???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 113

Тема: 2010-07-02 пятничный апдейт.

  1. #51
    Курсант Аватар для FnX
    Регистрация
    15.09.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    239

    Ответ: 2010-07-02 пятничный апдейт.

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    чото они там без капотов какз-то часто летают.
    это рабочаее изображение, как я понял, приведенное в качестве примера широкоугольного формата в игре. ОМ с неохотой его выложил.

  2. #52

    Ответ: 2010-07-02 пятничный апдейт.

    интересные картинки

    FnX, спасибо за перевод...

  3. #53

    Ответ: 2010-07-02 пятничный апдейт.

    Цитата Сообщение от Makc05 Посмотреть сообщение
    Мдя, судя по дыму и пламени от "штуки", машина нужна очень не слабая, чтоб все прокачать, я так предполагаю GF 295 x 2 SLI, а лучше GF 470 х 3 SLI и памяти гигов 12.
    Судя по скрину штука + дым,на паузу для скрина БзБ ставить не придется ...а а скрин сильный
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  4. #54
    "Wir, Zerstorer!" Аватар для =KAG=Bersrk
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    41
    Сообщений
    503

    Ответ: 2010-07-02 пятничный апдейт.

    Не поймите неправильно, но 5 копеек добавлю:

    http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...1&d=1278069685

    1. Увеличенные триммера руля направления появились впервые на Bf110E в январе-фервале 1941, а не в июле 1940. Уже обсуждалось, но так и не исправили.
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Zorin Посмотреть сообщение
    ...Yet there are still the large trim tabs(=wrong) of the 1941 E series present.
    Цитата Сообщение от Oleg Maddox Посмотреть сообщение
    step by step.
    Вроде исправят.



    2. Цвета какие-то... Не знаю. RLM70 ну никак не коричнево-зелёный, как показан... Это моё ИМХО.

    3. Маркировка - насколько я понял, тут просто от балды поставили ОЗ и группу, и сделали скрин. Я думаю всё с ОЗ будет нормально (главное чтобы не сделали ядовито-зелёные буквы для штабных звеньев Групп, как в Иле).

    4. Тень на мотогондоле есть, а вот нижняя часть крыла совсем не в тени. Хотя это может быть ВИП...
    Крайний раз редактировалось =KAG=Bersrk; 02.07.2010 в 21:45.
    Поклонник Bf110 и Ил-2.

  5. #55
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: 2010-07-02 пятничный апдейт.

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    чото они там без капотов какз-то часто летают.
    Все правильно. Когда очередь попалает в капоты, они как правило слетают с замков целиком. В мемуарах попадается такая информация. Да и на ганкамах иногда это видно.

  6. #56
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: 2010-07-02 пятничный апдейт.

    Вот на скрине с разрывами снарядов. Интересно, будут ли соответствовать направления полёта осколков от разрыва снаряда, языкам дыма?
    Крайний раз редактировалось Vovantro; 02.07.2010 в 21:48.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  7. #57
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: 2010-07-02 пятничный апдейт.

    Офигительно!
    Офигительно наблюдать, как скрины улучшаются от апдейта к апдейту.
    Дымы классные! Такие плотные, маслянистые. Скрин с Ju88 можно смело ставить на обложку диска - апофеоз войны в воздухе.
    Разработчикам мои аплодисменты.

    И как раз хотел попросить показать "сандерленд".
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  8. #58
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Ответ: 2010-07-02 пятничный апдейт.

    Такие восторги...
    А я пожалуй помолчу, ВИП все-же...

  9. #59
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: 2010-07-02 пятничный апдейт.

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    Такие восторги...
    А я пожалуй помолчу, ВИП все-же...
    Угу... И классическое "процессоры восьмого поколения и терабайты оперативы" В идеале придумали бы, как дымы размазать, а то очень они дискретные, хоть и красивые А так сами самолеты выглядят вполне даже. Знаю, их уже много раз показывали, но здесь что-то чуть в картинке изменилось. Ощущается, что это уже что-то близкое к состоянию готовности (я про самолеты).
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  10. #60

    Ответ: 2010-07-02 пятничный апдейт.

    Цитата Сообщение от =KAG=Bersrk Посмотреть сообщение
    4. Тень на мотогондоле есть, а вот нижняя часть крыла совсем не в тени. Хотя это может быть ВИП...
    Как раз таки нижняя часть крыла целиком в тени. Может ты спутал разницу в цвете нижней части мотогондолы и крыла с отсутствием тени под крылом?
    Я не спец по камуфлированию самолетов того времени но явно там 2 цвета, голубой и светло-голубой.

  11. #61

    Ответ: 2010-07-02 пятничный апдейт.

    Ляпота! спасибо!
    Разделить всё по справедливости невозможно, потому что справедливости много, а всего - мало.

  12. #62
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Ответ: 2010-07-02 пятничный апдейт.

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Как раз таки нижняя часть крыла целиком в тени. Может ты спутал разницу в цвете нижней части мотогондолы и крыла с отсутствием тени под крылом?
    Я не спец по камуфлированию самолетов того времени но явно там 2 цвета, голубой и светло-голубой.
    Исходя из направления света и теней нижняя часть крыла именно в тени, НО (!) аляповатый ( надежда на WIP) эффект отражения света от поверхности земли сводит на нет реализм визуализации, уж простите, не удержался... ведь неоднократно заострялось...
    1. Очень высокая интенсивность отражения, почти сравнимая с яркостью прямого отражения света от источника (Солнца), имхо так нижняя поверхность будет отражеть если самолет стоит на земле (и то не везде - бетон и голая почва - огромная разница)
    2. Без отражений (неявных, всеж не зеркало) элементов конструкции самого самолета на отражающей поверхности смотрится очень не гут (взять 1й скрин с мессом - все выпуклости на нижней части фюзеляжа и центроплане будто висят в воздухе - уж лучше нижней подсветки не было бы совсем - смотрелось бы натуральнее)
    И... пулевые отверстия... не изменились, и уже давно не меняются, неужели окончательный вариант? нет, я в это не верю (опять вырвалось)

    Все сказанное никоим образом не умаляет общих положительных эмоций, которые вызывают результаты, но вот эти мелкие штришки...

  13. #63
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: 2010-07-02 пятничный апдейт.

    Да, кстати, а почему на картинке, что дополнительно выложили направляющие фонаря так бликуют? Они же вроде бы в тени.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  14. #64
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Ответ: 2010-07-02 пятничный апдейт.

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Да, кстати, а почему на картинке, что дополнительно выложили направляющие фонаря так бликуют? Они же вроде бы в тени.
    Khvost, только заметил? (упомянул в прошлом апдейте, просто из-за випа не стал акцентировать)
    Следствие багов освещения из-за чего обьекты, находящиеся в тени отражают так, как будто они хрустальные...
    Очень большая надежда что освещение - в процессе
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	433 
Размер:	119.9 Кб 
ID:	113403   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	361 
Размер:	64.0 Кб 
ID:	113404   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	402 
Размер:	89.9 Кб 
ID:	113405   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	455 
Размер:	415.8 Кб 
ID:	113406   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.jpg 
Просмотров:	433 
Размер:	105.3 Кб 
ID:	113407  


  15. #65
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: 2010-07-02 пятничный апдейт.

    А мне еще барашки волн понравились... Очень так реалистично смотрятся...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  16. #66
    Механик Аватар для Paparazzi
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    264

    Ответ: 2010-07-02 пятничный апдейт.

    Всё клёво, но вот разрывы в воздухе одинаковые, только под разными углами, линии и завихрения как близнецы. Надеюсь что ВИП. И дым от Штуки начинается уже за ней.

  17. #67
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Ответ: 2010-07-02 пятничный апдейт.

    Каждый раз читая коменты к новому апдейту афигеваю- такие вещи люди углядывают, подмечают, придираются. Видимо я один смотрю на скрин меньше 10-ти секунд, после чего закрываю его и снова жду пятницу

    ЗЫ Дым не понравился- ожидал большего, но вероятно в динамике это все смотрится более достойно, а вот взрывы зен- прикольные. Модели, как повреждений, так и самих самолетов, уже в коментах не нуждаются- шедеврально
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  18. #68
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: 2010-07-02 пятничный апдейт.

    Цитата Сообщение от Paparazzi Посмотреть сообщение
    Всё клёво, но вот разрывы в воздухе одинаковые, только под разными углами, линии и завихрения как близнецы.

    А тут?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	aaa.jpg 
Просмотров:	562 
Размер:	101.1 Кб 
ID:	113423   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bbb.jpg 
Просмотров:	476 
Размер:	83.4 Кб 
ID:	113424  
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  19. #69
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Ответ: 2010-07-02 пятничный апдейт.

    А почему сразу отражение от земли? Свет отражается от атмосферы, облаков... Капельку затемнить, совсем чуть-чуть, и будет в самы раз.
    Да и в тени это не БЛИКИ, просто более яркая поверхность, в тени же не все выпуклости однотонные и одноцветные, как в ил2. Капельку приглушить, и будет в самый раз. ИМХО.
    Так что я только радуюсь, в других играх или симах такой игры света с предметами не найдешь.

  20. #70
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: 2010-07-02 пятничный апдейт.

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Видимо я один смотрю на скрин меньше 10-ти секунд, после чего закрываю его и снова жду пятницу
    Неправильно, дядя Федор, ты колбасу на бутерброд кладешь.

    Скрины надо рассматривать внимательно и вдумчиво. Тогда возникают вопросы. Например, почему "штука" свободно просматривается сквозь огонь? Вот в шлейфе языки пламени правильные - плотные и непрозрачные. А возле самолета как будто газовую печку включили.
    Однако, кроме вопросов начинаешь замечать еще кое-что, на что не обратил вначале внимания. Например то, что кляксы разрывов не растворяются в воздухе, а расползаются в ширину. Если таким же образом сделают динамику рассеяния дымов и инверсионных следов, то это будет вообще песня.
    А если еще раз внимательно посмотреть на этот скрин: http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....8&postcount=49
    то можно увидеть т. н. бамп, о котором так долго говорили большевики вирпильская общественность, наверное все уши ОМу прожужжала уже.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  21. #71
    Механик Аватар для Paparazzi
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    264

    Ответ: 2010-07-02 пятничный апдейт.

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    А тут?
    А тут нет.

  22. #72
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: 2010-07-02 пятничный апдейт.

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Н
    А если еще раз внимательно посмотреть на этот скрин: http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....8&postcount=49
    то можно увидеть т. н. бамп, о котором так долго говорили большевики вирпильская общественность, наверное все уши ОМу прожужжала уже.
    Его раньше уже показали
    http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...7&d=1276868652
    http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...2&d=1276868725
    И здесь, у штуки:
    http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...9&d=1278070240
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  23. #73
    Курсант
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    37
    Сообщений
    136

    Ответ: 2010-07-02 пятничный апдейт.

    Заметил, что на всех вчерашних скриншотах винты целые и овальные, на ранее выкладываемых скриншотах винт прорисовывался целиком, и объяснялось это тем, что это функция от времени, мол делаем паузу и винт становится прорисованным целиком. Куда это всё пропало то?

  24. #74
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Ответ: 2010-07-02 пятничный апдейт.

    Цитата Сообщение от EvgenyArephev Посмотреть сообщение
    Заметил, что на всех вчерашних скриншотах винты целые и овальные, на ранее выкладываемых скриншотах винт прорисовывался целиком, и объяснялось это тем, что это функция от времени, мол делаем паузу и винт становится прорисованным целиком. Куда это всё пропало то?
    Может они просто на паузу не нажимали
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  25. #75

    Ответ: 2010-07-02 пятничный апдейт.

    Цитата Сообщение от EvgenyArephev Посмотреть сообщение
    Заметил, что на всех вчерашних скриншотах винты целые и овальные, на ранее выкладываемых скриншотах винт прорисовывался целиком, и объяснялось это тем, что это функция от времени, мол делаем паузу и винт становится прорисованным целиком. Куда это всё пропало то?
    Насколько я помню, не сильно давно вроде упоминалось, что при паузе можно будет лицезреть винт размазанный в движении или зафиксированный на месте.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •