???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Ваше отношение к действиям "Нашистов"

Голосовавшие
160. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я - активно за. Пора наводить порядок. Мог бы - помог бы.

    49 30.63%
  • Я - за. Но участвовать не стал бы. Посмотрим что получится.

    49 30.63%
  • Мне всё равно, меня это всё не касается.

    15 9.38%
  • Я - против. Но постараюсь держаться от них подальше.

    18 11.25%
  • Я - категорически против. Пристанут - дам по башке.

    29 18.13%
Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 871

Тема: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

  1. #276
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Демагог.
    Номально. Это я демагог оказывается. Это я подменой понятий промышляю.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  2. #277
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Номально. Это я демагог оказывается. Это я подменой понятий промышляю.
    Однозначно. Ни в одном ролике никто "парковщикам" в "лицо какашками не кидался", а весьма вежливо просили поменять место парковки (ещё и указывая подходящее) и только после этого предупреждали что будет наклеена наклейка.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  3. #278
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Такого однозначно не будет. Не стоит переоценивать "парковщиков".[COLOR="Silver"]
    Такое уже было. И стрелялись на дорогах, и разборки с ломами, разбитыми фарами стеклами, костями и головами. Реакция нормального человека, именно нормального, не труса и не психа, на обработку неизвестным его автомобиля, при попустительстве власти. ПММ, нормальная реакция: если власть меня не может защитить, я себя сам защищать буду и от такой власти в том числе.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  4. #279
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Такое уже было. И стрелялись на дорогах, и разборки с ломами, разбитыми фарами стеклами, костями и головами. Реакция нормального человека, именно нормального, не труса и не психа, на обработку неизвестным его автомобиля, при попустительстве власти. ПММ, нормальная реакция: если власть меня не может защитить, я себя сам защищать буду и от такой власти в том числе.
    А кто сказал что это попустительство? Надо это дело узаконить, создать аналог ДНД. Я конечно понимаю что это анриал но, имхо, эффективность была бы 100%.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  5. #280
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Однозначно. Ни в одном ролике никто "парковщикам" в "лицо какашками не кидался", а весьма вежливо просили поменять место парковки (ещё и указывая подходящее) и только после этого предупреждали что будет наклеена наклейка.
    Формулировка "брошенная под дверь какашка" тоже из вашего поста.
    Мож там тоже все было невинно?

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Реакция нормального человека, именно нормального, не труса и не психа, на обработку неизвестным его автомобиля, при попустительстве власти. ПММ, нормальная реакция: если власть меня не может защитить, я себя сам защищать буду и от такой власти в том числе.
    Согласен.

    ---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    А кто сказал что это попустительство? Надо это дело узаконить, создать аналог ДНД. Я конечно понимаю что это анриал но, имхо, эффективность была бы 100%.
    Надо штрафы выписывать, за неправильную парковку. Голливуд неоднократно показывал, как выглядит процесс засовывания квитанции под дворник.
    Чего точно не надо- отдавать простую подзаконную процедуру, на откуп малолетним веселящимся дебилам.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  6. #281
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    А кто сказал что это попустительство? Надо это узаконить, создать аналог ДНД. Я конечно понимаю что это анриал но, имхо, эффективность была бы 100%.
    Эффективность громить автомобили на дорогах? Не, батенька, ми таки в "цивилизованной" стране живем, наверное Драконовские методы - это совсем на немножко иначе. Нужна система наказаний, работающая. И наказывать надо не порчей частной собственности, а кошельком. Хотя бы соизмеримо. Ибо порча - это бандитизм, а штраф - это выполнение гос-вом своих функций.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  7. #282
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Формулировка "брошенная под дверь какашка" тоже из вашего поста.
    Мож там тоже все было невинно?
    Под "брошенной под дверь какашкой" я подразумевал "тихушные" намёки в виде камушков и прочей бяки на авто.
    З.Ы Видать у нас просто разные взгляды на жизнь. Лично я лучше подойду к человеку и выскажу своё мнение о нём, чем буду "намекать" как тихушник. Тоже касается и обратной ситуации, пусть подойдут и скажут, а не намекают.

    ---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Чего точно не надо- отдавать простую подзаконную процедуру, на откуп малолетним веселящимся дебилам.
    Дебилы как раз, те кто своим дебильным поведением портят жизнь нормальным гражданам.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  8. #283
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Реакция нормального человека, именно нормального, не труса и не психа, на обработку неизвестным его автомобиля, при попустительстве власти.
    Кстати, а какой процентный состав пострадавших в этих видеороликах, сколько там нормальных водителей и сколько барских холуёв, чувствующих себя совершенно безнаказанно?
    Вот "человек с монтировкой" понятно холуй, "боксёр из майбаха" явно хозяин авто.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  9. #284
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Эффективность громить автомобили на дорогах? Не, батенька, ми таки в "цивилизованной" стране живем, наверное Драконовские методы - это совсем на немножко иначе. Нужна система наказаний, работающая. И наказывать надо не порчей частной собственности, а кошельком. Хотя бы соизмеримо. Ибо порча - это бандитизм, а штраф - это выполнение гос-вом своих функций.
    Не знаю есть такое или нет в реале, но голивудских киношках про пожарных, как раз показывают схожую ситуацию. Это когда пожарные выбивают стёкла и протягиват рукава через окна припаркованых у гидрантов авто.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  10. #285
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Видать у нас просто разные взгляды на жизнь. Лично я лучше подойду к человеку и выскажу своё мнение о нём, чем буду "намекать" как тихушник.
    Я уже писал об этом. Что иногда лучше намекнуть, чем провоцировать прямой конфликт с ломами. Мало, что потерь будет меньше. Толку будет больше.
    А взгляды на жизнь у нас и верно- разные. Вы то явно рыцарь, без страха и упрека, что выгодно вас отличает, от меня скажем. Если подобный рыцарь подойдет ко мне и начнет высказывать свое мнение, как мне себя вести, то лучше бы ему это делать предельно вежливо и корректно, ни в коем случае не выбирать командный тон. Либо же обзавестись полномочиями, например корками сотрудника мвд или правами модератора на форуме.
    Иначе рыцарь, указывающий мне что делать, будет немедленно и грубо послан. Хоть бы он был тысячу раз прав.
    Этому феномену наверное есть какое то даже объяснение, с точки зрения психологии.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  11. #286
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Однозначно. Ни в одном ролике никто "парковщикам" в "лицо какашками не кидался", а весьма вежливо просили поменять место парковки (ещё и указывая подходящее) и только после этого предупреждали что будет наклеена наклейка.
    ИМХО зря ты так... Технически: да, вежливо попросили. Но разница между "не могли бы вы переставить машину" и "не могли бы вы переставить машину, а не то..." огромная. И как организаторы, так и исполнители об этом прекрасно знают (хотя насчет последних не так уверен ). Поэтому там некоторые водилы бесятся натурально. Т.е., грубо говоря, - какашка под дверь - плохо, но вот такое "или ты сделаешь как мы тебе вежливо сказали, или... или ты все равно сделаешь как мы сказали, а иначе мы тебя изведем прям на месте". Вроде всего лишь наклеечку приклеят, но немалому проценту это чисто психологически поперек горла встанет. Это проблемы их собственного мировоззрения? Ага Но такие проблемы ИМХО чуть ли не у большинства Это нельзя не учитывать. Так что положенный тихо непонятно кем камушек или даже та же самая наклейка, но наклеенная в отсутствие водителя может быть куда более вежливым и действенным вариантом. А "нашинцы" натуральным троллингом занимаются, с полным пониманием вопроса Такими действиями некоторых людей (вовсе необязательно неадекватных подонков) можно довести до состояния, когда они себя уже абсолютно не контролируют.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  12. #287
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Либо же обзавестись полномочиями, например корками сотрудника мвд или правами модератора на форуме.
    Иначе рыцарь, указывающий мне что делать, будет немедленно и грубо послан. Хоть бы он был тысячу раз прав.
    Вот в этом вся проблема. Вы уважаете только "власть" и "силу", а на остальных сограждан (форумчан) Вам просто насрать и это при том что Вы сами знаете что не правы. Именно к таким индивидумам и надо применять самые жёсткие меры ибо другого они просто не поймут.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  13. #288
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Не знаю есть такое или нет в реале, но голивудских киношках про пожарных, как раз показывают схожую ситуацию. Это когда пожарные выбивают стёкла и протягиват рукава через окна припаркованых у гидрантов авто.
    Там другое. Не намеренная порча частной собственности, а исполнение своих служебных обязанностей, в форс-мажорных обстоятельствах, когда есть угроза жизни и здоровью граждан. О как. Но лучше всего у юриков узнать.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  14. #289
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    ИМХО зря ты так...
    В корне не согласен. Что мешало "парковщикам" после просьбы-предупреждения поменять место стоянки? Ничего кроме своей "гордости". Пример адекватного поведения, тот таксист. Не хватался за балонник и не лез в драку, не крыл матом в три этажа как курица из первого ролика. А спокойно попросил наклейку и уехал.

    ---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Там другое. Не намеренная порча частной собственности, а исполнение своих служебных обязанностей, в форс-мажорных обстоятельствах, когда есть угроза жизни и здоровью граждан. О как. Но лучше всего у юриков узнать.
    Разве? А мне думается что именно намеренная порча, ибо шланг можно протянуть над или под авто. И не думаю (если такое бывает в реале) что кто-то из "терпил" будет судиться с пожарным департаментом.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  15. #290
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    У меня во дворе это уже традиция: как появится особо умный и поставит маишну так, что протискиваешься лишь с молитвой (положено ставить машины в один ряд - но уже ставят в три) - так из ближайшей урны достаётся мусор и аккуратно укладывается на капот, стекло или под щётки.

    Хорошо работает, кстати. Второй раз эта машина так уже не ставится...
    Лезть в урну, даже чтоб проучить как-то не айс))
    А как же "дедовский метод" с кирпичем?)
    Сначала на капот, аккуратно и с любовью кладется газета, а на неё кирпич.
    Если не возымело, то последнее предупреждение -тот же кирпич, но без газеты. Ну а третья стадия - кирпич инсталлируется в лобач.
    Но ни разу не слышал, чтоб доходило до третьей стадии

    ЗЫ Хотя "воспитуемый" должен знать последовательность, ну или быть сообразительным))

    ЗЗЫ У нас, на АвтоСаратов.ру тема Я паркуюсь как идиот(ка) уже разрослась на 74 страницы и 1829 сообщений))
    Кстати нашел таки "кирпичную фотку" . Судя по следам на асфальте Шевик несколько стеснял въезд/выезд грузовикам, по этому видимо газетку исключили))

    Так же улыбнул этот пост)) Тынц
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  16. #291
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Вот в этом вся проблема. Вы уважаете только "власть" и "силу", а на остальных сограждан (форумчан) Вам просто насрать и это при том что Вы сами знаете что не правы. Именно к таким индивидумам и надо применять самые жёсткие меры ибо другого они просто не поймут.
    Да это вам насрать, раз вы свою гордость задвинуть подальше не в состоянии, ради общего блага и спокойствия. Методы надо выбирать тщательнее, а не переть в лоб, выясняя у кого он крепче.

    Вы
    Нас таких 95 процентов. Ущеми твои права и чувство собственного достоинства- также себя поведешь.
    Поправку надо делать на реалии.

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------

    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    А как же "дедовский метод" с кирпичем?)
    Сначала на капот, аккуратно и с любовью кладется газета, а на неё кирпич.
    Если не возымело, то последнее предупреждение -тот же кирпич, но без газеты. Ну а третья стадия - кирпич инсталлируется в лобач.
    Но ни разу не слышал, чтоб доходило до третьей стадии
    Теперь это называется "какашка под дверь". В соответствии с нынче принятой практикой, кирпич надо класть при водителе. И если он его сбрасывает- снова класть, пока у водилы башню не сорвет и он в драку не полезет.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  17. #292
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    В корне не согласен. Что мешало "парковщикам" после просьбы-предупреждения поменять место стоянки? Ничего кроме своей "гордости".
    Все верно Ничего им кроме гордости не мешало... Но ты, похоже, суть не видишь Суть не в логике, а в чисто животных рефлексах - они играют на них. Со стороны это видно очень плохо. Просто я сам когда-то побывал в подобной ситуации (не с парковкой, конечно, просто смысл схожий очень). И хотя я и не считаю себя импульсивным человеком, но тогда все на себе прочувствовал очень хорошо
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  18. #293
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    З.Ы А наклейки и уговаривания это слишком гуманно, дубиной по фарам и лобовому было бы эффективней и доходчивей. Сразу уважение появится, ну в крайнем случае тупой страх.
    И эти люди учат меня где и как парковаться?
    А хочешь такого страха наведу, что ближе метра к авто подходить не станешь? Без дубин, без прыганья петухом перед твоей грудью..
    Ты хочешь ТАКОГО "уважения"?

  19. #294
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Да это вам насрать, раз вы свою гордость задвинуть подальше не в состоянии, ради общего блага и спокойствия. Методы надо выбирать тщательнее, а не переть в лоб, выясняя у кого он крепче.
    При чём здесь моя гордость? А вот на тех кто своё Я ставит выше "общего блага и спокойствия" мне действительно насрать
    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Нас таких 95 процентов. Ущеми твои права и чувство собственного достоинства- также себя поведешь.
    Поправку надо делать на реалии.
    Ну судя по опросу, 95% высосаны из пальца. Так же непонятно какие права там ущемляют? Кто Вам дал право нарушать правила?

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    И эти люди учат меня где и как парковаться?
    А хочешь такого страха наведу, что ближе метра к авто подходить не станешь? Без дубин, без прыганья петухом перед твоей грудью..
    Ты хочешь ТАКОГО "уважения"?
    С этого момента по подробней.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  20. #295
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    При чём здесь моя гордость? А вот на тех кто своё Я ставит выше "общего блага и спокойствия" мне действительно насрать.
    Кто говорил, дескать "лучше подойти и прямо указать на неправильное повведение, чем тихушничать". Это не гордость? Не понты?
    Говорят же: вот есть проверенный дедовский способ. Работает эффективно. Нет, надо чтоб лбами с разбегу, чтоб до драки. И потом еще попенять, ах какие все вокруг ненормальные.

    Ну судя по опросу, 95% высосаны из пальца. Так же непонятно какие права там ущемляют? Кто Вам дал право нарушать правила?
    Это судя по опросу. А судя по роликам, адекватный (с вашей точки зрения), нашелся только один десять раз помянутый таксист. Все остальные (много их)- неадекваты.
    Либо мы живем в мире неадекватов, либо критерии оценки адекватности у вас неверные.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  21. #296
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Но ты, похоже, суть не видишь
    Да всё я вижу, ибо сам за рулём с 18 лет и приходилось самому быть в самых различных ситуациях.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  22. #297
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    При чём здесь моя гордость? А вот на тех кто своё Я ставит выше "общего блага и спокойствия" мне действительно насрать
    А на тех, кто своё "Я" постоянно путает с "общим благом и спокойствием"?
    Ну чем одна свинья отличается от другой?
    В ответ на "насрать" получишь только "насрать" и не важно "кто первый начал".
    С этого момента по подробней.
    Угу. Щаззз.

  23. #298
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Кто говорил, дескать "лучше подойти и прямо указать на неправильное повведение, чем тихушничать"
    Это я говорил, но это не гордость, а норма поведения.
    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Это судя по опросу. А судя по роликам, адекватный (с вашей точки зрения), нашелся только один десять раз помянутый таксист. Все остальные (много их)- неадекваты.
    Либо мы живем в мире неадекватов, либо критерии оценки адекватности у вас неверные.
    Стоит ещё учитывать количество водителей которые паркуются в соответсвии с правилами.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  24. #299

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Надо штрафы выписывать, за неправильную парковку. Голливуд неоднократно показывал, как выглядит процесс засовывания квитанции под дворник.
    Чего точно не надо- отдавать простую подзаконную процедуру, на откуп малолетним веселящимся дебилам.
    +1. Прохожий как нельзя лучше выразил мое мнение. Присоединяюсь.

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    ИМХО зря ты так... Технически: да, вежливо попросили. Но разница между "не могли бы вы переставить машину" и "не могли бы вы переставить машину, а не то..." огромная. И как организаторы, так и исполнители об этом прекрасно знают (хотя насчет последних не так уверен ). Поэтому там некоторые водилы бесятся натурально. Т.е., грубо говоря, - какашка под дверь - плохо, но вот такое "или ты сделаешь как мы тебе вежливо сказали, или... или ты все равно сделаешь как мы сказали, а иначе мы тебя изведем прям на месте". Вроде всего лишь наклеечку приклеят, но немалому проценту это чисто психологически поперек горла встанет. Это проблемы их собственного мировоззрения? Ага Но такие проблемы ИМХО чуть ли не у большинства Это нельзя не учитывать. Так что положенный тихо непонятно кем камушек или даже та же самая наклейка, но наклеенная в отсутствие водителя может быть куда более вежливым и действенным вариантом. А "нашинцы" натуральным троллингом занимаются, с полным пониманием вопроса Такими действиями некоторых людей (вовсе необязательно неадекватных подонков) можно довести до состояния, когда они себя уже абсолютно не контролируют.
    Согласен. Даже добавить нечего.

  25. #300
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Угу. Щаззз.
    Пружинные ножи под порогами, подрубающие ноги, даже в ЮАР запретили. Не увлекайся.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •