???
Математика на уровне МГУ

Страница 38 из 57 ПерваяПервая ... 2834353637383940414248 ... КрайняяКрайняя
Показано с 926 по 950 из 1423

Тема: Выбор LCD-монитора

  1. #926
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Выбор LCD-монитора

    +1. DELL идёт нахрен.

    А вот NEC MultiSync LCD2090UXi - шикарный аппарат.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  2. #927
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: посоветуйте монитор

    Цитата Сообщение от BS Посмотреть сообщение
    По результатам поиска Dell 2209WA, Dell U2408, Dell U2409, Dell U2410.
    И ведь сами по себе модели интересные...

    Но свято место пусто не бывает: HP ZR22w и ZR24w. ZR24w - удешевленная версия LP2475W... Хотя в чем удешевление, не в курсе пока - говорят, что тоже s-IPS, не e-IPS. Немного про него почитал на одном маньячном форуме - в первом приближении хвалят.

    К слову: 2409 и 08 - вроде нет таких.

    Цитата Сообщение от FilippOk Посмотреть сообщение
    А вот NEC MultiSync LCD2090UXi - шикарный аппарат.
    Пусть даже и. Но 30К денег за 20". Пусть даже классных 20". Я уж тогда лучше б еще 5К добавил и взял LCD2490WUXi2, пусть у него и нет ATW поляризатора. Мне вообще цены Нека на мониторы добивают: вчера видел LCD1980SX - 18500. Не, я понимаю, 8 мс ИПС - это есть гут, но кому оно за такие деньги... Сейчас, кстати, посмотрел - пишут 25 мс в инете. То ли я не совсем точно модель запомнил, то ли еще чего. Но не суть. Пусть даже 8 мс.
    Крайний раз редактировалось Harh; 19.06.2010 в 14:51.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  3. #928
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: посоветуйте монитор

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    И ведь сами по себе модели интересные...

    Но свято место пусто не бывает: HP ZR22w и ZR24w. ZR24w - удешевленная версия LP2475W... Хотя в чем удешевление, не в курсе пока - говорят, что тоже s-IPS, не e-IPS. Немного про него почитал на одном маньячном форуме - в первом приближении хвалят.
    Сам зыркаю на 24-ку от HP...
    Разница действительно в матрице..

    На HP L2475 стоит LG.Philips H-IPS 5ms G2G, LM240WU4.
    Точно какая из LM-ок непонятно, поскольку их две ревизии...

    На Dell U2410 стоит LG.Philips H-IPS 5ms G2G, LM240WU4-SLB1 (вторая ревизия).

    А на ZR24 стоит LG.Philips e-IPS 5ms G2G, LM240WU7

    Потому он и дешевше мальца..
    Но дело не в этом.. На HP вроде нет того обвала брака..

    Сам сейчас думаю, брать ли его, или что-нить на TN.. Поскольку шутеры - наше все...
    Что касается цветов, углов и прочего - не знаю. У меня сейчас Xerox XA-17i на TN - и нормально и с цветами и углами...

    Пытал народ купивший ZR24 на предмет игр.. Ничего не сказали..

    Вообще сначала планировал брать Гнусмас, но оказалось что они все российской (значит дерьмовой) сборки... Передумал..

    Собственно теперь в муках выбора..

    Regards! BS
    Крайний раз редактировалось ShootOut; 19.06.2010 в 14:59.
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  4. #929
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Выбор LCD-монитора

    Вот фотка искомого аппарата в окружении TN-ов в игре...

    Если внимательно посмотреть, видно ажно двоение картинки на этой самой IPS-матрице..
    Хорош для игр? Гм.. А почему тогда TN-монитор, стоящий рядом (справа) не мажет? А всего ведь на год старше 24-ки...

    Regards! BS
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	219adea4d4d7.jpg 
Просмотров:	238 
Размер:	205.9 Кб 
ID:	112804  
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  5. #930
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: посоветуйте монитор

    Цитата Сообщение от BS Посмотреть сообщение
    А на ZR24 стоит LG.Philips e-IPS 5ms G2G, LM240WU7
    Значит, хоть инфу по нему и рыл, но ошибся.

    Сам сейчас думаю, брать ли его, или что-нить на TN.. Поскольку шутеры - наше все...
    Что касается цветов, углов и прочего - не знаю. У меня сейчас Xerox XA-17i на TN - и нормально и с цветами и углами...

    Собственно теперь в муках выбора..
    ИМХО бери его. У меня HP L2335 - 23" 1920x1200 16 ms ISO отклика. GtG у него 12,5 мс. В шутеры тоже люблю поиграть. Нормально с таким откликом играется. Лучше можно, но не напрягает. Некоторое время стоял NEC 2080UX, у него GtG 18 мс - на нем были заметны смазы и они напрягали. 12,5 мс GtG соответствует 5 мс ТН мониторам (у которых в прайсе 5 мс написано) в районе 20". 22" и 24" 5 мс ТН более тормознутые - около 14 мс GtG.

    В общем, я этот поток чисел весь в том контексте, что если у ЗР24 реально GtG 5 мс, то бери его спокойно, он будет быстрее любой 5 мс ТН модели. 2 мс модель будет быстрее, но если у тебя нет гиперчувствительности к этому, то это значения реального иметь не будет.

    [edit]
    Вот фотка искомого аппарата в окружении TN-ов в игре...
    Угу... Да, видно 3 изображения. На левом я 2 вижу, и то с трудом. Не знаю, тестов искомого моника я не видел, только заявленный GtG отклик. Вообще, пока разогнанных eIPS мониторов я не встречал даже в тестах. Насчет двух других мониторов - думаю, ТН 2 мс. Но они заметно превосходить его не должны. На фотке получается по-другому. Нужен тест Или хотя бы выяснить - не выключен ли у монитора овердрайв. Насколько я понял по тесту 23 Нека на ФЦентре - e-IPS без разгона - очень тормознутые.
    Крайний раз редактировалось Harh; 19.06.2010 в 15:19.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  6. #931
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: посоветуйте монитор

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    ИМХО бери его. У меня HP L2335 - 23" 1920x1200 16 ms ISO отклика. GtG у него 12,5 мс. В шутеры тоже люблю поиграть. Нормально с таким откликом играется. Лучше можно, но не напрягает. Некоторое время стоял NEC 2080UX, у него GtG 18 мс - на нем были заметны смазы и они напрягали. 12,5 мс GtG соответствует 5 мс ТН мониторам (у которых в прайсе 5 мс написано) в районе 20". 22" и 24" 5 мс ТН более тормознутые - около 14 мс GtG.

    В общем, я этот поток чисел весь в том контексте, что если у ЗР24 реально GtG 5 мс, то бери его спокойно, он будет быстрее любой 5 мс ТН модели. 2 мс модель будет быстрее, но если у тебя нет гиперчувствительности к этому, то это значения реального иметь не будет.
    Ну я ща снова в MW2 в онлайне рублюсь на своем Xerox-e, а у него паспортные 8 мс (не GtG).. В принципе нормально..
    Как я понимаю у ZR24 матрица все равно побыстрее будет?

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  7. #932
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: посоветуйте монитор

    Цитата Сообщение от BS Посмотреть сообщение
    Ну я ща снова в MW2 в онлайне рублюсь на своем Xerox-e, а у него паспортные 8 мс (не GtG).. В принципе нормально..
    Как я понимаю у ZR24 матрица все равно побыстрее будет?

    Regards! BS
    Если у них там ничего не напутано и не будет, что реальный GtG отклик при включенном овердрайве окажется 15 мс (хотя такое вряд ли возможно, да и означало бы, что производитель сильно врет насчет отклика), то однозначно быстрее. По-идее, минимум в 2 раза. У твоего моника отклик на моей памяти около 17-19 мс.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  8. #933

    Ответ: Выбор LCD-монитора

    Когда недавно выбирал монитор 24" то очень много на одном специализированном форуме всякого про Делл начитался.
    Шел покупать с трясущимися коленками и пульсом под 100.
    В самом магазине даже не захотели там всякие тесты прогнать, сказали мол если че обменяем. когда включал думал все, выкинул деньги.
    Ан нет, завелся Dell U2410 да давай меня радовать. В общем пошел на тот форум и сказал все о чем думаю завсегдатаям. Брак есть у всех и всегда. однако монитор для дома идеален, причем за такие деньги это почти совершенство.
    Побеждает не тот, кто впереди, а тот, кто на шести

  9. #934
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от Reves Посмотреть сообщение
    Брак есть у всех и всегда. однако монитор для дома идеален, причем за такие деньги это почти совершенство.
    ИМХО угу, но в контексте рассказанного Алексеем это уже может начать зависеть от фирмы, где купил. Некоторые фирмы могут с гарантией и послать - "это из-за неправильной эксплуатации" - правильность или неправильность данной покупки превращается уже в очень индивидуальное решение
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  10. #935
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от Reves Посмотреть сообщение
    Когда недавно выбирал монитор 24" то очень много на одном специализированном форуме всякого про Делл начитался.
    Шел покупать с трясущимися коленками и пульсом под 100.
    В самом магазине даже не захотели там всякие тесты прогнать, сказали мол если че обменяем. когда включал думал все, выкинул деньги.
    Ан нет, завелся Dell U2410 да давай меня радовать. В общем пошел на тот форум и сказал все о чем думаю завсегдатаям. Брак есть у всех и всегда. однако монитор для дома идеален, причем за такие деньги это почти совершенство.
    Поздравляю с приобретением.. Вам повезло.

    Но! Лотерея за 20-25 килорублей?
    Нет уж.. Я что нить другое куплю..

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  11. #936
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: Выбор LCD-монитора

    Хм, благодаря "здешней" рекламе купил Dell 2209WA месяца 2 назад. У самого правда была аллергия ) на LCD моники. Но прогресс делает свое черное дело...)) Выбор считаю очень удачным. До этого использовал DELL 1110 (22'') 2001 года (профессиональный, труба сони-тринитрон. До сих пор как новый. Любой ЖК по качеству изображения рядом не лежал)) и Benq 93GP - тоже не плохой аппарат на PV-матрице). Нареканий к этим мониторам лично у меня нет. Ну тут видимо как повезет.
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  12. #937
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Ответ: Выбор LCD-монитора

    Народ, кто-нибудь уже имеет опыт эксплуатации Acer GD245HQbid? Это тот, который 3D с частотой 120 Гц. Какие впечатления?

  13. #938

    Ответ: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Народ, кто-нибудь уже имеет опыт эксплуатации Acer GD245HQbid? Это тот, который 3D с частотой 120 Гц. Какие впечатления?
    Для развлечений - лучше проектор. Но дороже.
    Для работы - лучше Nec. Но тоже дороже.
    Ну а если хочется и того, и того, и не сильно дорого - то вполне. Но хуже чем проектор и Nec вместе.
    С помощью доброго слова и автомата можно добиться большего, чем с помощью только доброго слова. (с) Известный деятель первой половины прошлого века.

  14. #939
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Ответ: Выбор LCD-монитора

    FireBird
    Спасибо.

    Теперь, братцы-кролики, такой вопрос...
    Была 17-шка Самсы с матрицей ПВА, разрешение стояло стабильно 1024х768 в силу сильной моей близорукости. Сегодня поставил вышеуказанный Асер с ТН-матрицей. Родное разрешение там 1920х1080. Но опять-таки это очень мелко для меня. Приходится использоваться неродное 1280х800. Но главное в другом. По опыту кто-то может сказать, долго нужно привыкать глазам к такой существенной смене экрана? А то вроде бы всем доволен, но какой-то постоянный дискомфорт испытываю, и не могу понять, в чём причина Может дело ещё в частоте?
    Или вообще лучше поехать поменять на что-то с ПВА или ИПС?

  15. #940
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Ответ: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    ...Родное разрешение там 1920х1080. Но опять-таки это очень мелко для меня. Приходится использоваться неродное 1280х800.
    ...но какой-то постоянный дискомфорт испытываю, и не могу понять, в чём причина Может дело ещё в частоте?
    Или вообще лучше поехать поменять на что-то с ПВА или ИПС?
    Причина в неродном разрешении.
    Может лучше шрифты увеличить? Или свойство DPI в свойствах экрана поменять? Тоже не лучшее решение, некоторые программы не понимают смены и либо мелко выводят, либо места под крупные шрифты не оставляют. Но даже так лучше, чем неродное замыленное разрешение экрана.
    В вашем случае нужно искать монитор с как можно большей диагональю и как можно меньшим разрешением.

  16. #941
    Читерская адская кошка Аватар для Impaler
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Samara Russia
    Сообщений
    139

    Ответ: Выбор LCD-монитора

    Всем здравствуйте, ну хоть кто нибудь пробывал на 3D мониторе в ила погонять? Я имею в виду с затворными очками. Очень хочется отзывов каких нибудь, перед выбрасыванием 700$.
    Крайний раз редактировалось Impaler; 08.10.2010 в 15:46.
    MK.

  17. #942

    Ответ: Выбор LCD-монитора

    Что интересно, ИЛа здесь нет: http://www.nvidia.com/object/3d-vision-3d-games.html

  18. #943
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от Impaler Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте, ну хоть кто нибудь пробывал на 3D мониторе в ила погонять? Я имею в виду с затворными очками. Очень хочется отзывов каких нибудь, перед выбрасыванием 700$.
    Отзывов тебе не добавлю, но все-таки

    Авиасимы в контексте стерео сильно впечатлять не будут. Дело в том, что у тебя все происходящее на экране делится на две части: кабину, которая находится в непосредственной близости от тебя, и ландшафты-самолеты-облака, которые находятся сразу минимум в ста метрах. Т.е. на них уже стереоэффект будет слабый. Если ты увеличиваешь стереоразделение, картина приобретает объемность, но кабина становится такой, что окосеешь на нее смотреть Наиболее эффектные в плане стерео - 3Д экшены. Там ты получаешь полную глубину стереопанорамы - от ружья в руках до горизонта.

    Все сказанное - ИМХО.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  19. #944
    Курсант Аватар для сорока
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    103

    Ответ: Выбор LCD-монитора

    Люди добрые, что скажите по поводу вьюсоника 2739? 27 дюймов для 1920 на 1080 как? Заманивают одной милисикундой грей ту грей и тремя он/оф ну и ценой....
    Спасибо заранее!

  20. #945
    Читерская адская кошка Аватар для Impaler
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Samara Russia
    Сообщений
    139

    Ответ: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Отзывов тебе не добавлю, но все-таки

    Авиасимы в контексте стерео сильно впечатлять не будут. Дело в том, что у тебя все происходящее на экране делится на две части: кабину, которая находится в непосредственной близости от тебя, и ландшафты-самолеты-облака, которые находятся сразу минимум в ста метрах. Т.е. на них уже стереоэффект будет слабый. Если ты увеличиваешь стереоразделение, картина приобретает объемность, но кабина становится такой, что окосеешь на нее смотреть Наиболее эффектные в плане стерео - 3Д экшены. Там ты получаешь полную глубину стереопанорамы - от ружья в руках до горизонта.

    Все сказанное - ИМХО.
    Дорогой Hart, если не ошибаюсь, то ещё более дорогой Катласс, мне, как уже наверное и тебе Ил в печенках сидит, всё уже изъезжено и изжовано и в холиварах переварено Хочется уже внести какое нибудь новшесво в игру. Чисто из спортивного интереса хочу понять, будет ли эффект от стереоизображения в правильности позиционирования цели в прицеле, будет ли ощущаться дальность до неё? Можно ли будет прицеливаться именно по глубине объекта, а не его ракурсу относительно прицела и размеру плоского рисунка? Будет ли ощущаться удаление трассеров от цели? Цель- читай "воздушная цель". Судя по тому, что я сегодня попробывал в НФС, машинки действительно как живые и хорошо представляется расстояние до них. Хочу услшать мнение тех, кто действительно пробывал ила со стереоизображением.

    ИМХО стереоизображение для симулятора ОООГРОМНОЕ благо, не зря же придумывали всякие шлемы с виртуальной реальностью?
    MK.

  21. #946
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от сорока Посмотреть сообщение
    Люди добрые, что скажите по поводу вьюсоника 2739? 27 дюймов для 1920 на 1080 как? Заманивают одной милисикундой грей ту грей и тремя он/оф ну и ценой....
    Спасибо заранее!
    Интересно, конечно... В кой-то веки 5 мс куда-то сдвинулись (в инете обнаружил инфу про ИСО 3,4)... Может это приведет к какой-то динамике в области остальных матриц и Н-герцовых стереоскопий.

    На практике же, ты разницу между GtG12 и GtG1 вообще вряд ли без сравнения этих мониторов, стоящих рядом, не увидишь. Я бы лично именно на эту 1 мс особо не ориентировался, с нее реального проку немного А так да, меньше - не больше

    Цитата Сообщение от Impaler Посмотреть сообщение
    мне, как уже наверное и тебе Ил в печенках сидит, всё уже изъезжено и изжовано и в холиварах переварено Хочется уже внести какое нибудь новшесво в игру. Чисто из спортивного интереса хочу понять, будет ли эффект от стереоизображения в правильности позиционирования цели в прицеле, будет ли ощущаться дальность до неё?
    Понимаю... Мне уже настолько Ил в печенках, что я даже БзБ особо не жду Если найдется человек, который это все реально пробовал и может обстоятельно про это написать, сам буду рад почитать.

    ИМХО стереоизображение для симулятора ОООГРОМНОЕ благо, не зря же придумывали всякие шлемы с виртуальной реальностью?
    [смотрит пристально, но с сомнением]

    У меня вообще ко всем этим стереотехнологиям сегодняшнего дня очень большой скептицизм по некоторым причинам. В контексте авиасима по описанным выше причинам тем более. Ну да время покажет.

    К слову: может у них там в магазинах чего-нибудь есть установленное. Вроде тех же КХ (у нас в каком-то магазине есть такое, даже джойстик подключен).
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  22. #947
    Курсант Аватар для сорока
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    103

    Ответ: Выбор LCD-монитора

    Осмелюсь добавить: посмотрел я с десяток вариантов мониторов и телеков с 3д- глазки терпят 5-20 минут и всё.... Как с этим быть? Пока закрыл эту тему для себя. Поэтому и пытаю про вьюсоник.... А как 27дм и 1920 на 1080 сочетаются?

  23. #948
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от сорока Посмотреть сообщение
    Осмелюсь добавить: посмотрел я с десяток вариантов мониторов и телеков с 3д- глазки терпят 5-20 минут и всё.... Как с этим быть? Пока закрыл эту тему для себя.
    [ворчит] Вот-вот... Через пару лет скажут, что это из-за того, что экраны мерцают. Потом сделают "революционное нововведение" - повысят частоту мерцания до 240 герц и скажут, что это полностью ликвидирует усталость глаз, связанную с мерцанием. Все скажут "Ура!", а глаза все так же продолжат уставать, потому что не в мерцании тут дело, а технологии фокусной аккомодации в ближайшие 10 лет все равно не появится...

    Поэтому и пытаю про вьюсоник.... А как 27дм и 1920 на 1080 сочетаются?
    А чего бы им плохо сочетаться? Пиксель крупноватый будет, но альтернатив тут особо нет - или брать 24", или 27/30" с 2560х1440/2560х1600, но там уже другая матрица и совсем другая цена будет. Зато фильмы смотреть самое оно. Единственное: если будет не из кресла смотреть, а с дивана, надо будет экран наклонять, иначе картинка будет слишком сильно портиться - у ТН матриц угол обзора вниз очень плохой.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  24. #949
    Курсант Аватар для сорока
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    103

    Ответ: Выбор LCD-монитора

    "2560х1440/2560х1600" Конечно неплохо, но Видеокарта обидется. подружку потребует или нет?

  25. #950
    интересующейся Аватар для honda
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    257

    Ответ: Выбор LCD-монитора

    Цитата Сообщение от сорока Посмотреть сообщение
    Осмелюсь добавить: посмотрел я с десяток вариантов мониторов и телеков с 3д- глазки терпят 5-20 минут и всё.... Как с этим быть? Пока закрыл эту тему для себя. Поэтому и пытаю про вьюсоник.... А как 27дм и 1920 на 1080 сочетаются?
    Прекрасно сочетаются, имхо большой пиксель для ила это благо.

    Присмотритесь к этим бюджетникам:

    1) ViewSonic TFT 28" VX2835WM
    2) HANNS HG281D
    "Идея безусловна, ценна и первична, но она останется всего лишь идеей, если её не реализовать практически".

    Windows 7 Home Premium 64-bit, Е8500, ASUS P5Q-E, 2x2gb DDR2-800, ATI HD4870 1gb, Samsung LE32C650L1W 1920x1080

Страница 38 из 57 ПерваяПервая ... 2834353637383940414248 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •