кандидатом- GL2750.
    24" дюймовые остальные- GL2450, и мы точно уверенны, что их VGA вход работает.

    Так и не понятно, почему при одних и тех же данных в характеристиках мониторов, этот VGA от одного производителя нам подошел, а от большинства- нет. А вдруг окажется, что и у одного производителя они разнятся от серии к серии)))))

    Касательно, углов. Не знаю.
    Как работают GL2450 мне очень нравится.
    К тому же они стоят, в таких помещениях...где угол совсем не важен.
    Например...ну, ты понял.))))

    27" предполагается повесить в более больших помещениях.
    А здесь эта тема попалась про IPS в том числе.
    Вот, и начали чесать репу.....)))))

  19. #1219
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    27" предполагается повесить в более больших помещениях.
    Так я поэтому именно в GW2750HM и ткнул. Ибо он MVA…

  20. #1220

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    Так я поэтому именно в GW2750HM и ткнул. Ибо он MVA…
    Ясно.
    Сейчас все проверю.....

    PS Да, проверил.
    Dell S2740L 311,-
    BenQ GW2740 221,-
    Оба есть на месте...
    GL2750- уже не встречается...

    Завтра начнем мутить с GW.....)
    Понаделали матриц-шматриц, чёкнуться можно)))))
    Крайний раз редактировалось =YeS=Cherny75; 08.02.2013 в 02:00.

  21. #1221
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Такой вопросик появился:

    Мониторы на TVA (пускай будет с HD 1920x1080) очень не любят не родных разрешений.
    Выглядят ужасно.
    Если очень сильно придираться и говорить: "Ой, это же ужасно", то да, в неродных разрешениях все именно так и будет выглядеть - точки превратятся в группы из четырех точек, пиксельные шрифты перестанут быть пиксельными и т.д. И это на любом типе матрицы, т.к. это чисто конструктивное. Другое дело, кому это реально мешает, надо ИМХО считать по пальцам. Плюс, качество картинки зависит от метода интерполяции - он походу у всех разный - например, при интерполяции разрешения 1280х800 в 2560х1600 у одних будут четкие квадратики 2х2 пикселя, у других смазанные а ля билинейная фильтрация. Лично я бы на качестве отображения неродных разрешений не заморачивался, т.к. ересь это. Плюс, действует правило - чем меньше размер точки, тем менее заметно влияние неродного разрешение на качество картинки. При прочих равных меньшее разрешение будет существенно лучше выглядеть на 30" 2560х1600 мониторе, чем на 27" 1920х1080. Другое дело, что одинаково резкой картинка не будет в любом случае.

    Вообще, использование строго родного разрешения нужно реально на десктопе, т.к. на нем используются попиксельные элементы. В играх это вторично и третично. Другое дело, что в Иле, например, используются те же пиксельные шрифты, и коны отображаются посредством одной точки, т.е. изменение разрешения ухудшит их восприятие в любом случае... Но в Иле это уже значения не имеет, т.к. надо сейчас поискать видеокарту, на которой он бы тормозил даже в 2560х1600 со включенным АА и АФ (до разумных значений). В играх же, где не используются попиксельные отрисовки (а это уже подавляющее большинство), увидеть недостатки интерполяции уже будет сложновато, и это уже выйдет в категорию откровенных тараканов.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  22. #1222

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Вообще, использование строго родного разрешения нужно реально на десктопе, т.к. на нем используются попиксельные элементы. В играх это вторично и третично. Другое дело, что в Иле, например, используются те же пиксельные шрифты, и коны отображаются посредством одной точки, т.е. изменение разрешения ухудшит их восприятие в любом случае... Но в Иле это уже значения не имеет, т.к. надо сейчас поискать видеокарту, на которой он бы тормозил даже в 2560х1600 со включенным АА и АФ (до разумных значений). В играх же, где не используются попиксельные отрисовки (а это уже подавляющее большинство), увидеть недостатки интерполяции уже будет сложновато, и это уже выйдет в категорию откровенных тараканов.
    Я не согласен.
    Я смотрю на все эти дела, именно, через призму Ила.
    И совсем смешно- воспринимаю все это на уровне "осчущений". Читай- глаз.
    То есть абсолютно соглашаюсь с большинством статей по теории и с грамотными комментариями на форумах, но поступаю по своему.
    Впрочем, так поступает 99% из нас. И не только в этих случаях)))

    Отсюда: не родное разрешение ЖК в Иле- гадость.
    И никакие AA и АФ его исправить не могут.
    Я даже шепотом могу добавить, что по инерции с времен слабых компов- я их не использую вообще, хоть и комп сейчас может потянуть без проблем.
    Не вижу в них смысла в Иле. )))))

  23. #1223
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Я не согласен.
    Так и было сказано, что именно в Иле — гадость :). И безусловно так и есть.
    А вот в RoF все очень даже приличненько (относительно), плюс даже «халявное сглаживание» за счет интерполяции добавляется.
    Крайний раз редактировалось StorkNet; 08.02.2013 в 15:47.

  24. #1224
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Я не согласен.
    Тогда я повторюсь: в Иле можно играть на максимальном разрешении без проблем при максимальных настройках с модами (которые с какого-то числа вроде бы сего месяца перестали быть Самым Страшным Злом ) при разумных значениях АА и АФ. Иными словами, в нем проблем по-определению нет - никуда пиксельные шрифты конов и они сами не уедут. В других же играх о такой дикости (хотя, это сильно спорно), как пиксельные шрифты и одноточечные элементы уже забыли, превратив все в сплошной "унисекс" для смешанно приставочно-РСшных конфигураций с видеокартами с нижней планкой в MX440. Иными словами, искать в других играх (насчет БоБа не уверен, забыл, какие там коны) дефекты неродных разрешений можно только с целью холивара на форуме со скринами с 10-кратным увеличением. В Иле все хорошо и правильно... так еще Медокс говорил.

    И никакие AA и АФ его исправить не могут.
    Двух мнений быть не может.

    Я даже шепотом могу добавить, что по инерции с времен слабых компов- я их не использую вообще, хоть и комп сейчас может потянуть без проблем.
    Не вижу в них смысла в Иле. )))))
    Зря ты это говоришь даже шепотом. Поставь какой-нибудь HSFX 6 и в максимальном разрешении сделай скрин без АА и АФ, а потом с ними... Если посчитаешь, что в них смысла нет, то я уже не знаю...
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  25. #1225
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Выбор LCD-монитора

    @Harh
    Да тут тоже на вкус и цвет, у разных людей разные визуальные приоритеты. Можно видеть и акцентироваться на одном и совершенно игнорировать другое. Хотя мне, как стороннику баланса, это тоже сложно понять )
    БзБ, кстати, сильно гробится при использовании ненативного разрешения. Сколько ни пытался — привыкнуть не смог, поэтому приходится периодически терпеть провисания ниже 60.

Страница 49 из 57 ПерваяПервая ... 39454647484950515253 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •