???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 42 из 42

Тема: Значки на карте в оперативной фазе

  1. #26

    Ответ: Значки на карте в оперативной фазе

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    В мануале по модутилитам видимо придется патчем добавлять раздел: как поменять значки на карте
    обязательно добавьте,или вместо Чапая фото каких -нибудь обер фюрреров(командиров) этих подразделений

    ---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    В Close Combat на карте тоже всякие веселые картинки, вместо кошерных картографических символов и это несколько не мешает быть ему живой легендой, бессмертной классикой и вообще куда более популярной игрой, чем ИВ\ВМ и Харьков вместе взятые.
    не согласен с Вами,играл в Close Combat,по тем временам это было круто,сейчас полный шлак по сравнению с Харьковом,да же не говорите ,что это бла шедевр,мне до звезды до Close -игра умерла лично для меня.

  2. #27
    Пилот
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    733

    Ответ: Значки на карте в оперативной фазе

    Что вы к разработчикам пристали?

    Вам русским языком сказано: требование издателя.

    Вы хотите увидеть аддон, поиграть в него? Терпите.
    Или организуйте петицию к издателю.

    Разработчиков-то чего долбать?

  3. #28
    Механик
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    283

    Ответ: Значки на карте в оперативной фазе

    Это не мелочь, а важная составляющая общей атмосферы игры.
    Ну вот будете делать отдельный мод для этого.
    не согласен с Вами,играл в Close Combat,по тем временам это было круто,сейчас полный шлак по сравнению с Харьковом,да же не говорите ,что это бла шедевр,мне до звезды до Close -игра умерла лично для меня.
    А я с Вами не согласен)))) Если для вас лично это шлак, то для десятков тысяч игроков по всему миру (включая) это игра великолепная и вечная - не перестает обрастать модами и фичами, а главное, она является отличным образцом сетевой игры, чего харьков (надеюсь пока) лишен.
    Для продолжения срача на тему "Харьков VS <подставить нужную игру>" прошу в отдельную тему.

  4. #29

    Ответ: Значки на карте в оперативной фазе

    Цитата Сообщение от egorOgr Посмотреть сообщение
    Вам русским языком сказано: требование издателя.
    Ненавязчивый, так сказать намек от ряда потенциальных издателей игры

    Цитата Сообщение от egorOgr Посмотреть сообщение
    Вы хотите увидеть аддон, поиграть в него?
    Какой-то непонятный ажиотаж возник. Тем более что это меняется модами на любые другие значки без особых проблем.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  5. #30

    Ответ: Значки на карте в оперативной фазе

    Цитата Сообщение от shura3006 Посмотреть сообщение
    Ну вот будете делать отдельный мод для этого.

    А я с Вами не согласен)))) Если для вас лично это шлак, то для десятков тысяч игроков по всему миру (включая) это игра великолепная и вечная - не перестает обрастать модами и фичами, а главное, она является отличным образцом сетевой игры, чего харьков (надеюсь пока) лишен.
    Для продолжения срача на тему "Харьков VS <подставить нужную игру>" прошу в отдельную тему.
    для Вас эта игра может и ангел,и по всему миру играют там лишенцы,но для меня-бред меняю на правду

  6. #31
    Механик
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    283

    Ответ: Значки на карте в оперативной фазе

    И в чем же там бред интересно узнать?))

  7. #32
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Значки на карте в оперативной фазе

    Цитата Сообщение от Danzing Посмотреть сообщение
    для Вас эта игра может и ангел,и по всему миру играют там лишенцы,но для меня-бред меняю на правду
    Срочно нужен переводчик или санитар.

  8. #33
    Зашедший Аватар для General Dead
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Kharkiv, UA
    Возраст
    45
    Сообщений
    347

    Ответ: Значки на карте в оперативной фазе

    Я также поддерживаю изначальные значки, если будет возможность их выбрать- будет гуд.

  9. #34

    Ответ: Значки на карте в оперативной фазе

    Цитата Сообщение от General Dead Посмотреть сообщение
    Я также поддерживаю изначальные значки, если будет возможность их выбрать- будет гуд.
    Прямо хоть голосование заводи
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  10. #35
    Механик
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    283

    Ответ: Значки на карте в оперативной фазе

    ДА чушь эти значки, я б на вашем месте и внимания не обратил.

  11. #36
    Зашедший Аватар для General Dead
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Kharkiv, UA
    Возраст
    45
    Сообщений
    347

    Ответ: Значки на карте в оперативной фазе

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Прямо хоть голосование заводи
    Ну если издатель настаивает то хрен с ним с чапаем пусть будет (игра хуже от этого не станет), но альтернативные значки\обозначения (реальные) тоже хотелось бы.

  12. #37

    Ответ: Значки на карте в оперативной фазе

    Блин, знал бы, во что выльется моё высказывание насчёт "Чапая", лучше промолчал бы.

  13. #38

    Ответ: Значки на карте в оперативной фазе

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    Блин, знал бы, во что выльется моё высказывание насчёт "Чапая", лучше промолчал бы.
    Да ладно вам, вот даже тема отдельная теперь есть. Может кто и сделает мод, для аддона. А в летнем аддоне мы может и сами сменим значки
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  14. #39
    Курсант Аватар для Prostofuntik
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    245

    Re: Значки на карте в оперативной фазе

    Да это будет шикарно если будет возможность выбора значков.Короче надеемся.
    P.S Я думаю былобы лучше на сайте игры проводить опросы по там какимнибудь улучшениям,изменением...ну или голосование наверно лучшей фичей станет.

  15. #40

    Re: Значки на карте в оперативной фазе

    Цитата Сообщение от Prostofuntik Посмотреть сообщение
    Да это будет шикарно если будет возможность выбора значков.Короче надеемся.
    Чтобы это обрело какой-то смысл, должен появится хотя бы второй набор значков. Иначе неясно между чем и чем будет выбор

    Цитата Сообщение от Prostofuntik Посмотреть сообщение
    P.S Я думаю былобы лучше на сайте игры проводить опросы по там какимнибудь улучшениям,изменением...ну или голосование наверно лучшей фичей станет.
    В принципе голосование можно и на сухом сделать, проблема оставется за малым - назначить того кто все эти хотелки будет делать
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  16. #41
    Курсант Аватар для Prostofuntik
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    245

    Re: Значки на карте в оперативной фазе

    Ну еслибы знал как делать,то неприменно уже давно наслаждался новыми значками=)А кстати гденибудь есть примеры по созданию аддонов??Прочитал мануалы из игры,ну короче смотрел на них как баран на новые ворота=)Есть несколько готовых в MAXе моделей танков который ох как охота попробывать внедрить в игру.

  17. #42

    Re: Значки на карте в оперативной фазе

    Цитата Сообщение от Prostofuntik Посмотреть сообщение
    Ну еслибы знал как делать,то неприменно уже давно наслаждался новыми значками=)А кстати гденибудь есть примеры по созданию аддонов??Прочитал мануалы из игры,ну короче смотрел на них как баран на новые ворота=)Есть несколько готовых в MAXе моделей танков который ох как охота попробывать внедрить в игру.
    Если глянуть в соседние темы в этом разделе там можно и готовые моды уже найти .

    В мануале все более или менее расписано как сделать мод

    1) распаковали пак с текстурами tex_dummy.flatdata (стр 4, раздел 1.1.)
    2) сконвертировали текстуру со спрайтами menu_tools0000_dift в DDS (стр 9, раздел 1.4.)
    3) открыли в редакторе
    4) поменяли значки
    5) сконвертировали
    6) запаковали в мод, предварительно создав его описание (стр 14, раздел 2)
    7) выложили на файлообменник чтобы другие могли поставить себе

    Распаковывать лучше из последнего патча (пак tex_replace.flatdata)
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •