???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 220

Тема: Умер "flogger"...

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Angry Умер "flogger"...

    30 июня умер Николай "flogger" Иванов.

    Коля...

    Вспоминая тебя, твою застенчиво-лукавую улыбку, когда ты говорил о болезни, или широкую и открытую, когда ты говорил о друзьях - я понимаю, что именно такими и были богатыри нашей земли...

    Большими, неизменно добрыми и добродушными, всегда нараспашку всей душой...

    Всегда вступающимися за друзей, что бы ни произошло, всегда поддерживающими их, всегда находящими для них и время, и слова, и дела...

    И всегда иронично и сдержанно относящимися к своим проблемам, даже к той страшной болезни, что так мучила тебя последние годы...

    У меня ощущение, что я предал тебя, не дав тебе кусочка своей силы именно тогда, когда тебе это было так необходимо. Умом я понимаю, что это было не в моих силах - а сердце говорит совсем иное...

    Прости, Коля...

    Я так счастлив, что ты был в моей жизни... Я так несчастен, что тебя больше нет...

    Пусть ты отмучился, пусть земля будет для тебя пухом - но я не смогу забыть тебя, и всему, чему у тебя научился: так отчаянно любить своё и наше, так помогать и защищать всё это!...

    Спи, Коля, спи, дружище...

    P.S. Предварительно во вторник будет товарищеская встреча, чтобы просто вспомнить его. Подробнее (дата, время, место) ближе к делу, когда Саша "Irbis" договорится.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	flogger1.jpg 
Просмотров:	2259 
Размер:	104.6 Кб 
ID:	113345   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	flogger2.jpg 
Просмотров:	2318 
Размер:	738.4 Кб 
ID:	113346  
    Крайний раз редактировалось CoValent; 02.07.2010 в 11:14.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •