???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 35 из 35

Тема: "Серьезный кооп" с командой rolegame.ru 9 июля

  1. #26

    Ответ: "Серьезный кооп" с командой rolegame.ru 9 июля

    Цитата Сообщение от Грэй Посмотреть сообщение
    Гы, читал и сам хотел написать что нибудь в этом духе.Что хочется сказать,не надо так нервничать (это ко всем относится),давайте будем терпимее к друг другу.
    Вот и я про то же ...

  2. #27
    Всё в дом, всё в дом.... Аватар для Hedgehog_57
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Moscow Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    451

    Ответ: "Серьезный кооп" с командой rolegame.ru 9 июля

    Наши хоровые взаимные кидания какашками привели к тому, что игры не будет? Мне просто чтобы сориентироваться.

    P.S. Вообще очень странно. Не могу понять, почему любое общение между нашими командами в итоге выливается в этот бардак. Что в прошлый раз, что в этот. Такое впечатление, что это генетическая несовместимость. Если что-то в моих словах кого-то обидело - прошу простить. Я не хотел.
    Ты меня знаешь Абдула, я мзду не беру. Мне за державу обидно. (С) Верещагин

  3. #28
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: "Серьезный кооп" с командой rolegame.ru 9 июля

    "В мужском споре важен каждый сантиметр"
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  4. #29
    Грэй
    Гость

    Ответ: "Серьезный кооп" с командой rolegame.ru 9 июля

    Не могу понять, почему любое общение между нашими командами в итоге выливается в этот бардак
    Вот и я тоже обратил внимание на это,тенденция однако.

  5. #30
    Зашедший
    Регистрация
    18.01.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    61

    Ответ: "Серьезный кооп" с командой rolegame.ru 9 июля

    любое общение между нашими командами в итоге выливается в этот бардак
    Не думаю, что к взаимопониманию в данном случае можно применить некую характеристику вида "бардак". Проблема не столько во взаимоотношениях, сколько в отсутствие опыта в организации подобных вопросов и их централизованного и оперативного решения. И хочется, конечно, с обоих сторон более терпеливого и лояльного отношения, давайте к этому стремиться.

    Если подвести итоги, то в оговоренные сроки на нашем сервере мы не решили вопрос полной совместимости чистой 1.05 (на тот момент по ряду причин актуальной для нас) с размещенной по соседству 1.07+1.52 (в случае варианта захода в эту версию под чистой 1.07 без аддона OA). Потратили на это вопрос немало времени, и есть еще ряд соображений, что можно предпринять, но к сегодняшней игре, которая будет проводиться у нас в 21:30 версия останется 1.05. Сейчас поднят yoma-вский сервис обновления обязательных модов - Addon Sync. Брифинг на игру 09.07-10.09: http://rolegame.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=523
    Если есть желающие - присоединяйтесь. Лично мне интересно посмотреть в сравнении на наш общий уровень игры и взаимодействие между группами разных команд.

    В дальнейшем, для решения вопросов взаимодействия между командами, есть предложение выделять отдельного человека с каждой стороны для согласования условий проведения подобных мероприятий.

    И еще, ребята, без обид, но по вышей активности не сильно заметно, что вы желаете участвовать в подобных мероприятиях. Т.е. с нашей стороны это регулярные 7-8 человек, с вышей - все под вопросом. Надо быть более активными, чтоли. Мы весьма комплексно подходим к разработке новых заданий на игры по пятницам-субботам, на это уходит весьма много времени, чтобы потом срывать игры с неизвестно каким результатом "совместной игры". Придете вы, не придете -- нам не ясно. Т.е. сейчас вопрос сводится к централизованному решению ряда организационных вопросов направленных на проведение подобных игр. Давайте попробуем все же сперва определить состав, а уже потом организовывать подобный "серьезный кооп".

  6. #31

    Ответ: "Серьезный кооп" с командой rolegame.ru 9 июля

    народ, так был кооп или нет сегодня?

    интересно б почитать - что и как.

  7. #32
    Зашедший
    Регистрация
    09.01.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    64

    Ответ: "Серьезный кооп" с командой rolegame.ru 9 июля

    У нас игра была С вашей стороны никто не пришёл.

    Вот видеоотчёт по одному из эпизодов



    Вот здесь, разбор полётов
    http://rolegame.ru/forum/viewtopic.php?f=9&p=6247#p6244

    Сегодня будет продолжение этой миссии, желающие, могут присоединяться.
    Крайний раз редактировалось Skeiz; 10.07.2010 в 17:23.

  8. #33

    Ответ: "Серьезный кооп" с командой rolegame.ru 9 июля

    очень интересно посмотреть-почитать.
    в дальнейшем продолжу это делать. к сожалению, присоединиться не смогу по двум причинам - время пересекается с Тушинскими играми и версия у меня 1.07.

    когда вдоволь натренируетесь, приходите разок командой к нам на ПВП. сильно удивитесь. =)

  9. #34
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: "Серьезный кооп" с командой rolegame.ru 9 июля

    Цитата Сообщение от Skeiz Посмотреть сообщение
    С вашей стороны никто не пришёл.
    C "вашей" - это с чьей? Со стороны "Тушино", Ф.РУ или ещё чьей?..


    Так, господа. Хочу окончательно прояснить ситуацию. На почти официальном, так сказать, уровне

    Весь сыр-бор разгорелся из-за одной маленькой неточности. А именно, в текст первого сообщения вкралась "досадная очепатка". Вместо
    Цитата Сообщение от DarkWanderer Посмотреть сообщение

    Со стороны Sukhoi:
    DarkWanderer
    Archer
    (вероятно)Hedgehog_57
    следует читать:
    Со стороны DarkWanderer:
    DarkWanderer
    Archer
    (вероятно)Hedgehog_57
    Поскольку из команды SU (которая и является командой форума Sukhoi.ru) в списке присутствует только Hedgehog_57 (и своё участие он изначально обозначил как "под вопросом"), а создавший данную тему посетитель форума никакого отношения

    Цитата Сообщение от DarkWanderer Посмотреть сообщение
    Угу, очевидно, как и чужие мнения.

    Благодарю за внимание, господа. Удачной игры.
    к команде SUkhoi.Ru не имеет, то прошу наших уважаемых гостей (а также не-гостей ) не делать ошибочных выводов:
    Цитата Сообщение от FG Посмотреть сообщение
    И еще, ребята, без обид, но по вышей активности не сильно заметно, что вы желаете участвовать в подобных мероприятиях. Т.е. с нашей стороны это регулярные 7-8 человек, с вышей - все под вопросом.
    С нашей стороны не было никаких вопросов. Команда SU ни в каком виде не заявляла о намерении участвовать.
    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    Не могу понять, почему любое общение между нашими командами в итоге выливается в этот бардак.
    Общения между командами не было. Было общение между посетителями форума sukhoi.ru.

    Подытоживая вышесказанное:

    1. Если вы приглашение к участию в совместных играх адресовано команде SU, то, как мне кажется, будет правильным, если кто-то из вашей команды создаст соответствующую тему на этом форуме, в которой и будут обсуждаться все орг.вопросы между командами и "сочуствующими".
    2. Если же вы приглашаете просто всех желающих, то, наверное, всё же будет более логичным разместить и обсуждать подобную информацию на своём ресурсе (возможно, с однократным кросспостом на тех ресурсах, на которых вы посчитаете нужным и полезным для вас).

    P.S. 2DarkWanderer: во избежание недоразумений попрошу в будущем воздержаться от размещения подобных объявлений, кроме случаев, если они согласованы с командой этого сервера.

    P.P.S. Поскольку 9 июля и сама игра уже прошли - тема закрыта.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 10.07.2010 в 18:39.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  10. #35
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Talking Ответ: "Серьезный кооп" с командой rolegame.ru 9 июля

    Цитата Сообщение от FG Посмотреть сообщение
    ...И еще, ребята, без обид, но по вышей активности не сильно заметно, что вы желаете участвовать в подобных мероприятиях...
    Говоря исключительно за себя могу лишь сказать, что, во-первых, мой канал на даче не позволяет мне сидеть с удобством, и, во-вторых, наломавшись за день с 12 кубами земли, починкой насоса и некоторыми мелкими ремонтно-установочными работами по дому - мне не позволяет сидеть в игре спина, которую на чердаке, где находится компьютер со связью, просто некуда приткнуть...

    В переводе на более виртуальный язык: до сентября мне любая тема игрового обязательного появления Deep Purple.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •