???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 89

Тема: Специальное предложение – $2,99 за самолет

  1. #26
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Специальное предложение – $2,99 за самолет

    Цитата Сообщение от -vik-s Посмотреть сообщение
    гм, как один из купивших все самолеты задам тебе вопрос - у тебя машина (автомобиль) - есть?
    Виктор, неужели ты не понял? Есть у меня и машина и квартира и работа нормальная, что с того?
    Вопрос не в 7 и не в 80 баксах. С людьми надо работать по науке, не только ФМ требует научного подхода.
    Вот смотри, почему не сделать скидку в зависимости от количества купленных самолетов (правильнее от денег "снятых с клиента") и прислать ее тихо, мирно, по почте? Вот это и будет называться "Для наших постоянных клиентов".
    Еще можно делать розигрыши скидок, например ежемесячно по топ 100 рейтингов определять 10 счастливчиков - стимуляция активно играющих (популяризация, потому что каждый из выигравших - 100% рекламный агент) с возможностью ее, эту скидку передать "страждущему".
    Практически все из привлеченных мной игроков - плод некоторой продажи РоФ, пусть и не много у меня таких (стар да ленив уже) но ведь я не одинок, уверен, что любой из сочуствующих "парил" РоФ. Зачем же сейчас, когда есть главный ресурс применять такие "ходы"?
    Да масса существует вариантов..., один из них применен, но оторвано от комплекса и неправильно названный создает впечатление "ну очень хочется по быстрому бабла рубануть" "показатели задрать"
    Мысль конечно позитивная, только надо при этом еще и правильно все "обставить"
    Или ты автор?
    "...выскочки мол, да мы такие, добрый вечер." (с) LOFT
    Только пуля не ищет компромисса.

  2. #27
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Специальное предложение – $2,99 за самолет

    Цитата Сообщение от gorn Посмотреть сообщение
    Что то не пойму... Эта карта одноразовая что ли или она закрепиться за моим номером телефона? Не могу инфу найти по этому вопросу.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  3. #28
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Специальное предложение – $2,99 за самолет

    Да, забыл ответить. Моя контора имеет 20% дискаунт на Toyota потому как Покупатель. Прийди с "улицы" получи такую скидку.
    Только пуля не ищет компромисса.

  4. #29
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263

    Ответ: Специальное предложение – $2,99 за самолет

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Да, забыл ответить. Моя контора имеет 20% дискаунт на Toyota потому как Покупатель. Прийди с "улицы" получи такую скидку.
    Ну то есть когда Toyota выпускает рестайловую модель и при этом на старую цены падают - у клиентов купивших старую по полной цене начинаются метания со словами "меня кинули?"
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  5. #30
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Специальное предложение – $2,99 за самолет

    Цитата Сообщение от -vik-s Посмотреть сообщение
    Ну то есть когда Toyota выпускает рестайловую модель и при этом на старую цены падают - у клиентов купивших старую по полной цене начинаются метания со словами "меня кинули?"
    Ты не путаешь теплое с мягким?
    Конкретно по Toyota существует масса ходов, вот например один, чтобы клиент "подсел" и был доволен.
    Только пуля не ищет компромисса.

  6. #31
    яковод и бланерист Аватар для Olsiv
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    53
    Сообщений
    741

    Ответ: Специальное предложение – $2,99 за самолет

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Ты не путаешь теплое с мягким?
    Конкретно по Toyota существует масса ходов, вот например один, чтобы клиент "подсел" и был доволен.
    Ну эта программа говоря по-русски называется: отдай старый авто по цене ниже рынка, чтобы получить новый по цене "нового", т.е. ваш каприз опять же за ваши деньги.
    То, что Ваша машина выехав из салона теряет до 20% стоимости Вас не смущает?
    Т.е. Вы платите за то, что пользуетесь машиной. Цена этого пользования-падение её рыночной цены.
    Так и с самолётами. Те кто купил раньше все самолёты по старой цене-заплатили за то, что они ими вдоволь могли пользоваться в течении всего этого времени.
    Если Вы хорошо знакомы с теорией классической рыночной экономики, то знаете, что на рынке важен фактор времени. И цна имеет значение здесь и сейчас. На этом все биржи построены.
    Так что в подобном маркетинговом ходе ничего предосудительного не вижу. Хозяин РОФ меняется и вам знакомым с РОФ не по-наслышке даётся возможность купить ВСЕ самолёты, что есть сейчас в игре задёшево, т.к. потом возможно они будут по 30 долларов. Бежали бы покупать быстрее, а не бухтели.
    ROSS_Wespe

  7. #32

    Ответ: Специальное предложение – $2,99 за самолет

    Я тут по зарплатной карте купил. получается 93 рубля с копейками после конвертации. там теперь не только через paypal а по любой карте по которой можно лпатить через инет

    ---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:54 ----------

    кстати про категории -некоторые и со скидкой брать не очень хочется, например, кучу альбатросов. Хотя думаю один, наверное, куплю.
    Крайний раз редактировалось Jameson; 30.06.2010 в 05:37.

  8. #33
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Специальное предложение – $2,99 за самолет

    По обычной зарплатной карте visa можно купить? А то я не разу не оформлял... И как там окончание срока карты правельно вводить, у меня к примеру 01/13, так и вводить?

    Жалко, что в магазине нет инструкций как совершить покупку по тем или иным картам. Хотя вроде там и не сложно.. но есть мелкие нюансы...

    Впринципе с учетом того, что диск выйдет пока только на территории Сев. Америки, то скидка на самолеты вполне правельное решение... К то му же она не вечная))
    Крайний раз редактировалось BY_Maestro_Bear; 30.06.2010 в 08:30.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  9. #34

    Ответ: Специальное предложение – $2,99 за самолет

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Что то не пойму... Эта карта одноразовая что ли или она закрепиться за моим номером телефона? Не могу инфу найти по этому вопросу.
    Ну вроде как можно пополнить
    http://visa.1pb.ru/news.html?id=92
    "Будь собой. Прочие роли уже заняты."
    О. Уайлд.

  10. #35
    Sukhoi Аватар для su-30
    Регистрация
    31.05.2001
    Адрес
    UUWW
    Возраст
    37
    Сообщений
    76

    Ответ: Специальное предложение – $2,99 за самолет

    Интересно почему Ньюпор 11й так и остался - 8 баксов. Видно автор не захотел на скидку идти.
    Beer or not to beer!

  11. #36
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Специальное предложение – $2,99 за самолет

    Всё уже разжевано.
    РОФ это не бизнес, а искусство. Нет данных о продажах, нет данных о количестве активных пользователей... какой тут может быть маркетинг.

  12. #37
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Специальное предложение – $2,99 за самолет

    Цитата Сообщение от Tverza Посмотреть сообщение
    Ну эта программа говоря по-русски называется: отдай старый авто по цене ниже рынка, чтобы получить новый по цене "нового", т.е. ваш каприз опять же за ваши деньги.
    Человек расстающийся с деньгами должен быть доволен. Тем более целевой клиент. В этом вся суть эффективных продаж
    Цитата Сообщение от Tverza Посмотреть сообщение
    ...Если Вы хорошо знакомы с теорией классической рыночной экономики, то знаете, что на рынке важен фактор времени. И цна имеет значение здесь и сейчас. На этом все биржи построены.
    Не надо путать. На бирже все зарабатывают, это её предназначение. При "магазинной" продаже самое ценное - постоянный клиент. Ценнее только покупатель-рекламный агент
    Цитата Сообщение от Tverza Посмотреть сообщение
    т.к. потом возможно они будут по 30 долларов.
    Мда. Такие скачки цен (-50%+300% ) опять же биржевый "прикол".
    На то он и хозяин, чтобы делать все что угодно, но работа с целевой аудиторией похожа на ходьбу по минному полю Хочется прыгать? На здоровье
    Цитата Сообщение от Tverza Посмотреть сообщение
    ... Бежали бы покупать быстрее, а не бухтели.
    Это и есть основной "меседж" акции. Воздействует такая стратегия на:
    - клиентов-скупердяев (ну жалко было отдавать почти 8 долларов, а щас, со скидкой в 60%...) которым такая покупка в общем то и не нужна, но какое выгодное предложение! Купил и "перец"
    - потенциальных клиентов, до сих пор не решавшихся переступить "порог магазина" по самым разнообразным причинам (в данном случае, скорее всего причина была не цена в 8 у.е. за самолет, а слабость своего "железа", негативные отзывы других пользователей...) Купил и не использую, пока..., но обязательно буду... потом...
    - совершенно случайных людей, падких на "за даром". Купил-выкинул.
    - исключения (не более 5-10% )

    Это целевая аудитория пользователей РоФ?

    ЗЫ У меня есть хорошие знакомые, которые строят свой бизнес вообще без финансовых скидок клиенту, или просто с символическими. Потому, что цена при продаже, стоит далеко не на первом месте даже при жесточайшей конкуренции.
    Только пуля не ищет компромисса.

  13. #38
    Romario =J13= Аватар для Karmanov
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    343

    Ответ: Специальное предложение – $2,99 за самолет

    Цитата Сообщение от su-30 Посмотреть сообщение
    Интересно почему Ньюпор 11й так и остался - 8 баксов. Видно автор не захотел на скидку идти.
    Да,да! Забавно, почему скидки не на все самолеты? Следует полагать, что те, которые без скидок - это самолеты "сторонних разработчиков" (как их здесь неоднократно называли)... Хотя для меня это уже совсем не важно (т.к весь самолетный "парк" уже есть...)
    NOLI NOCERE!

  14. #39
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Специальное предложение – $2,99 за самолет

    Цитата Сообщение от Tverza Посмотреть сообщение
    Если Вы хорошо знакомы с теорией классической рыночной экономики, то знаете, что на рынке важен фактор времени. И цна имеет значение здесь и сейчас. На этом все биржи построены.
    Так что в подобном маркетинговом ходе ничего предосудительного не вижу. Хозяин РОФ меняется и вам знакомым с РОФ не по-наслышке даётся возможность купить ВСЕ самолёты, что есть сейчас в игре задёшево, т.к. потом возможно они будут по 30 долларов. Бежали бы покупать быстрее, а не бухтели.
    Честно говоря, очень неприятный осадок от этих "маркетинговых ходов" остался...
    Сначала говорят, что вебмани и яндекс-деньги будут просто приостановлены, чуть-чуть, совсем ненадолго, "до завершения технических работ"...
    Потом- оп-па! Забудьте про них, они теперь не работают!
    Это не маркетинговый ход, это-преднамеренный обман!
    А у меня например на яндексе деньги остались. Куда их теперь???
    На самом деле, цель этой "распродажи"-показать "доброту"...
    Но так, чтобы на самом деле как можно меньше людей купило эти самолеты.
    Одним выстрелом-двух зайцев, и трескучая рекламно-благотворительная акция, и убытки от благотворительных скидок не так велики, благодаря тому что многие не смогут воспользоваться "добротой"
    Так что "быстрее бежать покупать" никак не получится, а по $30 пусть звездно-полосатые Буратины покупают.
    P.S. Смерш прав, хреновые тут маркетологи, умеют только отбивать охоту что либо купить...
    P.P.S. я уже молчу про "золотые" мля, карточки "счастливых" обладателей коллекционной версии.
    С уважением.
    Крайний раз редактировалось Саян; 30.06.2010 в 11:30.

  15. #40
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Специальное предложение – $2,99 за самолет

    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    Так что "быстрее бежать покупать" никак не получится, а по $30 пусть звездно-полосатые Буратины покупают.
    Горячиться все же не стоит. Главное - выводы, которые должны делаться. Смею надеяться, что "недоразумений" со временем будет меньше.
    Хотя, конечно, иногда не совсем понятно, что "хотел сказать автор своей картиной"?
    Только пуля не ищет компромисса.

  16. #41
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Ответ: Специальное предложение – $2,99 за самолет

    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    Так что "быстрее бежать покупать" никак не получится...
    С уважением.
    Да ладно вам бухтеть то. Кто хочет тот делает, кто не хочет ищет причины. Я вот вчера оформил кредитку в связном минут за двадцать . И без проблем прикупил, что хотелось.
    P.S. Не принимайте все так близко к сердцу, я вот ещё после "Наше видение" изменил свое отношение к проекту на чисто потребительское и все теперешние пертурбации как слону дробина.
    Крайний раз редактировалось alexy; 30.06.2010 в 12:52.

  17. #42
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Специальное предложение – $2,99 за самолет

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    Я вот вчера оформил кредитку в связном минут за двадцать . И без проблем прикупил, что хотелось.
    А шо, разве эти "связные" есть у нас, в Малороссии? Начнем с этого...

  18. #43
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Специальное предложение – $2,99 за самолет

    Хмм... переживають, что их "кинули" или "кидают" или хотят "кинуть". А за себя кажу - цена на эропланы устраивает? Да. Догфайт дали? Да. Е.III (мой пепелац) на подходе? Да! И катись оно со всякими этими пертурбациями, продажами, баблом, зеркалами и прочая прочая... лишь бы проект развивался и меня любимого продолжал тешить

    ЗЫ: а дебетовую карточку я себе задолго и независимо от РоФ сделал ибо удобно.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  19. #44
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Специальное предложение – $2,99 за самолет

    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    А шо, разве эти "связные" есть у нас, в Малороссии? Начнем с этого...
    На самом деле кредитка у нас уже давно не проблема Есть и другие варианты
    Другое дело, что Вас, как клиента, надо было подготовить к такому решению, а не кувалдой по голове
    Только пуля не ищет компромисса.

  20. #45
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Специальное предложение – $2,99 за самолет

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    На самом деле кредитка у нас уже давно не проблема Есть и другие варианты
    Другое дело, что Вас, как клиента, надо было подготовить к такому решению, а не кувалдой по голове
    Спасибо за варианты, почитаю.
    А вот насчет кувалды-это как всегда....

  21. #46

    Ответ: Специальное предложение – $2,99 за самолет

    Да нормальный маркетинговый ход, давно пора скидки делать.
    Главное - чтоб денежка капала разрабам.
    Не покупают по 7.62 - давайте подешевле, может купят.

    И правильно Смерш говорит - надо поощрять не только тех кто не покупает, а и тех кто купил все самолеты например. Например новые самолеты давать на пробу на пару дней. Если купил все, наверняка и новый купит. Но халява на пару дней все равно приятна.

    Работать надо с покупателями.
    Core I5 2500K 4.6 GHz NVIDIA GTX670 8GB Kingston
    Baur BRD-D + X52 + Педали Baur BRD-M + Freetrack

  22. #47

    Ответ: Специальное предложение – $2,99 за самолет

    распродажи раз в год
    а у 777 студии будет распродажи на рождество целых две недели
    самолеты устаревают, появляются новые
    Крайний раз редактировалось zuboff; 30.06.2010 в 14:21.

  23. #48

    Ответ: Специальное предложение – $2,99 за самолет

    Цитата Сообщение от zuboff Посмотреть сообщение
    а у 777 студии будет распродажи на рождество целых две недели
    Зубыч, с тебя же потом спросят...
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  24. #49

    Ответ: Специальное предложение – $2,99 за самолет

    Цитата Сообщение от Miron Посмотреть сообщение
    Зубыч, с тебя же потом спросят...
    а пусть только не делают мы напишем в "Спортлото" (с)

  25. #50
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Специальное предложение – $2,99 за самолет

    Господи, вы чё тут опять ноете? Это чё, сублимация воя про хлеб за 20 копеек? Хватит уже ныть. За 3 бакса самоли - и опять гундёж. Вас бы всех в колхоз, навоз по полям раскидывать, чтоб у вас там связь с тонкими мирами наладилась!!!!

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •