???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Ваше отношение к действиям "Нашистов"

Голосовавшие
160. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я - активно за. Пора наводить порядок. Мог бы - помог бы.

    49 30.63%
  • Я - за. Но участвовать не стал бы. Посмотрим что получится.

    49 30.63%
  • Мне всё равно, меня это всё не касается.

    15 9.38%
  • Я - против. Но постараюсь держаться от них подальше.

    18 11.25%
  • Я - категорически против. Пристанут - дам по башке.

    29 18.13%
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 253132333435
Показано с 851 по 871 из 871

Тема: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

  1. #851
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Автомобиль-тупиковая ветвь развития транспорта. (с) Владимир Пирожков. Российский автодизайнер.(Работа в Ситроен и прочее, и прочее).
    хорошо сказано

  2. #852
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Практически единственное сообщение в новостях:

    Проишествия

    Водителя авто, блокированного в Москве за нарушение ПДД, оштрафовали
    11:2129.10.2012 / 2516
    В интернете начали распространяться сведения, что машина с госномером А596МР 97, проехавшая под "кирпич", якобы закреплена за госсекретарем Союзного государства. Пресс-секретарь Госсекретаря Союзного государства Григория Рапоты Елена Овчаренко сообщила РИА Новости, что ее начальник не имеет отношения к этому автомобилю.
    Автомобиль Mercedes, блокированный гражданскими активистами в центре Москвы
    © Фото: Дмитрий Щедрин


    МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Водителя машины Mercedes, которую гражданские активисты заблокировали в субботу в центре Москвы за грубое нарушение ПДД, оштрафовали на 3 тысячи рублей, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе столичного главка МВД.

    Ранее в интернете появился видеоролик, в ходе которого активисты блокируют автомобиль представительского класса, который проехал под "кирпич", и требуют от сотрудника ГИБДД оформить протокол на водителя. В интернете начали распространяться сведения, что данная машина с госномером А596МР 97 якобы закреплена за госсекретарем Союзного государства. Ранее пресс-секретарь Госсекретаря Союзного государства Григория Рапоты Елена Овчаренко сообщила РИА Новости, что ее начальник не имеет отношения к этому Mercedes.

    "Сотрудник второго батальона полка ДПС ГИБДД УВД по ЦАО в отношении водителя автомобиля составил протокол за движение транспортного средства по полосе для маршрутных транспортных средств или остановку на указанной полосе", - сказал собеседник агентства.

    Соответствующая статья предусматривает штраф в 3 тысячи рублей.

    РИА Новости http://ria.ru/incidents/20121029/907580947.html
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  3. #853
    Механик
    Регистрация
    28.07.2001
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,016

    Re: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Судя по всему - у народа уже аллергия на АМР номера, висящие на дорогих машинах. Неважно кто там ехал - но судя по событиям пора товарищам пересаживаться на желтые Калины и с менее "засвеченными" номерами )

  4. #854
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Re: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Sokill Посмотреть сообщение
    Судя по всему - у народа уже аллергия на АМР номера, висящие на дорогих машинах. Неважно кто там ехал - но судя по событиям пора товарищам пересаживаться на желтые Калины и с менее "засвеченными" номерами )

    Вы считаете что всё дело в госномере и марки авто!?

    Скрытый текст:
    21+
    Скрытый текст:
    Чему бы грабли не учили,
    а сердце верит в чудеса!

  5. #855
    Механик
    Регистрация
    28.07.2001
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,016

    Re: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Вы считаете что всё дело в госномере и марки авто!?
    Дело не в них - но они в глаза бросаются. И с каким нибудь простым мужиком на бюджетной тарантайке разговор у инспектора был бы много короче (а вот общественонсть прошла бы мимо, мельков взглянув - "ну нарушил, че..."


    З.Ы. А кадр из видео фееричен, да.. ему любой номер хоть на лоб прибей - все равно таким останется... хоть на мерсе хоть на лисапеде...

  6. #856
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Да, на видео до боли знакомый типаж. У меня начальник такой же черт был. Минут тридцать орал мне в ухо какой он такой крутой, что у него связи в ФСБ, администрации президента, как он пальцем щелкнет и меня заберут люди в костюмах, и закон ему не писан. Так же про субординацию что-то лечил, обещал отмудохать на улице. В результате я интеллигентно послал его, и со спокойной душой уволился (потеря не большая, я работал там, чтобы совсем со скуки не помереть между сессиями). В результате он пошел и публично надавал люлей одному местному менеджеру - козлу отпущения (надо сказать он в этой кампании все шишки получает, даже не за свои косяки).
    Я это к тому говорю, что такие люди почему то считают себя аристократами, интеллигенцией. А на деле же обычное быдло и днище с деньгами, мат через слово, никакого понятия об этикете и вежливости.

  7. #857
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Такое лечится только хирургическим вмешательством.

  8. #858

    Re: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Ага, карательной проктологией.

  9. #859
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Semernin Посмотреть сообщение
    Ага, карательной проктологией.
    Нет, удалением лишних частей организма, например, головы.

  10. #860
    Курсант Аватар для w1tek
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Чувашия
    Возраст
    42
    Сообщений
    186

    Re: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    этот еще нормальный( по нынешним меркам) есть такие кому реально до всех похер, кроме нужных им людей

  11. #861
    Механик
    Регистрация
    28.07.2001
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,016

    Re: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Комментарий губернатора Юрия Берга:

    Как и сотни оренбуржцев, посмотрел в минувшие выходные запись, появившуюся в Интернете, где глава Бузулукского района Владимир Садов на своем (лично мне совершенно незнакомом) языке общается с сотрудниками ГИБДД. Удручающее зрелище. И это не только про нецензурную лексику…

    Неприятен и абсолютно неприемлем сам факт того, что первое лицо района — человек, на которого, по идее, все ровняться должны, позволяет себе ТАКОЕ в общении с представителями той же власти, да и просто с людьми. Непозволительное поведение — и это как минимум. Эмоции надо оставлять дома. Как, впрочем, и амбиции. И тонировку, кстати, он должен был снять первым в районе. Я даже не хочу размышлять на тему, стал бы глава себя подобным образом вести, если бы знал, что его снимают. Не хочу, потому что не делаю таких разделений ни для себя, ни для других. При этом сам нередко езжу за рулем.

    В Интернете уже пошли слухи, что инспекторов этих накажут и даже уволят. Никого не уволят. Я попросил начальника УВД Ефрема Романова взять это под личный контроль. И мне неинтересно — сами они видео выложили или, как говорят, их просто использовали втемную. В данном случае вопрос не в этом.

    Сегодня на комиссии по безопасности дорожного движения, которую проводил в режиме видеоконференции, я посоветовал Садову подумать, как ему выйти из этой ситуации и пока еще не поздно — публично извиниться перед сотрудниками ГИБДД, перед жителями района.
    ------------------------------------------
    Прокуратура Оренбургской области организовала проверку по факту недостойного поведения главы администрации Бузулукского района в отношении сотрудников ГИБДД, остановивших его личный автомобиль


    Прокуратура Оренбургской области в рамках мониторинга сообщений СМИ организовала проверку информации, размещенной в сети Интернет на сайте «YouTube», о недостойном поведении главы администрации Бузулукского района Владимира Садова в отношении сотрудников ГИБДД, остановивших его личный автомобиль. Проведение проверки поручено Бузулукскому межрайонному прокурору.

    В ходе надзорных мероприятий установлено, что 12 октября 2012 года сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль под управлением Садова. Причиной остановки явилось нарушение требований установленных стандартов светопропускной способности передних стекол его автомобиля.

    Во время проверки документов на право управления транспортным средством Садов стал выражаться в адрес сотрудников полиции грубой нецензурной бранью. Через некоторое время глава района на автомобиле покинул место происшествия. В связи с этим полицейские не имели возможности на месте составить протокол об административном правонарушении.

    Несмотря на это, в тот же день в отношении Садова возбуждено административное дело по ч. 3.1 ст. 12.5 КоАП РФ (управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности транспортных средств). Как установлено, светопропускаемость стекол на автомобиле Садова составила 34% вместо допустимых 70%.

    29.10.2012 года в отношении Садова, признавшего свою вину в совершении данного административного правонарушения, составлен административный протокол и вынесено постановление о наложении на него штрафа в размере 500 рублей.

    Бузулукский межрайонный прокурор по результатам проведенной проверки пришел к выводу о законности действий сотрудников ДПС. Автомобиль главы района остановлен правомерно, полицейские действовали в пределах предоставленных законом полномочий. Постановление о привлечении Садова к административной ответственности признано прокуратурой законным и обоснованным.

    В настоящее время Бузулукская межрайонная прокуратура продолжает проверку по заявлению одного из инспекторов ДПС о привлечении чиновника к административной ответственности за оскорбление.

  12. #862

    Re: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Проголосовал по первому пункту.

    Безынициативность граждан к нарушениям порождает беспредел, уповать только на органы в нашем "доме" этого недостаточно.

    http://youtu.be/zK1zMFrHRsg
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  13. #863
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Если матрешка отсасывает у депутатика, то с полным основанием может причислять себя к "госслужащим"?

  14. #864
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    Если матрешка отсасывает у депутатика, то с полным основанием может причислять себя к "госслужащим"?
    Х.з. причём тут минет и "депутатик", но сотрудница ЦИК Маргарет Аракелян и есть госслужащая без кавычек, и сам Чуров за неё уже извинялся.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  15. #865
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Проголосовал по первому пункту.

    Безынициативность граждан к нарушениям порождает беспредел, уповать только на органы в нашем "доме" этого недостаточно.

    http://youtu.be/zK1zMFrHRsg
    Разумеется недостаточно. Более того, самопиарщики типа стопхамовцев фактически препятствуют образованию системы своими действиями.
    Всякий более-менее образованный человек должен понимать, что в лоб воевать можно, но оооочень не долго. Бить надо по коммуникациям и финансированию.
    Если те же стопхамовцы и синие ведёрки продавили бы закон по которому штрафовать можно было бы по фото с мобильника активного гражданина с откатом процента и ментам и самому гражданину...
    Собственность нарушителей была бы неприкосновенна, но сами нарушители огребали бы штрафы - дай дороги.
    И за попытку напасть при фотофиксации можно было бы отвечать уже по полной.
    Я бы с удовольствием отучал бы умников ставить свой железо перед моим подъездом. Каждый раз слал бы фото. Портить имущество - нехорошо, а послать фото - милое дело. А если за это ещё и процент накинут... Но я бы и без процента слал бы. Почему я должен выходить из подъезда на раздолбаный припарковавшимися асфальт?
    Немчура сдаёт таких припарковавшихся только так. Но у нас "эти" не будут ездить на каждый вызов, поэтому надо автоматизировать процесс и слать сразу в группу разбора. И что бы была возможность проследить - что предприняли по моему сигналу.
    Остановить нарушителей может только уверенность что при любом нарушении им "прилетит". И уверенность может сложится только из активности граждан и действия властей. Нынешние "власти" может заинтересовать только прибыль. Мерзко, но действенно.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  16. #866
    Механик
    Регистрация
    28.07.2001
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,016

    Re: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Разумеется недостаточно. Более того, самопиарщики типа стопхамовцев фактически препятствуют образованию системы своими действиями.
    Всякий более-менее образованный человек должен понимать, что в лоб воевать можно, но оооочень не долго. Бить надо по коммуникациям и финансированию.
    Если те же стопхамовцы и синие ведёрки продавили бы закон по которому штрафовать можно было бы по фото с мобильника активного гражданина с откатом процента и ментам и самому гражданину...
    Собственность нарушителей была бы неприкосновенна, но сами нарушители огребали бы штрафы - дай дороги.
    И за попытку напасть при фотофиксации можно было бы отвечать уже по полной.
    Я бы с удовольствием отучал бы умников ставить свой железо перед моим подъездом. Каждый раз слал бы фото. Портить имущество - нехорошо, а послать фото - милое дело. А если за это ещё и процент накинут... Но я бы и без процента слал бы. Почему я должен выходить из подъезда на раздолбаный припарковавшимися асфальт?
    Немчура сдаёт таких припарковавшихся только так. Но у нас "эти" не будут ездить на каждый вызов, поэтому надо автоматизировать процесс и слать сразу в группу разбора. И что бы была возможность проследить - что предприняли по моему сигналу.
    Остановить нарушителей может только уверенность что при любом нарушении им "прилетит". И уверенность может сложится только из активности граждан и действия властей. Нынешние "власти" может заинтересовать только прибыль. Мерзко, но действенно.
    Не знаю как у вас, а у нас в Помидории (Приднестровье - ПМР) - уже минимум год довольно активно действует обратная связь "засыл жалобы на сайт ГАИ-МВД - вызов виновного на разбор полетов". А уж если есть фото-видео - залетают все включая личный состав МВД. Контора активно мониторит и дорожно-водительский раздел местного социального форума, с аналогичными последствиями для виновников "торжества". Типа так

  17. #867
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Sokill Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас, а у нас в Помидории (Приднестровье - ПМР) - уже минимум год довольно активно действует обратная связь "засыл жалобы на сайт ГАИ-МВД - вызов виновного на разбор полетов". А уж если есть фото-видео - залетают все включая личный состав МВД. Контора активно мониторит и дорожно-водительский раздел местного социального форума, с аналогичными последствиями для виновников "торжества". Типа так
    Ого! У вас органы как бы правопорядка реально работают????
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  18. #868
    Механик
    Регистрация
    28.07.2001
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,016

    Re: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Ого! У вас органы как бы правопорядка реально работают????
    Ну сказать чтоб прям все вдруг стали счастливы конечно нельзя, но подвижки есть после смены власти.. Фактически все руководство органов, от верхов до нижних чинов сменилось, слететь с работы - элементарно, уже залетели несколько оч высоких чинов уровня начальников управлений.. Знакомый опером работает, рассказывает что шаг в сторону от буквы закона - и свободен, ищи другую работу.. "Кормиться с земли" стало чревато, учитывая что с работой тут у нас все таки напряги (надеюсь пока)... А с учетом что пожаловаться можно лично Президенту (именно так, ЛИЧНО, а не какому то чинуше из окружения), не считая "телефона доверия" Администрации президента, созданного чуть ли не в первый день после прихода к власти..

  19. #869

    Re: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Sokill Посмотреть сообщение
    Ну сказать чтоб прям все вдруг стали счастливы конечно нельзя, но подвижки есть после смены власти.. Фактически все руководство органов, от верхов до нижних чинов сменилось, слететь с работы - элементарно, уже залетели несколько оч высоких чинов уровня начальников управлений.. Знакомый опером работает, рассказывает что шаг в сторону от буквы закона - и свободен, ищи другую работу.. "Кормиться с земли" стало чревато, учитывая что с работой тут у нас все таки напряги (надеюсь пока)... А с учетом что пожаловаться можно лично Президенту (именно так, ЛИЧНО, а не какому то чинуше из окружения), не считая "телефона доверия" Администрации президента, созданного чуть ли не в первый день после прихода к власти..
    А кто у вас там сейчас президент? Помню там буча была с выборами . Хотя конечно идея достойная в любом случае .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  20. #870
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от Sokill Посмотреть сообщение
    Ну сказать чтоб прям все вдруг стали счастливы конечно нельзя, но подвижки есть после смены власти.. Фактически все руководство органов, от верхов до нижних чинов сменилось, слететь с работы - элементарно, уже залетели несколько оч высоких чинов уровня начальников управлений.. Знакомый опером работает, рассказывает что шаг в сторону от буквы закона - и свободен, ищи другую работу.. "Кормиться с земли" стало чревато, учитывая что с работой тут у нас все таки напряги (надеюсь пока)... А с учетом что пожаловаться можно лично Президенту (именно так, ЛИЧНО, а не какому то чинуше из окружения), не считая "телефона доверия" Администрации президента, созданного чуть ли не в первый день после прихода к власти..
    Ну по любому это лучше чем у нас. Хотя конечно лично президент заниматься этим не должен - но с чего то надо начинать?
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  21. #871
    Механик
    Регистрация
    28.07.2001
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,016

    Re: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу!

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А кто у вас там сейчас президент? Помню там буча была с выборами . Хотя конечно идея достойная в любом случае .
    Шевчук Евгений Васильевич, победил порвав конкурентов как Тузик грелку Хотя сейчас продолжает бодаться с "хмурыми" (так на местном инетжаргоне противников новой власти зовут, сидят старики разбойники в в ВС, и много где еще, но.. Первым действом было - указ о "открытии границы" - упрощение пересечения границ, и лично обьехал все таможенные пункты, застроив кой где служивых.. Ну и дальше, хоть с экономикой и напряг - но пытаются выкручиваться.. Дабы не офтопить (все ж тема автомобильная ) - ездит за рулем личной Тойоты, подрабатывая водителем своей охраны , с техосмотром порядок навел (правда был разговор об отмене его вообще - но пока что упростили прохождение - обязательный инструментальный контроль (учитывая количество еврохлама ввозимого - согласен), но без привязки к месту жительства, что существенно облегчило жизнь народу.. Гайцы стали более адекватными.. Конечно разборки с провинившимися не его дело, но радует вообще открытость - он постоянный пользователь инета, общается с народом в фейсбуке, на неформальных встречах в офлайне частый гость. Можно в чате при случае поговорить о насущных проблемах

Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 253132333435

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •