???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Ваше отношение к действиям "Нашистов"

Голосовавшие
160. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я - активно за. Пора наводить порядок. Мог бы - помог бы.

    49 30.63%
  • Я - за. Но участвовать не стал бы. Посмотрим что получится.

    49 30.63%
  • Мне всё равно, меня это всё не касается.

    15 9.38%
  • Я - против. Но постараюсь держаться от них подальше.

    18 11.25%
  • Я - категорически против. Пристанут - дам по башке.

    29 18.13%
Страница 6 из 35 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 871

Тема: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

  1. #126
    20 Аватар для =HD=Yuron
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Мск
    Возраст
    49
    Сообщений
    312

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, что 20 лет назад, когда в Москве ещё была станция Кировская, Ауди-кабриолет был гораздо большей диковиной, чем попытка проехать трамвая по нему.

    P.S. Сколько Вам лет, что Вы видели станцию метро Кировская?
    Мне 36, просто вырос там и с детства называю "Кировская", а также "Площадь Ногина" и т.д. Привычка. А с ауди было, наверно лет 5-6 назад, где-то так.
    — Вы лётчик?
    — Иногда. Вообще-то я эндокринолог (С) "Мимино"

  2. #127
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    В том-то и вся закавыка что те, кого показали на видео, - наиболее яркие представители субпассионариев, которых страшно нервировало что кто-то посмел им указать, что их величества что-то делают не так или какое-то там КОАПП им что-то запрещает.
    Интересно, сколько процентов снятых на камеру водителей вело себя так как показанные нам?
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  3. #128

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Или есть уважение к окружающим... или его нет.

    Промежуточных результатов почти не бывает.

    Так что, попади я в подобную ситуацию - я бы сначала по-человечески объяснил активистам, что я тут ненадолго, лишь дождусь человека, и сразу уеду, но при их настойчивой просьбе отъехал бы обязательно.

    И этот вариант именно из уважения к окружающим, которым я мешаю, припарковавшись "как привык, как можешь".

    Даже без последствий в виде нарушения какой-либо стороной УК, или попыток пободаться с активистами, которым с самого верху спустили команду "Фас!"
    Это понятно. Так бы любой адекватный человек поступил. А если так: едешь на работу, опаздываешь или почти опаздываешь, паркуешься на тротуаре, потому что в округе рядом просто негде припарковаться. А ехать дальше- терять еще минут пятнадцать-двадцать. И тогда на работе вообще разнос. А работа хорошая, терять не хочется, машина в этом случае тоже. И тут тебе вылезают такие ребята, которые по ходу больше стебутся, чем за нормальное поведение на дорогах борются, причем полузаконными методами. Ну все сначала начинается с вежливого общения, ты им по быстрому объясняешь, почему ты им не можешь оставить машину в другом месте. А они- мы все понимаем, но вот вам наклейку, или отъедь подальше. Ну, отъехать ты не можешь, а наклейка на машине- это очень неприятно. Особенно ее снимать. Причем, изначально непонятно, что она легко сдирается или смывается. Ну и как реагировать на такое?

    Это хамство в ответ на хамство.

  4. #129
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    Это понятно. Так бы любой адекватный человек поступил. А если так: едешь на работу, опаздываешь или почти опаздываешь, паркуешься на тротуаре, потому что в округе рядом просто негде припарковаться. А ехать дальше- терять еще минут пятнадцать-двадцать. И тогда на работе вообще разнос. А работа хорошая, терять не хочется, машина в этом случае тоже.
    Есть такой универсальный ответ - надо было раньше выезжать, если работа дорога.
    А если случился катаклизм - пять-десять минут тебя уже не спасут.
    Откровенно говоря, достали уже такие опаздывающие на хорошую работу, паркующиеся/гоняющие по тротуарам, поворачивающие с третьего ряда, занимающие полтора места на парковке и т.д.
    Разруха - она не в опозданиях, она в головах.

    И тут тебе вылезают такие ребята, которые по ходу больше стебутся, чем за нормальное поведение на дорогах борются, причем полузаконными методами.
    Зато у ребят этих есть хоть какая-то тень гражданской позиции - и уже не важно, своя она или спущена им сверху.
    Это очень радует на фоне пофигистичного стада, которому на все плевать.
    Mortui vivos docent

  5. #130

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    Это лицемерно. Для водил- наклейка, для пешеходов-наказание по закону? Ну давайте тогда уж либо для всех наказание по закону, либо для всех наклейки. А то, я думаю, нашистам всем поголовно наклейки на лоб наклеивать будут. Посмотрим, как им понравится.
    Лицемеришь ты, sla111, или что-то не понимаешь в обсуждаемой теме.
    Любой водитель является ещё и пешеходом. Нарушают ли они ПДД, становясь пешеходами? К сожалению, очень многие нарушают, что я и наблюдаю практически каждый день.

  6. #131
    акустик Аватар для spieler
    Регистрация
    20.10.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    144

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    Это хамство в ответ на хамство.
    Скорее "да", чем "нет" ; что то из "..кроме лома,..акромя другого лома.."
    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    А если так: едешь на работу, опаздываешь или почти опаздываешь, паркуешься на тротуаре, потому что в округе рядом ....
    Зря столько писал,наверное) Все это уже лет 20 наз-ся тремя простыми словами,заключающими в себе единственное,по настоящему работающее Правило ДД : Мне туды НАДА!
    И всё
    Человеческая жизнь похожа на коробку спичек : обращаться с ней серьезно - смешно; обращаться несерьезно - опасно.

  7. #132

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Лицемеришь ты, sla111
    Где? Какая разница от того, что водилы и пешеходами бывают? Я за то, чтобы такие ситуации раскручивались без порчи имущества, а наклейка- это порча имущества, пусть и незначительная и законом незапрещенная. И жесткая реакция водителей в этом свете неудивительна. Вот если бы они автоинспекторов за собой таскали и , например флажки выдавали вместо наклейки на лобовуху- тогда бы другое дело. А так это по факту хулиганство.

  8. #133
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    ...у ребят этих есть хоть какая-то тень гражданской позиции - и уже не важно, своя она или спущена им сверху.
    Это очень радует на фоне пофигистичного стада, которому на все плевать.
    Эт точно. +1.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  9. #134
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от =HD=Yuron Посмотреть сообщение
    Мне 36, просто вырос там и с детства называю "Кировская", а также "Площадь Ногина" и т.д. Привычка. А с ауди было, наверно лет 5-6 назад, где-то так.
    Ааа, понятно.

    В других районах города при подобном водители обычно вызывают ДПС-эвакуатор.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  10. #135
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    ...А если так: едешь на работу, опаздываешь или почти опаздываешь, паркуешься на тротуаре, потому что в округе рядом просто негде припарковаться. А ехать дальше- терять еще минут пятнадцать-двадцать. И тогда на работе вообще разнос. А работа хорошая, терять не хочется, машина в этом случае тоже. И тут...
    И тут надо выезжать пораньше, или не ездить на машине.

    Я работаю именно там, где показана была драка с водителем Майбаха: он стоит на Герцена напротив Зоологического музея, к которому примыкает мой исследовательский корпус психфака МГУ. При том, что моя машина ненамного короче его (и даже пошире) - я не встаю, как он, так как не плюю на всех подряд, и буду искать место, где не буду мешать другим.

    А таких, как он, плюющих на меня - я вижу каждый день, пробираясь мимо. Поэтому это НЕ
    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    ...хамство в ответ на хамство.
    - а это хамство в ответ на хамство в ответ на хамство. И пока такие плюют на меня - я буду поддерживать "Наших".
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  11. #136

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Я работаю именно там, где показана была драка с водителем Майбаха: он стоит на Герцена напротив Зоологического музея, к которому примыкает мой исследовательский корпус психфака МГУ. При том, что моя машина ненамного короче его (и даже пошире) - я не встаю, как он, так как не плюю на всех подряд, и буду искать место, где не буду мешать другим.
    Тогда все, молчу. Если есть место для парковки, то о чем разговор...

  12. #137

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    Где?
    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    Тогда все, молчу. Если есть место для парковки, то о чем разговор...
    А если места нет? Впрочем, ответ ты дал выше
    Ну все сначала начинается с вежливого общения, ты им по быстрому объясняешь, почему ты им не можешь оставить машину в другом месте. А они- мы все понимаем, но вот вам наклейку, или отъедь подальше. Ну, отъехать ты не можешь, а наклейка на машине- это очень неприятно.
    p.s. Заглянув в твой профиль, я обратил внимание на созданные темы. И пока прихожу к выводу, что тебя волнует политический аспект, а не противодействие хамам на дорогах.

  13. #138
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    Тогда все, молчу. Если есть место для парковки, то о чем разговор...
    А если тут, где именно тебе нужно встать этого места нет?! То будет "разговор". ИМХО, это ведь опять выходит общение с позиции "мне плевать на всех" или "я самый главный". Пойми, что если тебе надо встать тут (неважно, опаздываешь ли ты на работу, ждешь девушку, жену и т.д.) ты (я, он) должны это делать по правилам, а не потому что тебе (мне, ему), это нужно.
    Если стоянка есть, но она только через 500 (1000)метров, то можно пройтись пешочком. От этого еще никто не умирал.

    Без обид!

    С Уважением!

    P.S. Пока писал, опередили. И стало жутко интересно, в каких именно ситуациях ты не можешь отъехать?

  14. #139

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение

    Зато у ребят этих есть хоть какая-то тень гражданской позиции - и уже не важно, своя она или спущена им сверху.
    Это очень радует на фоне пофигистичного стада, которому на все плевать.
    Если эта позиция спущена им сверху , то это чистой воды лицемерие , и никакой гражданской позицией там и не пахнет. Вот интересно, а какой мотив всему этому мероприятию давали те кто сверху решил затеять такую акцию.

    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ----------

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение

    В других районах города при подобном водители обычно вызывают ДПС-эвакуатор.
    Меня тоже смутила ситуация когда трамвай ради проезда таранит ауди , и уезжает с места ДТП . Как минимум это уже лишение прав на управление .

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:36 ----------

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Никто и не спорит. Должен.
    По ролику видно на сколько беспечно ведут себя пешеходы переходя дорогу . Посмотри кто из них , убедись что машина тебя пропускает ,как учат правила, и такой трагедии не было бы .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  15. #140

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    А если тут, где именно тебе нужно встать этого места нет?! То будет "разговор". ИМХО, это ведь опять выходит общение с позиции "мне плевать на всех" или "я самый главный".
    Это ваше ИМХО.

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Пойми, что если тебе надо встать тут (неважно, опаздываешь ли ты на работу, ждешь девушку, жену и т.д.) ты (я, он) должны это делать по правилам, а не потому что тебе (мне, ему), это нужно.
    Кто спорит? Только и бороться тогда нужно по правилам- не с водителями, а с инспекцией ДПС, только довести водителя до белого каления простой провокацией проще. А че, весело, наклеиваешь наклейку( Да, он нарушил, он плохой. Пускай заплатит штраф. Ну заставьте его это сделать. Не хватит ему, пускай заплатит второй штраф ), он отодрал, в это время второй наклеивает другую и так далее, от чего водитель, если он вспыльчивый, может взяться за что угодно. Тот, который с гаечным ключом бегал, с ним не сразу бегать стал. Ну а пока бесишь водителя, можно и поржать. все равно, в крайнем случае, свои сзади прикроют. А с ДПС бороться либо кишка тонка, либо лень. Посмотрел бы я на них, если бы они такую наклейку влепили на лобовуху неправильно припаркованной машине ГИБДД. Или майору милиции в штатском. Вы бы сразу узнали, сколько законов они при этом нарушили.

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Если стоянка есть, но она только через 500 (1000)метров, то можно пройтись пешочком. От этого еще никто не умирал.
    А никто и не спорит с тем, что от этого люди не умирают.

    ---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ----------

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    P.S. Пока писал, опередили. И стало жутко интересно, в каких именно ситуациях ты не можешь отъехать?
    Например, рядом нет парковочных мест. А у тебя на это просто не хватит времени. вариант- приезжать надо раньше я принимаю, но что делать вот если так уже случилось?

  16. #141
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    но что делать вот если так уже случилось?
    Значит принять как данность и не заставлять других людей расплачиваться за твое собственное раздолбайство. Собственно, с этого все и начинается: вообще-то нельзя, но чуть-чуть можно. А потом "чуть-чуть" становится все больше и больше...
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  17. #142
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    Посмотрел бы я на них, если бы они такую наклейку влепили на лобовуху неправильно припаркованной машине ГИБДД. Или майору милиции в штатском. Вы бы сразу узнали, сколько законов они при этом нарушили.
    ой да ладно
    тут у нас, 50 метров от ГУВД и ФСБ по Воронежской области


    ну задержали их на пару минут и просто отпустили...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  18. #143
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    А если так: едешь на работу, опаздываешь или почти опаздываешь, паркуешься на тротуаре...
    Станет ли человек, опаздывающий или почти опаздывающий, обращать внимание на какую-то там наклейку и тем более вступать в пререкания по этому поводу? Вылез из машины, хлопнул дверью и побежал на свою работу - вот и весь разговор. Всем водилам из этих роликов просто заняться было не чем, поэтому они с таким энтузиазмом и скандалили.
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  19. #144
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    Это ваше ИМХО.
    Да, это мое мнение основанное на твоих словазх.

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    А че, весело, наклеиваешь наклейку( Да, он нарушил, он плохой. Пускай заплатит штраф. Ну заставьте его это сделать. Не хватит ему, пускай заплатит второй штраф ), он отодрал, в это время второй наклеивает другую и так далее, от чего водитель, если он вспыльчивый, может взяться за что угодно.
    А перед этим его вежливо просят переставит машину. На что водитель отвечает: "пошел на х...! Я правильно стою!"

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    А никто и не спорит с тем, что от этого люди не умирают.
    Например, рядом нет парковочных мест. А у тебя на это просто не хватит времени. вариант- приезжать надо раньше я принимаю, но что делать вот если так уже случилось?
    Ну тут ты вроде сам себе противоречишь. Сначала пишешь, что можно и пройтись, а потом говоришь если нет парковочных мест, то парковаться можно где и как угодно. Все просто, нет мест здесь, есть места где-то в другом месте. Нужно просто пешочком пройтись после того, как поставишь машину. Не потому что тебе это удобно, а чтобы не причинять неудобств другим. ИМХО,

  20. #145
    20 Аватар для =HD=Yuron
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Мск
    Возраст
    49
    Сообщений
    312

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Ааа, понятно.

    В других районах города при подобном водители обычно вызывают ДПС-эвакуатор.
    За свою жизнь я видел очень много необъяснимых и нелогичных ситуаций. И привел этот пример не для того, чтобы что-то доказать, поэтому и биться за подтверждение правдивости своих слов не буду. Пример лишь был в тему обоюдного неуважения людей, не более того. Если бы возникла необходимость, привел бы другой пример обязательным приложением видео материалов, справок и проч.
    — Вы лётчик?
    — Иногда. Вообще-то я эндокринолог (С) "Мимино"

  21. #146
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    Например, рядом нет парковочных мест. А у тебя на это просто не хватит времени. вариант- приезжать надо раньше я принимаю, но что делать вот если так уже случилось?
    Ну значит надо быть готовым отвечать за последствия своих же действий.
    И не плакаться что от бампера до бампера недовольный прохожий расцарапал машину ключом. И не обижаться на нашистов, залепивших окна наклейками.
    Ведь "так уже случилось".
    Не уважаешь других - не рассчитывай на уважение к себе.
    Mortui vivos docent

  22. #147
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Или есть уважение к окружающим... или его нет.

    Промежуточных результатов почти не бывает.
    Скорее - наоборот.
    Всегда результат промежуточный.
    Ну так. По себе сужу.
    Те, с кем мои интересы не пересекаются - я их не "уважаю" и не "не уважаю" - просто отношусь нейтрально... даже не "отношусь"... их "как бы нет".
    А уж уважение или неуважение - это тогда, когда напрямую начинают общаться, уступать или не уступать в чём-то, объяснять свои интересы-хотелки и выслушивать чужие.
    Чего греха таить - тоже иногда "паркуюсь" по-разному... И "вторым рядом" (на самом деле - в первом ряду, за багажниками стоящих в кармане). Но если вижу, что моя машина может помешать кому-то въехать или выехать, то пока пассажир ходит - сижу в машине. Если и на тротуар приходится заехать передним колесом - тоже считаю ничего страшного. Особенно там, где "тротуара" больше чем "дороги".
    Ходить по полтора километра от того места, где "можно запарковаться" до того, куда "мне надо", считаю идиотизмом. Точно также, как ходить за те же полтора километра до "пешеходного перехода". А ещё считаю идиотизмом понаставленные где надо и где не надо знаки, наполовину расчищенную зимой двухполосную дорогу , превратившуюся в полутораполосную, по которой закручено половина автобусных и троллейбусных маршрутов города (кто в Новосибирске видел зимой Красный проспект, тот поймёт).
    Так вот к чему всё это...
    Уважение - оно должно быть взаимным. Причём, с первой же минуты общения. (априори, когда я к кому-то обращаюсь или кто-то обращается ко мне - считаю, что мы друг друга уважаем). Если же я, сидя в "неправильно припаркованном автомобиле" и дожидаясь когда освободится "правильное место" или придёт мой пассажир увижу как толпа "Наших" стебётся тем, что "защищает уважение" к тому, кто в этом "уважении" не нуждается...
    У меня как-то сразу отпадёт желание их "уважать".
    Уважение, ИМХО, это, как минимум, несоздание препятствий там, где их можно не создать и готовность договариваться там, где интересы пересекаются.
    Хотелось бы ошибаться, но такое вот слепое "отстаивание законных прав" - это только ширма, за которым прячется всё тоже "неуважение" и "пофигизм" к всё тем же правам и интересам остальных.
    "Нашим" можно смело наклеивать на лоб "Мне плевать на всех, я борюсь за законность"

  23. #148
    20 Аватар для =HD=Yuron
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Мск
    Возраст
    49
    Сообщений
    312

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Не уважаешь других - не рассчитывай на уважение к себе.
    Совершенно справедливо.

    А вот у меня была такая ситуация: машину парковал во дворе очень аккуратно, в уголку, никого не закрываю никогда, не газую под окнами, музыку ночью не гоняю. Однажды сработала сигналка поздно. Выглядываю, ничего не видно. Пошел посмотреть. На лобовухе лежат остатки арбуза, рядом валяется другой мусор и пакет. Лобовуха на минус, примерно 300 баксов плюс ремкомплект и работа около 50 вроде. Знаешь, при всем уважении к людям, нашел бы - руки сломал.
    — Вы лётчик?
    — Иногда. Вообще-то я эндокринолог (С) "Мимино"

  24. #149
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Ну значит надо быть готовым отвечать за последствия своих же действий.
    И не плакаться что от бампера до бампера недовольный прохожий расцарапал машину ключом. И не обижаться на нашистов, залепивших окна наклейками.
    Ведь "так уже случилось".
    Не уважаешь других - не рассчитывай на уважение к себе.
    Ну, значит и "нашистам" надо быть готовым. И не плакаться если в голову прилетит гаечный ключ или просто кулак в репу за то, что стоит там, где "я иду"?
    Или, может быть, просто обойти его где можно, а где нет - попросить подвинуться?
    Ну вот в переполненном автобусе - одни уважают друг друга и протискиваются, и продавливаются как-то... А другие - если сил хватает, "на раскоряку" "отстаивают уважение к себе", третьи докапываются на тему "уступи ребёнку место"... угу... аж с травматикой к носу...
    Давайте всем, кто посмел вторгнуться в сферу твоих истиных или даже мнимых интересов таблички булавкой прикалывать? Нафига чего-то уступать там, где всем не хватает. Булавку в руки - и пошёл налево-направо размахивать "не так стоишь", "не так сидишь", "не туда смотришь" ?
    Так чтоли?

  25. #150
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Ну, значит и "нашистам" надо быть готовым. И не плакаться если в голову прилетит гаечный ключ или просто кулак в репу за то, что стоит там, где "я иду"?
    Языками на форумах чесать все горазды.
    За ключ или кулак надо будет конкретно ответить - присесть на несколько лет.
    Ты к этому готов?
    Mortui vivos docent

Страница 6 из 35 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •